Тысячи украинских националистов прошли по Киеву с факелами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tajnusagent
2.01.2017 - 12:54
-2
Статус: Offline

Приколист

Цитата (Yurcheg @ 2.01.2017 - 12:49)
Не! Ну ведь на Украине еще остались нормальные люди, да? Ведь эти нормальные люди, наверняка организовали контршествие против этих фашистов, котопых на самом деле очень мало на Украине! Ведь так, да?

Вы уже всех тожероссиян на место поставили? Вот и мы также, на диванах воюем.

[^]
shpaga
2.01.2017 - 12:54
3

Балагур

Цитата (1CHiEF1 @ 2.01.2017 - 12:37)
Цитата (Драпаил @ 2.01.2017 - 12:32)
Цитата (1CHiEF1 @ 2.01.2017 - 12:27)
блять, хохлы, вы долбоёбы
К сожалению, так как ты думающих приматов очень много.
драпаил, это я так понимаю звание в бандеронедоармии?
Это не звание у них - состояние души! Когда в куче (shit.gif) - смелые, огоньки жгут, по одиночке драпаилы..

[^]
дикийпрапор
2.01.2017 - 12:55
2

пожарнег-пинсианер

Цитата (весель4ак @ 1.01.2017 - 23:53)
Щас конечно заидают меня проклятиями, но это не нацисты, а бандеровцы.
Я понимаю, что бандера воевал на стороне нацистов, но все таки это не нацисты.
просто заебало, когда на тв вечно подменяют понятия.

Бандера при нацистах в концлагере сидел,потом выпустили.Но он националист тире нацист.Методы те же.

[^]
ITANKLYAYN
2.01.2017 - 12:55
1

Ярила

Шабаш ведьм...тьфу на них

[^]
Yurcheg
2.01.2017 - 12:56
3

Приколист

Цитата (Tajnusagent @ 2.01.2017 - 12:54)
Цитата (Yurcheg @ 2.01.2017 - 12:49)
Не! Ну ведь на Украине еще остались нормальные люди, да? Ведь эти нормальные люди, наверняка организовали контршествие против этих фашистов, котопых на самом деле очень мало на Украине! Ведь так, да?

Вы уже всех тожероссиян на место поставили? Вот и мы также, на диванах воюем.

Да. Поставили.
Манежку помнишь?

Это сообщение отредактировал Yurcheg - 2.01.2017 - 13:14

[^]
всезебэст
2.01.2017 - 12:56
7

Ярила

Тысячи украинских националистов прошли по Киеву с факелами в задницах.Кто там искал "нормальных " украинцев.Шары разуйте.

[^]
AndreySF
2.01.2017 - 12:57
7

Ярила

Теперь понятно почему Донбасс этой власти не хочет. Придут нацисты и вырежут всех под корень. Правительство там реальные долбоебы, что допускают такие шествия.

[^]
Tajnusagent
2.01.2017 - 12:57
-4

Приколист

Цитата (Domrych @ 2.01.2017 - 12:53)
Цитата (Tajnusagent @ 2.01.2017 - 12:49)
Вот обьясните мне украинцу почему мне  абсолютно похуй на Бандеру и его последователей, и его биографию как и абсолютному большинству украинцев. И почему такое пристальное внимание к этой персоне здесь, я понимаю что за говнозелень, но не велика ли честь.

Вооот! Вот она вся суть! "мне похуй на Бандеру, как и большинству!" вот ТЫ со своим "большинством" сидите тихо у себя дома, заткнув языки в жопу, когда у вас на улицах марширует "жалкая кучка" его последователей. Вы только тут, в интернете храбрые, а на деле-"моя хата с краю".

Ты много с дивана навоевал?

Это сообщение отредактировал Tajnusagent - 2.01.2017 - 13:00

[^]
wadik7
2.01.2017 - 12:59
0

Весельчак

Есть такая нация "хохол" хуже поискать надо.

[^]
DokBerg
2.01.2017 - 12:59
2

Ярила

Ну это их нету, это привиделось. А так Украина - совсем без наци. ага.
Большая часть типа народа - она типа хорошая.

Что там еще любят врать на эту тему укры?

[^]
Витюха
2.01.2017 - 13:00
17

Приколист

Yurcheg
Неа. Не организовали в Киеве контршествие..знаешь почему? Потому что им похуй. Им похуй на всё. Но им не похуй, когда мы, ватники и москали, видя эти шествия мрази, начинаем говорить про бандеровцев вна. Обидно им, блять, видите ли.
В Одессе организовали контршествие - сожгли людей. И самое интересное - судят тех, кто не догорел. О как. А тех кто жёг и не видят. А большинству украинцев - похуй на это. Ведь жгли бандеровцы - правосеки.
Донбасс расстреливают - большинству же похуй. Там не люди - им стало не похуй на эту мразь, вот их и расстреливают. А было бы похуй - не расстреливали.
Всё просто же.

[^]
Горда
2.01.2017 - 13:01
2

Юморист

Настолько ненавидеть собственную страну, собственных людей..! Действительно - шабаш ведьм и зомби!

[^]
DokBerg
2.01.2017 - 13:02
8

Ярила

Цитата (AndreySF @ 2.01.2017 - 12:57)
Теперь понятно почему Донбасс этой власти не хочет. Придут нацисты и вырежут всех под корень. Правительство там реальные долбоебы, что допускают такие шествия.

Точно так.
В заслугах у бандеры Волынская резня, очень им хочется еще и Донецкую зафуфырить.

Воевать сраная бандера не умеет - а палачи из них отличные, аж немцы удивлялись - сохранились материалы, где матерые немецкие каратели удивлялись тупой старательности бандер - дескать пилить человека двуручной пилой даже физически тяжело, но украинские вспомогатели таки пилят.

[^]
всезебэст
2.01.2017 - 13:02
0

Ярила

Цитата (wadik7 @ 2.01.2017 - 12:59)
Есть такая нация "хохол" хуже поискать надо.

не надо.

[^]
Filin3000
2.01.2017 - 13:04
-2

Ярила

В концлагерях немецких практически все хохлы были, за исключением руководства.

[^]
Domrych
2.01.2017 - 13:04
7

доктор Силберман

Цитата (Витюха @ 2.01.2017 - 13:00)
Yurcheg
Неа. Не организовали в Киеве контршествие..знаешь почему? Потому что им похуй. Им похуй на всё. Но им не похуй, когда мы, ватники и москали, видя эти шествия мрази, начинаем говорить про бандеровцев вна. Обидно им, блять, видите ли.
В Одессе организовали контршествие - сожгли людей. И самое интересное - судят тех, кто не догорел. О как. А тех кто жёг и не видят. А большинству украинцев - похуй на это. Ведь жгли бандеровцы - правосеки.
Донбасс расстреливают - большинству же похуй. Там не люди - им стало не похуй на эту мразь, вот их и расстреливают. А было бы похуй - не расстреливали.
Всё просто же.

Вот про что я и говорил, чуть выше, поймав за язык комментатора с Украины.
Он тут в теме дважды подчеркнуто заявил что ему как и большинству-похуй, чем очень четко обрисовал суть своей национальности-украинец.
Вот он:
Tajnusagent
Цитата
Ну,прошлась кучка упоротых. 1500 это даже не весь Киев, не говоря уж обо всей Украине. Нормальные люди сейчас пьют горилку и едят оливье.
Шпалят последователи бандеры?

это нормально?
И еще, его же:
Цитата
Вот обьясните мне украинцу почему мне абсолютно похуй на Бандеру и его последователей, и его биографию как и абсолютному большинству украинцев. И почему такое пристальное внимание к этой персоне здесь, я понимаю что за говнозелень, но не велика ли честь.

Вообщем то все предельно ясно.

Это сообщение отредактировал Domrych - 2.01.2017 - 13:08

[^]
murgab
2.01.2017 - 13:06
5

Грустный весельчак

Цитата (AndreySF @ 2.01.2017 - 12:57)

А её нет. Власти. Там европейское Сомали в настоящем её виде. Власть даже столицу не контролирует. Им бы хотя бы свои жизни сохранить. Власть формальна на той территории. В Закарпатье там своя власть например. Педро туда даже не сунется. Пока ЕС и пиндосы используют 404 как карту против России башляют туда, там что-то держится. Лишь только перестанут, то мигранты попрут чище чем в ЕС. К нам. Вот нам пора озаботиться визовым режимом и укреплением границ. Заразу надо изолировать. Она сама себя уничтожает тогда.

[^]
Костер
2.01.2017 - 13:07
-6

Флегматик

Обычный марш, на 4 ноября в Москве покруче бывает, это не значит что к Польше какие то претензии, главное чтобы без погромов, значит власти приходится считаться с этими поклонниками бендеры, чтобы продлить свое существование, даже у Батьки ходят, но для экзотики

Это сообщение отредактировал Костер - 2.01.2017 - 13:12

[^]
Нэпман777
2.01.2017 - 13:08
-1

ЛИБЕРАСТЪ

Цитата (Диагноз @ 2.01.2017 - 02:43)
Цитата (Нэпман777 @ 2.01.2017 - 02:40)
Не тысячи, а чуть меньше тысячи, это из наших российских СМИ данные. Такие же фрики проплаченные и искренне ипанутые, типа  НОД и Наши. У нас, к сожалению на заборах после слова из 3-х букв, самое популярное изображение, это свастика. Не надо делать из мухи слона и начинать ненавидеть всех граждан Украины подряд. Это только на руку ихним нацистам. P.S/ минусите, мне пох......

Мы тебя не будем минусить, мы тебя по ай по вычислим, если ты не извиниться перед пацанами и пацанками за свой базар

Чел по самоопределению "диагноз" и со статусом "параноик" угрожает вычислить по "ай по", перепутал небось с IP, если я не извинюсь перед пацанками, это кто такие болезный ?? лесбухи-коблы что ли ? shum_lol.gif З.Ы. Сижу баюсь alik.gif вот только куда звонить в милицию или скорую не как не определюсь, хотя наверное беглыми психами и те и другие занимаются gigi.gif

[^]
Tajnusagent
2.01.2017 - 13:11
-3

Приколист

Цитата (Domrych @ 2.01.2017 - 13:04)
Yurcheg
Всё просто же.

Он тут в теме дважды подчеркнуто заявил что ему как и большинству-похуй, чем очень четко обрисовал суть своей национальности-украинец.

Вам про русские марши напомнить? Или это были хорошие наци? Или вы сильно переживали по этому поводу?

[^]
eshorets
2.01.2017 - 13:13
0

Ярила

Цитата (alexandr0472 @ 1.01.2017 - 21:16)
Нацисты только организовали этот шабаш. А учавствуют в нём маргиналы, естественно не бесплатно, и пустоголовые сопляки. Если этим ублюдкам завтра заплатить ещё 200 гривен, они выдут с плакатами "Путин-наш президент!". Страна голодных, нищих попрашаек, которые за 200 гривен продадут себя и всю свою семью.

bravo.gif up.gif
А ещё мне напомнило это стадо пидарасов с барабанчиками вот эти кадры из Безумного Макса-один в один rulez.gif lol.gif

[^]
LordV
2.01.2017 - 13:15
1

Светлейший

Цитата (MadeInMoscow @ 1.01.2017 - 21:34)
Ну что, господа "нормальные украинцы", где ваша реакция на мероприятие? Вас же большинство, вы где-ау? Простите, но оставляю за собой право говорить: "вы все говно".

А ты, блядь, такой, сука, смелый?
Мне тут сейчас наминусят, но промолчать в такой ситуации и на подобное для меня не позволительно.
Многие тут пишут что мол пох - пишите. Стойте в стороне и ждите. А пока будете ждать, с каждым годом пропаганды и промывки мозгов на украине количество руссофобов будет расти. Хотя какие вы нах русские, так, россияне.

Но на крымские темы вы мастаки дрочить. По поводу и без не забываете сказать мол Крымнаш. При этом даже нихуя не понимая, что все это время вашКрым Донбасс закрывает и вы, суки, маринуете его минскими согоашениями.

Так чем ты и такие же как ты от тех, кого ты говном считаешь, отличаетесь?

[^]
Tajnusagent
2.01.2017 - 13:15
-1

Приколист

Yurcheg
Всё просто же.

Да нет дружище тут ты передергиваешь. Придет время и эти мази ответят за Донбасс.

[^]
Yurcheg
2.01.2017 - 13:16
6

Приколист

Цитата (Tajnusagent @ 2.01.2017 - 13:11)
Цитата (Domrych @ 2.01.2017 - 13:04)
Yurcheg
Всё просто же.

Вам про русские марши напомнить? Или это были хорошие наци? Или вы сильно переживали по этому поводу?

Когда был последний такой марш? И, на сколько я помню, организаторы этих маршей уже в тюрьмах сидят.

[^]
AlHighlander
2.01.2017 - 13:17
3

Ярила

Цитата (Тангут @ 1.01.2017 - 21:30)
Цитата (RedReaper @ 1.01.2017 - 21:09)
Тысячи украинских националистов прошли по столице Украины маршем, выкрикивая русофобские и антисемитские лозунги.

Антисемитские???? Это они супротив Потрошенко? Или Коломойского? Или Фирташа? Мда... удивительное рядом.

Хохлы же.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18544
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх