Лавров рассказал о коренных изменениях в отношениях России и США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТриТанкиста
9.10.2016 - 23:25
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 4216
Я заранее со всеми прощаюсь, я живу в 5 км от стартовой позиции С-400 в подмосковном Софрино в военном городке, в случае глобального удара по нам полетит. Отобьемся как сможем. Работайте, братья deg.gif

Это сообщение отредактировал ТриТанкиста - 9.10.2016 - 23:28
 
[^]
D0XTUR
9.10.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2411
великое открытие..
 
[^]
vpereputin
9.10.2016 - 23:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 92
Все кругом пидорасы, один он блеать Д'Артаньян.

Это сообщение отредактировал vpereputin - 9.10.2016 - 23:43
 
[^]
TVVi5T
9.10.2016 - 23:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 410
Цитата (bazinga7 @ 9.10.2016 - 21:57)
Цитата (1Yupiter1 @ 9.10.2016 - 21:33)
Никакой глобальной войны не будет. Их дети, дома, банковские счета - все там! Главный ИХ страх - возмездие - от управляемого ими народа!

а разве вся это свора чиновников принимают решения гос. значения? воруют там себе и делают, как скажут с верхов.

Свора чиновников или бизнесменов, как вам удобней, держат у себя в кармане наши с вами ресурсы, на заметку.
Теперь представьте, имея такие ресурсы у себя в кармане, от которого Россия, а с ней и олигархат привыкла кормится, не ужели думаете, что их мнение не будет учитываться. А ты попробуй отними. Все в законе - не имеешь право. Насильно если, то кто будет это делать? Президент? - с какого хуя, это свои, эффективные, друзья.

Будет в первую очередь учитываться то, как им удобней продавать и зарабатывать. И как бы еще в бюджет перепало бы, чтоб народ не забастовал с голоду. ( хотя сейчас уже и на это кладется хуй потихоньку) И уж не как не будут учитываться мнения нас с тобой, как и куда эти ресурсы и вырученные деньги на них распределить. Решаются такие вопросы в кругу "друзей".

И не о какой национализации в пользу страны тут речи быть не может, считай они уже национализированы в пользу друзей и они поставлены туда как защита/сохранность от "чужих/вражеских" ручонок, которые в любое время могут появится/придти из вне как это было в 90-х. Считай они стоят на страже наших ресурсов и заручились поддержкой президента. Они вместе и решают какой быть России в будущем, каким путем двигаться и как при этом не потерять ресурсную ренту.

А касаемо нашего внешнего врага, поверьте - "кто банкует тот и заказывает музыку" Что они решат то и будет.
 
[^]
XorsWilk
10.10.2016 - 00:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (Атмосферный @ 9.10.2016 - 15:07)
Цитата (XorsWilk @ 9.10.2016 - 15:04)
ты совсем охуел, отдавай свое бабло, печень и почки и пиздуй на кладбище закапывайся. ты сука шатаешь духовные скрепы из-за тебя избранные русский язык не смогут забыть.

У единственной дочери министра иностранных дел России Сергея Лаврова Екатерины сложности в общении на русском, поскольку она десятилетиями жила на Западе. Об этом сообщает  espreso.tv, со ссылкой на российские СМИ.

"Все потому, что более 2/3 своей жизни она провела за пределами России. Такова традиция российской элиты. Более 20 лет она жила в США, а затем в Великобритании. И лишь в последние годы - в России", - говорится в сообщении.

Мог бы сразу написать про наши российские СМИ, зачем было добавлять строчку про эспрессо.тв!? Ах, да - свидомая гордость играет. Что мол ХохлоТВ разоблачили ещё одну проблему России!?

ТВ не смотрю, на счет каналов не вкурсе. Реально не знал что это украинский канал. Сам я русский, Россиянин.
Так что не свидомая гордость, а русская ненависть играла. Потому что как врать в телевизорах так они одно говорят , а как копнешь у всех дети в америках - европах живут, с детства, и там владеют компаниями.
 
[^]
Scodero
10.10.2016 - 00:49
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10953
То есть сшафобии нет? Я не урапатриот но не все так однозначно© Вы главную ЯПа посмотрите. По нам вьебут ядерным. Мы вьебем не меньше. Чуркин всех вращает. На авионосце сшп все ссут в штаны когда мы рядом и тд итп... Ребята, им расказуют то же самое. Это как в фильме " В бой идут одни старики"," нам говорили немец трус, он отвернет, а он не сворачивает" --- ясен хуй!!!! Им говорят тоже самое!!!!

Нам внушают что это враг, но вот хуй. Щас есть не только информбюро, щас есть связь с друзьями которые там и они говорят что говорят ровно найобанаврот. Мировое правительство доиграется.


Я не дам топтать свою землю, и на чужую не пойду! Надеюсь, что таких много, и тогда идут все пропагандисты нахуй
 
[^]
Voodoolabar
10.10.2016 - 00:51
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Короче нужна им война (я не про США)
Наши уже столько денег спиздили и в такую жопу загнали страну, что из нее уже не выбраться.
Вот и готовят народ потихоньку.
 
[^]
воха7
10.10.2016 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (DonnaRoza @ 9.10.2016 - 14:45)
Я, конешно, патриот, но с обратной, с нашей стороны не агрессивная ли америкософобия тоже? Уж как у нас америкосов чихвостят (и есть за что)!
У монеты две стороны всегда.

У нас тут выборы в ГД прошли и вроде как о США особо не вещали. Паралельно идут выборы презика в США и они используют карту России. Вы обратили внимание что там кандидаты говорят поповоду России? Ну и не забывайте что наши продолжают называть их партнерами. Хотя, как мне кажется, слво "партнер" от некоторых политиков в адрес США, хвучит издевательски и страшнее слова "враг".
 
[^]
Stavka100
10.10.2016 - 00:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 899
чо там с тремя лярдами popcorn.gif
 
[^]
pavlikpasha
10.10.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 1363
нихуясебе! вот это да оторвите мне блядь ресницы!!!!!

Это сообщение отредактировал pavlikpasha - 10.10.2016 - 02:00

Лавров рассказал о коренных изменениях в отношениях России и США
 
[^]
KJIbIka4
10.10.2016 - 02:55
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 185
США как-то похуй что там Лавров кукарекает. Они своими проблемами занимаются, что им до банановой республики под названием Россия?
 
[^]
афтаслезарь
10.10.2016 - 03:02
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (KJIbIka4 @ 10.10.2016 - 10:55)
США как-то похуй что там Лавров кукарекает. Они своими проблемами занимаются, что им до банановой республики под названием Россия?

А Россия , это одна из их главных проблем. Судя по дымящимся пуканам.
 
[^]
Stexe
10.10.2016 - 09:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 149
Цитата (бартон @ 9.10.2016 - 14:48)
Цитата (DonnaRoza @ 9.10.2016 - 14:45)
Я, конешно, патриот, но с обратной, с нашей стороны не агрессивная ли америкософобия тоже? Уж как у нас америкосов чихвостят (и есть за что)!
У монеты две стороны всегда.

А мы тоже вдоль границы пиндостана,баз понаставили и мексиканцам печенюшки раздаём?

Кстати, таки да, как там в Мексиках то, ближайших соседях амеров, уже мир, порядок и процветание??? Уровень жизни амеры подняли до заоблачных небес, или как всегда в менталитете Запада: жопу можно и не мыть (т.е. "задний двор"), лишь бы рожа напудреная?:)))) Лицемеры, они такие лицемеры:))))
 
[^]
Revanche
10.10.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5329
Не вижу адекватных причин для развязывания глобальных боевых действий, ну ненавидят их(американцев) все, и? Икра от этого не портится. А кто еЁ не любит? икру то? Или шоколад? Да просто клубнику и не из консервы, а свежую(кстати, вчера третий урожай с одного кустика снял=))?? А вот после ядерных конфликтов, попортится не только еда... багамы, тайланды, их же в бункеры не спрячешь.
Какие должны быть причины для ТАКИХ МЕР?!?
Единственный вариант для ядерного конфликта, имха- провокация.
Либо ОНИ(верхушки всяческие) что то знают о конце света, и теперь- устроили покер кто кого успеет перебрякает доспехами, ибо похуй будет на ядерную войну как на таковую уже...
Я конечно ставлю на нас, но как все это понимают, в случае БП, это уже будет мало кого волновать.
У меня постоянно создаЁтся ощущение какого то херового театра, где один из актЁров перехуячил абсента и начал ломать хуйню в прямом эфире, а второй пытается всю пьесу вытянуть, махая красной перчаткой перед зелЁной феей...
Мне например, до сих пор не понятны все метания эрдогана, с самого первого момента с нашим су, и до сего дня, вы просто гляньте новости по нему за это время... Я слегка опешемши когда совсем даже не последнии люди наполитической арене, решающие судьбы миллионов, и начинающие войны, например- жуют галстуки.. или на все вопросы откуда "прибыли" отвечают- "б*г подал", вместо положенного:"какие прибыли? одни убытки"... когда это началось? кто их всех кусает?
Мне непонятно как сходит с ума целая страна.. мне непонятно зачем лоза "пинает гири"..
Мне- честно страшно. Слишком всЁ стремительно развивается. Никогда не был провокатором, никогда не паниковал, но тут проняло- страшно стало.

Это сообщение отредактировал Revanche - 10.10.2016 - 09:14
 
[^]
aLEXUSt
10.10.2016 - 09:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 524
Цитата (мультипульти @ 9.10.2016 - 14:44)
Наконец то назвали вещи своими именами, а то "партнёры", "коллеги" и "друзья". Ох уж эта дипломатия...

Вы разве не поняли что это слово "партнеры" своего рода сарказм, который жутко раздражает наших за океанских партнеров
 
[^]
Dikor514
10.10.2016 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Pinkerthone @ 9.10.2016 - 14:57)
Вот за олигархов я воевать точно не буду! Потому что это воевать за Кипр,Австралию,Зеландию и проч.

Стандартная отмаза всех перебежчиков... Воюй за свою родину, дом, семью... Так ведь тоже не будешь...
 
[^]
С72
10.10.2016 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата
Ушел покупать патроны и тушенку


Спички и соль не забудь
old.gif
 
[^]
С72
10.10.2016 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата
США как-то похуй что там Лавров кукарекает. Они своими проблемами занимаются, что им до банановой республики под названием Россия?


По этому они и визжат, после очередного проёба, что Россия виновата gigi.gif
 
[^]
mokkome
10.10.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
Ну это очевидно. Но есть большое НО.
Это никак не касается элиты, для них все двери открыты.
 
[^]
Мазайчик
10.10.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Тутумный

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 373
Цитата (MGuseni4ka @ 9.10.2016 - 15:33)
Простите меня, но уже надоело это. Если для них, власть предержащих, США такие плохие, заберите Стабфонд. Прекратите отношения. Поставьте их на место в конце концов. Нет, блин, одно жевание.

+стопицот,и сам товарищ главный патриот Лавров,забрал бы еще дочек оттудова,ато пиздеть не мешки ворочать,или там в заложниках? dont.gif
 
[^]
lastnatural
10.10.2016 - 11:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Поэтому нам всем надо сплотиться вокруг национального лидера, простить ему расправу над российской экономикой, Конституцией, благосостоянием и безопасностью Народа, и поддержать его на грядущих выборах?
Под русофобией Сергей Викторович, видимо, понимает преобладание у СШП своих интересов над интересами России? Что-то я в упор не вижу откровенного вражеского настроя у первых лиц Пендостана в отношении России. В отношении Путина и его корешей - сколько угодно. Есть за что: после известных событий ему просто не верят.
 
[^]
Ejik76
10.10.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 725
пора начинать овощехранилище арсеналом укомплектровывать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39268
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх