Киевский менеджер предложила давить этнических русских в Украине танками и выкапывать мертвых из могил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blatero
7.02.2017 - 18:11
-2
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4351
можно сколько угодно срать на голову этой конкретной мандавошке. однако всю
эту блядскую ересь, которая выплескивается из ее скукоженного мозжечка через рот и жопу, она придумала не сама.
вот куда стоит посмотреть в первую очередь! - откуда у нее это в голове? кто ей сказал про голодомор? с чего она решила, что кто-то там кого-то притеснял?
то что она созрела до выводов, как и дохуя других недорослей у них там, это же плоды чьих-то конкретных посевов.
и у нас таких сеятелей дохуя бегает. а едросы своим охуеванием помогают этим гондонам подзуживать народ. завтра ваще вдруг окажется, что надо срочно мстить монголам за иго например или грекам за македонского. и не важно, что он тут никогда не был... и что черное море на самом деле выкопали не хохлы, а древние русичи... думаете смешно? читая всю эту хуйню у хохлов, я тоже улыбался. мне тоже казалось, что такую паибень и дебил не схавает..
 
[^]
Урсул
7.02.2017 - 18:11
3
Статус: Offline


Базыга

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 334
тююю...хлопци))) на цензор.нет такого добра после каждой новости десятки страниц...та нехай ця курва лает, через пару лет в прыжке снова переобуется и громче всех будет базлать, що вона так кохае москалив, так кохае...
выкапывать из земли москалей говорите....танками давить....ох затейница faceoff.gif
 
[^]
WT2008
7.02.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (Lara948399 @ 7.02.2017 - 17:10)
А эта кретинка не подумала, что в ответ может прилететь? В России ее соотечественников мноооооого!

Ну дык у неё и ей подобных заранее ответ готов: "А нас за шо?"!
 
[^]
totktonada57
7.02.2017 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Bergamoth @ 7.02.2017 - 18:10)
Цитата (Dikor514 @ 7.02.2017 - 17:05)
Цитата (LimonnayaDolka @ 7.02.2017 - 16:06)
1)Упоротые есть везде, у нас их не меньше. Судить по одной неадекватной особи всю нацию - ошибка.
2) Писал либо сильно зомбированный человек, либо адепт обыкновенного фашизма.

1) По одной судить - ошибка... А когда их больше половины? А молчаливо одобряют ещё больше?
2) Либо обычная свидомая каклушка писала... Просто она туповата - что в мыслях - то и на языке... Те кто поумнее: язык за зубами держат... им же ещё в России гастерить... dont.gif gigi.gif Но мыслят все они примерно одинаково... brake.gif

1) Еще раз спрошу: с чего все взяли, что тот бот - реально хохлушка? Может то американский спецагент, наполняющий инет такими вбросами, что бы ссора между народами только разгоралась? Может такое быть в теории: да или нет?

2) Если все молчаливо это одобряют, почему ее посты удалены?

вон там: http://censor.net.ua/news/426726/tramp_my_...hodit_v_ukraine

полный форум ботов. сходи, полюбуйся
 
[^]
azesmcar
7.02.2017 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 21
Цитата (FedFed @ 7.02.2017 - 17:43)
Цитата (azesmcar @ 7.02.2017 - 17:16)
Цитата (destin @ 7.02.2017 - 17:10)
azesmcar
Цитата
Конечно. Шопенгауэр говорил: убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
К сожалению убогих на свете много, а некоторая их часть кроме безвредной по сути гордости еще и ненавидит всех остальных, считая себя исключительным.
Такие есть, были и будут всегда и ничего с этим нельзя поделать, но я поражаюсь как легко цитированием одного тупого сообщения вызвать бурю негативных эмоций к целому народу соседней страны, к которому я кстати не принадлежу.

Гордиться и уважать свою нацию считаю нормальным и правильным. И таковое есть у многих великих народов, у коих есть хоть сколь нибудь значимое историческое наследие. Другое дело, когда это единственное, что есть...

Вопрос просто в том, что таких высказываний много. Если бы она была первой или последней - реакции бы не было никакой. А учитывая количество люди начинают думать, что таких большинство.

нацию уважать надо, культуру и традиции тоже, но гордиться я считаю можно только тем, в чем есть твоя заслуга. если ты родился русским - в этом нет твоей заслуги. просто так сложилось. люби свой дом, традиции, культуру. уважай их, я только за, но в чем предмет гордости?


я полностью разделяю его мнение:
https://www.youtube.com/watch?v=SGUYhq3QyaA

нууу..... не согласен. то что ты не выбираешь где родиться - это конечно медицинский факт. но гордиться принадлежностью к большому и великому этносу - почему бы и нет? что в этом зазорного? в конце концов все такими вещами гордятся. кавказцы гордятся что они кавказцы, американцы - тем что американцы. почему бы и русским не гордиться тем что они русские? а вот призывать негордиться могут только шпионы немецкие ;)

Я и не отрицал, что гордятся, но я намекаю, что это не совсем повод для гордости. можно принадлежать к большому и великому этносу и при этом быть говном по жизни, а можно иметь смешанные корни и при этом быть замечательным человеком. В национальной гордости я лично вижу определенную проблему. Ее очень легко использовать для управления. Это один из инструментов манипуляции массами, такой как патриотизм например. А инструменты эти к сожалению используют не во благо обычным людям, представителем которых я являюсь.
Знаю, что сейчас на меня набросятся и накидают еще минусов, что впрочем еще больше докажет мою правоту, так что жгите! :)

 
[^]
вариск
7.02.2017 - 18:16
1
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Нацист это не человек, это животное. А социально опасное животное обычно усыпляют.
Почему не человек? Те, кто называет себя Человеком, признает ценности гуманизма. Нацист, как существо наплевавшего на любое проявление Человечности и цивилизованности, т.о. человеком не является.
Усыпите кто-нибудь эту нацистку
 
[^]
WT2008
7.02.2017 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (vatnique77 @ 7.02.2017 - 17:19)
Президент-менеджер это как блеать? faceoff.gif

Это как "Генеральный секретарь".

Всех мочалок начальник и умывальников командир.
 
[^]
KamikaDZe38
7.02.2017 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9040
Чёй то она все свои акки повыпиливала. Twitter, Youtobe, Втентакле. С чего бы это, интересно? Не после ли этой своей писанины? Кстати, ничё такая, вполне вдувабельная. ЯП её в секс рабство забрал. Жила бы у меня в кладовке. rulez.gif

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 7.02.2017 - 18:17

Киевский менеджер предложила давить этнических русских в Украине танками и выкапывать мертвых из могил
 
[^]
Чалдон
7.02.2017 - 18:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Мало их предков-ССовцев закопали.


ССовцы не их предки - "истинные арийцы" животных не трахали.

Реально, мля, живём в зверинце каком-то - с одной стороны Украина, с другой Северный Кавказ, посредине Средняя Азия.

Хули, блядь, мечта недалёкого КГБешника.
 
[^]
Каpандаш
7.02.2017 - 18:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7944
Мелкие шавки всегда злобные и много гавкают, но это ни хуя не говорит о их силе, да я ненавижу хохлов, потому что их революция прошла под лозунгом "смэрть москалям" я не могу хорошо относиться к тем кто хочет чтобы я сдох уж извините, и я двумя руками за визовый режим с хохлами и депортацию всех хохлов кто не с юго-востока .
 
[^]
d1b1
7.02.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (KamikaDZe38 @ 7.02.2017 - 18:16)
Чёй то она все свои акки повыпиливала. Twitter, Youtobe, Втентакле. С чего бы это, интересно? Не после ли этой своей писанины? Кстати, ничё такая, вполне вдувабельная. ЯП её в секс рабство забрал. Жила бы у меня в кладовке. rulez.gif

А эта что за пизденка????

Это сообщение отредактировал d1b1 - 7.02.2017 - 18:20
 
[^]
WT2008
7.02.2017 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (Nice79 @ 7.02.2017 - 17:25)
Я почти на сто процентов уверен, что где-то в кабинетах есть невьебенно толстая папка (и не одна), куда записываются вот такие "активисты". Придёт время, за всё ответят.

Не, не папка бумажная.
Отделы по сбору материалов для Международного Минского военного трибунала по бывшей Украине заебались многотерабайтные диски покупать.
 
[^]
FedFed
7.02.2017 - 18:26
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Blatero @ 7.02.2017 - 18:11)
можно сколько угодно срать на голову этой конкретной мандавошке. однако всю
эту блядскую ересь, которая выплескивается из ее скукоженного мозжечка через рот и жопу, она придумала не сама.
вот куда стоит посмотреть в первую очередь! - откуда у нее это в голове? кто ей сказал про голодомор? с чего она решила, что кто-то там кого-то притеснял?
то что она созрела до выводов, как и дохуя других недорослей у них там, это же плоды чьих-то конкретных посевов.
и у нас таких сеятелей дохуя бегает. а едросы своим охуеванием помогают этим гондонам подзуживать народ. завтра ваще вдруг окажется, что надо срочно мстить монголам за иго например или грекам за македонского. и не важно, что он тут никогда не был... и что черное море на самом деле выкопали не хохлы, а древние русичи... думаете смешно? читая всю эту хуйню у хохлов, я тоже улыбался. мне тоже казалось, что такую паибень и дебил не схавает..

их к этому с середины 80-х подталкивают. а вот что делать с результатами? хз.
 
[^]
cooky
7.02.2017 - 18:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Плохо то, что такие там размножаются со скоростью тараканов и окружающих заражают, вербуют сторонников. А скоро они и начнут воплощать свои мечты и не смотрите, что "онижедети"
 
[^]
gaz100rozh
7.02.2017 - 18:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (LimonnayaDolka @ 7.02.2017 - 16:06)
У меня полно родственников на Украине. Ни один из них никогда ничего подобного не высказывал.
Упоротые есть везде, у нас их не меньше. Судить по одной неадекватной особи всю нацию - ошибка.
Писал либо сильно зомбированный человек, либо адепт обыкновенного фашизма.


Соглашусь, лишь после того, как представите мне пример призыва, давить всех этнических украинцев, на территории России, танками. Чтобы этот призыв прозвучал из уст реально существующего человека, как в топике.
Мы в адрес русских слышим подобное уже не впервые, начиная с высказывания Тимошенко, призывавшей уничтожить всех русских ядерным ударом. Причем на Украине давно перешли от призывов к действиям и физически уничтожают русских.
Вы же все твердите , как молитву- Не судите- ,, по одной неадекватной"
Извините, но мне уже противно слушать подобные, всепрощальчиские речи.
.
 
[^]
Jazz36
7.02.2017 - 18:32
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
телевизер им надо отключить.
 
[^]
Milker
7.02.2017 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Тупо реклама откуда еще узнать про RINGOO
черный пиар тоже пиар,бренд получил узнаваемость
 
[^]
gentlemaniak
7.02.2017 - 18:39
1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
я понимаю, у нее бешенство

Киевский менеджер предложила давить этнических русских в Украине танками и выкапывать мертвых из могил
 
[^]
Широкоф
7.02.2017 - 18:40
3
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3570
Это где у нас,национальные языки давят то?У нас наоборот почти у всех народов есть свои республики либо автономии,и там они сами решают чего им надо.Только у русских нет,тетя не в теме,решила тупо в мейнстриме быть.Когда же они своей страной займутся и оставят нас в покое,вконец заебали.

Это сообщение отредактировал Широкоф - 7.02.2017 - 18:40
 
[^]
ziiz
7.02.2017 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Боже? Это когда-нибудь закончится? Зачем если ты хочешь наказать людей, то лишаешь их разума? И сил осознать это?
 
[^]
Феличе
7.02.2017 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (DFly @ 7.02.2017 - 17:52)
Цитата (Атмосферный @ 7.02.2017 - 17:14)
Цитата (Bergamoth @ 7.02.2017 - 17:06)
Цитата (Волчанка @ 7.02.2017 - 16:04)
Очередное доказательство, что внаукраине фашизма нет.

Очередное доказательство, что пропаганда свое дело делает, а идиоты даже не проверяют то, что читают.

Дорогой наш украинский небрат. Какая нам в России разница - написала это Яна или другая украинка, или другой украинец!? МОжет быть это написал журналист с сайта Корреспондент. Факт в том, что на Украине пишут такие вещи - предлагают давить русских танками. Кто это пишет конкретно - это уже второй вопрос!

Там в коментах могут написать не только украинцы, но даже эфиопы. Вам уже вроде и скрин страницы её бросили, и вопросы вам наводящие задавали - где мол доказательства, что она это писала.
Регишся на корре под любым ником и хуяришь - СЖЕЧЬ нахуй РУССКИХ\УКРАИНЦЕВ(нужное подчеркнуть) - профит. Хомячки схавают...

ps. Если почитать ЯП, так здесь и похуже вещи пишут дорогие рассеяне. То есть исходя из вашей логики, жители США прочитав, как тут к ним относятся и, что пишут отдельные утырки, имеют моральное право нанести ядерный удар по РФ? gigi.gif

Даже в твоем "дорогие рассеяне" ненависть. Но дело не в этом.

Принципиальность ситуации с Украиной в том, что эта дурочка - не какой-то случайный штучный экземпляр, или неслучайный, но результат определенной объективной слабо контролируемой тенденции. Наоборот. Она - прямой продукт осознанной политики, национальной идеологии, системы образования и воспитания и работы огромного количества СМИ и интернет-ресурсов.
Украина - это индустрия осознанной и целенаправленной индоктринации ненависти. Очень многое на Украине работает на то и для того, чтобы появлялось как можно больше таких дурочек, и более того, чтобы ощутимая часть населения была бы заражена такой же ненавистью. Начиная от официальных выступлений украинского президента, заканчивая каждым мелким вшивым завравшимся журналюшкой.

На 99% вся идеология украинского национализма (в широком смысле, как национального проекта) состоит из этой ненависти. Убери из нее эту явную или опосредованную и завуалированную ненависть, и не останется ничего.
А государство, вся система СМИ, образования и просвещения работают на приумножение этой ненависти.
В этом и заключается принципиальное отличие. В России никто против никого никакой ненависти не разжигает принципиально. Наоборот, за любое разжигание с большой долей вероятности можно на ровном месте нажить себе проблем.
А на Украине это стало "индустрией".

Преступники, совершившие теракт 2 мая 2014 года - точно такой же продукт этой же самой индустрии ненависти, как и обсуждаемая дурочка.

Вы считаете это проблемой?

Это сообщение отредактировал Феличе - 7.02.2017 - 18:45
 
[^]
ValeDer
7.02.2017 - 18:46
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9723
Цитата (Teneo @ 7.02.2017 - 16:01)
...сжигать в газовых камерах...

Новые факты молотого либентропа о газовых камерах. Теперь и сжигать...
 
[^]
Иванзлой
7.02.2017 - 18:47
4
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1228
Дабы не создавать лишних тем...

Один договорился уже

"Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил в своем фейсбуке, что ему аннулировали полученную перед Новым назад визу в США.

«Только что мне аннулировали 10-летнюю американскую визу, которую я только получил перед Новым годом», — написал Ляшко.

По его словам, это может быть связано с его позицией по Донбассу, а также с критикой нового меморандума с Международным валютным фондом.

«Подозреваю, что моя позиция категорического неприятия нового Меморандума с МВФ, который консервирует статус Украины как сырьевой колонии, также повлияла на решение отменить визу»,— отметил он, добавив, что в следующий раз посетит штаты «когда украинцы выберут его своим президентом»

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/02...n_9660551.shtml
 
[^]
Диногаврик
7.02.2017 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Так же в 1939 в Германии призывали, ничего не покупайте у евреев, лишили работы и заработка, лишили гражданства, уже в 1940 году нельзя было уехать из Германии, а потом холокост. Такие же чистокровные укры призывают сделать так же с русскими, про нормальных украинцев не слова не скажу.
 
[^]
suhoi
7.02.2017 - 18:51
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
А почему бы нам не выгнать в 24 часа всех хохлов обратно,домой.
Я думаю они тогда в недельный срок порвут и порошенко и "Киевского менеджера"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15540
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх