Ислам Каримов госпитализирован

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mankunianec
29.08.2016 - 22:15
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Президент Узбекистана Ислам Абдуганиевич Каримов скончался на 79 году жизни от кровоизлияния в мозг
 
[^]
muertoodi
29.08.2016 - 22:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 38
Цитата (Миттеран @ 29.08.2016 - 21:47)
Узбекистан-богатейшая страна,но стараниями карим-ака доведенная до ручки. нефть и алюминий, газ и золото, уран и прочее. Плюс смиренный и трудолюбивый народ. А живут даже не торгаши,которые всегда на Востоке вроде в чести были,а менты и особенно комитетчики. Армию посмотришь-мальчишки сопливые,часто голодные.Зато менты-взрослые матерые мужики.гребущие все под себя и ни с кем не считающиеся.
Советское наследие похерено,русские спецы давно уехали и страна живет-перебивается мелкими подачками.
Карим-ака то дружил с корейцами (деу-юнител), то с америкосами (кока-кола), но всех кидал и греб под себя. Страна карима ненавидит, попытка сделать власть наследственной провалилась. Узбекистан накануне беспорядков и вероятнее всего тех русских, кто еще там остался будут пинать и правильные и неправильные узбеки.
Грустная картина.

Живут нормально те, кто со связями. Кому например удалось построить небольшой бизнес, живут припеваючи независимо от национальности уж поверьте. В армии мальчишки с кишлаков на срочке, городским откупиться проще. Контрактники опять же с Сурхандарьи или Кашкадарьи, так как рождаемость высокая, а земли и работы на всех не хватит. Высшие офицеры старой закалки, много русских оставшихся после развала союза. Живут сейчас получше чем если бы были на аналогичных должностях в России. Силовиков Каримов просто завалил льготами и зарплатами. Комитетчики это отдельная каста, не дай боже заиметь конфликт.

В общем как и писал, неплохо живет лишь Ташкент, ну и часть Самарканда с Бухарой. Остальные города в заднице, про кишлаки вообще молчу. У большинства безземельных дехкан мечта заработать в России и купить квартиру в Ташкенте. Ну заработать они еще могут, а вот купить квартиру и прописаться в Ташкенте врядли.
 
[^]
muertoodi
29.08.2016 - 22:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 38
Цитата (Mankunianec @ 29.08.2016 - 22:15)
Президент Узбекистана Ислам Абдуганиевич Каримов скончался на 79 году жизни от кровоизлияния в мозг

Из пруфов все ссылки ведут на Фергану. Чтоб ты знал, Фергана это такой ресурс типа Дождя в России или Цензор в Украине.
 
[^]
Lullita
29.08.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата

Цитата (Mankunianec @ 29.08.2016 - 22:15)
Президент Узбекистана Ислам Абдуганиевич Каримов скончался на 79 году жизни от кровоизлияния в мозг

Из пруфов все ссылки ведут на Фергану. Чтоб ты знал, Фергана это такой ресурс типа Дождя в России или Цензор в Украине.


Именно. Фергана.ру хоронит нашего Каримова регулярно.
 
[^]
lanka71
29.08.2016 - 22:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
 
[^]
Mankunianec
29.08.2016 - 22:35
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (muertoodi @ 29.08.2016 - 22:23)
Цитата (Mankunianec @ 29.08.2016 - 22:15)
Президент Узбекистана Ислам Абдуганиевич Каримов скончался на 79 году жизни от кровоизлияния в мозг

Из пруфов все ссылки ведут на Фергану. Чтоб ты знал, Фергана это такой ресурс типа Дождя в России или Цензор в Украине.

вовсю уже трут.
отпишись там,как житель узбекистана

http://www.yaplakal.com/findpost/51363116/...pic1441265.html
 
[^]
edmarch
29.08.2016 - 22:35
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 518
я из Ташкента.то что случится(ни дай бог) уже было пережито в90х годах.тогда мы в школах учили узбекский.мамы папы на работах после окончания рабочего дня.ну учили это сильно сказано,ничего не выучили:) потом осело и потухло.успокоилось.есть игнор в некоторых сферах жизнив.в основном по языковому принципу.еередко просто чувак с области не знает русский а ты-узбекский.это пиздец и мне стыдно.я живу тут 30 лет;)сам русский.они нас понимают по человечески.переходят на русский.по национальному признаку жмут только дебилов которые нарываются.
на некоторых работах без языка тяжело.
Страна развивается но конечно недовольных дохера.в основном это из за 2ух курсов доллара,а доллар у нас не как у вас в РФ,бакс святое.разница курсов государства и базара 2 раза.за валютные операции официально срок дают.по факту менял много.зачастую рядом с ментами пасутся.сюр короче.больше чем менял только ментов.зарплаты гавно.дратые зарплатные карты всех достали ибо денег с них не снять и если тудасюда,ну вы поняли,банковская система узкард блокируется и вы с голой жопой.поэтому бакс святое.
я к чему,придет когда-то кто-то новый - будет еще раз все с начала.опять пока элита наестся.потом амеры с печеньками.потом россия.потом китайцы.или корейцы.штук пять ебанутых реформ образования.
а плохой сценарий наврядли.хотя,как и говорю,есть и недовольные и ебанутые.но немного.
а да.руских все равно дохрена тут.праздники православные праздновать можно.никто не обращает в ислам;)узбеки вообще классные,тут праздник руза-хаит есть,так они на улицах вообще как славяне в пасху,целуются,радуются.тока куличи не дарят;)мы соседям вообще пасхи заносим.а они на свои 2а хаита нам печеное и плов.Ташкент -город хлебный.Часто зовут на узбекские свадьбы и утренний ош(плов).
Короче так.мирно,нормально все.
 
[^]
WB2016
29.08.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 607
если он выживет, то надо срочно разыграть партию по отработанному - "я устал, я ухожу" - и представить ИО
 
[^]
lanka71
29.08.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Цитата
если он выживет, то надо срочно разыграть партию по отработанному - "я устал, я ухожу" - и представить ИО

Умер он уже
 
[^]
Zlobo
29.08.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Если не Каримов то Кот!
 
[^]
Zlobo
29.08.2016 - 22:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Все, дал дуба, теперь точно кот. В прошлом году только переизбрался а тут такое огорчение. Запасаемся попкорном и смотрим на увлекательное зрелище - смену в власти в деспотии.
 
[^]
Loopata
29.08.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 697
самое страшное что может случится, страна скатится к религиозному мракобесию,
правослвное и мусульманское не стыкуются...нет общего

Это сообщение отредактировал Loopata - 29.08.2016 - 23:17
 
[^]
lanka71
29.08.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Опровержения вышли...
https://ria.ru/world/20160829/1475579810.html

Возможно, дадут провести праздник Независимости - Мустакиллик народу, но лучше бы это так и осталось опровержением.
 
[^]
WGA
30.08.2016 - 00:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Hexuss @ 28.08.2016 - 17:50)
наслышан что Каримов для узбеков как Назарбаев для казахов - гарантия хоть какой-то спокойной жизни
сразу после ухода запросто начнется гражданская война

Гарантом он являлся только потому, что был диктатором. От того и незаменимым. Если не назначил преемника, то сейчас приспешники начнут дележку. Да и если назначил, то не факт, что все будет спокойно... И гражданская война реально может начаться.

Можно не любить западные демократии, но надежности их политической системы можно только позавидовать. Вот если завтра погибнет Обама, то что произойдет?.. Да ничего! )) Не могу, к сожалению, так уверенно сказать про Россию...
 
[^]
lanka71
30.08.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Пишут Р. Азимова арестовали...Регнум вещает.
 
[^]
Silver867
30.08.2016 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Цитата (Zlobo @ 29.08.2016 - 22:59)
Все, дал дуба, теперь точно кот. В прошлом году только переизбрался а тут такое огорчение.

Видимо, всерьез рассчитывал жить вечно cool.gif
 
[^]
Sameman
30.08.2016 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (Mankunianec @ 29.08.2016 - 21:17)
muertoodi ну круто, что знаете.
расскажите по подробнее о том как там внтури.

да я и не из инета че то знаю или слышу.
человеков всяких слушаю,программы их,интервью.
ну кто занимается средней азией.

Что? Ну, вот я обратил внимание - Самарканд был таджикским городом, друзья таджики были там, стал узбекским - таджики в кишлаках вокруг как-то оказались. При мне там вроде два взрыва на вокзале было. Поехал на согдиане в Ташкент - вокзал, как новенький с полицией, стоит, народ и не помнит взрывов, так одной полуфразой в четвертинку голоса, со смешком каким-то. Что таджики, х.з. какие с гор, х.з. чем, типа недовольны. Представляю, в россии бы какая волна, если не паники, то разговоров, чтобы осадок остался... Это всё херня. Ох и красивые таджички самаркандские, большие глаза белая кожа, европейский таки, тип лица - в отличие от узбечек. Ну, в Агалыке, я имею в виду. Да, у друга-тилигена, который там техникум каршинский от советской власти. У старшего сына - нихуя уже, кроме школы. У младших, от второй жены - такое же образование)))))) Девкам там теперь вообще образование. Ни к чему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16866
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх