Мирзаев: Меня удивляет, что напавших на меня людей так долго ищут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почтизнающий
6.02.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Чтобы люди не резали не убивали друг друга есть одно средство УК РФ называется и судя по количеству людей доведенных до ненависти УК откровенно плох ,давайте говорить об этом .По деньгам сказать если глупо москвичу бесплатно получавшему квартиру и не одну от государства -укорять меня в иждивенчестве .Промышленность к несчастью и в Англии умирает -Китай рулит . Во всех войнах которые вела РФ за последние 20 лет моя семья в составе ВС РФ была представленна хотя бы 1 человеком ,в том числе и сейчас ,но вы поймете неглупый человек думаю . Я имею столько же прав в своей стране не больше Вас но и не меньше
 
[^]
Basanday
6.02.2017 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (LazYap @ 6.02.2017 - 15:57)

Ну так что вам стоит устроить геноацид этих 30млн и оставить на территории России только русских?
Возьмёте на себя такой грех? Кровавые мальчики по ночам сниться не будут?
Вот только русских кого? Кого вы называетет русскими?

Не разжигай убогий .
Ни кто здесь вроде про геноцид не блажит кроме тебя.
А последние гонения по национальному признаку если я не ошибаюсь были по отношению к русским . Это я про "союзные республики" говорю , а апогеем стала чечня , где 200 тыс.человек из одного Грозного , как фома хуем сбрил.
И ни хуя там ни кому "мальчики кровавые " вроде не снятся. И грех этот на себя так ни кто и не взял... .

Что характерно, визжащие про нацизм как правило сдуваются после предложения , а давай нахуй все национальные-территориальные образования упраздним ,оставим только административно-территориальные... .
И кто после этого нацист?

Это сообщение отредактировал Basanday - 6.02.2017 - 18:21
 
[^]
LazYap
6.02.2017 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (Почтизнающий @ 6.02.2017 - 16:52)
Цитата (Volfgard @ 6.02.2017 - 16:45)
Цитата (LazYap @ 6.02.2017 - 16:33)
Цитата (Volfgard @ 6.02.2017 - 16:29)
Цитата (LazYap @ 6.02.2017 - 12:56)
Цитата (LazYap @ 6.02.2017 - 11:54)
Цитата (Volfgard @ 6.02.2017 - 11:01)
Цитата (Артемий13 @ 6.02.2017 - 09:22)
Цитата (Volfgard @ 6.02.2017 - 07:09)
А меня удивляет что это ченожопая мартышка еще жива. и еще имеет наглость вякать..езжай в свой аул!

Когда лезгинку танцует - мартышка, а когда чемпион мира по самбо - россиянин, почти наш, родной, русский. Так получается? Кстати, Мирзаев возможно самый адекватный кавказец в нашем спорте. Посмотрите его интервью. А лучше вспомните, что он практически единственный кто вступился за Емельяненко в тёрках с Кадыровым. Не русские витязи, а кавказский джигит сказал в поддержку Емельяненко.

Если б эта мартышка могла выступать за свой чуркистан давно бы свалила. Чурки они и есть чурки. а борец он или не борец пофиг. Чурки мест ов чуркистане. Пусть там валят друг друга, пусть стреляют. Пусть овец дрючат. Пусть чем хотят занимаются.. Но только не в моей стране.

Если из ТВОЕЙ страны свалят все чурки вместе со своими землями много от ТВОЕЙ страны останется?
Свалят волжские татары = минус Татарстан (они и так фактически независимое государство в составе РФ)
Свалит весь Кавказ = граница по Кранснодарскому краю
Свалят все северные народы вместе с газо-нефтеными Таймыром и Ямалом.
Свалит вся восточная Сибирь с их коренными народами.
Свалит Дальний Восток с их коренными народами.
В европейской же части свалят мордва и чуваши, калммыки.
ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ ТВОЕЙ СТРАНЫ? Московское царство???
НУ-НУ!

ого сколько шпал!
Херасе у нас скрытых нацистов-то в стране!
Че тогда на Уркаину гоните про их нацистов?
Чем вы лучше?
Или "свой" нацист лучше "чужого"?

При чем тут нацисты? Я же не еду например на Кавказ и не устраиваю там пальбу на улицах? Я не домогаюсь кавказских девушек и не насилую их. и не танцую на улицах Грозного русскую плясовую! Так пусть и они себя так ведут в моей стране! А что ты их защищаешь? Чернильник что ли?

Российский Кавказ это и ТВОЯ страна тоже!
Не важно как. Пусть за смерти тысяч ребят в боях в Грозном мы фактически платим дань. Но сейчас Кавказ под нашим флагом и в пределах наших границ. А это значит, что они тоже в своей стране.
Раз мы такие цивилизованные и образованные по сравнению с ними, то почему мы, такие умные, до сих пор не нашли способа увеличения их цивилизованности?

А зачем нам надо увеличивать их цивилизованность? У них для этого есть Кадырка

Я вот кавказец типичный, Вы- русский ,допустим ,в чем выражается Ваша цивилизованность ,относительно меня ?

Я таких как ВЫ зверьками не называю. И я не оспариваю вашу цивилизованность. Но вот мои оппонент в споре... Я просто не понимаю оснований "выселения" или какого-либо неравенства по сравнению с другими. На основании того, что они нарушают закон? Ну так надо сделать так чтобы Закон РАБОТАЛ. А это проблема уже не конкретных представителей некоторых народов, а всего государства в целом.
 
[^]
LazYap
6.02.2017 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (Basanday @ 6.02.2017 - 18:17)
Цитата (LazYap @ 6.02.2017 - 15:57)

Ну так что вам стоит устроить геноацид этих 30млн и оставить на территории России только русских?
Возьмёте на себя такой грех? Кровавые мальчики по ночам сниться не будут?
Вот только русских кого? Кого вы называетет русскими?

Не разжигай убогий .
Ни кто здесь вроде про геноцид не блажит кроме тебя.
А последние гонения по национальному признаку если я не ошибаюсь были по отношению к русским . Это я про "союзные республики" говорю , а апогеем стала чечня , где 200 тыс.человек из одного Грозного , как фома хуем сбрил.
И ни хуя там ни кому "мальчики кровавые " вроде не снятся. И грех этот на себя так ни кто и не взял... .

Что характерно, визжащие про нацизм как правило сдуваются после предложения , а давай нахуй все национальные-территориальные образования упраздним ,оставим только административно-территориальные... .
И кто после этого нацист?

Здесь хоть кто-нибудь читает предыдущие посты или из контекста выдергивают понравившиеся фразы? У меня спор с представителем скрытого нацизма. Вместо того, чтобы заставить государство иполнять Закон ДЛЯ ВСЕХ, он предлагает кого-то куда-то из старны выселить. На основании чего? На основании того, что есть перекос от неработающих представителей закона?
Человек из диаспоры занес денег следователю и расследование дела тормозится.
Человек не имеющий такой диаспоры - сядет даже без каких-либо доказательств только поому, что следователю надо закрыть палку.
Может таки что-то в консерватории менять надо, а не кровати в борделе переставлять?
 
[^]
Gruner
6.02.2017 - 19:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
А ну этих "джЫгитов" туда, откуда они понаприезжали.
 
[^]
platonmsk
6.02.2017 - 20:51
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Ну пусть поудивляется, коль столкнулся с правосудием со стороны жертвы.
Да ещё и себе карму предыдущим отмазанным убийством испортил.
Моего персонажа, причинившего мне среднюю тяжесть, год "искали". Старательно так дело регулярно приостанавливали, несмотря на то, что я его опознал в ночь совершения преступления, когда его задержали с характерными, описанными мной, повреждениями организма и орудием преступления в руках.
 
[^]
ruslan3967
6.02.2017 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11005
Цитата (CHATskii @ 5.02.2017 - 16:59)
Скоро он ещё удивиться что их не найдут. gigi.gif

или они опять найдут его...
 
[^]
skotobaza
6.02.2017 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Цитата (xzoma @ 5.02.2017 - 18:26)
бля как он похож на чебурашку

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Че не согласен.

Мирзаев: Меня удивляет, что напавших на меня людей так долго ищут
 
[^]
Nemoomen
6.02.2017 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
Цитата (Gruner @ 6.02.2017 - 19:41)
А ну этих "джЫгитов" туда, откуда они понаприезжали.

Понимаешь, есть тут небольшая проблемка- эти джЫгиты у себя дома, так как в карманах у них такой же паспорт с двуглавым орлом, как и у тебя. Они твои соотечественники. И как только ты начинаешь их гонять туда, оттуда они понаприехали, то ты сам же (не они, а именно ты) и забьешь первый гвоздь в гроб своей страны в нынешнем виде. Тут такими примитивными рецептами не обойдешься.

Это сообщение отредактировал Nemoomen - 6.02.2017 - 22:33
 
[^]
shooxer
6.02.2017 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (Stakka @ 5.02.2017 - 20:49)
эх, минусите. тут многие пишут что человека он убил, такой сякой, макака и т.д.... А точно ли человека? cool.gif Биомусор, золотые бездельники москвы, которые всю жизнь будут вас обирать, для которых уже припасено место чиновника от папы чиновника, которые паразитируют на теле России. Он был из тех что кучкуются обычно на воробьевых горах на ферари, бэнтли и прочих лухари)) но не фортануло мальчику, думал ему все можно , а тут нарвался на удар , а то что он оказался для него последним - воля случая. На месте мирзаева мог оказаться любой Вася, отличие лишь в том что у диаспоры как не прискорбно констатировать сильные связи в Москве, а у обычных Васей из нет, и обычный Вася так бы не соскочил. Из всего можно сделать вывод: да пусть что те что другие хоть переубивают друг друга "Никого не жалок, ни кого.."

Тупая завистливая чурка) Я буду кататься на папиной бентли и ебать самых красивых женщин у СЕБЯ с Москве. А ты вот, дружок, пойди барана выеби у СЕБЯ в ауле.
 
[^]
Неваляшка
7.02.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Почему мирзаева не удивляет, что он за убийство не осужден?
 
[^]
LazYap
7.02.2017 - 08:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (Nemoomen @ 6.02.2017 - 22:32)
Цитата (Gruner @ 6.02.2017 - 19:41)
А ну этих "джЫгитов" туда, откуда они понаприезжали.

Понимаешь, есть тут небольшая проблемка- эти джЫгиты у себя дома, так как в карманах у них такой же паспорт с двуглавым орлом, как и у тебя. Они твои соотечественники. И как только ты начинаешь их гонять туда, оттуда они понаприехали, то ты сам же (не они, а именно ты) и забьешь первый гвоздь в гроб своей страны в нынешнем виде. Тут такими примитивными рецептами не обойдешься.

А минусаторы сие не понимают и понимать не хотят ибо "тупая чурка" и всё!
А вместо аргументов вечное "Ой, всё!"
 
[^]
Retun
7.02.2017 - 11:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Че тут за писк хомячков обоссаных? Этот хач не такой уж и мудило...убил какого то гопника ебаного,и то случайно. Распизделись тут как шлюхи ебаные,в школе как будто не пиздились ни когда ни с кем...любая ваша драка могла закончиться смертью. Сидите тут такие грозные перед компьютером " да я да я", да головка ты от хуя! Если ты готов дать в ебало негодяю, то имей ввиду,что негодяй может помереть от какого ни будь кровоизлияния в мозг....или вы тут все(кто с членом между ног а не с вагиной) в случае чего буде свистеть в свисточек и звать милиционера?Если в кафе при вас вашу жену будет трогать за попу и сиси какой ни будь гопник сраный,будете в полицию звонить и ждать наряд? Я буду пиздить гопника, и надеяться что он не помрет.

А во вторых этот хач вроде как один из не многих,кто за Емельяненко заступился, за это его и отпиздили свои же отморозни.
 
[^]
ХаТиКо
7.02.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 19
Езжай домой, там их и найдешь.
 
[^]
natelle
8.02.2017 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 58
Смотрю, читаю... Такие смелые почти все языками чесать. Настоящие мужчины обычно немногословны. Решили дать в бубен-дали, есть что предъявить - предъявили. А тут- да я то, да я это. А если судьба из-за угла, лицом к лицу... Бегать многие умеют, а?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25290
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх