Многодетной матери чиновники посоветовали отдать детей в детский дом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
23.08.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
Цитата (SergRossii @ 23.08.2016 - 15:32)
И это не метафора была, а фраза означающая, что человек поставлен в худшие условия чем животные.

первая строчка моей подписи как раз для таких, как ты

Цитата
Вариант "муж умер/убили" не рассматриваешь вообще?

а жилье здесь причем?
 
[^]
skandinav99
23.08.2016 - 15:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
Цитата (Покусакус @ 23.08.2016 - 15:37)
Цитата (skandinav99 @ 23.08.2016 - 15:35)
Цитата (JohnDow @ 23.08.2016 - 13:24)
Меньше заниматься сексом и больше думать она не пробовала ?
Или дети это только средство для получения халявного жилья?

Джон даун, дети нужны, что бы вы блять не забыли как в Роси выглядит славянское лицо! А матери этих детей спасибо скажите, что она многодетная!

А спасибо ей за что? За то, что она своих детей пытается посадить на шею тех, кто работает и платит налоги?

Да лучше пусть сидят на нашей шее многодетные, чем чинуши разных мастей! Объели тебя многодетные? lol.gif
 
[^]
Holydamnfuck
23.08.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4219
Цитата (PolarisM @ 23.08.2016 - 14:37)
Цитата (217mt217 @ 23.08.2016 - 14:30)
Я искренне не пойму, почему только беднота плодится, аки кролики, бездумно, неистово, и с полной самоотдачей???
Почему у обеспеченных людей, которые думают своими головами, как правило один, или двое детей, а у бедноты их по пять-шесть?
Можете минусить, сколько вам угодно, но я  считаю, что перед тем, как заводить ребёнка, нужно в первую очередь думать головой, а не тем, что между ног!!!

У обеспеченных людей как раз детей много.
У нас в городе вся элита многодетная. В основном 4-5 детей.

У нас тоже.Либо действительно обеспеченные люди,которым пособия и маткапиталы особой погоды не делают,там и так хватает на троих и более.Либо алкота или откровенные люмпены,не всегда со здоровой головой,там тоже мал мала меньше.В нищите да не в обиде.
Нищеброды с головой,такскать,нищеброды средней руки)это чаще один-два ребенка максимум.Ибо особой помощи и надежи на кого-то нет,кроме себя.Даже маткапитал существенной роли не играет.На него ничего не купишь из недвижимости,и в любом случае влезать в ипотню,если совсем жить негде.
Кстати,вроде госпрограммы типа молодой семьи и жилища ограничивают возрастом,вроде с самого начала оговаривались возрастные рамки?!
 
[^]
OLBELO
23.08.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
Грустно. Знала семью. Муж в результате аварии стал инвалидом, но четвертого родила она в 39 лет, здорового. Так вот из-за кредита в 39 тыс руб.наложили арест даже на детское пособие. Люди добрые помогли заплатить. Старшие дети учились и работали, потихоньку выбрались. Как они могли избавиться от ребенка? Сейчас, слава Богу, живут нормально
 
[^]
GorBorod
23.08.2016 - 15:54
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 858
Цитата (Покусакус @ 23.08.2016 - 15:37)
Цитата (skandinav99 @ 23.08.2016 - 15:35)
Цитата (JohnDow @ 23.08.2016 - 13:24)
Меньше заниматься сексом и больше думать она не пробовала ?
Или дети это только средство для получения халявного жилья?

Джон даун, дети нужны, что бы вы блять не забыли как в Роси выглядит славянское лицо! А матери этих детей спасибо скажите, что она многодетная!

А спасибо ей за что? За то, что она своих детей пытается посадить на шею тех, кто работает и платит налоги?

На твоей шее и так сидит куча дармоедов. Но из всех ты выбрал детей из многодетной семьи. Про инвалидов не забудь. Налогоплательщик.
 
[^]
UnсleVova
23.08.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (SuperFinger @ 23.08.2016 - 15:32)
В квартирах уже живут родственники чиновников либо их дети. Да и бумага, сочиненная соц.защитой силы не имеет. Когда человек вставал в очередь соц.программы он подходил по всем параметрам, и очевидно, что когда подойдет его очередь, он выйдет из этих параметров.
ЗНАЧИТ ТУТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ:
1. Либо лохотрон от правительства(можно попробовать посудиться)
2. Либо соц. служба пользуется незнанием законов населением и в итоге по серым схемам сливает квартиры.
3. Либо откровенно их квартиру продали.

1. Квартиры не дают. Дают социальную выплату. Адресно. Не более 40% от средней стоимости жилья (площадь жилья опять же исходя из количества членов семьи) по региону.
2. Знаю несколько случаев когда выплаты получали дети чиновников районной администрации. Так же стояли в очереди. Тут вопрос в том, что родители вовремя , с момента начала действия программы поставили их в эту очередь.
3. Слить квартиру по серой схеме нельзя( см п.1)
4. Продать квартиру нельзя (см. п.1)
5. Судиться можно и нужно. Насколько я помню, были судебные решения в пользу тех кого исключили. Но тут засада в том какие были правила на момент включения в программу.
 
[^]
BAHDAJI
23.08.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (JohnDow @ 23.08.2016 - 13:24)
Меньше заниматься сексом и больше думать она не пробовала ?
Или дети это только средство для получения халявного жилья?

блин... верные слова говоришь. Спроси у своих родителей нахуя они ебались и не думали? moderator.gif
 
[^]
SlavaCSKA13
23.08.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 27
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2016 - 13:49)
Гм, я чет не понимаю - такие люди как эта тетя живут в стране эльфов? Тетя, ты в России, не в Норвегии, не в Швеции или Дании, а в России, тебе досталась возможность поиграть в эту жизнь на хардмоде, так что сначала нужно думать , а потом уже делать. Или как обычно - "даст бог зайку, даст и лужайку", а потом тонны удивления почему я в говне?

Чиновники - понятное дело суки и свиньи , но и своей головой, блин, надо думать.

А у Вас дети есть?..........если нет то Вам и не стоит заводить с таким подходом.........я так понял что у в России не надо детей........
 
[^]
SlavaCSKA13
23.08.2016 - 16:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 27
Цитата (yurcik154 @ 23.08.2016 - 14:08)
Цитата (JohnDow @ 23.08.2016 - 13:24)
Меньше заниматься сексом и больше думать она не пробовала ?
Или дети это только средство для получения халявного жилья?

Ты че совсем м..к?????

не совсем уже.........а просто по жизни
 
[^]
ТоптуновПотапов
23.08.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11659
Цитата (Jus @ 23.08.2016 - 13:22)
Такого бездушия и черствости я, признаться, не ожидала в области, где начальники на каждом углу кричат, что их приоритетная задача - защита детства и материнства.

Читайте (слушайте) между строк - задача любого начальства усидеть на своём кресле. Они будут петь все что угодно с одной лишь целью - отсутствие жалоб. Реально выполненные дела никого в этой вертикали власти не интересуют, нужен только складный отчет о выполненной работе, о том, что цели достигнуты, бюджет освоен.

 
[^]
PaSquirrel
23.08.2016 - 16:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (SlavaCSKA13 @ 23.08.2016 - 16:19)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2016 - 13:49)
Гм, я чет не понимаю - такие люди как эта тетя живут в стране эльфов? Тетя, ты в России, не в Норвегии, не в Швеции или Дании, а в России, тебе досталась  возможность поиграть в эту жизнь на хардмоде, так что сначала нужно думать , а потом уже делать.  Или как обычно - "даст бог зайку, даст и лужайку", а потом тонны удивления почему я в говне?

Чиновники - понятное дело суки и свиньи , но и своей головой, блин, надо думать.

А у Вас дети есть?..........если нет то Вам и не стоит заводить с таким подходом.........я так понял что у в России не надо детей........

с каким таким? сначала подумать, обеспечить, а потом делать? Вы апологет "заек и лужаек" что ли?
 
[^]
Snegoveek
23.08.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Я перестал понимать руководство этой страны, причем на всех уровнях. Одни советуют детей сдать в детдом, другие - ебучий зенитовский стадион достраивают за счет уменьшения бюджетов на социалку и медицину, третий мудак - советует учителям уходить с работы и зарабатывать. Что сраный пиздец!? Раньше перед выборами они хотя бы жопу народу лизали, мол все будет круто, только выберите! А сейчас эти твари уже нихуя не боятся!
 
[^]
Scrat80
23.08.2016 - 16:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Snegoveek @ 23.08.2016 - 16:33)
Я перестал понимать руководство этой страны, причем на всех уровнях. Одни советуют детей сдать в детдом, другие - ебучий зенитовский стадион достраивают за счет уменьшения бюджетов на социалку и медицину, третий мудак - советует учителям уходить с работы и зарабатывать. Что сраный пиздец!? Раньше перед выборами они хотя бы жопу народу лизали, мол все будет круто, только выберите! А сейчас эти твари уже нихуя не боятся!

Ты бы про учителей всю запись просмотрел а не те 5 секунд которые везде вывалили. Глубже надо смотреть. Про зенитовский стадион- а тут недавно в одной теме орали что заниматься спортом совсем негде , почему стадионы не строят?
 
[^]
PaSquirrel
23.08.2016 - 16:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (Scrat80 @ 23.08.2016 - 16:41)
Цитата (Snegoveek @ 23.08.2016 - 16:33)
Я перестал понимать руководство этой страны, причем на всех уровнях. Одни советуют детей сдать в детдом, другие - ебучий зенитовский стадион достраивают за счет уменьшения бюджетов на социалку и медицину, третий мудак - советует учителям уходить с работы и зарабатывать. Что сраный пиздец!? Раньше перед выборами они хотя бы жопу народу лизали, мол все будет круто, только выберите! А сейчас эти твари уже нихуя не боятся!

Ты бы про учителей всю запись просмотрел а не те 5 секунд которые везде вывалили. Глубже надо смотреть. Про зенитовский стадион- а тут недавно в одной теме орали что заниматься спортом совсем негде , почему стадионы не строят?

не оправдать любую низость и глупость можно, особенно ели передергивать.
1 - что Дм этих слов не говорил? 2 - Стадион, может быть и нужен, но причем тут грандиозный распил?
 
[^]
GattoNegro
23.08.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата
Когда я пошла в районную администрацию разбираться, то чиновник, с которым я общалась, прямо сказал: денег нет, а если я переживаю за судьбу детей, то могу отдать их в детский дом.

ну вот, уже и чинуши услыхав димона (гандона) всякий стыд потеряли... faceoff.gif

Многодетной матери чиновники посоветовали отдать детей в детский дом
 
[^]
АКЕАНДР46
23.08.2016 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Цитата (JohnDow @ 23.08.2016 - 13:24)
Меньше заниматься сексом и больше думать она не пробовала ?
Или дети это только средство для получения халявного жилья?

Вот ты кучка коричневая. Тему на главную, чиновников на кол.

Это сообщение отредактировал АКЕАНДР46 - 23.08.2016 - 16:52
 
[^]
rr19
23.08.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 50
Цитата (JohnDow @ 23.08.2016 - 17:24)
Меньше заниматься сексом и больше думать она не пробовала ?
Или дети это только средство для получения халявного жилья?

Я раз задал своим родителям такой вопрос, нас 9 человек детей,мне 36,я старший, ответ был лаконичен, "Радуйся что мы тебя родили на этот свет", и ничего все живем,шесть братьев и три сестры,правда двух братьев нет, и всё нормально живем,правда отдельно,хер кто помогал,вместо того чтобы идти учиться в 95 году,пошел на завод слесарем чтобы остальных бате протянуть,зато сейчас где какой головняк все на помощь приходят без проблем, у родителей любовь такая может была, хуй знает
 
[^]
Scrat80
23.08.2016 - 17:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2016 - 16:43)
Цитата (Scrat80 @ 23.08.2016 - 16:41)
Цитата (Snegoveek @ 23.08.2016 - 16:33)
Я перестал понимать руководство этой страны, причем на всех уровнях. Одни советуют детей сдать в детдом, другие - ебучий зенитовский стадион достраивают за счет уменьшения бюджетов на социалку и медицину, третий мудак - советует учителям уходить с работы и зарабатывать. Что сраный пиздец!? Раньше перед выборами они хотя бы жопу народу лизали, мол все будет круто, только выберите! А сейчас эти твари уже нихуя не боятся!

Ты бы про учителей всю запись просмотрел а не те 5 секунд которые везде вывалили. Глубже надо смотреть. Про зенитовский стадион- а тут недавно в одной теме орали что заниматься спортом совсем негде , почему стадионы не строят?

не оправдать любую низость и глупость можно, особенно ели передергивать.
1 - что Дм этих слов не говорил? 2 - Стадион, может быть и нужен, но причем тут грандиозный распил?

Говорил, но в отношении одного единственного и конкретного человека в случае если он знает что не сможет заработать на посту учителя нужных ему денег. Ну знаете запросы то у всех разные. А по поводу распила- ну знаете ли тут статьёй 128.1 попахивает. У вас есть конкретные доказательства что бы заявлять такие вещи. Видите ли что там есть распил это всем понятно, но между конкретными доказательствами и "понятно всем" очень большие расстояния. Как по мне чем вот таких вот долбоёбов как эта баба с её выводком кормить пусть лучше стадион построят.
 
[^]
PaSquirrel
23.08.2016 - 17:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (Scrat80 @ 23.08.2016 - 17:09)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2016 - 16:43)
Цитата (Scrat80 @ 23.08.2016 - 16:41)
Цитата (Snegoveek @ 23.08.2016 - 16:33)
Я перестал понимать руководство этой страны, причем на всех уровнях. Одни советуют детей сдать в детдом, другие - ебучий зенитовский стадион достраивают за счет уменьшения бюджетов на социалку и медицину, третий мудак - советует учителям уходить с работы и зарабатывать. Что сраный пиздец!? Раньше перед выборами они хотя бы жопу народу лизали, мол все будет круто, только выберите! А сейчас эти твари уже нихуя не боятся!

Ты бы про учителей всю запись просмотрел а не те 5 секунд которые везде вывалили. Глубже надо смотреть. Про зенитовский стадион- а тут недавно в одной теме орали что заниматься спортом совсем негде , почему стадионы не строят?

не оправдать любую низость и глупость можно, особенно ели передергивать.
1 - что Дм этих слов не говорил? 2 - Стадион, может быть и нужен, но причем тут грандиозный распил?

Говорил, но в отношении одного единственного и конкретного человека в случае если он знает что не сможет заработать на посту учителя нужных ему денег. Ну знаете запросы то у всех разные. А по поводу распила- ну знаете ли тут статьёй 128.1 попахивает. У вас есть конкретные доказательства что бы заявлять такие вещи. Видите ли что там есть распил это всем понятно, но между конкретными доказательствами и "понятно всем" очень большие расстояния. Как по мне чем вот таких вот долбоёбов как эта баба с её выводком кормить пусть лучше стадион построят.

вы хотели сказать не стадион, а дачу для прораба, баню для чиновника и машину для любовницы чиновника?
хотя там такие бабки, что думаю где-то уже появился новый коттеджный поселок.
 
[^]
JohnDow
23.08.2016 - 17:13
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22969
Цитата (ulmoRU @ 23.08.2016 - 17:48)
Цитата (Gruzd @ 23.08.2016 - 14:03)
Сначала нарожать а потом плакаться - не помогают, кормить нечем, лечить не на что, мне все обязаны - такую психологию я не совсем понимаю...

Офигенно девки пляшут... "не помогают, кормить нечем, лечить не на что".. ппц. не надо ля-ля... когда бесплатная (а на момент планирования она была менее платная, чем сейчас) медицина становится совсем не бесплатной, когда продукты дорожают в 2 раза, когда раньше стиральная машина стоила 20 000 рублей, а сейчас 40 000... если государство, которое тырит налоги и пенсии говорит, что "мы помогаем молодым семьям" - так пусть помогает, а не только говорит. А то получается, что только языками чесать, бабло переть ну и советовать именно сейчас под крохотный 12% годовых брать ипотеку.. и никак не в 20 метров.. это ж смешно.

у камикадзе недавно вышел ролик про ЖСК Царицыно... там многодетная мать купила квартиру... не просила ниукого.. дом должны были сдать в конце 2014... за 2015 почти никаких работ не проводилось.. всего в комплексе квартир на 30 000 семей (насколько я понял)... и что?... государство, осуществляющее надзор, сделало хоть что-то?.. нет. и так во всех отраслях. Или как контрабандисты, которые дорогу построили, чтобы санкционку ввозить, всем все делать? придет государство и скажет : "низя".

Какие продукты подорожали в два раза, и за какой период ?
Все стиральные машины стоят 40000 ? Точно точно?
Вот навскиду зашел на сайт ближайшего магазина
http://www.nord24.ru/shop/tehnika-dlya-dom...ralnye-mashiny/
Или может я куда то не туда смотрю?

Какая этой тетка поддержка молодой семье если её старшему уже 16 ?

В наше время не было никаких поддержек от государства, и ничего работали и пробивались.
 
[^]
JohnDow
23.08.2016 - 17:24
6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22969
Цитата (ТАК @ 23.08.2016 - 17:52)
вобщето одна из функций государства помогать многодетным малообеспеченным, ибо нахуй платим налоги, если нихуя нет в ответ
это я тем кто говорит "нехуй рожать если прокормить не можешь"
такими темпами сами к хуям вымрем без всяких англосаксонских заговоров
именно личная позиция таких товарищей катит нас в жопу, где каждый сам за себя,
то что кто то оказался в жопе, в большинстве случаев заслуга государства
так как отдельный индивидум это винтик в огромном механизме

Простите,но я как честный налогоплательщик говорю: нахуй... вот так прямо, нахуй помогать малообеспеченным и многодетным. Работа есть всегда , просто многие кривлятся начинают, им видетели западло с средним техническим идти работать дворником, пусть государство помогает.


Я не хочу спонсировать воспроизведение нищеты и люмпменов. Я тут сторонник смитовсских взяглядов в стиле что посеял - то и пожал. А плодить нищих и убогих, да за сови налоги..на хуй на хуй..

Причем эта херь с многодетными идет на весь период жизни:
- в детсад - безочереди...онеж многодетные.
- школа, все скидываются и платять на нужды класса, они хер - они же многодетные.
- институт, отдельная квота...оне же многодетные.

Секции,кружки,путевки в лагеря...опять все без очереди...оне же многодетные.

Причем заметьте - есть много нормальных хороших семей где детей больше 2х, вот только они этим не кичаться, и не требуют на основании этого себе каких то преференций от общества и государства.

А есть и почему то преимущественно с низким уровнем дохода, которые считают что если детей больше 2х, то они прямо таки особенные становятся и все им должны. И вот этих последних я как раз и не люблю...но их к сожалению большинство, и первые, теряются в их массе.

Так что все эти поблажки, и оры что мы мол должны помогать многодетным, абы наша нация не вымерла - это сразу на хер, ибо если Вы хотите что бы наша нация в будущем представляла из себя тупых нахлебников клянчащих все отовсюду, то нафиг тогда такую нацию.


Целиком и полностью поддерживаю фразу Столыпина " Но главное, что необходимо, это, — когда мы пишем закон для всей страны, — иметь в виду разумных и сильных, а не пьяных и слабых…"
 
[^]
Scrat80
23.08.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2016 - 17:11)
Цитата (Scrat80 @ 23.08.2016 - 17:09)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2016 - 16:43)
Цитата (Scrat80 @ 23.08.2016 - 16:41)
Цитата (Snegoveek @ 23.08.2016 - 16:33)
Я перестал понимать руководство этой страны, причем на всех уровнях. Одни советуют детей сдать в детдом, другие - ебучий зенитовский стадион достраивают за счет уменьшения бюджетов на социалку и медицину, третий мудак - советует учителям уходить с работы и зарабатывать. Что сраный пиздец!? Раньше перед выборами они хотя бы жопу народу лизали, мол все будет круто, только выберите! А сейчас эти твари уже нихуя не боятся!

Ты бы про учителей всю запись просмотрел а не те 5 секунд которые везде вывалили. Глубже надо смотреть. Про зенитовский стадион- а тут недавно в одной теме орали что заниматься спортом совсем негде , почему стадионы не строят?

не оправдать любую низость и глупость можно, особенно ели передергивать.
1 - что Дм этих слов не говорил? 2 - Стадион, может быть и нужен, но причем тут грандиозный распил?

Говорил, но в отношении одного единственного и конкретного человека в случае если он знает что не сможет заработать на посту учителя нужных ему денег. Ну знаете запросы то у всех разные. А по поводу распила- ну знаете ли тут статьёй 128.1 попахивает. У вас есть конкретные доказательства что бы заявлять такие вещи. Видите ли что там есть распил это всем понятно, но между конкретными доказательствами и "понятно всем" очень большие расстояния. Как по мне чем вот таких вот долбоёбов как эта баба с её выводком кормить пусть лучше стадион построят.

вы хотели сказать не стадион, а дачу для прораба, баню для чиновника и машину для любовницы чиновника?
хотя там такие бабки, что думаю где-то уже появился новый коттеджный поселок.

Ну вот я говорю, какие Ваши доказательства? Вы кого нибудь за руку поймали? Нет? А зачем тогда говорить? И я ещё раз говорю в отношении обсуждаемой темы- лучше построить стадион чем квартиры для безголовых . Стадион принесёт гораздо больше пользы и денег и рабочих мест для тех же многодетных( если они конечно соизволят пойти работать)
 
[^]
Шеогорат
23.08.2016 - 17:27
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
еще одна голодающая будет. В печку чинуш.

Это сообщение отредактировал ВладимирЯсноСолнышко - 23.08.2016 - 17:34

Многодетной матери чиновники посоветовали отдать детей в детский дом
 
[^]
Блоха
23.08.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (Покусакус @ 23.08.2016 - 16:37)
Цитата (skandinav99 @ 23.08.2016 - 15:35)
Цитата (JohnDow @ 23.08.2016 - 13:24)
Меньше заниматься сексом и больше думать она не пробовала ?
Или дети это только средство для получения халявного жилья?

Джон даун, дети нужны, что бы вы блять не забыли как в Роси выглядит славянское лицо! А матери этих детей спасибо скажите, что она многодетная!

А спасибо ей за что? За то, что она своих детей пытается посадить на шею тех, кто работает и платит налоги?

Смотрю как тебя данная тема "зацепила", если ты такой бережливый до налогов граждан России, то какого куя, тебя не смущают растраты чинушь и депутатов???
Чинушам сидеть на шее работяг - это норма, так положено!
Ёбнуть последние бабки на стадион - заебись, а малоимущим гражданам помочь - нахуй нужно...
Я так понимаю - это твоя позиция!
Сравни статьи расходов на социалку и на армию горлопанов (в виде чинушь всех мастей и рангов), цифры будут не в пользу малоимущих!
 
[^]
Велесович
23.08.2016 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Чинуши, конечно, охуели давно и полностью. Но это не отменяет того факта, что женщина при зарплате в 11 тысяч рублей рожает много детей. Чем думала-то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33182
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх