ФСБ задержала в Севастополе членов диверсионной группы Минобороны Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sok3535
10.11.2016 - 17:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
стали известны фамилии

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 ноября. /ТАСС/. Ленинский районный суд Севастополя арестовал на два месяца трех членов диверсионной группы Минобороны Украины, готовивших диверсии на полуострове Крым. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах Крыма, арестованы Дмитрий Штыбликов, Алексей Бессарабов и Владимир Дудко.

Брат Дмитрия Штыбликова, житель Крыма Алексей Штыбликов сообщил корреспонденту ТАСС о его невиновности. "Нет, я абсолютно уверен (в его невиновности - прим. ТАСС)", - сказал он. "Это может быть связано с его аналитической деятельностью, которой он занимался раньше, до 2014 года. Ничего такого (в плане диверсий - прим. ТАСС) не планировать, ничего сделать он не мог", - отметил брат арестованного.

Собеседник агентства рассказал, что до вхождения Крыма в состав России Дмитрий Штыбликов работал в центре "Номос", где занимался журналистикой и аналитикой по Черноморскому региону. "Он говорил нам, что был на заметке (в ФСБ - прим. ТАСС), как журналист, его всегда с пристрастием допрашивали, когда он выезжал на Украину", - добавил собеседник агентства.

По его словам, после "крымской весны" Дмитрий Штыбликов потерял работу, долгое время не мог найти новую, и в последнее время его род деятельности не был связан с журналистикой. Брат арестованного также рассказал, что арестованному 46 лет, у него есть жена и взрослая дочь. Он отметил, что не присутствовал на заседании по избранию его брату меры пресечения, поскольку находился в Симферополе, где искал адвоката. "Он позвонил родителям жены, я через них знаю всю информацию", - сказал собеседник агентства.

http://tass.ru/proisshestviya/3774344
 
[^]
BigPtica
10.11.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 17:17)
Цитата (BigPtica @ 10.11.2016 - 13:58)
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 10:54)
Тише, тише ради бога - а то ещё кто вспомнит, что и среди старшего офицерства нынешних ВС РФ большинство присягали ещё СССР и успешно предали и Присягу и государство.

Отдельные Яповцы, утверждающие,что служили в то время сообщали здесь, что в РФ никто не переприсягал, то есть их не заставляли давать присягу РФ, так как присяга даётся только один раз, в отличие от той же Уркаины.

Забавно и - не верю! Ибо - "жопа есть, а слова нет" выходит. Сохранять верность Присяге СССР - это автоматом (следует из текста Присяги) означает, что необходимо вести БД против узурпировавших власть в СССР сил - а они не вели. Либо врут, что не переприсягали. Иначе - извините, никак.

Я в то время не служил, так что "за что купил, за то продал", но так утверждали несколько разных людей. А Вы можете верить, можете не верить - Ваше право. Но, когда захотите на них бочку накатить, пишите "в случае переприсягания" или что-то в этом роде, так как скорее всего эти люд не врут.
 
[^]
Fernirs
10.11.2016 - 17:54
-4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (BigPtica @ 10.11.2016 - 17:38)
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 17:17)
Цитата (BigPtica @ 10.11.2016 - 13:58)
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 10:54)
Тише, тише ради бога - а то ещё кто вспомнит, что и среди старшего офицерства нынешних ВС РФ большинство присягали ещё СССР и успешно предали и Присягу и государство.

Отдельные Яповцы, утверждающие,что служили в то время сообщали здесь, что в РФ никто не переприсягал, то есть их не заставляли давать присягу РФ, так как присяга даётся только один раз, в отличие от той же Уркаины.

Забавно и - не верю! Ибо - "жопа есть, а слова нет" выходит. Сохранять верность Присяге СССР - это автоматом (следует из текста Присяги) означает, что необходимо вести БД против узурпировавших власть в СССР сил - а они не вели. Либо врут, что не переприсягали. Иначе - извините, никак.

Я в то время не служил, так что "за что купил, за то продал", но так утверждали несколько разных людей. А Вы можете верить, можете не верить - Ваше право. Но, когда захотите на них бочку накатить, пишите "в случае переприсягания" или что-то в этом роде, так как скорее всего эти люд не врут.

Ну так у нас бывшие советские офицеры и Устав "забывают" дружно, особо статью 52 Устава Внутренней службы Союза cool.gif Прям-таки все "не помнят", gigi.gif
 
[^]
wBETEPw
10.11.2016 - 18:19
4
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 20:57)
Включить дурака и "не понять" очевидное

Ну так выключи его?
Для тебя видимо:
страна в состоянии войны = законное изменение государственного статуса
переход на сторону врага = продолжение службы тому же государству

По твоей логике после переименования "милицию" в "полицию" все менты должны были уволиться? lol.gif
Что у тебя за каша в голове? Видимо ты в своих "простынях" которые постишь запутался окончательно.
 
[^]
MasterVRN
10.11.2016 - 18:42
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Как быстро наши люди забывают "историю"... диверсанты из Украины, пришли взрывать "объекты военной инфраструктуры и жизнеобеспечения Крыма" - эпик. bravo.gif

Давайте представим, кто же эти злодеи?! Может бородатые фанатики, обожравшиеся наркоты - нет. Хохлы это ровно такие же овощи, как и мы! Им так же хочется сыто жрать и жить спокойно, а идти рисковать жизнью за олигарха Поросёнка - это для 1 канала оставьте...
Хохлы могут устроить срач в интернете, но рисковать жизнью за Крым или другие "праведные" идеи - оно им нахуй вообще не нужно! Типичный хохол - это жадный, ищущий во всем выгоду, недалекий "поц"(украинцы не обижайтесь, но хохлы они такие, сорь)... Заставить хохла идти "джихадить" это нужно или овер дохуя бабла, а оно есесно все спизжено, или загнать его пинками, что весьма проблематично...

Копнем чуть историю - "врагом народа" и "шпиёном Антанты" становились по щелчку пальцев, люди в глаза не видевшие иностранцев за всю свою жизнь...

Вспомним конец 90х и взрывы домов, когда ФСБ сообщало депутатам на 2 дня раньше о взрывах домов... как агентов ФСБ ловили "за руку" при закладке взрывчатки в дома! Забыли вы уже это или и знать не хотите?!

Совсем недавно...
"17 августа двое вооруженных топорами молодых людей напали на сотрудников ДПС на Щелковском шоссе в подмосковной Балашихе." - оказалось это не объебошенные гопники, а террористы фигил...

"ФСБ задержала в Севастополе членов диверсионной группы Минобороны Украины" - это уровень фигил с топрами... Для каких идиотов содаются такие новости, и кто им вообще верит - я хз!!!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал MasterVRN - 10.11.2016 - 18:43
 
[^]
Fernirs
10.11.2016 - 18:46
-3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (wBETEPw @ 10.11.2016 - 18:19)
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 20:57)
Включить дурака и "не понять" очевидное

Ну так выключи его?
Для тебя видимо:
страна в состоянии войны = законное изменение государственного статуса
переход на сторону врага = продолжение службы тому же государству

По твоей логике после переименования "милицию" в "полицию" все менты должны были уволиться? lol.gif
Что у тебя за каша в голове? Видимо ты в своих "простынях" которые постишь запутался окончательно.

Я его и не включал, не нужно с больной головы на здоровую перекладывать. Я всего лишь (!) привёл тут цитаты из документов, по которым Армия ОБЯЗАНА действовать в мирное и военное время. Она почти поголовно не действовала в соответствии с этими документами, не так ли?
А Ваша фраза "страна в состоянии войны = законное изменение государственного статуса
переход на сторону врага = продолжение службы тому же государству" - это просто шЫдевр! Потому что - внезапно - РФ - НЕ СССР, государство-правопреемник =/= то же самое государство.
ещё раз. Медленно.
Присяга СССР - документ прямого действия, да или нет?
если "нет", то почему, если "да", почему не исполняли?
Присяги "мало"? Почему не действовали в соответствие с Уставами и советским законодательством? Что мешало? Ещё раз не поленюсь повторить - ПРИКАЗ на защиту СССР не был нужен. Аналогично тому, как без приказа пограничники в 1941 стояли насмерть по нескольку часов, а то и дней против немецких танков, сорвав гансам все планы нах..., а в Брестской крепости без приказа "сверху" месяц (!!!) сражались бойцы и командиры. Повторю - "сверху" приказа НЕ БЫЛО. Аналогично ситуации 1991 года, не? По Вашей "логике" он приказа не получал = не нужно было сражаться, не так ли? Или - нужно? Ах да, "враг был другой"? Ни ху...! Разницы принципиальной НЕТ - защищаем Советский Союз, неважно от какого врага. Бо - присягали СССР. Шо делать?
И да, я с Вами не то, что "на брудершафт", "на одном поле не сел бы", так что "тыкать" не надо - не терплю подобной фамильярности от личностей, которых презираю.
А сотрудники милиции... напомнить Вам, ЧТО должны были они сделать согласно должностным инструкциям советских времён? Не?
А теперь пусть не обижаются - как их нарядили в "фельдграу" в начале 1990-х да на фураги кокарду до деталей почти копирующую кокарду дивизии "Руссланд" - пусть не обижаются, скоро их перестанут по старой памяти "ментами" звать, а будут - как "КаПо" в 1941-1944 звали. Сами знаете, КАК, не? И да, они НЕ уйдут - потому что стыдно конечно, но зарплата и пенсия в 45 - перевешивают стыд - он, как известно "не дым, глаза не выест".

Это сообщение отредактировал Fernirs - 10.11.2016 - 18:50
 
[^]
AJIENA
10.11.2016 - 18:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (BigPtica @ 10.11.2016 - 13:58)
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 10:54)
Тише, тише ради бога - а то ещё кто вспомнит, что и среди старшего офицерства нынешних ВС РФ большинство присягали ещё СССР и успешно предали и Присягу и государство.

Отдельные Яповцы, утверждающие,что служили в то время сообщали здесь, что в РФ никто не переприсягал, то есть их не заставляли давать присягу РФ, так как присяга даётся только один раз, в отличие от той же Уркаины.

В российской армии НЕ БЫЛО переприсяги. примите, как факт.
а уж как сами офицеры восприняли этот переход - на их совести. Впрочем, как и весь развал Союза - на совести тогдашних совершеннолетних, и меня - в частности, как бы я ни была против и тогда, и сейчас.
 
[^]
нуакакже
10.11.2016 - 18:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата
ВОЕННАЯ ПРИСЯГА СССР

    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Задолбало это тыкание присягой.
Офицер (военнослужащий) какие пункты присяги нарушил вступая в ряды ВС РФ, к примеру?
- не выполнил требования воинских уставов и приказы командиров и начальников?
- не выполнил требования советского народа? Какие?
- не выполнил распоряжения советского правительства? Какие?
- не выполнил приказ стать на защиту СССР?
 
[^]
Vankhelsing
10.11.2016 - 18:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Выебать их в жопу на камеру и видео отправить в СБУ и УкроМИД.
 
[^]
stan0766
10.11.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Voevoda @ 10.11.2016 - 13:06)
Если это так то скоро по ТВ покажут.
Интересно как каклы отбрехиваться будут.

Скажут о5 что электрика из Тернополя, поехавшего в Сумы поймали ФСБшники в Мелитополе и через Херсон привезли в Крым по льду Сиваша
 
[^]
Fernirs
10.11.2016 - 18:59
-4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (AJIENA @ 10.11.2016 - 18:49)
Цитата (BigPtica @ 10.11.2016 - 13:58)
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 10:54)
Тише, тише ради бога - а то ещё кто вспомнит, что и среди старшего офицерства нынешних ВС РФ большинство присягали ещё СССР и успешно предали и Присягу и государство.

Отдельные Яповцы, утверждающие,что служили в то время сообщали здесь, что в РФ никто не переприсягал, то есть их не заставляли давать присягу РФ, так как присяга даётся только один раз, в отличие от той же Уркаины.

В российской армии НЕ БЫЛО переприсяги. примите, как факт.
а уж как сами офицеры восприняли этот переход - на их совести. Впрочем, как и весь развал Союза - на совести тогдашних совершеннолетних, и меня - в частности, как бы я ни была против и тогда, и сейчас.

Против армии да ОМОНа немного без оружия навоюешь, потому ответственность в первую очередь (и без срока давности!) лежит на тогдашнем комсоставе как армейском так и милицейском, много меньше - на рядовом составе, и тока в последнюю очередь - на мирняке.
А вот насчёт "не было переприсяги" - тут получается по факту интересно - Присяга "автоматом" обязывает воевать за СССР, и такой офицер по сути неблагонадёжное лицо. Но правда в военных училищах принципиальных да инициативных в мирное время всегда старались отфильтровать - ибо нах.. не нужны.
 
[^]
MadMike91
10.11.2016 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (Voevoda @ 10.11.2016 - 10:06)
Если это так то скоро по ТВ покажут.
Интересно как каклы отбрехиваться будут.

Они сами себя взорвать хотели "онижедети" "вы все врете" "снято на Мосфилме"
"зрада" "а нас то за что?" "ето туристы" и так далие....тупое стадо в ОРКаине все поверит что им скажут.
 
[^]
Fernirs
10.11.2016 - 19:06
-4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (нуакакже @ 10.11.2016 - 18:51)
Цитата
ВОЕННАЯ ПРИСЯГА СССР

    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Задолбало это тыкание присягой.
Офицер (военнослужащий) какие пункты присяги нарушил вступая в ряды ВС РФ, к примеру?
- не выполнил требования воинских уставов и приказы командиров и начальников?
- не выполнил требования советского народа? Какие?
- не выполнил распоряжения советского правительства? Какие?
- не выполнил приказ стать на защиту СССР?

Вам по пунктам или "оптом"?
Если "оптом" - см. мои посты выше по треду - там довольно чОтко расписано.
Если по каждому пункту - то извольте.
1. ВС РФ согласно Конституции СССР есть НВФ со всеми вытекающими. Потому что Армия - это организация союзного подчинения, а не "карманная" армейка республиканских властей.
2. Устав Внутренней службы Вооруженных Сил СССР:
Глава 1. Военнослужащие и взаимоотношения между ними.
Раздел первый. Общие обязанности военнослужащих.
Пункт 1. Военнослужащий Вооруженных Сил СССР есть защитник своей Родины - Союза Советских Социалистических Республик.
Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины. Он должен: оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета, свято и нерушимо соблюдать Конституцию СССР и советские законы, выполнять военную присягу, быть дисциплинированным, честным, правдивым, храбрым и не щадить своих сил и самой жизни при выполнении воинского долга...
пункт 3:
... Военнослужащий... обязан до конца выполнять в бою свой воинский долг перед Советской Родиной. Ничто, в том числе и угроза смерти, не должно заставить военнослужащего вооруженных Сил СССР сдаться в плен.
Измена Родине - тягчайшее преступление перед советским народом.
3. Приказ НЕ НУЖЕН. Уставы и Законы СССР в помощь.
Довольно ли? Или продолжать?
 
[^]
нуакакже
10.11.2016 - 19:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 18:59)
...
Присяга "автоматом" обязывает воевать за СССР
...

Нет, голубчик, не "автоматом".
Цитата
... по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик ...


Это сообщение отредактировал нуакакже - 10.11.2016 - 19:14
 
[^]
мультипульти
10.11.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Vankhelsing @ 10.11.2016 - 18:53)
Выебать их в жопу на камеру и видео отправить в СБУ и УкроМИД.

Ну да, подмогни, их быстрее в ГейроСоюз возьмут. lol.gif
 
[^]
Fernirs
10.11.2016 - 19:22
-5
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (нуакакже @ 10.11.2016 - 19:06)
Цитата (Fernirs @ 10.11.2016 - 18:59)
...
Присяга "автоматом" обязывает воевать за СССР
...

Нет, голубчик, не "автоматом".
Цитата
... по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик ...

Ещё раз. 1941. Брестская крепость. Приказ есть? Нету! Воюют? Ишшо как! Кой-кто месяц продержался - в полном окружении.
На такой случай в Армии Уставы имеются. Которые регулируют действия КАЖДОГО начальника в Армии на случай форс-мажора типа отсутствия приказов "сверху" и даже (!) предательства командования.
статья 52 Устава Внутренней службы Союза.
ЦЫтирую, чо: Командир (начальник) в пределах предоставленной ему власти должен действовать самостоятельно, требовать от подчиненных соблюдения Конституции СССР и советских законов, точного и своевременного выполнения ими воинских уставов, своих служебных обязанностей и приказов (приказаний), поощрять подчиненных за проявленную разумную инициативу, усердие, подвиги и отличия по службе и строго взыскивать с нерадивых.
И ответственность есть за их невыполнение:
статья 24 Закона СССР "Об уголовной ответственности за воинские преступления"
"Злоупотребление властью, превышение или бездействие власти".
Злоупотребление начальника, или должностного лица властью, или служебным положением, превышение власти или служебных полномочий, бездействие власти, если эти деяния совершались систематически либо из корыстных побуждений или иной личной заинтересованности, а равно, если они причинили существенный вред....
Пункт В) ...совершенные в военное время или в боевой обстановке, наказываются лишением свободы на срок до 15 лет... или смертной казнью.
Так что отмаза "приказа ждали" - НЕ КАТИТ! Согласно Устава, чо.

Эк у господ бывших товарищей советских офицеров припекает-то! Прям кюшать не могут, как огорчаются gigi.gif Ну да понятно, стимул больно хорош - "не понимать", ЧТО их ждёт "случись что" они не могут, Уставы и законы зубрили, исторические примеры знают, ммать-мать-мать... moderator.gif
Вот шо интересно - шпалят активно, а спорят - преимущественно "на эмоции" давя. АргУментов не приводят, всё битыми отмазами пытаются прикрыться. Может, кто-то хоть что новое придумает, а? Ау, шпаломётчики! Чего замолкли-то? Уставы, что ли, учите, или уже к УК перешли тогдашнему? cool.gif

Это сообщение отредактировал Fernirs - 10.11.2016 - 19:52
 
[^]
mrzorg
10.11.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42868
Цитата (bni @ 10.11.2016 - 09:05)
Посадить в соответствии с законом.

Повесить на строящемся мосту в Крым, ИМХО больше пользы будет... dont.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 10.11.2016 - 19:23

ФСБ задержала в Севастополе членов диверсионной группы Минобороны Украины
 
[^]
bigmike17
10.11.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4511
Цитата (Voevoda @ 10.11.2016 - 09:06)
Если это так то скоро по ТВ покажут.
Интересно как каклы отбрехиваться будут.

Тююю, да как всегда: это не мы. rulez.gif
 
[^]
ljuigor60
10.11.2016 - 20:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Ни в коей мере не являюсь сторонником Хохляндии,но и наши СМИ вкупе с ФСБ нас уж совсем за идиотов держат.Якобы,при задержании у диверсантов обнаружили украинскую военную форму с шевронами ВСУ,визитки "Правого сектора" и другие ништяки.Прямо,как в анекдоте: Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика,кроме расстегнутой ширинки,буденновки и волочащегося сзади парашюта!
 
[^]
ftpman
10.11.2016 - 20:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (ljuigor60 @ 10.11.2016 - 20:15)
Ни в коей мере не являюсь сторонником Хохляндии,но и наши СМИ вкупе с ФСБ нас уж совсем за идиотов держат.Якобы,при задержании у диверсантов обнаружили украинскую военную форму с шевронами ВСУ,визитки "Правого сектора" и другие ништяки.Прямо,как в анекдоте: Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика,кроме расстегнутой ширинки,буденновки и волочащегося сзади парашюта!

где ту хуйню которую вы написали, вы вычитали в тексте?
написано, вызрывные устройства и карта местности, какие нахуй визитки Пидорского сектора там нашли?
скакай мимо
 
[^]
Сейд
10.11.2016 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (ftpman @ 10.11.2016 - 20:25)
Цитата (ljuigor60 @ 10.11.2016 - 20:15)
Ни в коей мере не являюсь сторонником Хохляндии,но и наши СМИ вкупе с ФСБ нас уж совсем за идиотов держат.Якобы,при задержании у диверсантов обнаружили украинскую военную форму с шевронами ВСУ,визитки "Правого сектора" и другие ништяки.Прямо,как в анекдоте: Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика,кроме расстегнутой ширинки,буденновки и волочащегося сзади парашюта!

где ту хуйню которую вы написали, вы вычитали в тексте?
написано, вызрывные устройства и карта местности, какие нахуй визитки Пидорского сектора там нашли?
скакай мимо

Не, по ТВ показывали репортаж, где засветилась визитка. Тем не менее, это не говорит, что это бутафория. Помните историю с первым боем у Славянска? Украинская сторона тогда заявила, что «имела место провокация, совершённая российскими спецслужбами © ». И как доказательство нападения сторонников единой среди прочих предметов ополченцами была предъявлена визитка Яроша. Сколько хохлы язвили и сделали с этого мем, а потом сам Ярош в интервью для "цензора" признал этот факт. Таким образом он признал факт развязывания войны на Донбассе. Сейчас только конкретно упоротый скакун нет нет и упоминает визитку Яроша, остальные давно заткнулись.

Это сообщение отредактировал Сейд - 10.11.2016 - 21:28
 
[^]
Kenny1913
10.11.2016 - 22:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
видео


Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 10.11.2016 - 22:25
 
[^]
blsmachine
10.11.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Цитата
Россия, в отличие от вас, бандерлогов, не воюет с собственным народом (а бОльшая часть населения того, что сейчас называется "украиной" и есть русский народ)

но до хунты и их приспешников рано или поздно доберемся.

Согласен.
А что сделали бы например штаты если бы канада засылала диверсантов с взрывчаткой?
Что сделали англичане в ольстере?

Помнится англичане обвиняли каддафи во взрыве самолёта..

Хотя конечно это не наши методы нам они не подходят.
Но и оставлять безнаказаными такие вещи нельзя.
 
[^]
ljuigor60
11.11.2016 - 03:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата
где ту хуйню которую вы написали, вы вычитали в тексте?
написано, вызрывные устройства и карта местности, какие нахуй визитки Пидорского сектора там нашли?
скакай мимо

Закусывать нужно тщательнее!Посмотри ,что по зомбоящику показывают!Или глаза уже залил?Я не подвергал сомнению факт задержания,но нужно быть ,как минимум, идиотом,чтобы,иметь при себе украинскую форму с шевронами и визитку Яроша.А удостоверений сотрудников военной разведки у них при себе не было,вкупе с письменным заданием за подписью лично Порошенко?
 
[^]
evilant
11.11.2016 - 04:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 165
...

ФСБ задержала в Севастополе членов диверсионной группы Минобороны Украины
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13144
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх