Список богатейших людей России возглавляют два еврея и муж еврейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shpanazamosk
6.11.2016 - 23:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4042
Цитата (yaphunter @ 6.11.2016 - 15:23)
Цитата (BigLaser @ 5.11.2016 - 20:04)
надеюсь на моем веку придут во власть люди, которые всех ворюг перевешают

Так вешать ворюг опять евреи будут lol.gif Ни одной революции в мире будь то Франция, Россия, Турция не обошлось без участия евреев причем с обеих сторон конфликта. В СССР издавалась серия книг "Пламенные революционеры" так ходила шутка, что если бы издавалась серия "Пламенные контрреволюционеры" то и там 90 процентов было бы евреев. Это не разжигание, это исторический факт.

И 17- й год тоже, тогда из всей советской верхушки русскими были только Киров и Калинин. Ну и наблюдая за нынешними владельцами российских ресурсов понимаешь почему произошел августовский путч, ну и самое забавное, что и в нынешнее время антипутинские листовки у метро раздавали весьма махровые личности. Почему так происходит, не совсем понятно, толи это их враждующие внутренние группы, то ли вовремя не разжившиеся авантюрные товарищи пытаются сорвать свой большой куш.



 
[^]
mrzorg
6.11.2016 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42944
Цитата (3363 @ 5.11.2016 - 22:17)
вна 404 тоже самое

Даже рядом не стояли dont.gif . У нас в Кнессете евреев даже меньше, чем в Верховной Раде уркаины gigi.gif

Список богатейших людей России возглавляют два еврея и муж еврейки
 
[^]
mrzorg
7.11.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42944
Цитата (СироИсии @ 6.11.2016 - 20:01)
это какой-то наезд на евреев вообще?

На рептилойдов rulez.gif

Список богатейших людей России возглавляют два еврея и муж еврейки
 
[^]
je7
7.11.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 179
Имело бы смысл серьёзно проанализировать и разобраться, как это получается, что в каждой стране, где живут евреи, возникает антисемитизм.
Герберт Уэллс
 
[^]
3mate
7.11.2016 - 03:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 718
– «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришёл первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).
– «Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта -- дополнение к талмуду Кетубот, 3 б). «Ради [умерших] слуг и служанок... не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину]: “Да возместит тебе Бог твой убыток”, совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осёл» (Иоре де’а 377-1).
– «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге..., тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де’а 329-1, Хага)
– «Еврейке не следует помогать нееврейке при родах», кроме как в случае, «чтобы не вызывать вражды к нам... но только за плату» (с. 390).
– «Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца» (с. 405).
– При денежных расчётах «если нееврей ошибся сам, разрешается воспользоваться его ошибкой» (с. 406).
– «Запрещено предавать еврея в руки нееврея, идёт ли речь о жизни еврея или о его имуществе; и неважно, делается ли это посредством какого-либо действия или словами; и запрещено доносить на него или указывать места, где спрятано его имущество» (с. 408)
«Талмуд – непревзойденный памятник еврейского гения», а данная выжимка его морали, "Кицур Шульхан Арух" – «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени... Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Вс-вышнего»

Список богатейших людей России возглавляют два еврея и муж еврейки
 
[^]
Вышивaтник
7.11.2016 - 03:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
12 друзей вовшина.Сьемки фильма "Как украсть всю Россию".
 
[^]
Andori
7.11.2016 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3534
Кврей это не человек, это банкаомат с одним лишь купюроприемником!))
 
[^]
kostiksimb75
7.11.2016 - 07:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Сборище пидарасов и антисемитов
 
[^]
Липски
7.11.2016 - 08:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
как-то так охота

Список богатейших людей России возглавляют два еврея и муж еврейки
 
[^]
Sidorini
7.11.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (SOHHA @ 6.11.2016 - 09:59)
самый богатый человек на нашей планете - Путин

У него есть здоровье.
 
[^]
Sidorini
7.11.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (kostiksimb75 @ 6.11.2016 - 20:54)
Сборище пидарасов и антисемитов

А себя вы к кому из них cool.gif относите?

Это сообщение отредактировал Sidorini - 7.11.2016 - 08:25
 
[^]
Smusmur
7.11.2016 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Вот честно, я попу рву на работе + фрилалс (верстка). что бы оплатить кредит за дом, а недавно заплатить взятку в подмосковный детский сад. (Садика два радом, хороший и плохой, в плохом директор Замира Джабраиловна, а следовательно и контингент одни обезьянки бегают, такое впечатление что их специально свозят из Мытищь, Королева, Пушкино. А в хороший мест нет, на два года вперед нет, вот и пришлось платить что бы взяли без очереди. У меня дочь из "арабского" садика вся в слезах приходила, идти отказывалась говорит что стршые дети постоянно издеваются, а вот в новый садик сама бежит в препрыжку, и подружки появились.)
А вот сосед считает меня олигархом, за то что две машины и домик новый, зато уважает темнейшего и считает его спасителем России, а когда я ему в шутку сказал посмотри список форекс и узнаешь кто руководит страной, он обозвал меня дураком biggrin.gif. А после того как я перевел дочку в "хороший" детский сад и поменял машину жене , я у него теперь: вор, либерал продавший Россию, и сторонник майдана. А сам работает на армянина продавцом на авторынке - спаситель России наш gigi.gif
PS. Это я к чему написал, руководство страны очень грамотно влияет на пропитые мозги обывателя, стравливая народ между собой, ведь если Вася занят ненавистью ко мне, то ему некогда думать об евреях на верху списка форекса.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31140
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх