Беженец из ДНР стал жертвой издевательств московских школьников: одноклассники довели его до попытки суицида, называя "хохлом" и

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheI1
6.12.2016 - 12:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 184
Цитата (Гуллипут @ 6.12.2016 - 10:34)
Цитата (ПифПаф @ 6.12.2016 - 09:53)
Ебать, понаехали. Чтож на запад то хохляндии не уехали, нахуя в Россию то приехали?
Просто не понятно, при первом шухере валить с родины.

Для многих из них историческая родина и есть Россия.
Ты, наверное, за пределами России никогда не жил. А мне довелось в начале 90-х пожить в Казахстане, навидался на всякие "Парасаты" и прочих уёбков.
Представь, что ты лежишь в палате. Часть пациентов измазалась в зелёнке и орёт, что только так и должны выглядеть нормальные пациенты. Заставляет остальных мазаться зелёнкой, несогласных пиздит и убивает. В соседней палате такой хуйни нет, профиль тот же, пациенты валят туда.

Неудачный пример. Ладно, проехали.

О, дак и подростки смотрели на пацана из Донецка как на "понаехавшего". И да, я родился в СССР, для меня Россия и есть историческая Родина, для меня есть один большой народ, просто современные князьки распилили на свои удельные княжества и им очень выгодно, чтобы в "хохляндии" был один народ, через 30км за границей - другой...
 
[^]
одинизмногих
6.12.2016 - 12:32
-1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8848
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 11:15)

Зачем оскорблять-каждый высказывает свое мнение.

А просто Barakamon в реальности несколько иначе выглядит, чем пытается тут нам изобразить. cheer.gif
1) Новорег? Да.
2) Все темы сплошь за ситуацию на Украине? Да.
3) Вместо доводов и аргументов оскорбления и переход на личности? Да.
4) Постоянные провокации? Да.
Как говорят их хозяева: If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck. (Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.)
Тебя раскрыли, Клаус. spy.gif


Беженец из ДНР стал жертвой издевательств московских школьников: одноклассники довели его до попытки суицида, называя "хохлом" и
 
[^]
tatami
6.12.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (Primary @ 5.12.2016 - 16:47)
Цитата (Сабантуй @ 5.12.2016 - 15:12)
Чё тут удивляться?-- на ТВ истерия, в интернете истерия, родаки между собой тоже хохлов парафинят. Даже на ЯП посмотрите, где слова "укр", "хохол", "укроп", "404", "недодержава" встречаются в разы чаще чем украинец и Украина.Вот и результат.

agree.gif Плохо это все. Дети, молодежь все воспринимает по телевизору, со слов родителей, как истину. А молодом уму, тем более детском это все отложится навсегда. Я например вот Союз, никогда не предам, для меня это Истинная правда. Без иронии до сих пор так считаю. Дед ВОВ прошел. А молодому поколению внушают, что украинец и русский враги! Это как блядь вообще , так может быть? У меня в башке не укладывается. Мои одноклассники русские, украинцы, белорусы, армяне, евреи, чеченцы, был даже курд! За детей страшно наших.

Мне за ваших детей страшно. Толерастиками ведь вырастут.
 
[^]
Barakamon
6.12.2016 - 13:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (одинизмногих @ 6.12.2016 - 12:32)
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 11:15)

Зачем оскорблять-каждый высказывает свое мнение.

А просто Barakamon в реальности несколько иначе выглядит, чем пытается тут нам изобразить. cheer.gif
1) Новорег? Да.
2) Все темы сплошь за ситуацию на Украине? Да.
3) Вместо доводов и аргументов оскорбления и переход на личности? Да.
4) Постоянные провокации? Да.
Как говорят их хозяева: If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck. (Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.)
Тебя раскрыли, Клаус. spy.gif

Ебанутый ты ебанутый штопиздец.) Нет, не все темы и нет не за Украину, алень.

Во-первых, за Донбасс. Во-вторых если я отписываюсь в большинстве тем одной тематики это не значит что других я не читаю. Хотя посты у меня не только в политических темах.
Новорег ? И что ? Я вообще раньше и не представляла, что буду вообще писать на ЯПе. Ибо я в интернете появилась намного позже, чем здесь сформировалось своё сообщество. Писать в таком огромном месте, всё равно, что молекула воды позовёт в собеседники волну океана при шторме.
Так оно и получилось.
Но пишу я там, где мне не всё равно ибо я из Одессы.
Сердце болит за Донбасс. Умирает потому, что я вижу кем на сегодняшний день представлена Россия. Вы вообще кто ? Какие вы русские ? Вы не соображаете даже, что паренёк с Донбасса, а Донбасс, это не Украина.
Здесь есть от чего вены вскрыть. Он приехал к своим. А свои между ним и утырками укроповскими, которые бомбят его землю, ставят знак равно. Идиоты блять.
Помимо этого в школе сидят потомки таких идиотов и гнобят таких как он. Свои блин. Суки власовские.
Вы кого вырастили ?
Такую же бандерню. Олени. Посмотрите кого вы вырастили. Хотя если судить о России по этой теме, то откуда подросткам взять ума, если взрослые алени.

А ты продолжай играть собаку-подозреваку, дебил.

Срать я хотела на твою паранойю. Кретин.

 
[^]
Barakamon
6.12.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (Гуллипут @ 6.12.2016 - 11:34)
Цитата (ПифПаф @ 6.12.2016 - 09:53)
Ебать, понаехали. Чтож на запад то хохляндии не уехали, нахуя в Россию то приехали?
Просто не понятно, при первом шухере валить с родины.

Для многих из них историческая родина и есть Россия.
Ты, наверное, за пределами России никогда не жил. А мне довелось в начале 90-х пожить в Казахстане, навидался на всякие "Парасаты" и прочих уёбков.
Представь, что ты лежишь в палате. Часть пациентов измазалась в зелёнке и орёт, что только так и должны выглядеть нормальные пациенты. Заставляет остальных мазаться зелёнкой, несогласных пиздит и убивает. В соседней палате такой хуйни нет, профиль тот же, пациенты валят туда.

Неудачный пример. Ладно, проехали.

Вот. Пост адекватного человека. Но таких здесь единицы.
 
[^]
Barakamon
6.12.2016 - 13:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 10:15)
Цитата (Barakamon @ 6.12.2016 - 09:49)
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 09:46)
Когда черножопые чморят русского парнишку в школе-читаешь надо самому морды бить  и все понимают,что если сам не начнет себя защищать-никто не встанет перед ним- вот и молодежь понимает , что законы работают выборочно.
В данной теме напрягает,что травля началась прошлый год\ где учился парень до этого- может он прыгает из школы в школу из-за таких интендентов\ может, пальцы гнет,что наебывают тут москалей- вот и получает в ответку\
Вопрос к маме-если ребенка целый год травили в школе-ну не мог он ходить радостный и с улыбкой\может маме самой похрен на ребенка,а может,мамуля сама любитель вот таких спектаклей- опять вороги русские хохлов обижают\
Если б была тема- вот парня довели,у обидчиков папы-мамаы всяко богатые-есть чем откупить своих пиздюков- первой бы поставила  плюс- на кол засранцев.Но мама криком кричит,что мы беженцы\ у нас некоторые русские с детьми живут намного хреновее беженцев и никто им не торопиться предоставлять жилье и за углы,которые они снимают - они платят деньги и дети у них не менее травмированные и больные\Да беженство не сахар , но  если тебе помогли-будь благодарен тому что дают, а у нас приедут обогреются и начинают нас же и обсирать cry.gif

ты мразь власовская.

Зачем оскорблять-каждый высказывает свое мнение.
Да и воюют сейчас не за Россию , а за то чтобы жить так как они хотят.
В 90 годы русские бежали из всяких чуркистанов- не больно то им давали паспорта cry.gif

Приедь на Донбасс, 2 мая посети Одессу и громко вслух скажи, что люди погибли не за Россию. Я с удовольствием посмотрю, как разобьют тебе ебало, мразь власовская.
Люди не думали, что в наше время возможно такое, что просто за их выбор быть с Россией их начнут жечь и бомбить, никто и представить себе такого не мог.
Но люди погибли просто потому что высказали протест майдану и высказали вслух свой выбор - мы с Россией. И их сожгли .
И ты мне будешь рассказывать за что они погибли ?
Иди нахуй.

Это сообщение отредактировал Barakamon - 6.12.2016 - 13:53
 
[^]
Barakamon
6.12.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (Тибладонт @ 6.12.2016 - 12:09)
Цитата (ПифПаф @ 6.12.2016 - 09:53)
Ебать, понаехали. Чтож на запад то хохляндии не уехали, нахуя в Россию то приехали?
Просто не понятно, при первом шухере валить с родины.

Донбасс не Украина, а западенщина им не родина. Они просто бегут от войны. А ты долбоеб.

+ много.

 
[^]
Barakamon
6.12.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (Primary @ 5.12.2016 - 16:47)
Цитата (Сабантуй @ 5.12.2016 - 15:12)
Чё тут удивляться?-- на ТВ истерия, в интернете истерия, родаки между собой тоже хохлов парафинят. Даже на ЯП посмотрите, где слова "укр", "хохол", "укроп", "404", "недодержава" встречаются в разы чаще чем украинец и Украина.Вот и результат.

agree.gif Плохо это все. Дети, молодежь все воспринимает по телевизору, со слов родителей, как истину. А молодом уму, тем более детском это все отложится навсегда. Я например вот Союз, никогда не предам, для меня это Истинная правда. Без иронии до сих пор так считаю. Дед ВОВ прошел. А молодому поколению внушают, что украинец и русский враги! Это как блядь вообще , так может быть? У меня в башке не укладывается. Мои одноклассники русские, украинцы, белорусы, армяне, евреи, чеченцы, был даже курд! За детей страшно наших.

А вы заедьте в украинские школы сейчас и посмотрите какие они диктанты сегодня пишут. Что русские завоеватели, а Гитлер пришёл освобождать Украину.
А потом Вова заявляет о дружбе с Киевом.
Как ??? Как блять можно об этом говорить до того, как таким нацикам в новом украинском правительстве не въебали по самое ?
Как можно признавать прозападное нацистское правительство Украины при таких вещах, при том что третий год бомбят Донбасс.

То что на Украине готовилось движение против России, это ещё при Феликсе знали.
За 25 лет независимости не только украинской но и российской Кремль не обращал внимания на то, что на Украине зреет движение против России.
Как так можно ???

Смотрю на вас .... читаю некоторых и понимаю что пиздец намного больше чем могло показаться.
На Донбассе убивают людей именно за то, что они за Россию. На всём Юго-Востоке убивают.
И этого вполне достаточно чтобы понимать уровень пиздеца ..
Но многие из вас как зачарованные всё ещё в какой-то сказке витают ..
Дружба жвачка ...пиздец ((((((((((((((((((((((((((((((
 
[^]
Персонаж
6.12.2016 - 14:08
-3
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Масяня999 @ 5.12.2016 - 23:52)
Цитата (P1rat1974 @ 5.12.2016 - 13:56)
Столичные школьники довели своего одноклассника, приехавшего в Москву из ДНР, до суицида, называя его "хохлом" и выкрикивая украинские националистические лозунги.

Как сообщает Life, инцидент произошел в школе №2117 в городе Щербинки Новой Москвы. 17-летний Даниил В., которому чудом удалось выжить, рассказал о произошедшем. По его словам, травля началась в прошлом году. Одноклассники постоянно обзывали его хохлом, а также выкрикивали "Слава Украине". Кроме того, школьники постоянно избивали беженца из Донбасса.

Даниил также рассказал, что о происходящем знала бывшая классная руководительница, но она не приняла никаких мер для того, чтобы предотвратить травлю. Он назвал фамилии одноклассников, которые издевались над ним: Шмыков, Баранов, Лопатин.

Мать подростка сразу обратилась в Следственный комитет с требованием принять меры к тем, кто довел ее сына до попытки самоубийства. Она обратила внимание на то, что действиям школьников потакали и учителя, для которых она также требует наказания.

По ее словам, в полиции рассказали, что пока не будут афишировать это расследование. При этом женщина выразила уверенность в том, что следственные органы не намерены давать ход расследованию.

Женщина добавила, что ее сыну повезло. Она пришла домой и увидела окровавленную ванну и Даниила с порезанными руками.

Ссылка https://www.rusdialog.ru/news/88599_1480933478

Что-то мешает поверить в эту латынь!©
Смахивает на желание мамы попиариться за счет сына. Просто так никого не чморят. Значит было за что! И если 17-ти летний долблеб не в состоянии сам разобраться с ситуацией, то у меня для него плохие новости. cool.gif

Никого не чморят? Меня, например, чморили только за то, что я был отличником. Скажу честно, мысли о суициде и меня посещали. Ну не вписался я в опщиство. Хреново мне тогда было. С тех пор я и начал ненавидеть людей, хотя уже прошло 15 лет...
 
[^]
Немалевич
6.12.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 47
Цитата (Barakamon @ 6.12.2016 - 14:44)
Цитата (одинизмногих @ 6.12.2016 - 12:32)
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 11:15)

Зачем оскорблять-каждый высказывает свое мнение.

А просто Barakamon в реальности несколько иначе выглядит, чем пытается тут нам изобразить. cheer.gif
1) Новорег? Да.
2) Все темы сплошь за ситуацию на Украине? Да.
3) Вместо доводов и аргументов оскорбления и переход на личности? Да.
4) Постоянные провокации? Да.
Как говорят их хозяева: If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck. (Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.)
Тебя раскрыли, Клаус. spy.gif

Ебанутый ты ебанутый штопиздец.) Нет, не все темы и нет не за Украину, алень.

Во-первых, за Донбасс. Во-вторых если я отписываюсь в большинстве тем одной тематики это не значит что других я не читаю. Хотя посты у меня не только в политических темах.
Новорег ? И что ? Я вообще раньше и не представляла, что буду вообще писать на ЯПе. Ибо я в интернете появилась намного позже, чем здесь сформировалось своё сообщество. Писать в таком огромном месте, всё равно, что молекула воды позовёт в собеседники волну океана при шторме.
Так оно и получилось.
Но пишу я там, где мне не всё равно ибо я из Одессы.
Сердце болит за Донбасс. Умирает потому, что я вижу кем на сегодняшний день представлена Россия. Вы вообще кто ? Какие вы русские ? Вы не соображаете даже, что паренёк с Донбасса, а Донбасс, это не Украина.
Здесь есть от чего вены вскрыть. Он приехал к своим. А свои между ним и утырками укроповскими, которые бомбят его землю, ставят знак равно. Идиоты блять.
Помимо этого в школе сидят потомки таких идиотов и гнобят таких как он. Свои блин. Суки власовские.
Вы кого вырастили ?
Такую же бандерню. Олени. Посмотрите кого вы вырастили. Хотя если судить о России по этой теме, то откуда подросткам взять ума, если взрослые алени.

А ты продолжай играть собаку-подозреваку, дебил.

Срать я хотела на твою паранойю. Кретин.

Интересно, что ты запоешь, когда СКР проведет расследование и окажется, что всё совсем не так, как написал журнашлюшка со слов Даниила В. и его матери.
А ведь такое вполне может быть. Съешь свои кружевные трусы?

Это сообщение отредактировал Немалевич - 6.12.2016 - 14:20
 
[^]
Barakamon
6.12.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (Немалевич @ 6.12.2016 - 14:19)
Цитата (Barakamon @ 6.12.2016 - 14:44)
Цитата (одинизмногих @ 6.12.2016 - 12:32)
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 11:15)

Зачем оскорблять-каждый высказывает свое мнение.

А просто Barakamon в реальности несколько иначе выглядит, чем пытается тут нам изобразить. cheer.gif
1) Новорег? Да.
2) Все темы сплошь за ситуацию на Украине? Да.
3) Вместо доводов и аргументов оскорбления и переход на личности? Да.
4) Постоянные провокации? Да.
Как говорят их хозяева: If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck. (Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.)
Тебя раскрыли, Клаус. spy.gif

Ебанутый ты ебанутый штопиздец.) Нет, не все темы и нет не за Украину, алень.

Во-первых, за Донбасс. Во-вторых если я отписываюсь в большинстве тем одной тематики это не значит что других я не читаю. Хотя посты у меня не только в политических темах.
Новорег ? И что ? Я вообще раньше и не представляла, что буду вообще писать на ЯПе. Ибо я в интернете появилась намного позже, чем здесь сформировалось своё сообщество. Писать в таком огромном месте, всё равно, что молекула воды позовёт в собеседники волну океана при шторме.
Так оно и получилось.
Но пишу я там, где мне не всё равно ибо я из Одессы.
Сердце болит за Донбасс. Умирает потому, что я вижу кем на сегодняшний день представлена Россия. Вы вообще кто ? Какие вы русские ? Вы не соображаете даже, что паренёк с Донбасса, а Донбасс, это не Украина.
Здесь есть от чего вены вскрыть. Он приехал к своим. А свои между ним и утырками укроповскими, которые бомбят его землю, ставят знак равно. Идиоты блять.
Помимо этого в школе сидят потомки таких идиотов и гнобят таких как он. Свои блин. Суки власовские.
Вы кого вырастили ?
Такую же бандерню. Олени. Посмотрите кого вы вырастили. Хотя если судить о России по этой теме, то откуда подросткам взять ума, если взрослые алени.

А ты продолжай играть собаку-подозреваку, дебил.

Срать я хотела на твою паранойю. Кретин.

Интересно, что ты запоешь, когда СКР проведет расследование и окажется, что всё совсем не так, как написал журнашлюшка со слов Даниила В. и его матери.
А ведь такое вполне может быть. Съешь свои кружевные трусы?

кружевные трусы у тебя. Дебил. Вот и начинай их жрать, а пока жрёшь пораскинь мозгами или что у тебя там вместо них, что вообще никакой разницы нет в том факт это или вымысел.
В данном конкретном контексте.

Речь идёт о реакции пишущих. О том что они пишут, как они реагируют и чем наполнена их голова.
Все раскрылись. Кто какими мыслями живёт и кто есть кто. Это важно.
А история в старттопе вполне реальна. Но не в этом суть.
Суть в том что у вас в ваших головах.
И кто вы есть.

 
[^]
Тибладонт
6.12.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2286
Barakamon, поправил как смог, но диванные воены с такими же аналитиками все равно зашпалят. Держитесь там...
 
[^]
Немалевич
6.12.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 47
Цитата (Barakamon @ 6.12.2016 - 15:59)
Цитата
Интересно, что ты запоешь, когда СКР проведет расследование и окажется, что всё совсем не так, как написал журнашлюшка со слов Даниила В. и его матери.
А ведь такое вполне может быть. Съешь свои кружевные трусы?

кружевные трусы у тебя. Дебил. Вот и начинай их жрать, а пока жрёшь пораскинь мозгами или что у тебя там вместо них, что вообще никакой разницы нет в том факт это или вымысел.
В данном конкретном контексте.

Речь идёт о реакции пишущих. О том что они пишут, как они реагируют и чем наполнена их голова.
Все раскрылись. Кто какими мыслями живёт и кто есть кто. Это важно.
А история в старттопе вполне реальна. Но не в этом суть.
Суть в том что у вас в ваших головах.
И кто вы есть.

Феерично bravo.gif
Если не в этом суть, пусть тебе и дальше в голову ссуть, долбоёбина хохляцкая.
 
[^]
Покусакус
6.12.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Это, конечно, не хорошо. Но хотелось бы послушать других, как он себя вел, этот "Беженец"? Приехал и тихо обживался? Или как многие "от туда" вел себя "я беженец, вы мне все должны"?
 
[^]
мышьсерая
6.12.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (Barakamon @ 6.12.2016 - 13:50)
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 10:15)
Цитата (Barakamon @ 6.12.2016 - 09:49)
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 09:46)
Когда черножопые чморят русского парнишку в школе-читаешь надо самому морды бить  и все понимают,что если сам не начнет себя защищать-никто не встанет перед ним- вот и молодежь понимает , что законы работают выборочно.
В данной теме напрягает,что травля началась прошлый год\ где учился парень до этого- может он прыгает из школы в школу из-за таких интендентов\ может, пальцы гнет,что наебывают тут москалей- вот и получает в ответку\
Вопрос к маме-если ребенка целый год травили в школе-ну не мог он ходить радостный и с улыбкой\может маме самой похрен на ребенка,а может,мамуля сама любитель вот таких спектаклей- опять вороги русские хохлов обижают\
Если б была тема- вот парня довели,у обидчиков папы-мамаы всяко богатые-есть чем откупить своих пиздюков- первой бы поставила  плюс- на кол засранцев.Но мама криком кричит,что мы беженцы\ у нас некоторые русские с детьми живут намного хреновее беженцев и никто им не торопиться предоставлять жилье и за углы,которые они снимают - они платят деньги и дети у них не менее травмированные и больные\Да беженство не сахар , но  если тебе помогли-будь благодарен тому что дают, а у нас приедут обогреются и начинают нас же и обсирать cry.gif

ты мразь власовская.

Зачем оскорблять-каждый высказывает свое мнение.
Да и воюют сейчас не за Россию , а за то чтобы жить так как они хотят.
В 90 годы русские бежали из всяких чуркистанов- не больно то им давали паспорта cry.gif

Приедь на Донбасс, 2 мая посети Одессу и громко вслух скажи, что люди погибли не за Россию. Я с удовольствием посмотрю, как разобьют тебе ебало, мразь власовская.
Люди не думали, что в наше время возможно такое, что просто за их выбор быть с Россией их начнут жечь и бомбить, никто и представить себе такого не мог.
Но люди погибли просто потому что высказали протест майдану и высказали вслух свой выбор - мы с Россией. И их сожгли .
И ты мне будешь рассказывать за что они погибли ?
Иди нахуй.

Ты орешь-кого мы вырастили -а кого вы вырастили?И если у МЕНЯ в городе начнут сжигать людей - пойду партизанить,а не в тырнете сидеть и проклинать всех,кто с тобой не согласен.Вот такие и идут горлопаня на майдан, а потом всех проклинают,что одна титька оторвалась,а другую не дали.Кто за Вас пойдет умирать-если Вы бежите оттуда-мой сын? Нет -он будет воевать сдесь у себя на родине-меня защищать, а то приедет вот такая гарная дивчина и начнет права качать- я русская- так кто тебе мешает -будь ей\ но у себя на украине\
 
[^]
Bubabb
7.12.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (мышьсерая @ 6.12.2016 - 09:46)
Когда черножопые чморят русского парнишку в школе-читаешь надо самому морды бить и все понимают,что если сам не начнет себя защищать-никто не встанет перед ним- вот и молодежь понимает , что законы работают выборочно.
В данной теме напрягает,что травля началась прошлый год\ где учился парень до этого- может он прыгает из школы в школу из-за таких интендентов\ может, пальцы гнет,что наебывают тут москалей- вот и получает в ответку\
Вопрос к маме-если ребенка целый год травили в школе-ну не мог он ходить радостный и с улыбкой\может маме самой похрен на ребенка,а может,мамуля сама любитель вот таких спектаклей- опять вороги русские хохлов обижают\
Если б была тема- вот парня довели,у обидчиков папы-мамаы всяко богатые-есть чем откупить своих пиздюков- первой бы поставила плюс- на кол засранцев.Но мама криком кричит,что мы беженцы\ у нас некоторые русские с детьми живут намного хреновее беженцев и никто им не торопиться предоставлять жилье и за углы,которые они снимают - они платят деньги и дети у них не менее травмированные и больные\Да беженство не сахар , но если тебе помогли-будь благодарен тому что дают, а у нас приедут обогреются и начинают нас же и обсирать cry.gif

Поток сознания детектед. Жилье беженцам нахаляву это из той же оперы что и куча денег ежедневно?
Почитаешь таких как ты, мыша, и действительно, зачем люди к нам ехали как к своим, если свои их всячески за плинтус загоняют с печатью "не свои вы, хохлы донбасские". И нехер оправдывать школоту новомосковскую, т.к. и в этой теме такие же отметились с таким же отношением.
В отличии от диаспор ЛКН и Азии, донбассцы в стаи не сбиваются, чем мразь и пользуется.

Ну, ежели ты вышла из пуберата давно и не имеешь детей-подростков, то тогда твои умозаключения простительны из-за давности событий. Тока, хочу напомнить, что западло пацану 17-нему мамке жаловаться. Нормальному пацану, не мамсику. Пацан решал траблы как умел. В данном случае вены себе вкрывал.
 
[^]
Bubabb
7.12.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (ПифПаф @ 6.12.2016 - 09:53)
Ебать, понаехали. Чтож на запад то хохляндии не уехали, нахуя в Россию то приехали?
Просто не понятно, при первом шухере валить с родины.

Тоже ученик той школы? Дебил, бля
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14804
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх