Ещё больше приезжих?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abylay
1.03.2017 - 12:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 82
Главное Путина в Китай не пущайте, утоните в шапках hat.gif
 
[^]
ЭЭЭХХХ
1.03.2017 - 12:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 15
Дожили,два года не могу найти нормальную работу,все расценки перебиты приезжими,да и не только из Средней Азии,полно всякого люда в Москве,готового за пять копеек работать,тут еще и корми бюджет чужих стран.ВВП и компания вообще не думают что творят и говорят.Гнать всех нахер,высвобождая рабочие места для местных и повышать зарплату,хватит этих ублюдков кормить.Русские пацаны гибнут по всему миру,нация вырождается.У меня есть идея.Хотят жить в России?Каждому повестку и в Сирию с братьями воевать,с зарплатой 10-15 т.р.Поверьте как крысы сами разбегутся из страны.Нехай доблестная армия азиатов пошуршит!Понимаю,что доверять им сложную технику стрёмно,но хоть не жалко это "мясо".

Это сообщение отредактировал ЭЭЭХХХ - 1.03.2017 - 12:30
 
[^]
ЭЭЭХХХ
1.03.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 15
Цитата (Abylay @ 1.03.2017 - 12:05)
Главное Путина в Китай не пущайте, утоните в шапках hat.gif

Этого добра уже на востоке страны полно,был,видел.Наши стражи вообще боятся заходить в места их "компактного проживания")))).
Кто нибудь слышал про рейды во Владивостоке и т.д?Их просто нет.Менты боятся или указание такое получили.....
 
[^]
santyn
1.03.2017 - 13:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 238
Мля, да эта депортация для них никогда проблемой не была, я в Киргизии или в Таджикистане за 3 дня новый паспорт сделаю с другими данными и совсем недорого!
 
[^]
Ex3mist
1.03.2017 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Четам у хохлов, обама чмо, в гейропе там вот беженцы чо творят, госдолг сша посмотрите, путин нас с колен поднял.
 
[^]
Namelesss
1.03.2017 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 127
такими темпами начнется новое "покорение Сибири" или война за освобождение от ига :(
 
[^]
ЭЭЭХХХ
1.03.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 15
Цитата (Namelesss @ 1.03.2017 - 13:45)
такими темпами начнется новое "покорение Сибири" или война за освобождение от ига :(

Возможно пора.
 
[^]
lev2011
1.03.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 198
Да ладно, они все в Москву поедут, а там и не заметят, 200 тыщ больше 200 тыщ меньше.
 
[^]
шумасброд
1.03.2017 - 16:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3441
В молдавии праздник,молдавский МК ликует ,и кто бы знал как меня эти гастеры достали
цитата:
СЕГОДНЯ 12:14
Отличная новость для сотен тысяч наших граждан: Запрет на въезд в Россию для всех граждан Молдовы аннулирован!
А 250 тысяч наших граждан, нарушивших режим пребывания, которые до сих пор находятся на территории России, могут легализоваться
Об этом на брифинге только что сообщил президент Молдовы Игорь Додон.

Хочу сообщить вам важную информацию. В рамках встречи с президентом России Владимиром Путиным отдельной темой была важная тема мигрантов. Вчера я получил подтверждение того, что принято решение и утвержден механизм миграционной амнистии граждан Молдовы, которые находятся в России и которые находятся дома в Молдове, - заявил глава государства.

По его словам, для тех граждан Молдовы, к которым ранее был применён «запрет на въезд», данные «запреты» будут аннулированы, в том числе и тем, кто совершил административное нарушение. Исключение составят лишь те, в отношении кого заведены уголовные дела в России – они не подпадут под амнистию и не смогут въехать на территорию Российской Федерации.

- Хочу отметить, что в настоящее время около 250 тысяч наших сограждан, нарушивших режим пребывания, до сих пор находятся на территории России. Эти люди могут обратиться в местные отделения Главного управления по вопросам миграции МВД РФ с заявлением по их легализации на территории Российской Федерации (во все местные отделаемся уже такие поручения были даны). Отмечаю что это право у них есть до 20 марта текущего года.
http://www.kp.md/daily/26648/3668492/
 
[^]
Lanti
1.03.2017 - 16:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 483
Зачем улучшать качество русских?
Зачем строить больницы и образовательные учреждения?
зачем вкладывать в промышленность и развивать раб места в регионах?
Зачем давать поблажки малому бизнесу?
Зачем.... дохуя зачем!!

Все просто, засели РФ тупоголовыми, они и так будут радоваться в сравнении с родиной. Ну а корреным - не нравится пиздуй из нашей большой и могучей!!

И кто говорит - иди работай ответ прост, не все могут приехать в Москву и найти работу. Чему радуется таджик, наш просто не проживет!
 
[^]
Lanti
1.03.2017 - 16:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 483
Цитата (ЭЭЭХХХ @ 1.03.2017 - 12:14)
Дожили,два года не могу найти нормальную работу,все расценки перебиты приезжими,да и не только из Средней Азии,полно всякого люда в Москве,готового за пять копеек работать,тут еще и корми бюджет чужих стран.ВВП и компания вообще не думают что творят и говорят.Гнать всех нахер,высвобождая рабочие места для местных и повышать зарплату,хватит этих ублюдков кормить.Русские пацаны гибнут по всему миру,нация вырождается.У меня есть идея.Хотят жить в России?Каждому повестку и в Сирию с братьями воевать,с зарплатой 10-15 т.р.Поверьте как крысы сами разбегутся из страны.Нехай доблестная армия азиатов пошуршит!Понимаю,что доверять им сложную технику стрёмно,но хоть не жалко это "мясо".

Это геноцид брат. Пока сами не выгонем, никто не выгонит. Сейчас они на стройке, завтра в офисах. Твоя ЗП сравняется с их....
 
[^]
Антарес11
1.03.2017 - 18:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 370
пиздец..русских гнобит свое же правительство, а каким то таджикам красную дорожку стелят под ноги..
 
[^]
brotherkz
2.03.2017 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (Чалдон @ 1.03.2017 - 08:04)
Как ты их гнать собрался?
На их защите стоит президент РФ, олигархат, суды, менты, прокуратура и каратели.

Да не собирался я их гнать. Я просто один и тот же текст везде вставляю, зарабатываю свою стабильную зелень.

На самом деле для РФ это выгодный обмен. По крайней мере так думает Путин.
Россия без денег покупает себе лояльность Таджикистана (а вы хотели за деньги?) И заодно дорабатывает себе ВВП дополнительный за счет мигрантов.
Разумеется я с ним не согласен. На мой взгляд визовый режим самое то.
 
[^]
Pihtahcek
2.03.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 102
Цитата
В молдавии праздник,молдавский МК ликует ,и кто бы знал как меня эти гастеры достали
цитата

Ну мои сограждане помирней чурок будут, да и ассимилируются легко.
Но таки да, РФ повышает импорт дешёвой рабочей силы, это то что мы наблюдаем сейчас и в Европе. Только у вас они хотя бы работают.

Это сообщение отредактировал Pihtahcek - 2.03.2017 - 13:40
 
[^]
dennis001
3.03.2017 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
А нахер нам эти бармалеи? Вон, им газ, практически нахаляву, в кишлаки Газпём проводит, вот пусть и сидят дома. Сопредельные хитрожопыши таким макаром решают проблему своей безработицы, заодно пополняют бюджет. А наши хуеплеты рады стараться.
 
[^]
goodween
3.03.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 91
Это не подумали они как то, от слова совсем без мозгов, вместо того чтобы затянуть гайки , а потом отпустить для нужных, на тебе россия - 2 милиарда зелени, своим чтото преференций не особо, только налогов добавки каждый раз
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15332
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх