Ветерана «Беркута» из Одессы эвакуировали в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergyx
8.01.2017 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.01.2017 - 00:37)
Цитата (LargOS @ 8.01.2017 - 01:14)
ЗлойПрапор
Цитата
А давай ка со своих чиновников мы сами спрашивать будем, а ты в 404 спрашивай со своих! dont.gif

Так я мля и спрашиваю. С полковника. Но почему то сразу становлюсь хохлом.
Оказывается требовать нельзя.
но этот полковник когда то получал зарплату с моих налогов.
Получается: если я спрашиваю со своего госслужащего - то я хохол которому все должны.
Если россияне спрашивают - выражают гражданскую позицию.

Я что то неправильно понял?

Получается что ты, держа свою жопу в тепле, требуешь действий от тех, у кого жопа в холоде, что бы они твою жопу из тепла в горячую баню перенесли да еще и дров за тебя нарубили!
Притомил ты нытьем.

где сам был зимой 2011?
 
[^]
Nimrod13
8.01.2017 - 02:14
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
Имхается, что сабж вёл нужную работу внутри 404. А для подачи сигнала на вывоз (эвакуацию) использовал один из каналов связи: выход к консульству. По тем или иным причинам не смог позвонить/послать письмо. Кроме того, в целях пиара мог получить команду "засветиться". Чтобы после вышвыривания киевской хунты получить должность, к примеру, министра МВД Новороссии (или Центрально-Украинской народной республики). И выступать как свидетель перед Международным Минским военным трибуналом по бывшей Украине.

Вполне могли такое разыграть.Видимо опасно стало работать,решили выводить на большую землю,хорошо если одного,глаза в Одессе нужны.
 
[^]
АбрекЪ
8.01.2017 - 02:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (АбрекЪ @ 8.01.2017 - 02:03)
Цитата (Дисмас @ 8.01.2017 - 01:54)
Цитата (LargOS @ 8.01.2017 - 01:44)

Это он меня не защитил, а не я должен был всё это остановить.


Как же вас защищать, если вы сами эту власть выбрали. Сами же буквально два года назад орали, если не понравится кто у власти стоит, скинем и новых поставим.

...

Хотя ещё не всё потеряно bravo.gif

Ветерана «Беркута» из Одессы эвакуировали в Россию
 
[^]
Nimrod13
8.01.2017 - 02:20
2
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
и почему тогда полковник который уехал сейчас спустя 2,5 года и ничего не сделавший герой?

За открытое выступление,в полностью враждебной обстановке,в городе где жгут,если против бандер.
 
[^]
LargOS
8.01.2017 - 02:24
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
ладно. Пойду спать.
Пол третьего ночи.
Ухожу из темы разочарованный. От ЯПа я ожидал большего уровня интеллекта чем от цензора
Оказалось что всё похоже.
С той стороны "ватники, кацапы, москали колорады".
Тут: "хохлы, им должны, хохляцкий менталитет и т.д
И самое страшно - никто не хочет задуматься. Кидаются глупыми лозунгами и думают что демонстрируют интеллект.
Грустно
 
[^]
АбрекЪ
8.01.2017 - 02:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (LargOS @ 8.01.2017 - 02:24)
ладно. Пойду спать.
Пол третьего ночи.
Ухожу из темы разочарованный. От ЯПа я ожидал большего уровня интеллекта чем от цензора
Оказалось что всё похоже.
С той стороны "ватники, кацапы, москали колорады".
Тут: "хохлы, им должны, хохляцкий менталитет и т.д
И самое страшно - никто не хочет задуматься. Кидаются глупыми лозунгами и думают что демонстрируют интеллект.
Грустно

Дружище, давайте свою аргументированную версию событий, заставь задуматься!

Я вам могу прокомментировать с позиций очевидца: бывал на Донбассе с начала войны.
 
[^]
ЗлойПрапор
8.01.2017 - 03:08
13
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата (LargOS @ 8.01.2017 - 01:49)
ЗлойПрапор
Цитата
Получается что ты, держа свою жопу в тепле, требуешь действий от тех, у кого жопа в холоде, что бы они твою жопу из тепла в горячую баню перенесли да еще и дров за тебя нарубили!

Ты долбаёб и редкостный дебил. Потому что хрень несешь.
Сначала врешь что кто то тут чего то требует.
Потом перескакиваешь чтоб я требовал от своих чиновников.
А потом обвиняешь что я от своих чиновников и требую.
твой диагноз - шизофрения.
Мало того что ты брешешь как собака. Тебе надо свой лай выгавкать громче всех.
Кто тебя умным назовет если в твоих мыслях нет логической цепочки.
К психиатору сходи. Вдруг поможет

Тебе самому следует провериться.
Хуй с ним, тебя все раздражает что этого подпола "за цветочки" вывезли.
Так, бля съезди САМ и положи "цветочки"! Пиздабол домашний!
 
[^]
ЗлойПрапор
8.01.2017 - 03:10
3
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
sergyx
Цитата
где сам был зимой 2011?

А ты следак штоле, такие вопросы задавать?
Зима, это три месяца, какое число какого месяца тебя интересует?

пы. сы. Да, и почему тебя именно 2011 интересует в данной теме, если кастрюли начали гейромайдан в конце 13 года?

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 8.01.2017 - 03:16
 
[^]
ftpman
8.01.2017 - 03:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
ЗлойПрапор
да марши эти были, особо протестующих в РФ, я думаю это имеется ввиду
 
[^]
ЗлойПрапор
8.01.2017 - 03:56
15
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата (ftpman @ 8.01.2017 - 03:25)
ЗлойПрапор
да марши эти были, особо протестующих в РФ, я думаю это имеется ввиду

Погуглил, спасибо.
Ну, если речь про это
Цитата
Первые массовые протестные акции в Москве и Санкт-Петербурге начались вечером 4 декабря. Многотысячный митинг прошёл в Москве 5 декабря 2011 года. 10 декабря 2011 года акции протеста прошли в 99 городах страны и 42 городах за рубежом[4]. Московский оппозиционный митинг на Болотной площади стал самым массовым за последнее десятилетие[5] (по другим данным — крупнейшим с начала 1990-х[6]). 24 декабря состоялся ещё более масштабный митинг на проспекте Академика Сахарова в Москве и новые митинги в других городах России. Требования протестующих поддержали многие известные люди, в том числе известные политики и люди искусства, как российские, так и иностранные. Очередные акции прошли 4 февраля 2012 года. В Москве это было шествие по центральным улицам и массовый митинг[7][8]. В конце февраля и в марте 2012 года массовые протесты продолжились. 26 февраля в Москве состоялась общегражданская акция «Большой белый круг». Её участники вышли на Садовое кольцо без плакатов и, взявшись за руки, замкнули круг; по оценкам прессы, в акции приняли участие 34 тысячи человек[9]. У многих в руках были белые шарики, к одежде прикреплены белые ленточки.
© вики
то тогда правильно что разогнали всю эту мразь!
А я лично 26 февраля, в свою днюху, тащил своего раненного друга по ёбаным кавказским горам.
.....почти дотащил...

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 8.01.2017 - 03:57

Ветерана «Беркута» из Одессы эвакуировали в Россию
 
[^]
WhoYoursTadd
8.01.2017 - 04:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 476
ЗлойПрапор
Хороший памятник получился, на фотографии как живой!

Это сообщение отредактировал WhoYoursTadd - 8.01.2017 - 05:08
 
[^]
Levadelta
8.01.2017 - 05:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата (Shelest2000 @ 8.01.2017 - 01:35)
Цитата
Они разгромили импровизированное место памяти, уничтожив цветы и записки со словами поддержки. Позже националисты устроили «облаву» на тех, кто пытался вновь возложить цветы у консульства.

Настоящие укры,гордость нации! Замечательно умеющие воевать с женщинами,детьми,цветами и свечками! Ну,со всеми теми,кто сдачи дать не может. Подполковник мог-вот его и зассали трогать. Молодцы! Нация гордится своими героями.
Тьфу,блядь,погань... Конец у вас у всех будет один и он неотвратен!

С превеликой радостью поглянул видос...есть пожелание по мотивам, чтобы на ебучей майданной площади поставили самый большой автокран, по иранскому подобию, а ублюдки чтобы срались от ужаса, когда только его увидят... в Ютубовской подборке вылез следующий видос, не знаю, правда,фейк или баян, но посмотреть стоит, там жуткое рыло правосека , надеюсь перед расстрелом.

 
[^]
SlowSpeed
8.01.2017 - 05:28
3
Статус: Offline


Топограф-правдоруб

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 183
Levadelta
а что это за хуйня была? Ну, с явно напуганным нездоровым юношей?
Откуда это, что это за блядство?

Почитай (скачай бесплатно) инструкцию по допросам военнопленных.
Вопросы дознавателя - это лютый пиздец, учитывая состояние допрашиваемого. Он готов был сознаться, что Кеннеди убил. причем в рот. Хуем.

Такие видео только отталкивают.

Может, ты казачок засланный?

Это сообщение отредактировал SlowSpeed - 8.01.2017 - 05:31
 
[^]
АйфонФеррари
8.01.2017 - 05:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Блять, вот так они нас по одному и выдавливают с нашей же земли!

Земляку удачи на новом месте.

А данные зря выложили. Спугнёте же дичь.

P.S. А нет данных тех, кто таких вот стерненков спонсирует и обучает? Ну чтоб не по шестёркам бить, а сразу по тузам.

 
[^]
tattoo13
8.01.2017 - 05:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
Ну, бля, вот и истерика, и, как и всегда, хохляцкое " - "он должен,его учили"!
Все вам, блядь, чего-то должны! Нихуя не меняется!
А ты свою Родину и дом не должен защищать?

agree.gif shum_lol.gif
только это не хохляцкое, а обычное такое поведение прихуевших избалованных ябид или вечно обиженных и не нужных, вот из-за таких и стало все украинское хохляцким именно с тем подтекстом, что мы с Вами подразумеваем.

 
[^]
Levadelta
8.01.2017 - 05:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата (SlowSpeed @ 8.01.2017 - 08:28)
Levadelta
а что это за хуйня была? Ну, с явно напуганным нездоровым юношей?
Откуда это, что это за блядство?

Почитай (скачай бесплатно) инструкцию по допросам военнопленных.
Вопросы дознавателя - это лютый пиздец, учитывая состояние допрашиваемого. Он готов был сознаться, что Кеннеди убил. причем в рот. Хуем.

Такие видео только отталкивают.

Может, ты казачок засланный?

Бро, я не пытаюсь "лепить отмазы" или утверждать что видео реальное, оно вылезло в правом стобике на ютубе, вторым или третьим после сабжа.
И сразу оговорился, что возможно, баян или постанова (фейк) .
Бандеровцев и правосеков люто ненавижу, к их опиздюливанию в ДНР много помог и не только как диванный воен.
Как то так.
С уважением.
 
[^]
sasa2007vor
8.01.2017 - 05:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата (kouzmin @ 7.01.2017 - 21:58)
Опубликовали бы личные данные и адреса правосеков пидарасов и прочей нациковской шушеры dont.gif

особенно тех, кто в России на заработках
 
[^]
WhoYoursTadd
8.01.2017 - 06:00
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 476
Цитата (Levadelta @ 8.01.2017 - 04:49)
Цитата (SlowSpeed @ 8.01.2017 - 08:28)
Levadelta
а что это за хуйня была? Ну, с явно напуганным нездоровым юношей?
Откуда это, что это за блядство?

Почитай (скачай бесплатно) инструкцию по допросам военнопленных.
Вопросы дознавателя - это лютый пиздец, учитывая состояние допрашиваемого. Он готов был сознаться, что Кеннеди убил. причем в рот. Хуем.

Такие видео только отталкивают.

Может, ты казачок засланный?

Бро, я не пытаюсь "лепить отмазы" или утверждать что видео реальное, оно вылезло в правом стобике на ютубе, вторым или третьим после сабжа.
И сразу оговорился, что возможно, баян или постанова (фейк) .
Бандеровцев и правосеков люто ненавижу, к их опиздюливанию в ДНР много помог и не только как диванный воен.
Как то так.
С уважением.

Мне вот интересно, ты хоть раз в жизни видел бандеровца-правосека, украинца или представителя ДНР, что кричишь "от сердца к солнцу" ?
 
[^]
Monirentes
8.01.2017 - 06:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 465
Цитата (LargOS @ 8.01.2017 - 01:44)
Ditto21
Цитата
Он принес цветы и не испугался представиться в стране где уже 2 года мразь которой ты и тебе подобные вовремя недали отпор

Я и не должен был давать отпор. Я гражданский
Понимаешь?
Полковник должен был давать отпор. Это его работа.
Или не доходит?

Ты не заметил что сейчас обвинил меня в том что я не сделал работу полковника?
Неужели настолько много дебилов из которых прет ненависть и они не понимают что пишут?

Полковник должен был дать отпор. Но не сделал.
Моей вины в этом нет.
Доходит?
Это он меня не защитил, а не я должен был всё это остановить.

Цитата
Где ты был в 14 когда это все можно было остановить? Забздел и сдристнул в Россию.

Ну да. А полковник два года сидел в Одессе и не зассал принести цветы.
Герой ёпта.
А где он был в 14 году?
Почему ты об этом не задумался?

Он один должен давать этот отпор?Беркут расформирован, полковник на пенсии поди.Что Вы прицепились,идите и воюйте.Начнитее с себя.

Это сообщение отредактировал Monirentes - 8.01.2017 - 06:23
 
[^]
Vatya
8.01.2017 - 06:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 26
Цитата (tattoo13 @ 8.01.2017 - 05:34)
Цитата
Ну, бля, вот и истерика, и, как и всегда, хохляцкое " - "он должен,его учили"!
Все вам, блядь, чего-то должны! Нихуя не меняется!
А ты свою Родину и дом не должен защищать?

agree.gif shum_lol.gif
только это не хохляцкое, а обычное такое поведение прихуевших избалованных ябид или вечно обиженных и не нужных, вот из-за таких и стало все украинское хохляцким именно с тем подтекстом, что мы с Вами подразумеваем.


Охуенно канеш из Сибири про войну пиздеть... Рассуждать и осуждать... Чувак правильно все говорил, нехрен всех под одну гребенку.. Да в общей своей массе и я хохлов не перевариваю, хотя гражданин Украины, но все же внятных и некастрюлеголовых все же достаточное количество, просто они предпочитают помалкивать и держать свои мысли при себе ибо один в поле не воин...

А по теме мужик красава, просто послал всех упоротых, но он не нападал, а защищался, что и должен делать при неравенстве сил. А вы тут рассказываете "хохол едь назад отвоевывай свою страну от ушлепков".. Да там такой тотальны маразм, что они даже сами себя не слышат.. Кому интересно зайдите на любой укрфорум, там на любые аргументы только посылы нах. Это как общение с глухонемым, ты аргумент, а в ответ пару заученных фраз "Путин хуйло" и "Россия агрессор", а почему так никто и не в курсе, просто их так научили...
 
[^]
папаигоря
8.01.2017 - 07:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
а ведь LargOS то прав.
гнобят хохлов, даже женщин из Луганска, за то что она "не приехала в Одессу(!!!), не отпиздила(!!!!!) правосеков.
и тут же оправдывают профи(полкана) из Одессы(!!!!!) за то, что он нихуя не сделал с правосеками. (с оператором)

а что он блять сделал?


почему он не вычислил это оператора у посольства и не сломал тому шею.
как дОлжен был сделать? moderator.gif
типа баба с Луганска должна отпиздить правосеков(должна защитить Одессу), а полкана-профи должны защитить? может баба с Луганска должна его защитить
ЗлойПрапор как бы цинично не звучало, но 2 мая тоже кто то "за городом" был а в Одессе хуйня творилось.
так и ты, в то время как ты "в командировке" был, переворот "случался" wub.gif .
так что реально, кому то жемчуг мелкий, кому то чечевица жидкая.

Цитата
как и всегда, хохляцкое " - "он должен,его учили"!
а твое "ты должен полкана защитить от правосеков" не хохляцкое.
ипааааааать логика, если ты говоришь"LargOS должен полковника"- это должен и по делу
если LargOS говорит "полковник должен защищать гражданских" то это по хохляцки.
у тя логика круче bravo.gif чем у жида, который заплакал
хуцпа, погугли
================================================


Цитата
А по теме мужик красава, просто послал всех упоротых, но он не нападал,

Цитата
А вы тут рассказываете "хохол едь назад

в двух неразрывных строчках два диаметрально противоположных взгляда на один и тот же факт.
так даже порошенко в отношении трампа не переобулся!!!
Цитата
мужик красава, просто послал всех упоротых, но он не нападал, а защищался, что и должен делать при неравенстве сил. А вы тут рассказываете "хохол едь назад отвоевывай свою страну от ушлепков".. Да там такой тотальны маразм, что они даже сами себя не слышат..
в двух соседних предложениях - тотальный пиздец , одновременно две взаимо исключ. точки зрения

полкан красава , что ушел принеравестве, ларгус - мудак потому как ушел при неравенстве

Это сообщение отредактировал папаигоря - 8.01.2017 - 07:23
 
[^]
Ktoto
8.01.2017 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата
Сторонники Ефимова, включая уже известного по подобным операциям российского бизнесмена Алекса Крепчинского, организовали коридор через Молдавию

lol.gif как бы у укропа это в привычку не вошло, с помощью российских бизнесменов бесплатно съёбывать с этой ебаной укропии, а то учуят халяву, что в традициях укропских, и понеслась хуле. rulez.gif
П.С.: К Полковнику Ефимову это не относится! dont.gif
 
[^]
bvfvlad
8.01.2017 - 07:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (SlowSpeed @ 7.01.2017 - 21:55)
Здоровья товарищу подполковнику.

Поздняк метаться!!!
Надо быть Героем ВОВРЕМЯ а не на камеру.
А так это просто бравада, типа смотрите какой я крутой, что не боюсь всяких ушлёпков и недоразвитых особей.
Он же был при погонах, при власти, с СИЛОЙ.
И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ТОЛКОМ.
Как человека жалко. А как представителя чего-то там - нисколько.
Тем более народ, какой-никакой, пиздил ИХ (ментов, а не только БЕРКУТ) на майдане не только за русскость, сначала, а за ВСЁ ТО ХОРОШЕЕ, ЗА ВСЁ ТО ХАМСТВО и БЕСПРЕДЕЛ со стороны силовиков. Это потом уже подтянулись нацики, организованные и подготовленные для управления толпой...
Ну а то что части Беркута получив звиздюдей разбежались по домашним, областным, норкам, и как смогли стали приспосабливаться в изменившейся реальности ... одни встали на колени, другие, типа стали защитниками русского народа. Так это другая сказка.
 
[^]
папаигоря
8.01.2017 - 07:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
bvfvlad во во
Цитата
Надо быть Героем ВОВРЕМЯ а не на камеру.
А так это просто бравада, типа смотрите какой я крутой, что не боюсь всяких ушлёпков и недоразвитых особей.
Он же был при погонах, при власти, с СИЛОЙ.
И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ТОЛКОМ.
именно так, а виноват , ессно, LargOS
даже в том, что "не защитил" pray.gif
а хуле, LargOS должен вернуться и разогнать правосеков, что б полкан-гирой мог спокойно цветочки возлагать, НЕ НАПРЯГАЯСЯ lol.gif

Скрытый текст
сча посмотрим, аргументы против
Цитата
как бы у укропа это в привычку не вошло, с помощью российских бизнесменов бесплатно съёбывать с этой ебаной укропии,

а прикинь, если за "сьеп" еще и с LargOSа налог обяжут брать
типа с рядовых укров (а с баб и детей - в двойном размере rulez.gif ) на подпольный вывоз служителей "меча и кинжала",

Это сообщение отредактировал папаигоря - 8.01.2017 - 07:48
 
[^]
docvikt
8.01.2017 - 07:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Отменить велопробег,который сегодня в -30 собирается устраивать Собянин и на эти деньги купить ему квартиру.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37008
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх