В Пентагоне заявили, что российский Су-27 перехватил самолет-разведчик США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СэрГенри
8.09.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 575
Цитата (Undersea @ 7.09.2016 - 20:44)
Американские военные охарактеризовали перехват как "небезопасный и непрофессиональный".

Единственное что мне это напоминает - детский аргумент в песочнице "так не честно!". То же самое. "Так не честно, мы же самые главные в мире!", и губки эдак надули)
ЗЫ А когда если мы по ним тактическим зарядом ёбнем? Тогда они тоже будут ныть про "непрофессионализм"?

Это сообщение отредактировал СэрГенри - 8.09.2016 - 17:56
 
[^]
fishmish
8.09.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (СэрГенри @ 8.09.2016 - 17:56)
Цитата (Undersea @ 7.09.2016 - 20:44)
Американские военные охарактеризовали перехват как "небезопасный и непрофессиональный".

Единственное что мне это напоминает - детский аргумент в песочнице "так не честно!". То же самое. "Так не честно, мы же самые главные в мире!", и губки эдак надули)
ЗЫ А когда если мы по ним тактическим зарядом ёбнем? Тогда они тоже будут ныть про "непрофессионализм"?

хоть бы методички поменяли, а то «небезопасно и непрофессионально» - это уже баян))))
 
[^]
Zuke
8.09.2016 - 22:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5368
Цитата (Вронский @ 8.09.2016 - 15:19)
Цитата (Zuke @ 8.09.2016 - 15:02)
Цитата (Вронский @ 8.09.2016 - 14:07)
Цитата (Zuke @ 8.09.2016 - 09:38)
Цитата (romkamolod @ 7.09.2016 - 20:52)
Цитата (VrnFencer @ 7.09.2016 - 20:48)
Цитата
"небезопасный и непрофессиональный"

Да как понять блять непрофессиональный? Пздц, если пацан держал дистанцию в 3 метра от их законцовки, выдерживал курс и скорость и это нихуя не профессионализм? А как надо? Я нихуя походу в авиации не понимаю.

сбивать. сбивать нах)))) военные же, потому профессионально для них сбивать

Профессиональные яповские сбиватели, всех уже победили и всех уже сбили. С дивана то заебись сбивать пиндосов.

И с дивана заебись, и из кабины Сушки то же не хуево...Пиндосы сруться от слов русских и от русских же самолетов...Чё тебе не нравится то, не пойму?

Кто срется? Ты видел как кто то срется? Турки не обосрались и сбили, а США по мощнее Турции то будет. Мне не нравится, что из стандартной ситуации перехвата, вы начинаете писать хуйню про то как кто то где то обосрался. Да наших так же перехватывают, и никто че то не срется. То у вас блять Су24 хибины таскает и моряков пугает, которые прям за борт прыгают, то в пентагоне обосрались от перехвата. Вы слишком преувеличиваете значение таких вот событий, за неделю в мире таких вот перехватов десятки. Никакого дерьма бы нехватило.

Харе про турок гнать...Если тебе сзади кто поджопник засадит он что, смелый?
Турок такой смелый что пол года с инджерлис не взлетал, когда мы С-400 развернули...То то их смельчак-паша в Кремль приперся ботинок темнейшему целовать, нашел, блядь, смельчаков..
А про пиндосов тебе лучше их Керри раскажет, что он своим журналюгам ответил на вопрос о войне с Россией...Да и Бредлав кое что от себя после отставки добавить может...Так что не ссы, насрем в карман НАТО по полной программе...
Ты, часом не хохол? Рассуждаешь как свидомое чмо...

Я тебе вот что скажу. США - это единственная в настоящее время сверхдержава, имеющая опыт победы над другой сверхдержавой. Победили могучий и страшный СССР и не обосрались, не надорвались. Посадили своих наместников и разыграли спектакль о "великой борьбе с США" для таких вот дураков как ты.

Про турков, сам себя убеждаешь? Сильному поджопники не отвешивают! Факт! Взлетали или нет, их пилоты живы и самолеты не сбиты. Кто кому ботинки целовал, вы прям присутствовали на этой встрече, что так осведомлены?

При чем тут хохол? Если я не восторженный долбоеб, который верит в то что прям американцы сруться от мысли о перехвате, то я сразу хохол? Я вас уверяю, в новостях США даже строчки не промелькнуло про это, а 80% американцев не знают где Россия ибо им похуй, совсем.
 
[^]
Ptiburdukov
8.09.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Nextwarrior @ 7.09.2016 - 20:50)
Простите, а у нас ещё остались на службе Су-27?
Мне кажется давно уже нет.

Это тебе на параде сказали?
 
[^]
Ptiburdukov
9.09.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Zuke @ 8.09.2016 - 22:06)
При чем тут хохол? Если я не восторженный долбоеб, который верит в то что прям американцы сруться от мысли о перехвате, то я сразу хохол? Я вас уверяю, в новостях США даже строчки не промелькнуло про это, а 80% американцев не знают где Россия ибо им похуй, совсем.

Таки да, ты действительно долбоеб не восторженный. Уверяю тебя, если пиндосы где-то не срутся, то они быстренько разносят там все вдребезги. И нас бы давно разнесли, но почему-то срутся. Ага.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26613
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх