Пропавшую Ольгу Чеканову нашли мертвой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Semetsky
21.11.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3616
Все беды из-за синьки. Очень похоже, что девка поругалась со своим знакомым таксистом, вышла из машины и пошла куда глаза глядят, только вот мозгов не хватает, что на улице -30 и замерзнуть можно в ноль. Но мы же блять гордые, мы же всё можем сами всё разрулим.
 
[^]
Kokoloko
21.11.2016 - 16:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Цитата (DokBerg @ 21.11.2016 - 15:59)
После ночных клубов это проблема.
В первую голову потому, что ценности меняются.

Постоянно от бабушек это слышу lol.gif

Когда такое пишут люди, я сразу себе представляю такого умудрённого жизнью престарелого самца в протёртых трениках, он сидит в кресле-качалке перед камином, и говорит: "послушай, доченька, что я тебе скажу... в клубах одни наркоманы, там колют спидозной иглой и оставляют записку "теперь ты с нами". lol.gif

Какие блять проблемы после клубов??? Вы когда последний раз были в нормальном ночном клубе? И были ли вообще?
Вот где можно здоровье потерять, так это в ссаном кабаке, где тебя "уронят" двоечкой в торец.

Ценности у них меняются. Вот сходили в клуб и сразу поменялись ценности lol.gif

Диванные знатоки.
 
[^]
Pelmendator
21.11.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:55)
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 15:50)
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:30)
Вот вы тут говорите, что "чего она не позвонила в 112".
Ну позвонила бы и что???

История из моей жизни:

2 часа ночи, страшный грохот на лестнице.
Просыпаюсь, иду посмотреть в глазок. Там в дверь напротив долбится тело, и я так понял, что оно было не в состоянии понять, куда оно долбится и зачем. Почему?
Да потому что через 20 минут это тело переключилось на мою дверь. Руками, ногами, головой, ещё чем-то и так примерно полтора часа.

Менты так и не приехали. Санкт-Петербург.

Не пиздите ) Звонок в 02 контролируется и проигнорировать его в отделе не могут. Да и живете вы в Питере а не в поселке Зажопинского района Хохломской волости. Если к вам аж 1.5 часа долбились то почему вы второй раз не позвонили )? Ответ очевиден - вранье придуманное специально для этого поста.

Нахуй мне врать? Такой ты весь логичный, умница, разрулил всё. lol.gif

Вот и мне не понятно зачем врать да еще так палевно. Я не понаслышке знаю как именно работают ОВД. Звонки через 02 пишутся и не дай тебе боже не среагировать на него. При этом вы как говорите в Питере живете )
 
[^]
Pelmendator
21.11.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:55)
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 15:50)
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:30)
Вот вы тут говорите, что "чего она не позвонила в 112".
Ну позвонила бы и что???

История из моей жизни:

2 часа ночи, страшный грохот на лестнице.
Просыпаюсь, иду посмотреть в глазок. Там в дверь напротив долбится тело, и я так понял, что оно было не в состоянии понять, куда оно долбится и зачем. Почему?
Да потому что через 20 минут это тело переключилось на мою дверь. Руками, ногами, головой, ещё чем-то и так примерно полтора часа.

Менты так и не приехали. Санкт-Петербург.

Не пиздите ) Звонок в 02 контролируется и проигнорировать его в отделе не могут. Да и живете вы в Питере а не в поселке Зажопинского района Хохломской волости. Если к вам аж 1.5 часа долбились то почему вы второй раз не позвонили )? Ответ очевиден - вранье придуманное специально для этого поста.

Нахуй мне врать? Такой ты весь логичный, умница, разрулил всё. lol.gif

Я сказал как было, и вообще не в курсе что там контролируется или неконтролируется. У меня отдел в зоне прямой видимости, Ильюшина. Звонил я один раз, через 20 минут этот человек пропал с лестничной площадки.
Лишь бы пёрнуть, хоспади.

Ой ти господя ) А куда ж делось "Руками, ногами, головой, ещё чем-то и так примерно полтора часа.")? Что так заврались что скрерозим )?

Это сообщение отредактировал Pelmendator - 21.11.2016 - 16:20
 
[^]
DokBerg
21.11.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 16:11)
Цитата (DokBerg @ 21.11.2016 - 15:59)
После ночных клубов это проблема.
В первую голову потому, что ценности меняются.

Постоянно от бабушек это слышу lol.gif

Когда такое пишут люди, я сразу себе представляю такого умудрённого жизнью престарелого самца в протёртых трениках, он сидит в кресле-качалке перед камином, и говорит: "послушай, доченька, что я тебе скажу... в клубах одни наркоманы, там колют спидозной иглой и оставляют записку "теперь ты с нами". lol.gif

Какие блять проблемы после клубов??? Вы когда последний раз были в нормальном ночном клубе? И были ли вообще?
Вот где можно здоровье потерять, так это в ссаном кабаке, где тебя "уронят" двоечкой в торец.

Ценности у них меняются. Вот сходили в клуб и сразу поменялись ценности lol.gif

Диванные знатоки.

Ну считай, что тебе хочется)))

В молодости любая херня кажется разумной. Повзрослеешь - убедишься.
Ночью девушке спать полезнее.
 
[^]
Semetsky
21.11.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3616
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 19:15)
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:55)
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 15:50)
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:30)
Вот вы тут говорите, что "чего она не позвонила в 112".
Ну позвонила бы и что???

История из моей жизни:

2 часа ночи, страшный грохот на лестнице.
Просыпаюсь, иду посмотреть в глазок. Там в дверь напротив долбится тело, и я так понял, что оно было не в состоянии понять, куда оно долбится и зачем. Почему?
Да потому что через 20 минут это тело переключилось на мою дверь. Руками, ногами, головой, ещё чем-то и так примерно полтора часа.

Менты так и не приехали. Санкт-Петербург.

Не пиздите ) Звонок в 02 контролируется и проигнорировать его в отделе не могут. Да и живете вы в Питере а не в поселке Зажопинского района Хохломской волости. Если к вам аж 1.5 часа долбились то почему вы второй раз не позвонили )? Ответ очевиден - вранье придуманное специально для этого поста.

Нахуй мне врать? Такой ты весь логичный, умница, разрулил всё. lol.gif

Вот и мне не понятно зачем врать да еще так палевно. Я не понаслышке знаю как именно работают ОВД. Звонки через 02 пишутся и не дай тебе боже не среагировать на него. При этом вы как говорите в Питере живете )

Да, пишутся они. РОВД рядом, пьяное чучело залезло в машину с люлькой и начало песни петь позвонило человек 20 и никто не приехал. После была жалоба в прокуратуру, ответ был в действиях нет нарушений. Это на убийство они выезжают быстро. А на пьяный дебош ну нахер.
 
[^]
Pelmendator
21.11.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Semetsky @ 21.11.2016 - 16:20)
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 19:15)
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:55)
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 15:50)
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:30)
Вот вы тут говорите, что "чего она не позвонила в 112".
Ну позвонила бы и что???

История из моей жизни:

2 часа ночи, страшный грохот на лестнице.
Просыпаюсь, иду посмотреть в глазок. Там в дверь напротив долбится тело, и я так понял, что оно было не в состоянии понять, куда оно долбится и зачем. Почему?
Да потому что через 20 минут это тело переключилось на мою дверь. Руками, ногами, головой, ещё чем-то и так примерно полтора часа.

Менты так и не приехали. Санкт-Петербург.

Не пиздите ) Звонок в 02 контролируется и проигнорировать его в отделе не могут. Да и живете вы в Питере а не в поселке Зажопинского района Хохломской волости. Если к вам аж 1.5 часа долбились то почему вы второй раз не позвонили )? Ответ очевиден - вранье придуманное специально для этого поста.

Нахуй мне врать? Такой ты весь логичный, умница, разрулил всё. lol.gif

Вот и мне не понятно зачем врать да еще так палевно. Я не понаслышке знаю как именно работают ОВД. Звонки через 02 пишутся и не дай тебе боже не среагировать на него. При этом вы как говорите в Питере живете )

Да, пишутся они. РОВД рядом, пьяное чучело залезло в машину с люлькой и начало песни петь позвонило человек 20 и никто не приехал. После была жалоба в прокуратуру, ответ был в действиях нет нарушений. Это на убийство они выезжают быстро. А на пьяный дебош ну нахер.

Да ладно Коколоко там уже заврался что у него чел 1.5 часа в дверь долбился ) Потом на 20 мин соскочил.
 
[^]
Semetsky
21.11.2016 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3616
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 19:26)
Цитата (Semetsky @ 21.11.2016 - 16:20)
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 19:15)
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:55)
Цитата (Pelmendator @ 21.11.2016 - 15:50)
Цитата (Kokoloko @ 21.11.2016 - 15:30)
Вот вы тут говорите, что "чего она не позвонила в 112".
Ну позвонила бы и что???

История из моей жизни:

2 часа ночи, страшный грохот на лестнице.
Просыпаюсь, иду посмотреть в глазок. Там в дверь напротив долбится тело, и я так понял, что оно было не в состоянии понять, куда оно долбится и зачем. Почему?
Да потому что через 20 минут это тело переключилось на мою дверь. Руками, ногами, головой, ещё чем-то и так примерно полтора часа.

Менты так и не приехали. Санкт-Петербург.

Не пиздите ) Звонок в 02 контролируется и проигнорировать его в отделе не могут. Да и живете вы в Питере а не в поселке Зажопинского района Хохломской волости. Если к вам аж 1.5 часа долбились то почему вы второй раз не позвонили )? Ответ очевиден - вранье придуманное специально для этого поста.

Нахуй мне врать? Такой ты весь логичный, умница, разрулил всё. lol.gif

Вот и мне не понятно зачем врать да еще так палевно. Я не понаслышке знаю как именно работают ОВД. Звонки через 02 пишутся и не дай тебе боже не среагировать на него. При этом вы как говорите в Питере живете )

Да, пишутся они. РОВД рядом, пьяное чучело залезло в машину с люлькой и начало песни петь позвонило человек 20 и никто не приехал. После была жалоба в прокуратуру, ответ был в действиях нет нарушений. Это на убийство они выезжают быстро. А на пьяный дебош ну нахер.

Да ладно Коколоко там уже заврался что у него чел 1.5 часа в дверь долбился ) Потом на 20 мин соскочил.

Алё, я из другого города, и полиция от города к городу мало чем отличается, вот деревенская полиция и городская отличается,
 
[^]
Простосапиен
21.11.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (creig13 @ 21.11.2016 - 11:13)
Цитата
А молодой человек у нее мудак редкостный, не мог что ли за девушкой заехать или попросить кого то подвезти, да встретить на худой конец.

он то схуяли мудак?
может она ему вобще нахуй не была нужна
делаете выводы не зная истории
может она каждый день в гавнище нажиралась и приходила к нему отсыпаться


думаю история банальна

чето не тому спизданула в клубе(скорее всего чуркашам)
как обычно ехала на таксо, таксиста остановили и сказали(сами знаете что)
хэппи енд

За то, что не то сказала, надо убивать теперь?
Небось к ней приставали пьяные клиенты. Отказ не понравился. Им теперь же у нас всё дозволено. Раз нерусские, то не трогай, иначе национальная рознь.
А им можно всё. Конечно, поехали следом за такси, остановили и убили девушку.
А полиция не будет искать. Запишет как несчастный случай.
Самое ужасное, что никто абсолютно не застрахован от подобного. да ещё найдутся трусы, которые жертву же и будут обвинять, как здесь это делают.
Ведь заступиться нужна смелость. А хоть чем добить жертву уже пострадавшую - это гораздо легче.
Вот такие трусы и отписываются о том, что "Такие" сами виноваты.
Вот этого труса встретят в тёмном переулке распоясавшиеся подонки, убьют, и про него тоже скажем, что сам виноват. не туда и не оттуда шёл. И не в то время.
 
[^]
BelBES
21.11.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Цитата (DokBerg @ 21.11.2016 - 15:59)
После ночных клубов это проблема.
В первую голову потому, что ценности меняются.

Какие ценности то? Или вы считаете, что все посетители клубов - это обдолбанные в хлам клабберы, которые только тусовками и живут? faceoff.gif Так может вам пора повзрослеть и перестать мыслить только крайностями? upset.gif

Цитата
В молодости любая херня кажется разумной. Повзрослеешь - убедишься.
Ночью девушке спать полезнее.

Ну так то это её дело - что ей там полезней upset.gif

 
[^]
Watto
21.11.2016 - 18:13
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 954
Цитата (FedFed @ 21.11.2016 - 10:53)
овца тупая взяла трубку набрала 112 и сообщила где что и как. с ребенком она была. чтобы тебе так же помогли как ты помогла. зла не хватает.

Летом было. Жена друга вечером возвращалась домой (пешком). Увидела как с автобусной остановки трое каких-то уродов затаскивают в свою машину девушку. Вот она и позвонила по номеру 112. Сообщила номер и марку машины и пошла себе довольная дальше. Через две недели так же возвращалось домой, а в итоге с черепно мозговой уехала в больницу. Одного из нападавших удалось задержать по горячим следам. Это был один из той троицы. Когда стали выяснять все обстоятельства дела, выяснилось, что менты им банально слили номер звонившей, а те через знакомых пробили чей это номер и адрес проживания. Вот и решили отомстить.
После такой истории, вот лично я даже и не знаю, буду я куда звонить или нет. если при мне будет подобный случай. Ментам к слову сказать нечего кроме выговора не было. А девка три месяца в больнице провалялась, и на лекарства хуеву тучу денег потратила. А возместят ли ей это все или нет, это еще большой вопрос.
 
[^]
Oltaetz
21.11.2016 - 18:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1237
Цитата (Watto @ 21.11.2016 - 21:13)
Цитата (FedFed @ 21.11.2016 - 10:53)
овца тупая взяла трубку набрала 112 и сообщила где что и как. с ребенком она была. чтобы тебе так же помогли как ты помогла. зла не хватает.

Летом было. Жена друга вечером возвращалась домой (пешком). Увидела как с автобусной остановки трое каких-то уродов затаскивают в свою машину девушку. Вот она и позвонила по номеру 112. Сообщила номер и марку машины и пошла себе довольная дальше. Через две недели так же возвращалось домой, а в итоге с черепно мозговой уехала в больницу. Одного из нападавших удалось задержать по горячим следам. Это был один из той троицы. Когда стали выяснять все обстоятельства дела, выяснилось, что менты им банально слили номер звонившей, а те через знакомых пробили чей это номер и адрес проживания. Вот и решили отомстить.
После такой истории, вот лично я даже и не знаю, буду я куда звонить или нет. если при мне будет подобный случай. Ментам к слову сказать нечего кроме выговора не было. А девка три месяца в больнице провалялась, и на лекарства хуеву тучу денег потратила. А возместят ли ей это все или нет, это еще большой вопрос.

прям коза на ностре и якудзой погоняет
менты слили...братки номер пробили...ага, и онлайн мобилу ее триангулировали чтоб подкараулить
ой пиздеть lol.gif

Это сообщение отредактировал Oltaetz - 21.11.2016 - 18:47
 
[^]
Ягд
21.11.2016 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (rappu1313 @ 21.11.2016 - 10:59)
Цитата
Следователи склоняются к версии, что девушка просто заблудилась по пути домой к молодому человеку и обморозилась до смерти.

стоп! она же на такси ехала и как говорил парень-год ездила к нему туда.
1-почему не довез ее такси до дома?
2-как, блядь, не знать где дом, гоняя туда целый год?
3- в каком состоянии мадам была, что заблудилась.
4-почему этот хуй ее не встретил.
5-таксист пизит как дышит!
6-следакам дали приказ замять не удобное дельце?

с хуя ли баня завалилась!
сам калымлю таксистом в выходные, частенько приходится под утро развозить гостей и персонал иногда бывают в неадеквате возил както парня по кошельку он минут 15 не мог вспомнить где живет так и вылез с формулировкой вроде тут.
 
[^]
KustArNick43
21.11.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 646
Цитата (MamaLays @ 21.11.2016 - 11:10)
Цитата (ПОX @ 21.11.2016 - 11:04)
Она отдыхала в ночном клубе «Бункер», под утро вызвала такси и поехала к своему молодому человеку Дмитрию.

  Млиать хоть ушпальтесь, но мне никуа ее не жалко, это судьба подобного контингента...

Перечитала сообщение - вообще не поняла, за что именно человека можно убить. За посещение ночного клуба, за вызов такси или поездку к своему молодому человеку? И что за специфический такой контингент? Я вот тоже в молодости бывала в подобных заведениях - и ничего, выросла приличным человеком. Как и сотня моих знакомых.

его еще и поддержали зеленью, библиотекари наверное какие то..
я хоть и вообще в клубах не бываю, но приравнивать людей к "биомусору" за то что отдыхают это пздц дико
 
[^]
ГНОМ8
21.11.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 270
Цитата (Watto @ 21.11.2016 - 19:13)
Цитата (FedFed @ 21.11.2016 - 10:53)
овца тупая взяла трубку набрала 112 и сообщила где что и как. с ребенком она была. чтобы тебе так же помогли как ты помогла. зла не хватает.

Летом было. Жена друга вечером возвращалась домой (пешком). Увидела как с автобусной остановки трое каких-то уродов затаскивают в свою машину девушку. Вот она и позвонила по номеру 112. Сообщила номер и марку машины и пошла себе довольная дальше. Через две недели так же возвращалось домой, а в итоге с черепно мозговой уехала в больницу. Одного из нападавших удалось задержать по горячим следам. Это был один из той троицы. Когда стали выяснять все обстоятельства дела, выяснилось, что менты им банально слили номер звонившей, а те через знакомых пробили чей это номер и адрес проживания. Вот и решили отомстить.
После такой истории, вот лично я даже и не знаю, буду я куда звонить или нет. если при мне будет подобный случай. Ментам к слову сказать нечего кроме выговора не было. А девка три месяца в больнице провалялась, и на лекарства хуеву тучу денег потратила. А возместят ли ей это все или нет, это еще большой вопрос.

И это еще жене Вашего друга очень повезло, поскольку черепно-мозговая травма могла бы быть гораздо серьезнее. Чем все могло закончиться неизвестно...
 
[^]
DokBerg
21.11.2016 - 20:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (BelBES @ 21.11.2016 - 17:01)
Цитата
Цитата (DokBerg @ 21.11.2016 - 15:59)
После ночных клубов это проблема.
В первую голову потому, что ценности меняются.

Какие ценности то? Или вы считаете, что все посетители клубов - это обдолбанные в хлам клабберы, которые только тусовками и живут? faceoff.gif Так может вам пора повзрослеть и перестать мыслить только крайностями? upset.gif

Цитата
В молодости любая херня кажется разумной. Повзрослеешь - убедишься.
Ночью девушке спать полезнее.

Ну так то это её дело - что ей там полезней upset.gif

Ну как бы топик внятно показывает, что спать ночью полезнее, чем клубиться. и не надо мне выдавать фуфло про то, что в ночных клубах все чинно, как вв монастыре. Пьют? Наркоту принимают? Для чего вообще ночные клубы? Для обмена мнениями о Дени Дидро и переписке Энгельса с Каутским?

 
[^]
vangoga
21.11.2016 - 20:31
1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3401
Цитата (DTrump @ 21.11.2016 - 12:55)
Мутная история какая-то, почему таксист её до дома не довез? Как она одна оказалась хуй знает где? Таксиста прессовать надо
И если нет следов насильственной смерти, то что за девушку 5 парней шпыняли, может еще кто-то пропал в тот день

Сейчас не редко народец пиздеть любит,мол видели то,видели сё...а на деле ничего и не было.
 
[^]
DokBerg
21.11.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Простосапиен @ 21.11.2016 - 16:37)
Цитата (creig13 @ 21.11.2016 - 11:13)
Цитата
А молодой человек у нее мудак редкостный, не мог что ли за девушкой заехать или попросить кого то подвезти, да встретить на худой конец.

он то схуяли мудак?
может она ему вобще нахуй не была нужна
делаете выводы не зная истории
может она каждый день в гавнище нажиралась и приходила к нему отсыпаться


думаю история банальна

чето не тому спизданула в клубе(скорее всего чуркашам)
как обычно ехала на таксо, таксиста остановили и сказали(сами знаете что)
хэппи енд

За то, что не то сказала, надо убивать теперь?
Небось к ней приставали пьяные клиенты. Отказ не понравился. Им теперь же у нас всё дозволено. Раз нерусские, то не трогай, иначе национальная рознь.
А им можно всё. Конечно, поехали следом за такси, остановили и убили девушку.
А полиция не будет искать. Запишет как несчастный случай.
Самое ужасное, что никто абсолютно не застрахован от подобного. да ещё найдутся трусы, которые жертву же и будут обвинять, как здесь это делают.
Ведь заступиться нужна смелость. А хоть чем добить жертву уже пострадавшую - это гораздо легче.
Вот такие трусы и отписываются о том, что "Такие" сами виноваты.
Вот этого труса встретят в тёмном переулке распоясавшиеся подонки, убьют, и про него тоже скажем, что сам виноват. не туда и не оттуда шёл. И не в то время.

Вроде по-русски написано - признаков насильственной смерти не выявлено. Когда убивают - как на грех эти признаки есть.

Оно бы хорошо, чтобы судмедэкспертиза была известна, но насколько знаю кавказские орлы оставляют куда как много следов, видимых сразу. Ну не умеют они концы в воду грамотно прятать.

При отсутствии признаков насильственной смерти приходится думать о наркоте или алкоголе.

http://news.vse42.ru/feed/show/id/27164575

Я просто отлично знаю, что это очень частое явление, благо нет трезвивателей теперь.
 
[^]
FedFed
21.11.2016 - 20:51
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Oltaetz @ 21.11.2016 - 18:45)
Цитата (Watto @ 21.11.2016 - 21:13)
Цитата (FedFed @ 21.11.2016 - 10:53)
овца тупая взяла трубку набрала 112 и сообщила где что и как. с ребенком она была. чтобы тебе так же помогли как ты помогла. зла не хватает.

Летом было. Жена друга вечером возвращалась домой (пешком). Увидела как с автобусной остановки трое каких-то уродов затаскивают в свою машину девушку. Вот она и позвонила по номеру 112. Сообщила номер и марку машины и пошла себе довольная дальше. Через две недели так же возвращалось домой, а в итоге с черепно мозговой уехала в больницу. Одного из нападавших удалось задержать по горячим следам. Это был один из той троицы. Когда стали выяснять все обстоятельства дела, выяснилось, что менты им банально слили номер звонившей, а те через знакомых пробили чей это номер и адрес проживания. Вот и решили отомстить.
После такой истории, вот лично я даже и не знаю, буду я куда звонить или нет. если при мне будет подобный случай. Ментам к слову сказать нечего кроме выговора не было. А девка три месяца в больнице провалялась, и на лекарства хуеву тучу денег потратила. А возместят ли ей это все или нет, это еще большой вопрос.

прям коза на ностре и якудзой погоняет
менты слили...братки номер пробили...ага, и онлайн мобилу ее триангулировали чтоб подкараулить
ой пиздеть lol.gif

ну дык. польза этого рассказа не в том что он выдуман, а потому что он оправдывает равнодушие.
и плевать что он на половину брехня. главное же теоретически такое может быть? может. ну вот и не надо никуда звонить. проходи скорее мимо.

Это сообщение отредактировал FedFed - 21.11.2016 - 20:52
 
[^]
MamaLays
22.11.2016 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
Цитата
вы едете ночью по пустынной дороге 5 человек совершают противоправные действия, вы один. ну если вы не Федя Емельяненко, то боюсь что никто ничего не сможет сделать. позвонить в полицию да, а так будет + один труп, ну или в лучшем случае больничка. а за компом все прям бэтмены.

Ну у меня бы точно хватило ума и смелости запомнить приметы, место и мгновенно звонить в полицию. Я же не говорю, что надо было выйти и разбираться - сообщить элементарно.
 
[^]
ZAW1555
22.11.2016 - 07:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 562
Пара примеров из жизни:
1. Человека закрутило в Енисее. Компания его гуляла на берегу. Я позвонила в службу спасения и получила ответ:"Кто вы, где вы, ... Если мы сейчас приедем, а трупа нет, Вы заплатите штраф".
2. Вызвала наряд в супермаркет. Причина - противоправные действия сотрудников службы охраны. Итог. Менты: "Вам повезло, что смена нормальная сегодня, другая Вас бы скрутила и в подсобку утащила." Дословно.
3. Под Омском. Авария на трассе. Перевертыш. Непрерывно звонила в службу 112, пока муж ходил с аптечкой к пострадавшим. Даже трубку никто не снял! К слову, в той иномарке все живы, только в шоке были.

Еще штук пять подобных примеров могу написать.

Касаемо ситуации с девушкой. Сама не полезла бы и мужу бы не позволила. В службу бы позвонила, но не факт, что из этого что-то хорошее вышло.

P/s/ Законов в стране достаточно, а толку с них?!

Это сообщение отредактировал ZAW1555 - 22.11.2016 - 08:00
 
[^]
Azimut
22.11.2016 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (MamaLays @ 21.11.2016 - 11:10)
Цитата (ПОX @ 21.11.2016 - 11:04)
Она отдыхала в ночном клубе «Бункер», под утро вызвала такси и поехала к своему молодому человеку Дмитрию.

  Млиать хоть ушпальтесь, но мне никуа ее не жалко, это судьба подобного контингента...

Перечитала сообщение - вообще не поняла, за что именно человека можно убить. За посещение ночного клуба, за вызов такси или поездку к своему молодому человеку? И что за специфический такой контингент? Я вот тоже в молодости бывала в подобных заведениях - и ничего, выросла приличным человеком. Как и сотня моих знакомых.

Думаю, что чел имел в виду не "за что", а "почему".

Девушка "отдыхала" в ночном клубе от своего молодого человека, наверное была неслабо пьяна, тем более, что ушла в 5 утра, а не 12 и не час ночи.

ИМХО, такие девушки чаще других находят приключения на свою пятую точку.
В данном случае, финал был совсем печален.

Это сообщение отредактировал Azimut - 22.11.2016 - 08:55
 
[^]
Azimut
22.11.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (ZAW1555 @ 22.11.2016 - 07:58)
Пара примеров из жизни:
1. Человека закрутило в Енисее. Компания его гуляла на берегу. Я позвонила в службу спасения и получила ответ:"Кто вы, где вы, ... Если мы сейчас приедем, а трупа нет, Вы заплатите штраф".
2. Вызвала наряд в супермаркет. Причина - противоправные действия сотрудников службы охраны. Итог. Менты: "Вам повезло, что смена нормальная сегодня, другая Вас бы скрутила и в подсобку утащила." Дословно.
3. Под Омском. Авария на трассе. Перевертыш. Непрерывно звонила в службу 112, пока муж ходил с аптечкой к пострадавшим. Даже трубку никто не снял! К слову, в той иномарке все живы, только в шоке были.

Еще штук пять подобных примеров могу написать.

Касаемо ситуации с девушкой. Сама не полезла бы и мужу бы не позволила. В службу бы позвонила, но не факт, что из этого что-то хорошее вышло.

P/s/ Законов в стране достаточно, а толку с них?!

ИМХО, надо говорить так:

"Я вам сообщаю факты, а реагировать или нет, уже ваше дело".

Так как обычно все разговоры в таких службах записываются в архивы, то их за нереагирование потом должны дрючить.
 
[^]
racer666
22.11.2016 - 09:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4884
Цитата (FedFed @ 21.11.2016 - 10:53)
овца тупая взяла трубку набрала 112 и сообщила где что и как. с ребенком она была. чтобы тебе так же помогли как ты помогла. зла не хватает.

а потом овцу тупую отловят по мобиле, осудят и посадят. Полиции главное ПОСАДИТЬ. им все равно кого, а тут сама жертва просится.

Так что пока не изменят законы - помогать постороннему есть уголовно наказуемое деяние.
 
[^]
jajoci
22.11.2016 - 09:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 632
Вот читаю некоторые высеры и просто поражаюсь людской злости, наверное правительство зае6ало, а на него гнать никак не получится, вот и копится злость...в соседней теме на регулируемом пешеходном, на зеленый пешеходу малого сбили, так мать с ног до головы обосрали, за то, что она с сумками и руку ребенка отпустила, её больше обосрали чем водятла несущегося на красный. Здесь девушка, которая РАБОТАЕТ в клубе: может администратором, может официантом обосрали, что набухалась, что дура и т.д. Вы что свечку держали? Складывается такое ощущение, что нужно сидеть дома закрывшись на 2 бронированных двери и никуда не ходить, да свет тоже отключить мало ли что, и тогда ты будешь хороший и правильный. А теперь по пунктам:
1. Она ехала с работы. Она таки села в такси - это есть на камерах наблюдения.
2. По дороге домой(к парню с которым проживает) у неё выключился телефон в дальнейшем же выяснилось, что и сумочка нашлась на посторонней местности(не у дома). "Сиди тихо или плохо кончишь, сумку выкинь" - фантазия таксист.
3. В той же местности были замечены парни, которые толкали девушку вкруговую - совпадение?
3. "Приехали, раздевайся. - Крик шум, у клуба камеры тебя записали, ты сядешь...Да пошла ты, выходи." Она оказалась замерзжая хер знает где.

Ребятки разуйте глаза, какая нахер бухая с клуба блядище? Зачехлите свой кибертопоры и включите голову. Я больше чем уверен, что её грохнули:
вывезли куда подальше в мороз, предварительно выкинув сумку и телефон. Вот и замерзла. Может таксист, а может "южане" ну или русские "вани" гоповитого вида.

Подобные истории тут даже рассказывали, про девушку которую парень вывез сказав за полем там остановка, сама дойдешь. А там оказывается пустырь и промзона, ей повезло. А этой земля пухом.


Это сообщение отредактировал jajoci - 22.11.2016 - 09:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23908
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх