Пермскую студентку, осужденную за секс с подростком, выгонят из колледжа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RavenSean
20.09.2016 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (TraderFX @ 20.09.2016 - 11:56)
Цитата (Marlli @ 20.09.2016 - 13:54)
так там вроде даже экспертиза показала, что девочка инфантильная личность, значит ее психологический возраст лет 14, при живых родителях в детском доме долго жила, жаль мне ее, но с парнем 13 лет конечно  faceoff.gif

В законе ничего про "психологический возраст" нету, исключительно биологический учитывается.

Ага, с подачи Мизулиной два года назад исключили. Обосновали, что для определения психологического возраста надо экспертизы делать, а это долго и неохота.
 
[^]
RavenSean
20.09.2016 - 13:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Да, для всех кто вопит "совершеннолетняя адская шалава" совратила невинного ангела:



Это сообщение отредактировал RavenSean - 20.09.2016 - 13:51
 
[^]
БелыйЧеловек
20.09.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 272
Цитата (Trahovich87 @ 20.09.2016 - 13:45)
Цитата (БелыйЧеловек @ 20.09.2016 - 13:40)
Цитата (папасемен @ 20.09.2016 - 09:15)
А мне девченку жаль.
Общественной опасности от её действий никакой, и на фига было её закрывать?

Закрыли, потому как дело уже запущено в производство и хуй его остановишь, а условки по данной статье не предусмотрено. Дали минималку. Они бы и сами были рады ее не сажать на реальный срок, но ЗАКОН!

Ранее неоднократно выносились условные сроки по подобным делам - пошурши в поисковиках.

Мы же понимаем в какой стране живем, но
данном деле суд принимал решение на основании закона, как это ни странно.
 
[^]
fisherman36
20.09.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 464
Цитата (ArtCoshMart @ 20.09.2016 - 09:14)
Цитата (BruceMinus @ 20.09.2016 - 11:07)
А 19 летнего парня в такой ситуации что, по головке бы погладили? Женщины долго боролись за равноправие, дык вот оно, равноправие, чего не нравиться то?

Двойные стандарты все равно останутся:

чё за фильм, кто скажет? lol.gif
 
[^]
Ingvarion
20.09.2016 - 13:53
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Цитата
А мне девченку жаль.
Общественной опасности от её действий никакой, и на фига было её закрывать?

Переверни ситуацию. 19 пацан совратил 13 летнюю девочку. Закрывать его или нет? Закон од для всех един. Ну как минимум для всех плебеев.
 
[^]
mitas92
20.09.2016 - 13:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
педофилок на кол!
 
[^]
KamikaDZe38
20.09.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9054
Цитата (Ingvarion @ 20.09.2016 - 18:53)
Цитата
А мне девченку жаль.
Общественной опасности от её действий никакой, и на фига было её закрывать?

Переверни ситуацию. 19 пацан совратил 13 летнюю девочку. Закрывать его или нет? Закон од для всех един. Ну как минимум для всех плебеев.

А нахуя что то переворачивать? В данном случае ситуация именно такая, какая есть. Выше уже сказали - если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
 
[^]
RavenSean
20.09.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата
Мама пермской студентки, осужденной за секс с подростком: Настю отчислят из колледжа


Если более сорока дней она не будет приходить на занятия
Еще один удар судьбы может ждать 19-летнюю пермскую студентку, осужденную на три года за связь с 13-летним школьником. Напомним, 2 сентября после оглашения сурового приговора конвоиры надели на пермячку наручники и отправили в СИЗО. Адвокат Насти подал кассационную жалобу, а пока девушка сидит в камере с убийцами.

Вчера мы связались с мамой Насти - она очень беспокоится, что дочь могут отчислить из медколледжа за прогулы. Туда Настя сходила лишь один раз - на линейку 1 сентября.

- Я просто не знаю, как быть! - говорит мама осужденной девушки. - Я позвонила в администрацию колледжа, объяснила ситуацию, а мне сказали, что если сорок дней дочь будет отсутствовать на занятиях, то ее отчислят. Она уже две недели сидит, а суд по жалобе в краевом суде состоится не ранее чем через месяц.

Мы дозвонились до администрации колледжа, но комментировать ситуацию там отказываются.

Дважды в месяц девушке разрешены свидания с родными. Первый раз к ней пустили маму, на второе свидание на днях собирается отец.

В интернете продолжается сбор подписей в ее защиту. Петицию «Не ломайте жизнь 18-летней Насте» подписали уже 4737 человек.

А малолетний возлюбленный продолжает ждать и носить Насте передачки.

- На той неделе Антон с моим сыном сложились деньгами, купили продуктов и отнесли Насте в СИЗО, - говорит мама осужденной девушки. - Антон положил туда еще и теплые носки, сказал, для того, чтобы Настя там не мерзла.

Парнишка, который рассказал о своей «незаконной любви» на всю страну в ток-шоу на центральном канале, продолжает ходить в школу. К счастью, после участия в программе он прислушался к мнению гостей в студии и стал учиться лучше, чтобы доказать, что взрослые отношения никакого зла ему не принесли.

«Комсомолка» продолжает следить за этой историей.

Все имена героев изменены.
 
[^]
Vero4ka
20.09.2016 - 14:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
А где подписать петицию?
 
[^]
Хитрый
20.09.2016 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9672
Цитата (fisherman36 @ 20.09.2016 - 13:52)

чё за фильм, кто скажет? lol.gif

Бесстыжие (амер. версия)
 
[^]
bazilvs
20.09.2016 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (БелыйЧеловек @ 20.09.2016 - 13:52)
Цитата (Trahovich87 @ 20.09.2016 - 13:45)
Цитата (БелыйЧеловек @ 20.09.2016 - 13:40)
Цитата (папасемен @ 20.09.2016 - 09:15)
А мне девченку жаль.
Общественной опасности от её действий никакой, и на фига было её закрывать?

Закрыли, потому как дело уже запущено в производство и хуй его остановишь, а условки по данной статье не предусмотрено. Дали минималку. Они бы и сами были рады ее не сажать на реальный срок, но ЗАКОН!

Ранее неоднократно выносились условные сроки по подобным делам - пошурши в поисковиках.

Мы же понимаем в какой стране живем, но
данном деле суд принимал решение на основании закона, как это ни странно.

ну учитывая мажорню,давящую людей, кубометры бабла ,борцух, убивающих людей, трабуреткиных,каукас и прочую хрень, то это даже странно.
 
[^]
2tall
20.09.2016 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Уровень долбоебизма заявившего - максимальный. А я-то наивно думал, что только на "загнивающем" Западе у людей в этих вопросах проблемы с головой.

И не надо мне про равенство, законы природы не изменить ни одним из жопошных западных понятий. Функция женщины - фильтр жизнеспособных генов, иными словами - не рожать от всяких лузеров и уебанов. Функция мужчины - просто распространить свои гены.

Не надо объяснять, чем ранний добровольный секс у мальчиков-подростков кардинально отличается от такового у девочек-подростков? Психологическими последствиями. Подросток мужского пола нихуя не теряет, а вот девочка, поебавшаяся прежде, чем родители успели вбить ей в голову, что ебаться со всеми подряд нельзя - это потенциальная блядища.

Конечно, западная культура активно пропагандирует мысль, что раз секс у людей используется, в основном, для получения удовольствия, то оглядываться на природу - западло, ебать можно и особей своего пола, а если пойти дальше - то и детей с животными, но мы же, в отличие от них, всё-таки пытаемся включать голову в этих вопросах.
 
[^]
Шлюз
20.09.2016 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
А вот отчислять-то зачем? Ей уже присудили срок отсидки, т.е уже наказали, зачем еще ей дополнительные наказания? Как-то совсем не правильно.
Да и разобраться бы по-человечески с этой ситуацией было бы не плохо.
А девушку мне искренне жалко, как я понимаю, что с этим пацаном все обоюдно было, никто никого не извращал. Да и отношения у пацана с отцом теперь определились на всю оставшуюся жизнь.
Разница в возрасте у них 5 лет, а это уж не такая и большая разница. У моей сестры муж на 7 лет моложе, а живут уже как 30 лет душа в душу.
 
[^]
Riffraff
20.09.2016 - 14:40
-4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
А мне нравится. Бабы хотели равноправия? А во вам и равная ответственность.
Глядишь скоро и детей будут отцам оставлять.
 
[^]
RavenSean
20.09.2016 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (XIMERA123 @ 20.09.2016 - 10:14)
Цитата
Очнись, в России уже давно от 16 а не от 14 начинается возраст согласия.

вот только если ты трахнешь с согласия 15 летнюю тебя не посадят, (максимум условкой или штрафом) а 13 да уже будет сношение и педофилия, другая статья.

Статья, кстати, та жа 134 УК РФ, только пункт 1, а не 3, как в обсуждаемом случае. Только я тебя уверяю, жизнь тебе эта судимость поломает не меньше, чем по ч. 3, даже если ты ни дня в тюрьме не просидел, потому что потом будут проблемы с устройством на работу, а если ты вдруг взрослым станешь публичной личностью (хотя бы на уровне активиста - председателя ТСЖ), тебя всю жизнь будут мазать говном с формулировкой "педофил" и всем будет похер, что тебе было 17, а ей 15.
 
[^]
stan0766
20.09.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Jus @ 20.09.2016 - 12:04)
19-летняя студентка осуждена за секс с подростком, у которого до сих пор довольная улыбка - даже несмотря на ведро сьеденных лимонов

gigi.gif както так
 
[^]
RavenSean
20.09.2016 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (Шлюз @ 20.09.2016 - 14:40)
А вот отчислять-то зачем? Ей уже присудили срок отсидки, т.е уже наказали, зачем еще ей дополнительные наказания? Как-то совсем не правильно.
Да и разобраться бы по-человечески с этой ситуацией было бы не плохо.
А девушку мне искренне жалко, как я понимаю, что с этим пацаном все обоюдно было, никто никого не извращал. Да и отношения у пацана с отцом теперь определились на всю оставшуюся жизнь.
Разница в возрасте у них 5 лет, а это уж не такая и большая разница. У моей сестры муж на 7 лет моложе, а живут уже как 30 лет душа в душу.

Так ее не по решению суда отчисляют. Внутренние правила колледжа, я так понимаю.

Проблема ее еще в том, что когда выйдет (если приговор не изменят), ей будет 22, а ч. 3 ст. 134 УК РФ - это тяжкое преступление, по ним срок погашения судимости - 8 лет. То есть до возраста 30 лет даже после освобождения она будет считаться судимой, а следовательно:

Цитата
Судимость накладывает отпечаток на трудовую деятельность граждан, запрещая им:

находиться на некоторых должностях на государственной службе, в судебных и правоохранительных органах;
работать в сфере педагогической деятельности, предполагающей воспитание несовершеннолетних детей;
работать в адвокатуре;
занимать руководящие должности в финансовой сфере;
работать в службах авиационной безопасности;
осуществлять деятельность в определенных сферах, например детективной и охранной.
Существуют и другие ограничения – в зависимости от вида совершенного преступления. У граждан с судимостью нет возможности:

служить в вооруженных силах;
баллотироваться на выборах и быть избранными в органы государственной власти и местных советов, если ко дню выборов судимость не снята;
получить охотничий билет и лицензию на оружие;
быть опекунами и усыновителями;
получить гражданство;
Этот перечень не является исчерпывающим.

источник



Девчонка мечтала стать кинологом, судя по всему ей это уже не светит никогда.

Это сообщение отредактировал RavenSean - 20.09.2016 - 14:49
 
[^]
RavenSean
20.09.2016 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (TraderFX @ 20.09.2016 - 10:52)
Ну по делу вроде судят. Законы, они не только мужиков касаются. Посадили бы мужика за такое, тут бы все хором орали "на кол" и "сжечь". А тут, я смотрю, мнения разные есть, от "туда ей и дорога", до "она же ничо не сделала". Равноправие должно быть равноправным.

Цитата
Пффф, дуристика. Я бы стипендию повысил. Ёбнутый народ, да на тормозах спустили бы и всего делов. А родители пацана откровенные мудаки, по другому не скажешь, Яп сказал своему пацану - красава!. Тьпфу, аж противно такое видеть, ну ё-моё...

Ну-ну, блять, а пацан 19-летний ебал бы 13-летнюю девочку, ты бы так же говорил?

Господа, давайте будем последовательными и в темах про мужиков-педофилов (которые "по согласию") тоже не будем орать "сжечь, посадить, убить". Потому что закон един и по закону это совершенно одинаковые ситуации.

Это, ей не 19, а 18 было, когда у них все замутилось, потому как все началось год назад. А то через три года, когда она выйдет моралисты начнут визжать "да вы посмотрите на нее!! в 22 года с 13-летним спать!!!"
 
[^]
RavenSean
20.09.2016 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (EvilFrog @ 20.09.2016 - 11:14)
Цитата (TraderFX @ 20.09.2016 - 10:52)
Ну по делу вроде судят. Законы, они не только мужиков касаются. Посадили бы мужика за такое, тут бы все хором орали "на кол" и "сжечь". А тут, я смотрю, мнения разные есть, от "туда ей и дорога", до "она же ничо не сделала". Равноправие должно быть равноправным.

Цитата
Пффф, дуристика. Я бы стипендию повысил. Ёбнутый народ, да на тормозах спустили бы и всего делов. А родители пацана откровенные мудаки, по другому не скажешь, Яп сказал своему пацану - красава!. Тьпфу, аж противно такое видеть, ну ё-моё...

Ну-ну, блять, а пацан 19-летний ебал бы 13-летнюю девочку, ты бы так же говорил?

Господа, давайте будем последовательными и в темах про мужиков-педофилов (которые "по согласию") тоже не будем орать "сжечь, посадить, убить". Потому что закон един и по закону это совершенно одинаковые ситуации.

Тут главное в каком возрасте это вскрылось. В той же теме.
Цитата
Так, следствием установлено, что с августа 2012 года по март 2014 года, обвиняемый, не применяя насилие, неоднократно вступал в интимную связь с несовершеннолетней потерпевшей, заведомо зная, что она не достигла возраста шестнадцати лет. Иными словами, девочке в момент первого соития было всего 13 лет

Как сообщили в следственном ведомстве, при рассмотрении материалов этого уголовного дела суд пришел к выводу, что вина обвиняемого в содеянном является полностью доказанной. В результате парень был приговорен к 400 часам обязательных работ.

Там дело в том, что до 2014 года основанием для заведения уголовного дела кроме арифметического учета возраста было еще и "достижение половой зрелости". Добрые депутаты в 2014 году этот параметр убрали.
 
[^]
wadimkad
20.09.2016 - 14:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (КруглаяЛысаяГолова @ 20.09.2016 - 13:00)
Цитата (wadimkad @ 20.09.2016 - 12:20)
Цитата (Lexan20 @ 20.09.2016 - 10:27)
Цитата (JohnDow @ 20.09.2016 - 09:26)
Цитата (Lexan20 @ 20.09.2016 - 12:22)
Цитата (Mistelroy @ 20.09.2016 - 09:11)
Цитата (XIMERA123 @ 20.09.2016 - 09:08)
Цитата
А подростку то скока?

если посадили то похоже меньше 14

Очнись, в России уже давно от 16 а не от 14 начинается возраст согласия.

Это идиотство. Для мужчин возрастом согласия должен считаться момент, когда МПХ начинает вставать! dont.gif

КАк бэ возраст согласия подразумевает не только здоровый хуй, но и здоровый мозг.
От секса бывает и дети случаются, и зппп в том числе и спиды всякие.

А об этом уже пусть великовозрастная партнерша думает... у нее мозги ж уже есть?

А теперь поставьте себя на место отца 13 летнего пиздюка, который не дай бог цепанет спид, переспав с совершеннолетней шалавой.
ИМХО Правильно посадили. Закон един для всех.

Дядя, ты просто тупой бетон. Если бы, да кабы. Сч его это студентка вдруг стала резко совершеннолетней шалавой. Как говорят он у неё первый и единственный, в отличии от твоей жены. Так что не путай свои комплексы и разочарования с тем , что происходит у других. А по закону? По закону у нас тех кто убивает и ворует, тех на условное сажают. Ты б ещё про Рафиков вспомнил, которые не уивиноваты, бедныя афрорассияне. Лечись даун

Ты мою жену со своей не равняй, интернет-боец бля, за языком своим следи олень. Когда детей заведешь, тогда и рассуждать будешь.
 
[^]
RavenSean
20.09.2016 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (wadimkad @ 20.09.2016 - 14:57)
Цитата (КруглаяЛысаяГолова @ 20.09.2016 - 13:00)
Цитата (wadimkad @ 20.09.2016 - 12:20)
Цитата (Lexan20 @ 20.09.2016 - 10:27)
Цитата (JohnDow @ 20.09.2016 - 09:26)
Цитата (Lexan20 @ 20.09.2016 - 12:22)
Цитата (Mistelroy @ 20.09.2016 - 09:11)
Цитата (XIMERA123 @ 20.09.2016 - 09:08)
Цитата
А подростку то скока?

если посадили то похоже меньше 14

Очнись, в России уже давно от 16 а не от 14 начинается возраст согласия.

Это идиотство. Для мужчин возрастом согласия должен считаться момент, когда МПХ начинает вставать! dont.gif

КАк бэ возраст согласия подразумевает не только здоровый хуй, но и здоровый мозг.
От секса бывает и дети случаются, и зппп в том числе и спиды всякие.

А об этом уже пусть великовозрастная партнерша думает... у нее мозги ж уже есть?

А теперь поставьте себя на место отца 13 летнего пиздюка, который не дай бог цепанет спид, переспав с совершеннолетней шалавой.
ИМХО Правильно посадили. Закон един для всех.

Дядя, ты просто тупой бетон. Если бы, да кабы. Сч его это студентка вдруг стала резко совершеннолетней шалавой. Как говорят он у неё первый и единственный, в отличии от твоей жены. Так что не путай свои комплексы и разочарования с тем , что происходит у других. А по закону? По закону у нас тех кто убивает и ворует, тех на условное сажают. Ты б ещё про Рафиков вспомнил, которые не уивиноваты, бедныя афрорассияне. Лечись даун

Ты мою жену со своей не равняй, интернет-боец бля, за языком своим следи олень. Когда детей заведешь, тогда и рассуждать будешь.

Друг, ты когда агитируешь за "закон един для всех", чуть-чуть подумай о том, что твой ребенок не вечно будет маленьким, которого надо защищать от педофилов и "педофилов" (как в этом случае), с учетом, что наши депутаты периодически порываются поднять возраст согласия до 18, а то и отменить по таким делам сроки давности, можно легко столкнуться, что собственный сын или дочь, которых так замечательно защищают законы "от педофилов" попадет под статью, потому как ему(ей) было 17, а партнеру(рше) - 15. В тюрьму не сядет, но судимость получит.
 
[^]
AlexanderAS
20.09.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (BruceMinus @ 20.09.2016 - 09:07)
А 19 летнего парня в такой ситуации что, по головке бы погладили? Женщины долго боролись за равноправие, дык вот оно, равноправие, чего не нравиться то?

-тся, -ться;

Заебали!!

Вы вот если хотите написать правильно, лучше пишите наоборот, чем думаете, что так верно!!!
 
[^]
wadimkad
20.09.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (RavenSean @ 20.09.2016 - 15:02)
Друг, ты когда агитируешь за "закон един для всех", чуть-чуть подумай о том, что твой ребенок не вечно будет маленьким, которого надо защищать от педофилов и "педофилов" (как в этом случае), с учетом, что наши депутаты периодически порываются поднять возраст согласия до 18, а то и отменить по таким делам сроки давности, можно легко столкнуться, что собственный сын или дочь, которых так замечательно защищают законы "от педофилов" попадет под статью, потому как ему(ей) было 17, а партнеру(рше) - 15. В тюрьму не сядет, но судимость получит.

Может и так, я с этим не спорю. Меня вымораживают товарищи, которые переходят на личности, тем паче на родственников. По профилю вроде и люди взрослые, уже под сорокет, а ума, как струя у комариного х#я.
 
[^]
RoodiSmith
20.09.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 130
Цитата (Vero4ka @ 20.09.2016 - 14:05)
А где подписать петицию?
 
[^]
ЛИМУС
20.09.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Осуждаю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43470
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх