Сирийские военные заявили об уничтожении израильского истребителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
golani4ik
13.09.2016 - 21:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Цитата (imant @ 13.09.2016 - 20:52)
Цитата (iovoi @ 13.09.2016 - 10:57)
Блять, какую хуйню вы несете! Как вам всем в уши нассали-то! Про Сирию пару лет назад и не знало большинство, а сегодня "скрепы", "оплот христианства", "корни".......
Если Израиль не будет держать своих соседей в определенных рамках, то у вас куран-байрам будет объявлен праздником на законодательном уровне и без никаба в школу пускать не будут.
Вчера фотки из Масквабада видели? Если нравится - вперед, верной дорогой идете, товарищи.

Чего-чего вы там держите? Как насчёт того чтобы "подержать" не раздираемую войной Сирию, а, скажем, Иран? Он-то для Израиля объективно опаснее. Ах ну да, в этом-то и причина - слабых еврейским гиенам кусать куда сподручнее, только на что вы рассчитываете? Что никто не заметит и все вокруг будут любить евреев после этого? Тот Израиль, который поддерживает этими авиаударами Ан-Нусру(и лечит их раненых боевиков) думает, что его будут любить на почве нелюбви к арабам?
Евреи с американской помощью очень даже неплохо научились воевать(пусть против арабов, но всё же), спору нет, но когда вы уже научитесь в мире жить?

1 - чурки как всегда запизделись. Выпустили пару ракет, не попав. Когда ВВС Израиля работали вместе с ВКС РФ.

2 - Держали 6 армий 6 стран в разы больших. А ты иди зигани и бейся в десна с внезапно братушками-сирийцами. Ток после того, как обосрешь их братушек в РФ, когда они курбан-байрам отмечают. Ах да, тебе уже в моск насрали о братущках-христианушках в Сирии.
Как там с очком Кадырова, кстати ? Отполировал уже до блеска или нет ? )))
Или подождать, пока братушки начнут тебе автобусы, школы и больницы подрывать, обожатель аллаявбаров ? )))
Че там Иран ? В десна ему тоже ударься смачным засосом. После того, как расскажешь ему о том, как любишь "чурок" и аллаявбаров.

И понеслись шпалометы от православных арийцев, целующих в жопу Кадырова и несущих фейк ))

Это сообщение отредактировал golani4ik - 13.09.2016 - 21:58
 
[^]
Manager77
13.09.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (xRESIDENTx @ 13.09.2016 - 10:31)
ну пиндец теперь в регионе начнется sad.gif

То есть до этого там пиздеца небыло, шла нормальная цивилизованная жизнь с вашей точки зрения?
 
[^]
Shelest2000
13.09.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (dgdog @ 13.09.2016 - 10:35)
Окак?!! Вот это песочница: Сирийцы, повстанцы, умеренные повстанцы, не умеренные повстанцы, курды, турки, фмериканцы, французы, мы, евреи... я блять запутался. вот честно. кто кого херачит то? Курды нам друзья но они ебенят турков, турки блять тоже нам "опять" друзья. Но они шатают к хуям курдов. Сирийская армия, ебенит израйлетян. Одни сука ИГИЛовцы хоть как-то понятны, им в бар у них заказано. Остальные ебенят куда придется похоже. blink.gif

Легче их всех скопом дустом полить . Аллах всемилостив - он разберётся! gigi.gif

Сирийские военные заявили об уничтожении израильского истребителя
 
[^]
Zumex
13.09.2016 - 22:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 58
Цитата (Warynanai @ 13.09.2016 - 16:46)
Блин жиды довыебываються еще до одной хрустальной ночи

Заебётесь пыль глотать
 
[^]
Zumex
13.09.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 58
Цитата (JohnnyL1s @ 13.09.2016 - 17:50)
Цитата (onoffon @ 13.09.2016 - 18:56)
Цитата (sn4ke @ 13.09.2016 - 14:55)
Цитата (YxoIluxa @ 13.09.2016 - 11:29)
Цитата (Pft6fkbybrb @ 13.09.2016 - 10:26)
Заметьте!
Евреи первые начали!  dont.gif

А вот, первые начали, можно поподробнее?

вам там обрезанным нужно мозги чаще включать, Асаду вы в хуй не сдались, палят ИГ и прочие Нусры, а вы долбите по правительственным войскам, вам долбайобам только повод дай оружием побряцать dont.gif

Чепуха. Хочу я посмотреть на сдержанность России, когда в нее полетят ракеты какой-то группировки, а сосед скажет - ну это тут, детишки шалят, ничо не знаю...
Может скажешь что будешь разбираться с пиздюком который в третий раз раздолбит тебе окно мячиком, а не с его папашей?
Да что там говорить? Путин и сам все время твердит что воюет с ИГ в Сирии чтоб это добро не пришло к вам!!! То есть ему в чужой конфликт можно лезть....
Простите, не интересуют проблемы Асада. Его страна, пусть порядок наводит. Не хочет по шапке получать? Пусть быстрее наводит...
А про Голаны - я говорил и буду повторять это постоянно - В 1967 году Сирия напала на Израиль, получила сдачи и проебала Голаны. Получили наказание за свою инициативу. Просрали в чесном сражении. Спортивнее нужно быть. Хера им отдавать теперь, сколько наших полегло.... Щаз прямо разбежались и подарили им....
А ведь оттуда и Израильская питьевая вода, оттуда обстреливали Израиль до 1967 постоянно и тд.
Отдавайте, короче, Карелию, потом приходите, про Голаны потрещим....

ПЫ.СЫ. - Мне кажется что, то что я изложил справедливо и логично. Товарищи минусёры - обьясните в чем я не прав. Аргумет - я рассист, антесимит, ненвижу жидов просто за то что они жиды - принимается.

Ключевое слово кажется.

Согласно Резолюции №242 Совета Безопасности ООН Израиль долже был вернуть все захваченные территории. В том числе и Голанские высоты. Израиль эту резолюцию признал. Но высоты не вернул.
В результате сирийское население изгнано, а на их место пришли "миролюбивые" (ну всем же известно) евреи.

И до сих пор эти территории являются спорными. Забыл что там делают миротворцы ООН? Или память коротка, или лучше не вспоминать неудобные моменты. Скорее второе.

Вопроса территориально принадлежности Карелии вообще нет. Болен, что ли?
Вопрос принадлежности Голанских высот открыт.

Товарищи из совбеза могут строем пройти нахуй
 
[^]
Answer34
14.09.2016 - 07:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (golani4ik @ 13.09.2016 - 21:44)
Израильтяне в курсе ? Работая в связке с ВКС РФ.

поподробнее про
Цитата
Работая в связке с ВКС РФ.

наши бомбят правительственные воиска Сирии?
или таки ваши бомбят ИГИЛу?
а то нипанятна как то как это в "связке" ?
 
[^]
vlad107
14.09.2016 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Умеренные евреи-иудеи...!!!

тех умеренных заебошили теперь этих хуярить придется...
 
[^]
JohnnyL1s
14.09.2016 - 11:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 661
Цитата (Zumex @ 14.09.2016 - 01:36)
Цитата (JohnnyL1s @ 13.09.2016 - 17:50)
Цитата (onoffon @ 13.09.2016 - 18:56)
Цитата (sn4ke @ 13.09.2016 - 14:55)
Цитата (YxoIluxa @ 13.09.2016 - 11:29)
Цитата (Pft6fkbybrb @ 13.09.2016 - 10:26)
Заметьте!
Евреи первые начали!  dont.gif

А вот, первые начали, можно поподробнее?

вам там обрезанным нужно мозги чаще включать, Асаду вы в хуй не сдались, палят ИГ и прочие Нусры, а вы долбите по правительственным войскам, вам долбайобам только повод дай оружием побряцать dont.gif

Чепуха. Хочу я посмотреть на сдержанность России, когда в нее полетят ракеты какой-то группировки, а сосед скажет - ну это тут, детишки шалят, ничо не знаю...
Может скажешь что будешь разбираться с пиздюком который в третий раз раздолбит тебе окно мячиком, а не с его папашей?
Да что там говорить? Путин и сам все время твердит что воюет с ИГ в Сирии чтоб это добро не пришло к вам!!! То есть ему в чужой конфликт можно лезть....
Простите, не интересуют проблемы Асада. Его страна, пусть порядок наводит. Не хочет по шапке получать? Пусть быстрее наводит...
А про Голаны - я говорил и буду повторять это постоянно - В 1967 году Сирия напала на Израиль, получила сдачи и проебала Голаны. Получили наказание за свою инициативу. Просрали в чесном сражении. Спортивнее нужно быть. Хера им отдавать теперь, сколько наших полегло.... Щаз прямо разбежались и подарили им....
А ведь оттуда и Израильская питьевая вода, оттуда обстреливали Израиль до 1967 постоянно и тд.
Отдавайте, короче, Карелию, потом приходите, про Голаны потрещим....

ПЫ.СЫ. - Мне кажется что, то что я изложил справедливо и логично. Товарищи минусёры - обьясните в чем я не прав. Аргумет - я рассист, антесимит, ненвижу жидов просто за то что они жиды - принимается.

Ключевое слово кажется.

Согласно Резолюции №242 Совета Безопасности ООН Израиль долже был вернуть все захваченные территории. В том числе и Голанские высоты. Израиль эту резолюцию признал. Но высоты не вернул.
В результате сирийское население изгнано, а на их место пришли "миролюбивые" (ну всем же известно) евреи.

И до сих пор эти территории являются спорными. Забыл что там делают миротворцы ООН? Или память коротка, или лучше не вспоминать неудобные моменты. Скорее второе.

Вопроса территориально принадлежности Карелии вообще нет. Болен, что ли?
Вопрос принадлежности Голанских высот открыт.

Товарищи из совбеза могут строем пройти нахуй

Вперёд у тебя очко треснет, представитель элитной нации
 
[^]
Raam
17.09.2016 - 09:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6065
Цитата (iovoi @ 13.09.2016 - 12:39)
Так, чисто для информации: в Израиле проживает или 8 или 9 миллионов человек, в 90-х в Израиль прибыло русскоязычного населения, примерно, миллион человек, у которых родились здесь дети, а у кого-то уже и внуки.
Подскажите, в "скрепленной" Сирии или дружественном Секторе Газы проживает много русскоязычного населения?

В Израиль ехали семьями.
А в сирию лишь чернильницы. Ой, этожематери! Однамать из кучи жен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17410
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх