Мэр Бийска посоветовала переехать недовольным сугробами в городе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sialt
15.02.2017 - 04:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 274
Цитата (Кочерга @ 14.02.2017 - 22:50)
Цитата (sialt @ 14.02.2017 - 11:16)
Цитата (bandit7834 @ 14.02.2017 - 15:07)
Цитата (Кочерга @ 14.02.2017 - 11:02)
Сколько помню еще с ссср в Бийске всегда был пиздец с дорогами. Но летом удивила улица, если не ошибаюсь, Трактовая на которой за 30 лет впервые я увидел асфальт. Не везде правда.

Дак то ещё Мосиевский строил

А бийский ли ты житель?! Ты где в нашем городе Трактовую улицу, да еще асфальтированную нашел?

Нет, слава богу не бийский, но бываю там уже лет 30 наездами. Написано если не ошибаюсь, вот ошибаюсь и гляжу в карту, улица называется ямская! Или яминская которая ведёт к какому то тракту, толи чуйскому толи ещё какому.
Так вот эту улицу я за эти 30 лет впервые видел в асфальте и без ям. Удивился честно говоря.

Да то я не к тебе претензии ))) Это я к товарисчу "bandit7834". Он то ли врёт что бийский, толи, что скорее всего, не имеет авто и опыта вождения, раз названий улиц города не знает. Нафига тогда рассуждать о дорогах?
 
[^]
vlad107
15.02.2017 - 04:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Так пусть оплачивает переезд!
Пиздеть не мешки ворочать! biggrin.gif
 
[^]
KIRISHYN
15.02.2017 - 04:51
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 830
Цитата (Barambeck @ 14.02.2017 - 10:17)
Не понимаю, за что наехали на тётку. Выпало овердохуя снега, его сразу начинают убирать. Но количество техники, действительно, ограничено. И если техника, в принципе, может работать круглосуточно, то где взять водителей? Я сомневаюсь, что в штате предусмотрено по 4 водителя на каждую единицу. Набрать людей в авральном порядке? Откуда? Даже если набрать, в апреле что, на улицу выгнать?
У нас в Липецке этой зимой снега тоже дохера. И во время снегопадов сразу начинают чистить спуски-подъёмы и главные улицы (наиболее загруженные). Причём, заметил, чистят преимущественно по ночам. Так что днём техники на улицах почти нету (людям тоже отдыхать надо). Ну а потом доходит дело до второстепенных улиц, дворов и т.д.
К ЖКХ отношения не имею.

Такие мы люди хотим что бы все и сразу, навалило метр снега за сутки не ипет убрать щас же , а что бюджетишко города как годовая зарплата депутата московского тоже не ипет
 
[^]
gskm
15.02.2017 - 06:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
потерпите с налогами и коммуналкой, я их в этом году не буду оплачивать, вот следующем как зарплату поднимут так и поговорим
 
[^]
Красноярск
15.02.2017 - 06:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (KIRISHYN @ 15.02.2017 - 04:51)
Цитата (Barambeck @ 14.02.2017 - 10:17)
Не понимаю, за что наехали на тётку. Выпало овердохуя снега, его сразу начинают убирать. Но количество техники, действительно, ограничено. И если техника, в принципе, может работать круглосуточно, то где взять водителей? Я сомневаюсь, что в штате предусмотрено по 4 водителя на каждую единицу. Набрать людей в авральном порядке? Откуда? Даже если набрать, в апреле что, на улицу выгнать?
У нас в Липецке этой зимой снега тоже дохера. И во время снегопадов сразу начинают чистить спуски-подъёмы и главные улицы (наиболее загруженные). Причём, заметил, чистят преимущественно по ночам. Так что днём техники на улицах почти нету (людям тоже отдыхать надо). Ну а потом доходит дело до второстепенных улиц, дворов и т.д.
К ЖКХ отношения не имею.

Такие мы люди хотим что бы все и сразу, навалило метр снега за сутки не ипет убрать щас же , а что бюджетишко города как годовая зарплата депутата московского тоже не ипет

Вот пусть так честно и скажет: денег нет, техники нет, ничего я, как мэр, с этим сделать не могу.
И не борзеет: Все недовольные - фашисты , вот из МОЕГО города.

И не лукавьте: Какие сутки снег не убирается? Неделями, месяцами.
 
[^]
Регион37
15.02.2017 - 06:34
0
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 270
У нас в Иваново этой зимой тоже с уборкой снега полный пиздос.Вообще по всей России что ли этой зимой так?
 
[^]
marihuanna77
15.02.2017 - 08:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
НЕ МОЖЕТ БАБА рулить чем то большим чем кухня!
 
[^]
Creon
15.02.2017 - 08:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 455
был в бийске с неделю назад. сплошные колеи. уворачивался от авенсиса, вылетевшего из колеи при повороте.
дороги там не чистят, факт.
 
[^]
Njarlatotep
15.02.2017 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Очередная охуевшая единоросска...
 
[^]
levvvv
15.02.2017 - 08:20
2
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
Цитата (JimboJones @ 14.02.2017 - 14:04)
Цитата (Jus @ 14.02.2017 - 09:59)
Не надо реагировать на всякие там походы по бульварам. Так начинался фашизм, наверное.

глубокие познания у бабули, теперь любое шевеление народа готовы под экстремизм, фашизм и прочую поебень подтянуть

Удивляюсь, как им ещё терроризм не впаяли.... Вывалили снег, а в нем - террорюга с поясом шахидским спрячется..... И чо буде, если все начнут снег вываливать где ни попадя и всякую крамолу писать? М? Что будет ,я вас спрашиваю?????? Праильна! Хаос и недоимки в карман бюджет!!!!

Да и вообще, этот народ уже заебал. Чёта ноёт всё, нудит, недоволен чёта.... Работают люди в поте лица, стараются. К апрелю - всё расчистят и начнут асфальт ремонтировать. Потом, к сентябрю - разметку наносить, чтоб под снег ушла и подержалась подольше. Чо бухтят.... Какойто народ у нас -неприятный. Надо штрафы вводить за недовольство. И арест на 15 суток!Штоп неповадно было.
 
[^]
Козлодуев
15.02.2017 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (Barambeck @ 14.02.2017 - 14:17)
Не понимаю, за что наехали на тётку. Выпало овердохуя снега, его сразу начинают убирать. Но количество техники, действительно, ограничено. И если техника, в принципе, может работать круглосуточно, то где взять водителей? Я сомневаюсь, что в штате предусмотрено по 4 водителя на каждую единицу. Набрать людей в авральном порядке? Откуда? Даже если набрать, в апреле что, на улицу выгнать?
У нас в Липецке этой зимой снега тоже дохера. И во время снегопадов сразу начинают чистить спуски-подъёмы и главные улицы (наиболее загруженные). Причём, заметил, чистят преимущественно по ночам. Так что днём техники на улицах почти нету (людям тоже отдыхать надо). Ну а потом доходит дело до второстепенных улиц, дворов и т.д.
К ЖКХ отношения не имею.

НУ ты сравнил жопу с пальцем.. В Бийске много снега КАЖДУЮ зиму. И бесит, как раз то, что он без движения лежит неделями на дорогах и тротуарах. А мэр для того и нужен, что бы такой херней заниматься и решать что кого куда..
В соседних региона /Кемерово/ снега нифига не меньше, но там чистят дороги и тротуары гораздо быстрее!! ТАк чта не в снеге дело, не в снеге..
 
[^]
DSU
15.02.2017 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1270
Томский губер ещё прошлой зимой послал всех недовольных уборкой снега на юг, а нынешней зимой на дорогах наступил коллапс, активисты организовали сбор подписей за отставку мэра, и о чудо, сразу нашлась техника, открылись новые полигоны для снега, тут же в САХе нашлись финансовые "нарушения" на 40 миллионов, только после пинка чинуши зашевелились .
 
[^]
MyLittlePonY
15.02.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 130
Народ у нас на столько себя не любит, Что наша СМЕНЯЕМАЯ власть, указывает народу СМЕНИТЬСЯ, но от власти не уйдет. А этот самый народ терпит...
 
[^]
AK651035
15.02.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
По любому Единороска
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17476
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх