Украинский солдат на БМП сдался народной милиции ЛНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrBillyBons
2.12.2016 - 12:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Валярунчик @ 2.12.2016 - 12:00)
это не тот, из другой темы, где фашики писали, мол жестоко убил комвзвода и свалил? мол контрразведка прохлопала и т.д.? чета не найду ее никак

Темы объединены.
 
[^]
bender376
2.12.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (mikedd @ 2.12.2016 - 11:43)
Цитата (изпрошлого @ 2.12.2016 - 13:40)
Цитата (Egorcha @ 2.12.2016 - 11:15)
нет веры таким...

О как. Одни говорят - хера вы сидите на жопе и ничего не делаете. Тут человек сделал - убил нацика (раз о нем говорят, что для них он хороший человеке)))) и с оружием пытался перейти на сторону ДНР. И опять не так cool.gif

Тут вопрос сложный: если это было убийство на бытовой почве или типа того, то да, такому верить нельзя. А если это была ответка за "жаренных колорадов", мужик-то родом из Одессы - то дело совсем другое. На войне как на войне.

Во, вполне солидарен с твоим мнением, я примерно также рассуждаю.
 
[^]
rroman
2.12.2016 - 12:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 73
премию обьявят - косяком повалят
 
[^]
3vs
2.12.2016 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
А тем временем, флэшмоб продолжается! rulez.gif
По моей заявке - Одесса, "Смуглянка", нормальных людей уже достал
этот блядский кровавый цирк! old.gif



В Киеве - "Солнечный круг"
Надеюсь, услышим и "День Победы"!



Это сообщение отредактировал 3vs - 2.12.2016 - 12:12
 
[^]
AJIENA
2.12.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
а вообще, - был ли мальчик? - в смысле, сначала застреленный, потом - "заноженый режиком" командир? - волонтерам/пресс-службе ато верить - себя не уважать. может, парень просто с бэхой ушел, не догнали, - а теперь вот чтобы пострашнее образ создать, срут... ой, имела в виду... впрочем, написала и написала!
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
2.12.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (Seva178 @ 2.12.2016 - 12:01)
Как бэ, вот что пишут войны 404...

Ой!! Та цэ же Доник!! Еще та пиздаболина))) Данное существо пишет правду только тогда что то касается его ЛИЧНО (когда волонтеры просрочку привезут, к примеру). Во всех других случаях оно пиздить больше чем дышит. В его свиторе уже пробы не где ставить)
 
[^]
всезебэст
2.12.2016 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (kostyanblch @ 1.12.2016 - 22:26)
Тут мысль посетила. А если ему премию хорошую за это дать и широко распостранить инфу об этом? Через сколько на линии соприкосновения пробки начнутся?

они и так начнутся.Хохло любит слетаться где теплее и сытнее.В Россию на заработки едут с удовольствием,пох патриотизм..
 
[^]
MHEXOPOIIIO
2.12.2016 - 12:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (frizPS @ 2.12.2016 - 11:59)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 2.12.2016 - 11:53)
Цитата (frizPS @ 2.12.2016 - 11:43)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 2.12.2016 - 11:32)
Цитата (frizPS @ 2.12.2016 - 11:23)
С одной стороны да убил, перешел. А вот с другой стороны, какая страна не была бы, он нарушил присягу и где факт, что он еще раз не предаст?

Какую, блядь, присягу? Тебя забреют в армию и прикажут обстреливать жилые кварталы Ростова, ты будешь думать о присяге? Наверно твои герои СС, ведь они были верны присяге до конца.

Мои герои это люди верные своей присяге, до последней капли крови. Те которые даже видя, что врагов больше и что они по любому проиграют, шли до конца. Мои герои, те кто даже в самое тяжело время не переобувался и не шел к врагу с данными о своем отраде, взводе и т.д. , со словами я все понял и моя родина и страна говно, а вы сахар.
Да и скажу тебе по секрету, солдаты России/СССР/РФ тоже многие были верны присяге. Или ты считаешь что не так?

Я не понял твоего посыла совершенно. На Украине произошел переворот, марионеточное, антинародное правительство мобилизует людей и отправляет их на восток с преступными приказами и индульгенцией на беспредел. В этих условиях, действия перебежчиках абсолютно нормальны и этичны, и предательством не являются.

Тогда почитай еще раз свою фразу) и скажи мне о чем ты написал. При чем тут СС и их верность присяге. ?

Так вот в посмотри наши последние войны? Афганистан, Чечня? И скажи мне, как ты смотришь на людей, которые дезертировали, убежали к врагам. даже приняли мусульманство? Их же тоже не по доброй воле туда загнали? они правильно сделали?

Если бы Украина воевала с Польшей и он перешёл на сторону поляков он был бы предателем, потомучто украинцы херовые или хорошие ему свои, а поляки - чужие. Но Украина воюет с Украиной, а легитимность командования вызывает серьёзные вопросы. СС тут при том, что отмазка, что таким был приказ, а я под присягой была любимой отмазкой фашистов на суде. Но суд решил, что если ты исполняешь преступный приказ, то ты военный преступник. Следовательно, дезертировать из ВСУ, воюющей против жителей своей страны не есть предательство.
 
[^]
24регион
2.12.2016 - 12:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4843
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 2.12.2016 - 12:19)
дезертировать из ВСУ, воюющей против жителей своей страны не есть предательство.

up.gif up.gif up.gif
 
[^]
MaxWhite
2.12.2016 - 12:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (frizPS @ 2.12.2016 - 11:43)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 2.12.2016 - 11:32)
Цитата (frizPS @ 2.12.2016 - 11:23)
С одной стороны да убил, перешел. А вот с другой стороны, какая страна не была бы, он нарушил присягу и где факт, что он еще раз не предаст?

Какую, блядь, присягу? Тебя забреют в армию и прикажут обстреливать жилые кварталы Ростова, ты будешь думать о присяге? Наверно твои герои СС, ведь они были верны присяге до конца.

Мои герои это люди верные своей присяге, до последней капли крови. Те которые даже видя, что врагов больше и что они по любому проиграют, шли до конца. Мои герои, те кто даже в самое тяжело время не переобувался и не шел к врагу с данными о своем отраде, взводе и т.д. , со словами я все понял и моя родина и страна говно, а вы сахар.
Да и скажу тебе по секрету, солдаты России/СССР/РФ тоже многие были верны присяге. Или ты считаешь что не так?

ты же не за двойные стандарты, и человек разумный адекватный да ?
и получается что некоторые господа, в частности руководители гитлеровской германии которые были верны своей присяги до конца, до самой виселици, они же для тебя герои да ?

и помни про двойные стандарты, про верность присяге и т.д.
 
[^]
tungus2m
2.12.2016 - 12:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Это гражданская война, какая присяга.
 
[^]
frizPS
2.12.2016 - 12:51
-2
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 132
MHEXOPOIIIO
MaxWhite

Уважаемые, я пишу не про украину и польшу, я пишу в общем. И так же я не пишу про двойные стандарты. Есть верность присяге, матросы на Варяге, они могли сдаться, но исполнили свой долг, я пишу про немцев, да были мрази, которые убивали мирных, но были и солдаты и офицеры, которые воевали честно и только с военными. Или вы считаете таких не было.


tungus2m
у нас тоже была гражданская, кто там был не прав красные или белые? там были офицеры верные своей присяге и своей стране. Были мрази. Все были.


Так кто же этот солдат? он убийца или верные своей стране человек?
Пока я только прочитал, убил, сбежал, а почему все это блядь произошло???
Сколько он уже служит во всу? Может он такой же как и остальные, просто барахлишко не поделили? я об это не знаю, вы знаете, умники?

п.с. или от того что он убил командира и убежал в ЛНР, он автоматически становится героем, не смотря на все его "заслуги"

п.с.2 если приравнивать к гражданской, можно и чечню назвать маленькой гражданской, мало там перебежчиков было?

Это сообщение отредактировал frizPS - 2.12.2016 - 12:54
 
[^]
MaxWhite
2.12.2016 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
frizPS
тут все дело в субъективном отношении, и вопросы конкретно к тебе(Вам) возникли только по тому что ты на него(перебежчика) примеряешь свой субъективный взгляд, с чего ты взял\решил что он предал ВСУ и Украину ? может он всю дорогу разделял взгляды "сепоров", воевать вообще не собирался а его забрили и отправили сограждан убивать, он же не доброволец из скакалей кострюлеголовых а срочник добровольно принудительный

з.ы. сравнивать войну, революцию и АТО(то что в 404 сейчаз) это вообще такой забей, если ты не понимаешь что эти вещи не сравнимые то это пздц приплыли
 
[^]
frizPS
2.12.2016 - 13:23
-2
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 132
MaxWhite

А с чего вы взяли что он разделял мысли ЛНР и ДНР? где это написано? Откуда вы знаете что он не доброволец?

Почему революция 1917 года причины знаете или нет?) У нас тоже жопа была, брат на брата, отец на сына и т.д. Почему не сравнимы? Или где то гражданская война отличается . Революцию делают романтики а пользуются ее плодами мерзавцы кто сказал, вот не помню. Но во все время эта фраза была истинна.)

п.с. нашел "Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы".
Отто фон Шенхаузен Бисмарк

Это сообщение отредактировал frizPS - 2.12.2016 - 13:34
 
[^]
изпрошлого
2.12.2016 - 14:06
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (frizPS @ 2.12.2016 - 13:23)
MaxWhite

А с чего вы взяли что он разделял мысли ЛНР и ДНР? где это написано? Откуда вы знаете что он не доброволец?

Почему революция 1917 года причины знаете или нет?) У нас тоже жопа была, брат на брата, отец на сына и т.д. Почему не сравнимы? Или где то гражданская война отличается . Революцию делают романтики а пользуются ее плодами мерзавцы кто сказал, вот не помню. Но во все время эта фраза была истинна.)

п.с. нашел "Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы".
Отто фон Шенхаузен Бисмарк

Специально для тебя, раз с первого и второго раза не доходит:

Волонтер Роман Доник в фейсбуке пишет, что военнослужащий 93-й бригады убил командира взвода.

"По поводу перебежчика из 93. Скорее всего, он для этого и пошел в ВСУ. Чисто контрразведка прощелкала. Пришел через Красноармейский Военкомат. Сам из Одессы. Русский. Дождался когда сослуживцы уехали по делам, ранил из автомата, а потом добил ножом (не простое это дело человека ножом добить) командира взвода. Собрал оружие и гранатометы, сел в бэху и пытался уйти на ту сторону. Сразу отреагировали, подключили минометы, бэху отбили. Сепарок ушел на ту сторону", - сообщил он.

Теперь разжую: если бы этот парень был замешан в криминале, то эти "волонтеры" визжали бы об этом с первой минуты. Но они делают упор именно на на идейность поступка ("Скорее всего, он для этого и пошел в ВСУ. Чисто контрразведка прощелкала").

В таком духе пишут ВСЕ укроисчточники.
 
[^]
DokBerg
2.12.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Theodor @ 2.12.2016 - 11:45)
Цитата (XJIAM @ 2.12.2016 - 11:24)
Правильное решение принял парень!  Разобрался, кто свои, а кто бандерлоги упоротые.

Пиздец! Ну давайте теперь из всех убийц героев делать! faceoff.gif

А некоторые убийцы с моей колокольни заслуживают самого глубокого почтения. например писал я про пулеметчика, который кулисным огнем с фланга свалил ВСЮ атакующую цепь гитлеровцев - больше 90 человек. А всего поубивал более 300 гитлеровцев, получил Героя советского Союза.

Глубоко его почитаю. как и снайперов и летчиков и прочих, убивавших гитлеровскю сволочь.

Со мной что-то не так?
 
[^]
frizPS
2.12.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 132
изпрошлого
а еще говорят, что это волонтер Роман Доник пиз-ол.
Так у нас говорят про дезертиров, которые из армии бегут, что от дедовщины бегут и в сослуживцев стреляют, а когда копать начинают, то таких 3 из 10.

Да и совсем глупый вопрос, почему он сразу из Одессы не поехал в ДНР или ЛНР своим ходом? а это специально для вас вопрос)
 
[^]
frizPS
2.12.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 132
Ладно как понимаю все приняли сторону данного перебежчика и признали его героем, и приняли за истину слова какого то недоблогера и волонтера) пусть будет так) но я все равно останусь при своем мнении. Как то так.
 
[^]
Tralivali
2.12.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Грузчик @ 2.12.2016 - 15:33)
нахуя эта война? why.gif я вот просто не пойму, они что не понимают что воюют за сраных олигархов? сидят, жрут с помойки, вшами обзавелись и ни просвета в будущем. Идите домой уже войны света бля.

Может,он понял,поэтому и сбежал от вшивых и голодных военов всу?
 
[^]
Tralivali
2.12.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (frizPS @ 2.12.2016 - 18:17)
Да и совсем глупый вопрос, почему он сразу из Одессы не поехал в ДНР или ЛНР своим ходом?

Простите,а вы житель Одессы?Вы уверены,что можно легко поехать в ДНР или ЛНР своим ходом?
 
[^]
NightHamster
2.12.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 84
если один ВСУшник убивает другого и переходит на сторону ЛДНР, то он определенно герой. почему? потому что уменьшил количество врагов на 2 единицы.
его мотивы меня лично мало интересуют, это уже забота органов. на деле же получилось замечательно для ЛДНР:
- 2 ВСУшника
+одна единица техники
+ несколько единиц вооружения.
 
[^]
умъНеГоре
2.12.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7607
Цитата (Гадзильеро @ 1.12.2016 - 22:16)
Руль у БМП? Еще с армии знал, что там рычаги.. И да пох на кастрюлеголовых...

Там штурвал.
В "хохляндии" говорят что это сепаратист, проник и угнал. Врут, но в любом случае беху проебали.
 
[^]
АбрекЪ
2.12.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (3vs @ 2.12.2016 - 12:09)
А тем временем, флэшмоб продолжается! rulez.gif
По моей заявке - Одесса, "Смуглянка", нормальных людей уже достал
этот блядский кровавый цирк! old.gif



В Киеве - "Солнечный круг"
Надеюсь, услышим и "День Победы"!


Есть нюансы.

На Украине "Смуглянка" считается песней из украинского фильма про украинцев. Артисты, снимавшиеся в "Стариках...", снимаются в "патриотической" рекламе, призывающей воевать в АТО.
 
[^]
Грузчик
2.12.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 406
Цитата (3vs @ 2.12.2016 - 12:09)
А тем временем, флэшмоб продолжается! rulez.gif
По моей заявке - Одесса, "Смуглянка", нормальных людей уже достал
этот блядский кровавый цирк! old.gif



В Киеве - "Солнечный круг"
Надеюсь, услышим и "День Победы"!


УРА!!!!! Давайте их опять в состав России примем и долги их выплатим!!! УРА!!! Хохлы русские песни поют! Правда поубивали дохера русских да и украинцев то же на Донбассе, да и похер, зато "Катюшу" спели. Я об одном жалею, что нет визового режима с этими братьями. ЛДНР милости просим, а хата с краю варитесь в своем говне теперь сами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16546
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх