Сергей Минаев против Golden Apple Boutique Hotel

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedSlon
20.10.2016 - 17:22
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
Цитата (Andrey1967 @ 20.10.2016 - 15:37)
А что за дурость такая показывать наличие паспорта? Его что администратор на подлинность проверяет ? Нихуя! Тогда зачем это ебанутое требование?
Есть ксерокопия , там и ебло сфотано и цифры и номер и фамилие.
Хули еще надо?
Я спокойно селился по ксерокопии в разных гостиницах.
Просто надо вежливо и без выебонов общаться с адм.
А здесь чувак приохуел малость.

Возможно всё дело в том, что им нужна бумажная/электронная копия паспорта (и вроде бы всю жизнь во всех отелях нужны были паспортные данные). Вдруг менты запрос сделают/ или с оплатой какая-нибудь ерунда будет. А то и номер разнесёт в хлам - кого искать тогда?
А с айфончика отсканить как-то не очень получится. Видимо он включил быка и в ответ получил полнейшее равнодушие. А ведь мог скинуть фото/скан на почту отеля.
И да, сейчас уже при подключении инета требуется паспорт а тут отель.

Это сообщение отредактировал RedSlon - 20.10.2016 - 17:26
 
[^]
billgilbert
20.10.2016 - 17:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
ФБ не люблю, но это частная лавочка - хотят, по паспортам селят, хотят, нет.
Я понимаю, если бы они захотели сделать ему полный личный досмотр... тогда да.

Но хоть какое-то удостоверение, кроме "яжпи.децизвестныйписательдухлессивсетакое", должно быть.
Считаю Минаева давно зажравшимся.
А вот это "всем своим поставщикам вина" - вообще без комментариев.
 
[^]
rpek32
20.10.2016 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата
В итоге рейтинг Golden Apple на Facebook за несколько часов упал с пяти звезд до двух.

олололо блядь, долбоеба потом обвинят в призыве набега
 
[^]
KSF95
20.10.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3129
Он думал, что он звезда как настоящий Минаев, которого знают и помнят в лицо поколения 70х-80х. Вот не задача, простая девочка объяснила человеку что он не совсем прав. Девушка - молодец, премию и повышение за бдительность.

Сергей Минаев против Golden Apple Boutique Hotel
 
[^]
alexcdpro
20.10.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 243
что то рейтинг его бара видно ушел вниз, так что оценку поставить не получится, в общем, бумеранг, посеешь ветер ......
 
[^]
acidas
20.10.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 238
А этот мудак стал сегодня главным редактором журнала "Эсквайер".
Давай те же поздравим его вместе.
Ссылка для поздравления: https://www.facebook.com/minaevsergei?ref=ts&fref=ts

Сергей Минаев против Golden Apple Boutique Hotel
 
[^]
Зомбер
20.10.2016 - 18:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 891
Прокурор города N пришел в войсковую часть, и был послан на три буквы "Типа идите нах - Вас сюда никто не звал!" Предъявить дежурному нечего он прав - поступил по уставу. НО... Сцуко повесили фото прокурора на КПП с надписью "пропускать" Обиженка случилось у бюрократа....
 
[^]
lonbir
20.10.2016 - 19:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 155
А я думаю, косяк отеля. Правила есть правила, но когда идут на встречу, когда есть разумные основания доверять клиенту, это всегда приятно. В такие места хочется возвращаться. Ситуации были разные - и при брони буквы в фамилии перепутали, и в кафе пришли с карточкой, а там только наличку берут, да много всего было. Я считаю, надо клиенту идти навстречу.

А получилась неловкая ситуация - убытки отелю, пиар Минаеву, еще больше собой любоваться начнет.
 
[^]
Lynx198x
20.10.2016 - 20:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 140
А я вот его поддерживаю полностью! Вообще плебс оборзел! Недавно гаеры меня тормознули , ну был чуть выпивши всего то, не в слюни же, так, чуть-чуть накатил по поводу. И главное меня то узнали, у меня дядька полкан гибддшник, раньше уже кучу раз тормозили и в худшем состоянии и норм, отпускали всегда. А тут уперлись и протокол составили, суд скоро, может вообще без прав останусь. Вот что им?! Видят же приличный человек едет, на мерине, сумочка LV, все дела, не быдлан какой на тазе... Ну понятно, что по закону имели право, но могли б и исключение сделать, мне то уж.. Хуерга какая то происходит короче, нормальных пацанов с косметичками под одну гребенку с быдланами гребут. Рашка, че с нее взять..
 
[^]
Lars1984
20.10.2016 - 21:15
1
Статус: Offline


яп сраное днище

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 546
минаев мудак и пишет говно. На рецепшен ему отомстили просто..
 
[^]
Hujack
20.10.2016 - 21:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10729
Слава кпсс, это не тот, не нормальный Сергей Минаев. И даже не однофамилец.
 
[^]
Сергеевич74
20.10.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14094
Цитата (lonbir @ 20.10.2016 - 19:19)
А я думаю, косяк отеля. Правила есть правила, но когда идут на встречу, когда есть разумные основания доверять клиенту, это всегда приятно. В такие места хочется возвращаться. Ситуации были разные - и при брони буквы в фамилии перепутали, и в кафе пришли с карточкой, а там только наличку берут, да много всего было. Я считаю, надо клиенту идти навстречу.

А получилась неловкая ситуация - убытки отелю, пиар Минаеву, еще больше собой любоваться начнет.

Я бы сказал, наоборот. Судя по большинству отзывов поддерживают отель. А о Минаеве мнение испортилось окончательно.
 
[^]
testline
20.10.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (maugli @ 20.10.2016 - 16:03)
testline
Цитата
А потом ты проснулся да? Название отеля скажи, сгоняю, проверю

Это было в начале 2000 годов. У отеля название морское или связано с водой. При этом отеле аквапарк, для проживающих утром посещение бесплатно.
Почему не помню название отеля? У меня была разъездная работа, в командировках постоянно. За месяц приходилось жить в трёх-четырёх городах в России и ближнего зарубежья.

Олимпик на московском, ну Хз, если давно было, спорить не буду, но честно мало верится, в нашем ментовском городе, майор крыша тебе бесплатно поселил....ну и с буквы закона они правы, если в регламенте работы указано что посетители до 23-00 им похуй должно быть...
 
[^]
gskm
21.10.2016 - 03:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Опять "звезду" не признали, нигадяи! suicide.gif
 
[^]
Absolon
21.10.2016 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1417
Типичное "из грязи в князи".
Моральное чмо во всей красе.
 
[^]
Vadios
21.10.2016 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
Я уж думал это тот Минаев, который "Юра - вумэн, Вася - мэн...", "Братец Луи" и т.д.
 
[^]
kirschrot
21.10.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 610
Цитата (IDeNT @ 20.10.2016 - 11:03)
Цитата (TSMV @ 20.10.2016 - 10:55)
Какая-то реклама отеля :)
Судя по комментам.
Многие только там и будут селиться, потому что на ресепшене не пускают всяких уродов, которые считают себя выше закона и что им могли бы сделать исключение по фотографии из телефона, тем самым нарушив закон. Личность удостоверяется по паспорту. Ну или загран.паспорту. Даже водительское удостоверение не является в нашей стране документом, удостоверяющим личность (хотя для его получения нужен всё тот же паспорт). Тем более личность нельзя установить по фото (и даже по кофейной гуще, или линии жизни на ладони). Потому что фотографию и подделать можно. Лицо известной личности тоже.

PS кто там предложил апнуть рейтинг отеля? где бы это сделать?
На Букинге и трипадвизоре вроде всё норм по отзывам

По сыллке на пост от минаева переходите и в шапке есть страница отеля, с правой стороны звезды с рейтингом.

Поставил им 5 звездочек(максимум). Ибо нехуй, не люблю таких как быдломинаев gigi.gif

Done!
 
[^]
MontAG1976
21.10.2016 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (VampirBFW @ 19.10.2016 - 17:26)
Цитата (abulinya @ 19.10.2016 - 17:23)
Кто такой Минаев???

Певец ртом, пел в 90-е. Перепел песню группы дезире вояж Вояж. Еще он что то там вел на телевидении, щас в душе не ебу кто.

простите, они оба Сергеи. Это оказывается пистаель который написал говнороман о рекламе (у беда есть обзор) и какой то вжопухлесс или как то так. Спасибо камраду offking просветил.

дезирелесс))) desireless.
кстати, лет 9 назад почитал срачи по поводу одного Минаева и оригинального.
певец и диджей- веселый, креативный, адекватный мужик.
а это... извините- не читал. но ведет себя по-хамски.
 
[^]
Сириус
21.10.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Все это делается по простой причине, если паспортные данные или лицо заселяющегося будет подозрительно - то об этом от женщины на ресепшне будет немедленно сообщенно в ФСБ, полицию. Они приедут и еблись вы там, спали, срали, может в носу ковырялись - от вас потребуют объяснений. Можете не смеяться на бланке так и написано "Объяснения. С моих слов записано верно". Вы там расскажете про себя все и даже чуточку больше.
Даже дам бизнес-идею для отелей-мотелей ставить неоновую вывеску на входе "Не бойся, если ты бородатый, заселишься - будем рады." "Полицию не жди, а лучше крепко с дороги спи".

Это сообщение отредактировал Сириус - 21.10.2016 - 19:34
 
[^]
masman
5.03.2020 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2355
Сирожа - чорт вульгарный,слегка пожухless с этой выходкой.Рейтинг он обрушил отелю,ога.Шиншилла,блеать с моральным некрозом этот Минаефф.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25859
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх