Троянский конь для Эрдогана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asgerta
21.12.2016 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
По-моему ученым хорошо было бы подумать о создании аппаратуры, которая выявляла бы потенциальных террористов. Человек же когда волнуется, у него учащается дыхание, повышается температура тела, движения становятся напряженными и т. п. Какая-нибудь электроника совмещенная с тепловизором. Чтобы подозрительных людей на важных встречах сразу держать на мушке.
 
[^]
Andori
21.12.2016 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3528
Меня в прошлой теме заминусили уму большого люди.)) Как то очень все в нужный момент произошло. Вообще подумал отрывок из сериала....
 
[^]
yana406
21.12.2016 - 07:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 219
заказчик ЕС и Штаты, предупреждают Россию
 
[^]
Parnisha
21.12.2016 - 09:29
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 303
Цитата (Kytx @ 20.12.2016 - 13:57)
вот непонятно почему на после не было броника?

Ну, и почему он был не в танке? Сарказм, если что
 
[^]
Наливайкин
21.12.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 21
Охуеть, он еще 5 с лишним минут там выебывается и "пальчик в очко засовывает".
У спецов видимо турецких тотальная профимпотенция.
 
[^]
AlkoRukLove
21.12.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
ТС где субтитры на русском???
 
[^]
Киро
21.12.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 326
Цитата (anpir @ 20.12.2016 - 14:08)
Что обиднее всего, сучонок мелкий, сопляк. Такому дать в фанеру - пополам сломается, тварь.
И да, 22-летний сосунок, пусть и бывший полицейский (сколько там опыта в таком возрасте), такое бы не провернул без организации.

Без организации - да. Но то, что сопляк в 22 - категорично не соглашусь!
Лично я, в свои 19, попадал в мясорубку один против 6-ти! И пользуясь "ноги-в руки" растягивал их в цепь и глушил по одному. Успешно отдолбился по всей шестерке. Приходилось махаться и сразу с двумя, -положил обоих.
А в свои 16 и 17 лет, я отправил в глубокий нокаут, двух экс-мастеров спорта по борьбе, -вольника и греко-римской... Видимо они тоже не дооценили, посчитав сопляком и и т.п. Кстати, вольнику я тогда вынес два ребра и пробил насквозь, до зубов щеку, коротким хук_ом... Были и другие прециденты, да только знаю, что скажешь в ответ...) И не люблю я это дело и сам, первый на рожон не лезу, но потом и не извиняюсь.
Так что турок, да еще и проходящий практику в спецподразделении полиции, это не просто боец, а подготовленный боец. И иллюзий на этот счет строить не надо.
Другое дело, -почему его положили, а не обездвижили??? Это не профессионально!
Он был мишенью, что называется "на выбор"! И его надо было брать живым и только живым! Трупы не говорят...
Я думаю, что его сразу прибрали не случайно, а по четкому плану! Итеперь надо развязывать язык стрелку-"герою" по террористу!
 
[^]
rivio
21.12.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 145
Цитата (Киро @ 21.12.2016 - 11:46)
Цитата (anpir @ 20.12.2016 - 14:08)
Что обиднее всего, сучонок мелкий, сопляк. Такому дать в фанеру - пополам сломается, тварь.
И да, 22-летний сосунок, пусть и бывший полицейский (сколько там опыта в таком возрасте), такое бы не провернул без организации.

Без организации - да. Но то, что сопляк в 22 - категорично не соглашусь!
Лично я, в свои 19, попадал в мясорубку один против 6-ти! И пользуясь "ноги-в руки" растягивал их в цепь и глушил по одному. Успешно отдолбился по всей шестерке. Приходилось махаться и сразу с двумя, -положил обоих.
А в свои 16 и 17 лет, я отправил в глубокий нокаут, двух экс-мастеров спорта по борьбе, -вольника и греко-римской... Видимо они тоже не дооценили, посчитав сопляком и и т.п. Кстати, вольнику я тогда вынес два ребра и пробил насквозь, до зубов щеку, коротким хук_ом... Были и другие прециденты, да только знаю, что скажешь в ответ...) И не люблю я это дело и сам, первый на рожон не лезу, но потом и не извиняюсь.
Так что турок, да еще и проходящий практику в спецподразделении полиции, это не просто боец, а подготовленный боец. И иллюзий на этот счет строить не надо.
Другое дело, -почему его положили, а не обездвижили??? Это не профессионально!
Он был мишенью, что называется "на выбор"! И его надо было брать живым и только живым! Трупы не говорят...
Я думаю, что его сразу прибрали не случайно, а по четкому плану! Итеперь надо развязывать язык стрелку-"герою" по террористу!

а потом ты проснулся..
 
[^]
Badenser
21.12.2016 - 12:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Эрдоган- типичный бабай. Чурки они все такие, в этих действиях все их нутро бабайское гнилое. И нашим и вашим. Хоп ака, а сам ножик дежит за пазухой. Верить им нельзя ни при каких условиях. Только хардкор.
 
[^]
Ыыыыыыыыыыыы
26.12.2016 - 18:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 146
Цитата (Наливайкин @ 21.12.2016 - 09:45)
Охуеть, он еще 5 с лишним минут там выебывается и "пальчик в очко засовывает".
У спецов видимо турецких тотальная профимпотенция.

Они думали это шоу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52705
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх