В Ленобласти пережившего немецкий плен ветерана избили за замечание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pirat58
8.12.2016 - 23:44
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
Цитата (Tolstiy04 @ 8.12.2016 - 23:40)
Рукоприкладство в принципе осуждаю. А уж старых нужно безусловно уважать. Но история мутная.
1. Ветеран явно не ветеран с таким возрастом (к тому же больно молодавый дедок, кстати с теми годами очень много переписаны есть)
2. Кто сказал что можно ограничивать людей и говорить что горка моя?
3. Ну не верю я что кто-то стал бы бить деда. Максимум нахрен послали бы.

Почему я скептически настроен? Да потому что у меня дед был ветеран и он такую пургу не нес и не козырял этим направо и налево. И потому что были случаи что когда люди в возрасте ведут себя откровенно неадекватно что остается только развернуться и отойти от них а они сами кидаются, чувствуя собственную безнаказанность.

почитай пост выше,сосни пиффка,посмотри сиське...,не тебе рассуждать кто ветеран,кто участник,если бы ты падло на кавказе открыл тему про неуважение старших,то тебя бы лоха,ну ты понел?
 
[^]
RealFair
9.12.2016 - 00:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Ребята, я понимаю, что минусов нахватаю, но неплохо бы выслушать противоположную сторону. На меня например, три дня назад бабушка лет 70 налетела в Ашане, буквально отталкивала и неплохо так наехала, лук высыпали новый в ряды, мне надо было пару луковиц, ну подошел и попытался взять, а она оказывается в двух метрах не просто так стояла, а ждала пока закончат. Когда я попытался подойти то оттолкнула даже без слов, на мой вопрос что вы делаете чуть скандал не подняла (но я просто быстро отошел), тоже кстати с дедом, я так понимаю ветераном, который так активно попытался вступить в борьбу за лук.
К сожалению пожилые люди, пусть и очень заслуженные, иногда просто берегов не видят, со старостью приходят и проблемы с рассудком помноженное на "мне все должны". Может ветеран на мужчину и его детей с лыжными палками напал? Здесь практически каждый день посты о том том что пожилые люди творят, и что сделать с этим практически ничего не возможно. Ну объективно, сами подумайте, кто лет в 30, гуляя с детьми нападет на ветерана? Если ветерана послушать, то даже проблемы не было, просто разговор, а потом резко удар. Ну какова вероятность нарваться на взрослого мужчину, который абсолютный отморозок, причем настолько, что нападает на отдыхе с детьми, при том что на ровном месте и на очень пожилого человека?

Это сообщение отредактировал RealFair - 9.12.2016 - 00:02
 
[^]
ФРОЛ
9.12.2016 - 00:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 513
Цитата (МегаЗлыдень @ 8.12.2016 - 22:07)
Меня убивать учили и уважению. А не срать в камментах в сети...

Тех кого учили, обычно про это не пишут, а мирно занимаются этим. А ты именно сейчас и срешь в коментах. Сам прочти что тут калякаешь.
 
[^]
ФРОЛ
9.12.2016 - 00:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 513
Tolstiy04
Цитата
1. Ветеран явно не ветеран с таким возрастом (к тому же больно молодавый дедок, кстати с теми годами очень много переписаны есть)

Дед молодец - читай текст - занимается спортом - гордость края, потому и молодо выглядит.
Цитата
2. Кто сказал что можно ограничивать людей и говорить что горка моя?

Он и не ограничивал. Год назад именно этого урода просил не кататься на специально обустроенной лыжной трассе. Ты кстати погугли как её обустроить, и вдумайся в то, что дед это обустроил её фактически один. При этом трассу специально готовили под лыжню. Предложение деда кататься на любом другом склоне - даже рядом 30 летний урод ответил похYизмом и попер буром. Дед перегородил ему дорогу. За это стОило бить старика?
Цитата
3. Ну не верю я что кто-то стал бы бить деда. Максимум нахрен послали бы.

Ну тут ты вообще красава - есть факт что деда по сути изуродовали - лишив зрения на глаз, отслоением сетчатки. Это инвалидность 100%.

Цитата
Почему я скептически настроен? Да потому что у меня дед был ветеран и он такую пургу не нес и не козырял этим направо и налево. И потому что были случаи что когда люди в возрасте ведут себя откровенно неадекватно что остается только развернуться и отойти от них а они сами кидаются, чувствуя собственную безнаказанность.

Да бывают старички скандалисты. С дедом тебе повезло, но видно он тебя зря не пиздил ремнем. Мозга у тебя как у курицы.
И, кстати, ты если память своего деда чтишь. Сядь и подумай, что если б он кому сделал замечание, и с ним так же обошлись, чтоб ты сейчас делал.
Или еще проще - представь, что твой дед сейчас сидит перед тобой.
Чтоб твой дед сказал по поводу этого случая?

Это сообщение отредактировал ФРОЛ - 9.12.2016 - 00:32
 
[^]
Silver867
9.12.2016 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12356
Цитата (pirat58 @ 8.12.2016 - 23:36)
Цитата (Silver867 @ 8.12.2016 - 23:31)
Цитата (vikingr90 @ 8.12.2016 - 22:02)
Ну как бы пиздец, но норма для нашей страны, как ни ужасно это.

Но меня вот что удивило - ветеран - это уже участник военных действий? Ну был в в Германии, и? Такими темпами моя бабушка тоже была ветераном, только вот она считала ветеранами только солдат и офицеров, воевавших на передовой. Ещё лет десять и ветеранами будут называть всех, кто родился до 1945го.

У меня есть один хороший знакомый, работали вместе, он 1937 года рождения, имеет статус Жителя блокадного Ленинграда и ветерана Великой отечественной.
Был он примерно месяцев 5 в блокадном Ленинграде в самом начале блокады, потом его вместе с другими детьми вывезли через Ладожское озеро.
Сам себя он никаким участником войны не считает и даже слегка стесняется своего статуса участника войны ( говорит, только из-за льгот и размера пенсии оформил статус), потому как ничего героического в 4 года он не совершал и совершить не мог при всём желании - это он сам про себя так говорит.

слушай,а ты никогда не слышал выражение-"героический советский народ"?,это все,понимаешь все люди которые воевали,или пахали в тылу.. или были детьми и выжили в блокаду,уже герои,вбей себе в башку,что война это не поход за пивом в супермаркет... страдали все,кто жил в то время... и ты им всем должен в ноги кланяться,ибо если бы не они,тебя бы просто не было... от слова вообще... и не вам падонкам яповским рассуждать,кто ветеран,а кто участник...

Ты не понял, наверное - я написал о том, что человек 1937 года рождения имеет статус ветерана войны, но при этом САМ себя ветераном не считает и САМ ПРО СЕБЯ говорит, что ничего героического в 4 года не совершал и совершить не мог, а статус оформил только ради повышенной пенсии.
Ты ему предлагаешь самому себе в ноги кланяться? cool.gif

Это сообщение отредактировал Silver867 - 9.12.2016 - 00:16
 
[^]
RealFair
9.12.2016 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (ФРОЛ @ 9.12.2016 - 01:05)
Цитата (МегаЗлыдень @ 8.12.2016 - 22:07)
Меня убивать учили и уважению. А не срать в камментах в сети...

Тех кого учили, обычно про это не пишут, а мирно занимаются этим. А ты именно сейчас и срешь в коментах. Сам прочти что тут калякаешь.

Да наверное бухой просто, меня тоже дохера чему учили и при том что не в секциях, у меня даже диплом есть, только рассказываю я про это только по синей дыне gigi.gif А о том что делал, только по сверх синей дыне, то есть два раза dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал RealFair - 9.12.2016 - 00:19
 
[^]
makmus
9.12.2016 - 00:37
5
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (Burila @ 8.12.2016 - 18:24)
Ветерану если щас 78, то 1945 ему было 7 лет. Как он в плен попал в таком возврате? Может с родителями увезли?
А нападавшего все равно на кол.

Как попал? забрали и все. Вот просто взяли и забрали, как это делает сейчас ювеналка...

Это сообщение отредактировал makmus - 9.12.2016 - 00:39
 
[^]
pm4
9.12.2016 - 00:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (pirat58 @ 8.12.2016 - 23:36)
Цитата (Silver867 @ 8.12.2016 - 23:31)
Цитата (vikingr90 @ 8.12.2016 - 22:02)
Ну как бы пиздец, но норма для нашей страны, как ни ужасно это.

Но меня вот что удивило - ветеран - это уже участник военных действий? Ну был в в Германии, и? Такими темпами моя бабушка тоже была ветераном, только вот она считала ветеранами только солдат и офицеров, воевавших на передовой. Ещё лет десять и ветеранами будут называть всех, кто родился до 1945го.

У меня есть один хороший знакомый, работали вместе, он 1937 года рождения, имеет статус Жителя блокадного Ленинграда и ветерана Великой отечественной.
Был он примерно месяцев 5 в блокадном Ленинграде в самом начале блокады, потом его вместе с другими детьми вывезли через Ладожское озеро.
Сам себя он никаким участником войны не считает и даже слегка стесняется своего статуса участника войны ( говорит, только из-за льгот и размера пенсии оформил статус), потому как ничего героического в 4 года он не совершал и совершить не мог при всём желании - это он сам про себя так говорит.

слушай,а ты никогда не слышал выражение-"героический советский народ"?,это все,понимаешь все люди которые воевали,или пахали в тылу.. или были детьми и выжили в блокаду,уже герои,вбей себе в башку,что война это не поход за пивом в супермаркет... страдали все,кто жил в то время... и ты им всем должен в ноги кланяться,ибо если бы не они,тебя бы просто не было... от слова вообще... и не вам падонкам яповским рассуждать,кто ветеран,а кто участник...

Я бы от себя добавил, что восстанавливали страну после войны эти дедушки и бабушки. Лично мое мнение : они статус ветерана заслужили. Еще раз - не участника, а ветерана dont.gif
 
[^]
pm4
9.12.2016 - 00:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (RealFair @ 9.12.2016 - 00:16)
Цитата (ФРОЛ @ 9.12.2016 - 01:05)
Цитата (МегаЗлыдень @ 8.12.2016 - 22:07)
Меня убивать учили и уважению. А не срать в камментах в сети...

Тех кого учили, обычно про это не пишут, а мирно занимаются этим. А ты именно сейчас и срешь в коментах. Сам прочти что тут калякаешь.

Да наверное бухой просто, меня тоже дохера чему учили и при том что не в секциях, у меня даже диплом есть, только рассказываю я про это только по синей дыне gigi.gif А о том что делал, только по сверх синей дыне, то есть два раза dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не в обиду, но плохо тебя учили, если 2 раза колонулся. Есть такие вещи, что только апостолу Петрухе рассказывают, да и то через 25 лет dont.gif
 
[^]
Integral19
9.12.2016 - 08:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Каким же мудаком надо быть, чтобы ударить старика? Очередной "хозяин жизни". От таких детей надо изолировать, а то такое же быдло вырастет.
Мрази, блядь.
 
[^]
Dikoy
9.12.2016 - 08:55
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Расстрелять! А отходы в биореактор!
 
[^]
Мухозавр
9.12.2016 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (ФРОЛ @ 9.12.2016 - 00:14)
Tolstiy04
Цитата
1. Ветеран явно не ветеран с таким возрастом (к тому же больно молодавый дедок, кстати с теми годами очень много переписаны есть)

Дед молодец - читай текст - занимается спортом - гордость края, потому и молодо выглядит.
Цитата
2. Кто сказал что можно ограничивать людей и говорить что горка моя?

Он и не ограничивал. Год назад именно этого урода просил не кататься на специально обустроенной лыжной трассе. Ты кстати погугли как её обустроить, и вдумайся в то, что дед это обустроил её фактически один. При этом трассу специально готовили под лыжню. Предложение деда кататься на любом другом склоне - даже рядом 30 летний урод ответил похYизмом и попер буром. Дед перегородил ему дорогу. За это стОило бить старика?
Цитата
3. Ну не верю я что кто-то стал бы бить деда. Максимум нахрен послали бы.

Ну тут ты вообще красава - есть факт что деда по сути изуродовали - лишив зрения на глаз, отслоением сетчатки. Это инвалидность 100%.

Цитата
Почему я скептически настроен? Да потому что у меня дед был ветеран и он такую пургу не нес и не козырял этим направо и налево. И потому что были случаи что когда люди в возрасте ведут себя откровенно неадекватно что остается только развернуться и отойти от них а они сами кидаются, чувствуя собственную безнаказанность.

Да бывают старички скандалисты. С дедом тебе повезло, но видно он тебя зря не пиздил ремнем. Мозга у тебя как у курицы.
И, кстати, ты если память своего деда чтишь. Сядь и подумай, что если б он кому сделал замечание, и с ним так же обошлись, чтоб ты сейчас делал.
Или еще проще - представь, что твой дед сейчас сидит перед тобой.
Чтоб твой дед сказал по поводу этого случая?

Дед не ветеран - сказано же его ребенком [quote] угнали в Германию- раз. За это, между прочим, ему Германия платит такую компенсацию, которая никаким другим пенсионерам и не снилась.

Два - "придержал ватрушку". На ватрушке, наверняка сидел ребенок, не правда ли?
Да и не придержал, а попытался выхватить вероятно,не так ли? Конечно, бить его не стоило, но своего дитя надо защищать?

Три- "моя горка, я на ней лыжню тут делал". Права собственности?
 
[^]
nasher072
9.12.2016 - 09:27
-2
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Вот же шакалы...
 
[^]
stef2005
9.12.2016 - 09:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Лыжники крепкие люди, не могли въебать обидчику деда? Я бы это чмо заставил свое говно жрать при жене и детях.
 
[^]
MagNitronik
9.12.2016 - 09:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (ZERO9 @ 8.12.2016 - 20:41)
Хочу сказать в защиту драчуна который как я понял тут сейчас будет козлом отпущения.  И так что мы имеем . И так представим как семья нашла горку и катаються на ватрушках как вдруг приходит старик и  не дает людям кататься , так еще и хватает за ватрушку . Я бы наприм тоже ему врезал бы , а что вы предлагаете , невменяемый старый дед . А то что он там лыжню прокладывал так это не его земля и не ему решать кому тут кататься . Вот у меня был похожий случай когда я был мелким .  Я пошел гулять с сосбакой , где обычно гуляю , но так получилось что занесло и какой то тоже вероятно старик там лыжню проклал , а -я как всегда привык по тропинке гулять -теперь уже лыжня ,. как меня сзади старик оборвал и сказал что ... мол лыжню ломаешь , я ему сказал что тут гуляю на что он грубо ответил , мол ты в лифтах тоже ссышь? Ппц так стало обидно , я никакой то там хулиган но вот из за таких вот дедов тупых привыкших если сделал значит мое , просто в шоке . Ты купи участок и делай на нем что хочешь .

Дополню эти, в целом, здравые размышления парой своих комментариев.
Эта трасса, пусть в нее и вложен труд старика, не его собственная. Какое он право имеет распоряжаться общественным пространством ? Сделал - молодец, спасибо. Но сделал ты ее для всех, и не надо решать, что можно делать, а что нет.
Если на этой трассе кто-то поломается на этих лыжах, старик готов ответить, как создатель ?

Кроме того, если речь о соревнованиях, то трассу к ним готовят специально, снег, это снег. Он не стабилен. И неровности там буду образовываться еще и по ветровым причинам.
Сомневаюсь, что ватрушки или санки понаделают там "ям". Ватрушка не снегоход.
Дед реально попутал свое и общее.

Это сообщение отредактировал MagNitronik - 9.12.2016 - 09:59
 
[^]
MagNitronik
9.12.2016 - 09:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Мухозавр
Верно мыслите. Остальные не понимают, что иногда деды и бабки путают берега.
 
[^]
tolikop
9.12.2016 - 09:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6305
Цитата (sia66 @ 8.12.2016 - 17:17)
Вот херой - деду въебать. Даже пусть сейчас прибегут 100500 "надовыслушатьдругуюсторону" и "невсетакоднозначно" - ваще пох. Каким же утырком надо быть, чтобы въебать 78летнему деду?

Да тут как раз всё предельно однозначно.
Если даже если представить, что дед быковал, то бить его он не имел никакого права.
Посадить его конечно не посадят, но крови попьют основательно. Денег выкинет на ментов и адвокатов, немерено. И поделом.
 
[^]
Pelmendator
9.12.2016 - 10:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (perux @ 8.12.2016 - 17:08)
В Ленобласти пережившего немецкий плен ветерана избили за замечание. Теперь 78-летний Сергей Панков не видит на один глаз и лечится в Кингисеппской больнице.


Дорогие мои а можно уточнить ветеран какой войны именно данный человек ? Моему отцу сейчас 78 а на момент начала войны ему было толи ТРИ !!! толи ЧЕТЫРЕ !!! года !!!! Если он ветеран ВоВ тогда мой отец тоже ибо его в детстве (а жили они в Смоленской области в оккупации) немец по голове каской ударил за то что он у него шоколадку украл. Кстати а можно кражу шоколадки квалифицировать как подрыв немецкой боеспособности ? Может отцу звезду героя дать ?
 
[^]
evil48
9.12.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Liam02 @ 8.12.2016 - 17:17)
Цитата (RADO58 @ 8.12.2016 - 20:13)
Закрыть на хуй этих говнолыжников! Ничего святого....

Вы хоть текст то читайте!
Горка как раз для лыжников, а портят ее санками и ватрушками! Хероя отпиздить лыжей, привязать к санкам и в обрыв!

ты сам то не раскачивай . он имел ввиду этого филюгана с ватрушкой . . кто понял тот прально понял а ты пытаешься еще чё то там нарубить
 
[^]
Petrucci
9.12.2016 - 10:14
1
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (RealFair @ 9.12.2016 - 00:01)
Ребята, я понимаю, что минусов нахватаю, но неплохо бы выслушать противоположную сторону. На меня например, три дня назад бабушка лет 70 налетела в Ашане, буквально отталкивала и неплохо так наехала, лук высыпали новый в ряды, мне надо было пару луковиц, ну подошел и попытался взять, а она оказывается в двух метрах не просто так стояла, а ждала пока закончат. Когда я попытался подойти то оттолкнула даже без слов, на мой вопрос что вы делаете чуть скандал не подняла (но я просто быстро отошел), тоже кстати с дедом, я так понимаю ветераном, который так активно попытался вступить в борьбу за лук.
К сожалению пожилые люди, пусть и очень заслуженные, иногда просто берегов не видят, со старостью приходят и проблемы с рассудком помноженное на "мне все должны". Может ветеран на мужчину и его детей с лыжными палками напал? Здесь практически каждый день посты о том том что пожилые люди творят, и что сделать с этим практически ничего не возможно. Ну объективно, сами подумайте, кто лет в 30, гуляя с детьми нападет на ветерана? Если ветерана послушать, то даже проблемы не было, просто разговор, а потом резко удар. Ну какова вероятность нарваться на взрослого мужчину, который абсолютный отморозок, причем настолько, что нападает на отдыхе с детьми, при том что на ровном месте и на очень пожилого человека?

Отчасти ты прав, но дед получил серьезные травмы, это как надо было бить?! Ведь можно было ну оттолкнуть, если он сам напал, или вообще не связываться с ним. 30-летний долбоеб виноват и должен понести наказание.
 
[^]
MagNitronik
9.12.2016 - 10:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (Petrucci @ 9.12.2016 - 10:14)
Цитата (RealFair @ 9.12.2016 - 00:01)
Ребята, я понимаю, что минусов нахватаю, но неплохо бы выслушать противоположную сторону. На меня например, три дня назад бабушка лет 70 налетела в Ашане, буквально отталкивала и неплохо так наехала, лук высыпали новый в ряды, мне надо было пару луковиц, ну подошел и попытался взять, а она оказывается в двух метрах не просто так стояла, а ждала пока закончат. Когда я попытался подойти то оттолкнула даже без слов, на мой вопрос что вы делаете чуть скандал не подняла (но я просто быстро отошел), тоже кстати с дедом, я так понимаю ветераном, который так активно попытался вступить в борьбу за лук.
К сожалению пожилые люди, пусть и очень заслуженные, иногда просто берегов не видят, со старостью приходят и проблемы с рассудком помноженное на "мне все должны". Может ветеран на мужчину и его детей с лыжными палками напал? Здесь практически каждый день посты о том том что пожилые люди творят, и что сделать с этим практически ничего не возможно. Ну объективно, сами подумайте, кто лет в 30, гуляя с детьми нападет на ветерана? Если ветерана послушать, то даже проблемы не было, просто разговор, а потом резко удар. Ну какова вероятность нарваться на взрослого мужчину, который абсолютный отморозок, причем настолько, что нападает на отдыхе с детьми, при том что на ровном месте и на очень пожилого человека?

Отчасти ты прав, но дед получил серьезные травмы, это как надо было бить?! Ведь можно было ну оттолкнуть, если он сам напал, или вообще не связываться с ним. 30-летний долбоеб виноват и должен понести наказание.

В этом плане вопросов особо нет. Есть факт нанесения побоев, есть потеря зрения.
Просто деду надо понимать, куда стоит лезть, а куда нет. Жаль, у нас не так развита полиция, как в США. По хорошему , дед полез залупапться. Это уже можно квалифицировать, как вторжение в личную жизнь. Как минимум можно отправить старика на соц.экспертизу , на вменяемость.
 
[^]
ax74
9.12.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 34
Да нет, заедет гад, ибо тяжкий вред.
 
[^]
Заяц39
9.12.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 291
Цитата (Pelmendator @ 9.12.2016 - 10:05)
Цитата (perux @ 8.12.2016 - 17:08)
В Ленобласти пережившего немецкий плен ветерана избили за замечание.    Теперь 78-летний Сергей Панков не видит на один глаз и лечится в Кингисеппской больнице.


Дорогие мои а можно уточнить ветеран какой войны именно данный человек ? Моему отцу сейчас 78 а на момент начала войны ему было толи ТРИ !!! толи ЧЕТЫРЕ !!! года !!!! Если он ветеран ВоВ тогда мой отец тоже ибо его в детстве (а жили они в Смоленской области в оккупации) немец по голове каской ударил за то что он у него шоколадку украл. Кстати а можно кражу шоколадки квалифицировать как подрыв немецкой боеспособности ? Может отцу звезду героя дать ?

Уточняю.
Согласно Положению о ветеранах РФ, пострадавшего дедушку можно и должно называть ветераном.
Конечно, он ветеран труда.
Но и никто не называет пережившего ужас оккупации ребёнка ветераном войны.

Покалечить старика, как так-то?

 
[^]
vasiy2277
9.12.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 899
Цитата (Liam02 @ 8.12.2016 - 17:17)
Цитата (RADO58 @ 8.12.2016 - 20:13)
Закрыть на хуй этих говнолыжников! Ничего святого....

Вы хоть текст то читайте!
Горка как раз для лыжников, а портят ее санками и ватрушками! Хероя отпиздить лыжей, привязать к санкам и в обрыв!

Ещё ватрушкой напиздить! dont.gif
 
[^]
RealFair
9.12.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (pm4 @ 9.12.2016 - 01:52)
Цитата (RealFair @ 9.12.2016 - 00:16)
Цитата (ФРОЛ @ 9.12.2016 - 01:05)
Цитата (МегаЗлыдень @ 8.12.2016 - 22:07)
Меня убивать учили и уважению. А не срать в камментах в сети...

Тех кого учили, обычно про это не пишут, а мирно занимаются этим. А ты именно сейчас и срешь в коментах. Сам прочти что тут калякаешь.

Да наверное бухой просто, меня тоже дохера чему учили и при том что не в секциях, у меня даже диплом есть, только рассказываю я про это только по синей дыне gigi.gif А о том что делал, только по сверх синей дыне, то есть два раза dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не в обиду, но плохо тебя учили, если 2 раза колонулся. Есть такие вещи, что только апостолу Петрухе рассказывают, да и то через 25 лет dont.gif

Да я же добро причинял по службе dont.gif Всё в рамках так сказать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26475
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх