19-летнего пермяка осудят за секс с юной любовницей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DE23RUS
29.11.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 10:18)
Ага, закон есть закон. Только по этому закону, если ему 18 лет, ничего ему за трах с твоей дочерью не будет. Может хоть с утра до ночи во все дыхательные и пихательные ее пользовать, лишь бы с ее согласия. Нет за это никакой ответственности, ты выдумываешь. Вот есть 18 - есть ответственность. Отсюда и казус - встречались девушка с парнем, было ему 17 - он ее законно трахал, а вот только 18 исполнилось - и стал педофилом.

Вы закон читали? Если да, то видимо жопой.

Статья 134
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
-наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Так что будь ему 18, его бы не посадили, но остальные виды наказания применить могли. Попытаться уйти от ответственности он мог бы, если бы ему не было 18, но там тоже есть нюансы.
 
[^]
jonnyGUN
29.11.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (unDrei @ 29.11.2016 - 12:28)
Серьезно? А что еще у меня между строк читается? Есть что-нибудь о квантовых полях? faceoff.gif
Само понятие, содержание "развития" значительно увеличилось. Детям дали больше детства, если хотите. В то же время и конкуренция на рынке труда оставляет без шансов на существование людей с 4 классами. По этим причинам, а также ввиду двухкратного роста продолжительности жизни, люди стали позже вступать в ряды экономически активного населения, нести ответственность, оставаясь детьми. Это же вокруг, в воздухе витает, прописные истины сущности окружающего общества. Чего вам не понятно я хз.

взаимосвязь эпохи в которой проживает человек и возраста в котором он может быть готов к ведению половой жизни.
 
[^]
Волнолет
29.11.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата (elf61 @ 29.11.2016 - 10:23)
Я когда познакомился, как оказалось потом с будущей женой, мне 22 было, а ей 16. В этом году 15 лет семейной жизни было... Получается я тоже мог отсидеть, а не 2 дочерей сейчас воспитывать? Теща будущая увидела раз biggrin.gif а сопляк ещё думала будет мужик бородатый будет biggrin.gif встречайтесь хуле

Та же история. Только жене будущей 17 было. А ее мама когда узнала, был жуткий скандал, встречаться запрещала, слезы сопли и т.д. А батя мой меня подкалывал (он нас как-то застукал дома - рано с работы пришел. Пришлось колоться:) - грит, дергать тебе надо, в Мексику.
Кароч, пошел я прямо к ним в генздо, и серьезно поговорил с мамашей, люблю вашу дочь, и хоть сажайте. Не поверите - сапог над головой пролетел. Но подействовало.
Женаты уже 8 лет, а с встречаниями - 11.
Главное подход cool.gif .

 
[^]
SophistOmen
29.11.2016 - 10:37
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Я вот тут могу сказать: было у меня один раз. Мне лет двадцать пять было, ей - лет четырнадцать (с её слов, метрики я не запрашивал). Так мало того, что она меня чуть не за одно место в постель утянула, так ещё и устроила такую "произвольную программу", что я до тех пор и не видывал.
Само собой - я был в её жизни не первым, если у кого вопросы возникнут.
Был тут причинён ущерб кому бы то ни было?
Ну, мне-то точно нет :)
Но и девушка была явно довольна.
Является это нарушением закона? Формально - видимо да. Фактически - нет.
Вот я и говорю: разбираться надо по каждому случаю.
И когда говорят "чем он думал?", могу сказать: когда ещё нет пятидесяти лет и гормональный фон не пошёл на убыль, чрезвычайно сложно отказываться от красивой девушки, которая желает с тобой близости. Разум остаётся, но инстинкты его задвигают куда подальше. Наверняка есть такие терминаторы, которые возьмут волю в кулак. Но нормальный человек не таков.
 
[^]
Angelberth
29.11.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (unDrei @ 29.11.2016 - 10:31)
Вступят рано - будут неконкурентны на рынке высококвалифицированных работников. Лучше вовремя получить современное качественное образование и чуть позже начать работать, чем быть всю жизнь неквалифицированным рабочим. XXI век все же на дворе, век знаний и технологий.

То есть вся "взрослость" и "готовность к отношениям" определяется, опять же, исключительно с точки зрения расстановки приоритетов с целью как можно лучше устроиться в жизни. Будут "дети" с 15 лет трахаться - есть шанс залететь, есть шанс что за удовольствиями забудут об учебе и карьере - все, неустроенность в жизни. Вот и вся взрослость. Главное - занять свое место на рынке высококвалифицированных кадров, век технологий же! Хотя на самом деле инстинкты уже лет с 14-15 подсказывают, что ебацца гораздо лучше и приятнее, чем учиться.
 
[^]
StalinS
29.11.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Это российское общество придумало, а называть российское общество долбоебами может только кто? Правильно, и Д'Артаньян тоже  gigi.gif  У которого все вокруг долбоебы, только он Д'Артаньян.

Российское общество как жило, так и продолжает жить. Как еблись малолетки в свое удовольствие, так и продолжают ебстись.
Цитата
По законам кармы, это должно обязательно ваших дочерей коснуться, и не раз. В том числе, и с 19-летним юношей.

Детей воспитывать нужно. Учить, разговаривать с ними, общаться. Тогда и проблем не возникнет, прикинь.
Цитата
Когда они ни о жизни, ни об отношениях еще ничего знать не будут, а под действием химических элементов будут принимать в себя великовозрастные хуи. Чтоб за что боролись, на то и напоролись, детеебы!

А хуи 18-летних как то отличаются от хуев 19-летних? С какого возраста хуй становится великовозрастным?
 
[^]
Garik499
29.11.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44144
Ух, как же отцы дочерей рефлексируют))))
 
[^]
Romm81
29.11.2016 - 10:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 38
Цитата (maksavin76 @ 29.11.2016 - 07:18)
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 14:12)
Ага, пиздец, выявили педофила.
Дебилы, блядь...

Дети есть? Дочке сколько? Жену спроси, рада ли она будет, что у 15-летней дочери есть любовник.

Обосновать шпалу слабо?

У меня две дочки.
Узнаю о таком в 15 лет на цепь дома посажу а мудню яйца отрежу. И не надо рассказывать про воспитание т.д. в современном мире если такой 19 летний обмудок попадется и запудрит девочке мозги нихрена вы не сделаете. Он воспользовался наивной девочкой. Если такая жуткая любовь-морковь, годик подождал бы. А так не подумал головой вовремя, присядет подумает.
Должны быть определенные края и слишком рано начинать половую еблю не нужно.

Это сообщение отредактировал Romm81 - 29.11.2016 - 10:46
 
[^]
Angelberth
29.11.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (DE23RUS @ 29.11.2016 - 10:33)
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 10:18)
Ага, закон есть закон. Только по этому закону, если ему 18 лет, ничего ему за трах с твоей дочерью не будет. Может хоть с утра до ночи во все дыхательные и пихательные ее пользовать, лишь бы с ее согласия. Нет за это никакой ответственности, ты выдумываешь. Вот есть 18 - есть ответственность. Отсюда и казус - встречались девушка с парнем, было ему 17 - он ее законно трахал, а вот только 18 исполнилось - и стал педофилом.

Вы закон читали? Если да, то видимо жопой.

Статья 134
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
-наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Так что будь ему 18, его бы не посадили, но остальные виды наказания применить могли. Попытаться уйти от ответственности он мог бы, если бы ему не было 18, но там тоже есть нюансы.

Я закон читал. И я уже вас спрашивал - если вашу пятнадцатилетнюю дочь на вечеринке пялит не девятнадцатилетний, а семнадцатилетний - вам лично легче? По закону ему ничего не будет вообще. Никакой ответственности. Речь о том, что ответственность может наступить, когда пара уже некоторое время в отношениях, причем отношениях интимных. Ей 15, ему 17 лет и 7 месяцев. Встречаются, любовь, все дела. Трахаются едва предоставляется возможность. Закон никакой не нарушен. Он же "не достиг возраста 18 лет" - может ее ебать хоть сутками напролет. Никакой ответственности за это не предусмотрено. Потом ему через 5 месяцев исполняется 18 - и все, он педофил. Ты же написал - тебе плевать, 17 лет ебарю дочери, 19 или 40 - нехуй трахать пятнадцатилетку. Я обратил твое внимание, что в 17 лет никакой ответственности ни он, ни его родители не понесут. Не предусмотрено.
 
[^]
Angelberth
29.11.2016 - 10:45
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (Romm81 @ 29.11.2016 - 10:43)
Цитата (maksavin76 @ 29.11.2016 - 07:18)
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 14:12)
Ага, пиздец, выявили педофила.
Дебилы, блядь...

Дети есть? Дочке сколько? Жену спроси, рада ли она будет, что у 15-летней дочери есть любовник.

Обосновать шпалу слабо?

У меня две дочки.
Узнаю о таком в 15 лет на цепь дома посажу а мудню яйца отрежу. И не надо рассказывать про воспитание т.д. в современном мире если такой 19 летний обмудок попадется и запудрит девочке мозги нихрена вы не сделаете.
Должны быть определенные края и слишком рано начинать половую еблю не нужно.

Опять тот же вопрос - а если "мудню" не девятнадцать, а шестнадцать? Что дальше? Тоже "яйца отрезать" побежите? И дочь на цепь сажать? Пиздец родители-воспитатели, блеать...
 
[^]
Romm81
29.11.2016 - 10:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 38
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 10:45)
Цитата (Romm81 @ 29.11.2016 - 10:43)
Цитата (maksavin76 @ 29.11.2016 - 07:18)
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 14:12)
Ага, пиздец, выявили педофила.
Дебилы, блядь...

Дети есть? Дочке сколько? Жену спроси, рада ли она будет, что у 15-летней дочери есть любовник.

Обосновать шпалу слабо?

У меня две дочки.
Узнаю о таком в 15 лет на цепь дома посажу а мудню яйца отрежу. И не надо рассказывать про воспитание т.д. в современном мире если такой 19 летний обмудок попадется и запудрит девочке мозги нихрена вы не сделаете.
Должны быть определенные края и слишком рано начинать половую еблю не нужно.

Опять тот же вопрос - а если "мудню" не девятнадцать, а шестнадцать? Что дальше? Тоже "яйца отрезать" побежите? И дочь на цепь сажать? Пиздец родители-воспитатели, блеать...

Я в 14-15 лет буду следить за юношескими терзаниями и проводить разъяснительную работу. С ровесниками пусть и пообжимаются, но в допустимых рамках (без секса). Считаю что до 17-18 лет не стоит.
 
[^]
Военег
29.11.2016 - 10:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2929
У меня две дочери. Но почему-то я не верю, что если этого парнишку закроют,то сразу благость миром овладеет, молочные реки в кисельных берегах потекут и зверь возляжет рядом с агнцем.
 
[^]
Angelberth
29.11.2016 - 10:52
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (Romm81 @ 29.11.2016 - 10:49)
Я в 14-15 лет буду следить за юношескими терзаниями и проводить разъяснительную работу. С ровесниками пусть и пообжимаются, но в допустимых рамках (без секса). Считаю что до 17-18 лет не стоит.

А если таки, несмотря на увещевания, секс с ровесником или около-ровесником (ей 15 ему 17) все же случился? Ну в процессе поцелуев башню таки сносит...
Что тогда? Ноги ломать? На цепь сажать? Тюрьма сажать? Отцу парня морду бить?
 
[^]
маральный
29.11.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (maksavin76 @ 29.11.2016 - 07:18)
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 14:12)
Ага, пиздец, выявили педофила.
Дебилы, блядь...

Дети есть? Дочке сколько? Жену спроси, рада ли она будет, что у 15-летней дочери есть любовник.

Обосновать шпалу слабо?

В - воспитание .
И да , таки случается что начинают трахаться девки в этом возрасте . В принципе ничего страшного , если по любви и согласию . Лишь бы не курили gigi.gif
А с какого возраста можно по вашему ?
 
[^]
Garik499
29.11.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44144
Цитата (Romm81 @ 29.11.2016 - 10:49)

Я в 14-15 лет буду следить за юношескими терзаниями и проводить разъяснительную работу. С ровесниками пусть и пообжимаются, но в допустимых рамках (без секса). Считаю что до 17-18 лет не стоит.

lol.gif Мне жена рассказывала, что в 17 лет ее мать за волосы оттаскала, когда просекла, что та у меня ночует))) Говорила, что мол не могла что ли до 18 подождать?!
Выглядело это глупо и нелепо lol.gif
Подростки уже в с 15 лет сами решат ебстись им или нет и тебя спрашивать не будут, хоть следи за ними хоть нет.
 
[^]
FreeS777
29.11.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1964
Я тут подумал, что... если бы я со своей женой познакомился года на 4 раньше, то она бы села gigi.gif gigi.gif
Помню у меня сын всё боялся, когда ему исполнилось 18, его девчонке исполнялось 17 rulez.gif Говорит, всё, теперь и расставаться нельзя, обидеться еще - посадят gigi.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 29.11.2016 - 11:00
 
[^]
BinaryCode
29.11.2016 - 11:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 309
правильно наказывают. педофилами в полном смысле слова они не являются, конечно, но незрелостью мелкоты нагло пользуются. влюбился в малолетку - гуляй с ней за ручку до возраста согласия. "сами дают" - не аргумент. мозгов еще нет, чтобы правильно оценивать ситуацию.
 
[^]
маральный
29.11.2016 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Garik499 @ 29.11.2016 - 10:41)
Ух, как же отцы дочерей рефлексируют))))

Сами то поди все начали ебстись только после армии и только с письменного разрешения обоих родителей и под присмотром опытной бабушки .
Просто у каждого отца колпак перекашивает из - за своего ребенка . Чо уж там говорить , другое дело что обычно все эти перепихушки девчонка с папашкой обсуждать не станет .
А на цепь сажать ....... Долбоебы чо скажешь .
 
[^]
wrizh
29.11.2016 - 11:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 770
Цитата (Romm81 @ 29.11.2016 - 10:43)
У меня две дочки.
Узнаю о таком в 15 лет на цепь дома посажу а мудню яйца отрежу.

Так обычно говорят отцы, которые в молодости шевелили все, что шевелится. Видят в каждом дочкином кавалере себя самого. lol.gif
 
[^]
Garik499
29.11.2016 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44144
Цитата (маральный @ 29.11.2016 - 11:01)
Цитата (Garik499 @ 29.11.2016 - 10:41)
Ух, как же отцы дочерей рефлексируют))))

Сами то поди все начали ебстись только после армии и только с письменного разрешения обоих родителей и под присмотром опытной бабушки .
Просто у каждого отца колпак перекашивает из - за своего ребенка . Чо уж там говорить , другое дело что обычно все эти перепихушки девчонка с папашкой обсуждать не станет .
А на цепь сажать ....... Долбоебы чо скажешь .

Причем дочери у таких отцов сумеют и на цепи перепехнуться lol.gif
 
[^]
Crowlin
29.11.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
х*й ровесников не ищет.
 
[^]
маральный
29.11.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (SophistOmen @ 29.11.2016 - 10:37)
Я вот тут могу сказать: было у меня один раз. Мне лет двадцать пять было, ей - лет четырнадцать (с её слов, метрики я не запрашивал). Так мало того, что она меня чуть не за одно место в постель утянула, так ещё и устроила такую "произвольную программу", что я до тех пор и не видывал.
Само собой - я был в её жизни не первым, если у кого вопросы возникнут.
Был тут причинён ущерб кому бы то ни было?
Ну, мне-то точно нет :)
Но и девушка была явно довольна.
Является это нарушением закона? Формально - видимо да. Фактически - нет.
Вот я и говорю: разбираться надо по каждому случаю.
И когда говорят "чем он думал?", могу сказать: когда ещё нет пятидесяти лет и гормональный фон не пошёл на убыль, чрезвычайно сложно отказываться от красивой девушки, которая желает с тобой близости. Разум остаётся, но инстинкты его задвигают куда подальше. Наверняка есть такие терминаторы, которые возьмут волю в кулак. Но нормальный человек не таков.

А вот если бы тебя закрыли , то со всех точек были бы правы , потому что в этом возрасте должна быть уже понималка работать, и здесь отмаз "сама напрыгнула " не прокатывает . Не из кустов она к тебе на хуй прыгнула , знакомился не думал, заигрывал не думал, раздевал не думал , ебал не думал.....
Какой то дурак блять совсем. Не думаешь .
И поверь , не думал это не отмаз , хорошо что тебя не закрыли , хорошо что так вышло , но знал бы - донес бы , кстати а если бы 12 напрыгнула бы ? Вдул бы ?
Где маркер после которого скажешь себе : нет это еще ребенок , похую что сама лезет?
 
[^]
Romm81
29.11.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 38
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 10:52)
Цитата (Romm81 @ 29.11.2016 - 10:49)
Я в 14-15 лет буду следить за юношескими терзаниями и проводить разъяснительную работу. С ровесниками пусть и пообжимаются, но в допустимых рамках (без секса). Считаю что до 17-18 лет не стоит.

А если таки, несмотря на увещевания, секс с ровесником или около-ровесником (ей 15 ему 17) все же случился? Ну в процессе поцелуев башню таки сносит...
Что тогда? Ноги ломать? На цепь сажать? Тюрьма сажать? Отцу парня морду бить?

15 и 17 это будет глупостью но чтож делать.
В случае когда перекос в возрасте больше и девушке менее 18 я считаю что более взрослый и зрелый человек воспользовался еще до конца не повзрослевшим. Ну это такое у меня мнение. Приведенный пример 15 и 19 я считаю должен быть наказуем.
 
[^]
DE23RUS
29.11.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (Angelberth @ 29.11.2016 - 10:43)
Я закон читал. И я уже вас спрашивал - если вашу пятнадцатилетнюю дочь на вечеринке пялит не девятнадцатилетний, а семнадцатилетний - вам лично легче? По закону ему ничего не будет вообще. Никакой ответственности. Речь о том, что ответственность может наступить, когда пара уже некоторое время в отношениях, причем отношениях интимных. Ей 15, ему 17 лет и 7 месяцев. Встречаются, любовь, все дела. Трахаются едва предоставляется возможность. Закон никакой не нарушен. Он же "не достиг возраста 18 лет" - может ее ебать хоть сутками напролет. Никакой ответственности за это не предусмотрено. Потом ему через 5 месяцев исполняется 18 - и все, он педофил. Ты же написал - тебе плевать, 17 лет ебарю дочери, 19 или 40 - нехуй трахать пятнадцатилетку. Я обратил твое внимание, что в 17 лет никакой ответственности ни он, ни его родители не понесут. Не предусмотрено.

Я еще раз повторюсь, если мою дочь в 15 лет будут пялить на вечеринках, в первую очередь здесь виноват буду я. Но и ебарь у меня от ответственности не уйдет. Квалифицируем объебосу не просто незнание, а действия насильственного характера и загремит по-малолетке только в путь, никакими "не знал, мне еще 18 нет" не отмажется.
 
[^]
Chelentano
29.11.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 842
Цитата (Санчо222 @ 29.11.2016 - 07:07)

После того, как об отношениях пары узнали в правоохранительных органах, на молодого человека завели уголовное дело. Теперь юноше может грозить до четырех лет лишения свободы, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

а как они узнали, органы эти?? стуканула какая та сука, из зависти, скорее всего.
а так то да, 18летнего юношу, не мажора, на 4 года упечь легко, и раскрываемость повысится, и монобровы мстить не прийдут... со всех сторон одни профиты... сарказм это, если чо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16775
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх