Медсестра из «скорой» не оказала помощь водителю, у которого случился инфаркт за рулем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Imbaa
23.08.2016 - 11:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (BlackChaos @ 23.08.2016 - 10:52)
Цитата (Свояк @ 23.08.2016 - 11:40)
У них в машине нет связи что-ли? Знаний медработника (именно медработника, а не водителя скорой) не хватает, чтобы провести хоть какие-то реанимационные мероприятия? Мы на работе ежегодно при проверке знаний по охране труда оживляем манекен, делая непрямой массаж сердца и искусственное дыхание.

Но дело вообще не в этом. Возмущение общества вызывает то, что она даже не вышла из машины вообще.

На обычной перевозке рация нахрен не нужна!
Все остальное простое разглагольствование на тему, "а вот Я как начну оказывать первую помощь так все сразу вылечатся"!
Диагноз правильный тоже поставишь? Ответственность за сломанные ребра тоже на себя возьмешь? А противопоказания на лекарственные средства тоже знаешь? И несовместимость этих же средств наизусть помнишь?

P.S.
У нас клиент эпилептик вырубился... Знаешь сколько идиотов прибежало с умным советом что-нибудь ему в рот засунуть?! Ложки, ручки притащили! Один идиот даже фонарик маленький металлический предложил.
Насилу мужика отбил от таких знатоков медицины!

я в одном бизнес-центре работал. там у нас на первом этаже торговые площади были и медицинская клиника, типа "полный спектр услуг".

шел мужичок, витрины рассматривал, и приключилось у него с сердцем, короче. Ломанулись к этим из медицинского центра, мол "помогите человеку, вы же врачи" - пожали плечами все как один, и сказали, что ничего сделать не могут. Злые тогда все были сильно на них.

теперь я понимаю, что никакие они не врачи, а просто медицинские "специалисты", которые анализы могут взять, зрение проверить, очки прописать и прочую ерунду.

А лечить и оказывать квалифицированную помощь может только врач. и то, что люди не хотят брать на себя лишнюю ответственность за жизнь другого человека - это наверное правильно.

Думаю, что любой из нас в такой ситуации, кто реально, а не на словах умеет оказывать помощь - оказал бы ее. В советские времена даже на уроках НВП и ОБЖ учили ее оказывать. И практиковаться надо постоянно. кстати. а то только вред можно причинить.
 
[^]
Sergo123
23.08.2016 - 11:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3677
Сюдя по реакции граждан, в наше время если станет плохо, окружающие будут стоять вокруг и делать селфи,
ну потом труповозку может вызовут.
 
[^]
IIIyPuKeH
23.08.2016 - 11:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 75
Цитата (Медбрат @ 23.08.2016 - 08:43)
если не умеет и не знает,то что в скорой забыла ?
есть косметические салоны,выдавливай прыщики и коли ботекс.
ну хотя бы просто осмотреть,пульс пощупать,ну хоть какой то минимум можно сделать то.
это стадность что ли,шпалы полетели?
я за себя скажу,ниразу не проходил мимо,меня так учили.и бошки перевязывал,и пьяных мудаков из сугроба доставал.учили меня так,если я не помогу то может никто больше и не поможет.
и про девочек непойми зачем идущих в медицину знаю,половина изначально нацелена либо на салоны либо уже греют местечко в частной шараге с ежедневным денежным планом с кабинета.

на минуточку, ключевое слово медсестра.
Она не фельдшер, который может сам принимать решения, назначать препараты и их вводить пациенту.
Машина скорой помощи - могла быть простой неотложкой в которой медсестру отправили в аптеку за лекарством или она возвращалась после транспортировки пациета.
 
[^]
филеарбуза
23.08.2016 - 11:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (Dagon99 @ 23.08.2016 - 11:05)
А скорая в этот момент спасает например порезанный палец , а что суровая правда жизни

температуру 37,7 сбивает. кому-то из таких же правдорубцев
 
[^]
DokBerg
23.08.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (NavsegdA @ 23.08.2016 - 11:00)
Цитата

Цитата (NavsegdA @ 23.08.2016 - 10:36)
Цитата
Больше, больше говна вылить на скорую!
Мощнее потоки говн!
Чтобы у правительства была народная поддержка в дальнейшей ликвидации остатков советской экономически неэффективной медицины и создания экономически правильной типаамериканской.

1. Кто по специальности эта девушка в белом халате? Откуда взяли. что она медсестра или врач? Санитарка или студентка в халате - она тоже врач?

2. Машина была скорой помощи, или неотложной? Или ветсслужбы или СЭС?

3. Борцы за справедливость имеют водительские права? Если да - то эти люди ОБЯЗАНЫ были сами оказывать первую помощь - получивший права этому какбы обучался. Или только умеют гневно писать и делать фотки?

Делать дыхание рот в рот без массажа сердца - бесполезно. Но и то и другое обязаны делать любые граждане с правами водительскими. Они экзамен сдали, к слову и права получили, значит умеют.

А вообще добро пожаловать в чудный буржуазный мир.


Еще раз для тех кто плохо учился - не Обязаны, а могут.

Обязаны только те кто прошл специализированные курсы!!! и имеет на то удостоверение вот они обязаны. Это врачи и ряд сотрудников полиции и мчс ( и то не все поголовно).

НЕ обязаны?
То есть ты так твердо в этом уверен, что граждане - водители не обязаны?
Скажи пжалста, а нахрена обязательным атрибутом в автомашине положена аптечка? Если они - не обязаны? И без аптечки эксплуатировать машину низя.

Вот как здорово - как другие - так обязаны, а как дело до конкретного меня доходит - то я не обязан, ага?
Хорошая позиция. Фотографа - обличителя.

Хотя признаю, что и полицейские и многие изз МЧС как правило не ведают, что они обязаны первую помощь оказывать.

Спецально поясню. Обязаны только водители ПРИЧАСТНЫЕ к дтп.

2. Кто обязан оказывать первую помощь пострадавшим?

Закон устанавливает обязанность по оказанию первой помощи для лиц, которые в силу профессиональных обязанностей первыми оказываются на месте происшествия с пострадавшими (спасатели, пожарные, сотрудники полиции). Среди обычных очевидцев происшествия обязанность принять меры для оказания первой помощи возникает у водителей, причастных к ДТП (п. 2.5 Правил дорожного движения РФ).

Значит таки водители все же считаются обученными и обязаны оказывать помощь?
По дорправилам - причастные, ага. они - обязаны.

А теперь оторвемся от дорправил и обратимся к простому вопросу - раз, как мы убедились, граждане водители обучены и помощь оказывать могут - вполне граждане попадают под статью о неоказании помощи и оставлении в опасности. Там вопрос скользкий выходит, согласен, но при некоторых усилиях грамотного адвоката - вполне за цугундер привлечь можно.
 
[^]
vanillaru
23.08.2016 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Цитата (Voland80 @ 23.08.2016 - 09:44)
А если она ничего не знает, нах тогда в скорой работает?  blink.gif

Факультета практической магии в Меде не существует. Наверняка она действовала согласно инструкции. Публику бы устроило, если бы она бессмысленно суетилась в месте с ними?

Не во всех скорых есть носилки, а о более сложной техники речи не идет.

Это сообщение отредактировал vanillaru - 23.08.2016 - 11:11
 
[^]
Свояк
23.08.2016 - 11:11
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12446
Цитата (филеарбуза @ 23.08.2016 - 10:43)
Цитата (BETEP0K @ 23.08.2016 - 10:20)
Цитата (Orengrad @ 23.08.2016 - 09:43)
НУ если это не реанимамобиль - то что она могла сделать то на самом деле? Или очевидцы искренне считают что один только красный крест на боку машины автоматически делает любого врачом реаниматологом высшей квалификации?

помощь могут оказывать только реаниматологи? мне кажется ты ошибаешься, оказание первой медицинской помощи даже в автошколе преподают, а тут медик... тьфу, срамота

потом такие вот, которым в автошколе первую медицинскую (якобы медицинскую) преподавали мчатся помогать пострадавшим в дтп, усаживать и перекладывать людей с травмами позвоночника и сломаными ребрами.
когда уже уяснят люди, что все, что до прибытия медиков - это доврачебная помощь.
и основной ее принцип - не сделай хуже чем было

Пральна, вообще ничего делать не будем. Будем реанимацию ждать.
Поймите, она не ДОЛЖНА была что-то делать, она (вероятно) МОГЛА что-то сделать. Даже если она не знает и не умеет что-то сама, то у нее есть возможность спросить у квалифицированных коллег - ведь есть же связь.

Вообще-то, если позвонить в скорую, то там по телефону тоже могут дать советы по доврачебной помощи. Разговоры там пишутся, и если вы будете делать так, как там советуют, то не думаю, что потом привлекут за ухудшение здоровья пострадавшего. Если инфаркт определен, то человека нужно было по меньшей мере положить горизонтально и голову запрокинуть. Инфаркт инфаркту рознь, иногда доврачебная помощь очень помогает.
Несомненно сразу вертеть потерпевшего с боку на бок не следует. Любая инструкция по этому поводу говорит, что первым делом нужно звонить врачу или в скорую. И если там скажут ничего не делать - не делайте. А если скажут, что лучше пострадавшего положить на спину или на бок, или в тень в конце концов, то почему бы этого и не сделать?

Это сообщение отредактировал Свояк - 23.08.2016 - 11:15
 
[^]
DHolodov
23.08.2016 - 11:11
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Люди, вы с ума сошли!!!! Особенно те кто считает себя знающими/разбирающимися в медицине.

я пишу: Можно посмотреть что с человеком, или пох на все?
Сознание он потерял, или дышит и пытается сказать что таблетки в кармане и он не может их достать. Или что то еще.
ПРОСТО ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО . . .или пусть подыхает?


и судя по реакции на сообщение - пусть подыхает((

Блять, да не трогаете его, не ворочайте, просто посмотрите, может он в сознании и может скажет где таблетки в каком кармане . . ну нет, вы же даже не подойдете!

Это сообщение отредактировал DHolodov - 23.08.2016 - 11:12
 
[^]
BlackChaos
23.08.2016 - 11:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (Zalu @ 23.08.2016 - 11:55)
Цитата (Orengrad @ 23.08.2016 - 09:43)
НУ если это не реанимамобиль - то что она могла сделать то на самом деле? Или очевидцы искренне считают что один только красный крест на боку машины автоматически делает любого врачом реаниматологом высшей квалификации?

Причем здесь реаниматолог, просто погрузить мужика в машину и отвезти в больницу они могли бы.

И сесть, но уже стопроцентно!
 
[^]
f983lda
23.08.2016 - 11:14
2
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5974
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-seti-poy...v-kemerove.html

Вот здесь посмотрите как девочку после переезда грузовиком подняли и пытались поставить на ноги, думаю не стоило этого делать.
 
[^]
vanillaru
23.08.2016 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Ну может девушка мертвецов боится.
 
[^]
Akvilon
23.08.2016 - 11:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
У меня бывшая медсестрой работала. Такая же молодая была.
В колледжах знания дают сейчас на отъебись. Даже такую базовую вещь как уколы и то учили делать, когда на работу вышла. Знаний за пределами своих обязанностей почти никаких.
И что можно требовать от девчонки, которая только ставит уколы, капельницы и выдает таблетки строго по назначениям врача? Она же не врач, самостоятельно медицинских решений принимать не может, особенно в таких случаях.

Это сообщение отредактировал Akvilon - 23.08.2016 - 11:16
 
[^]
anelek
23.08.2016 - 11:15
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 384
Цитата (Ptizo @ 23.08.2016 - 13:00)
И правильно сделала, как я погляжу. А то ехала медсестрой, а приехала вон уже молодым врачом-убийцей.

Причём,если бы она вышла из машины,толпа ещё и отлупить могла с криками:" Тыжеврач,ты в белом халате!НЕ спасла,убийца!!!!"
Я б тоже забоялась выходить-толпа бегает орёт,телефонами снимает.Да ну нафиг.
 
[^]
филеарбуза
23.08.2016 - 11:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (Свояк @ 23.08.2016 - 11:11)
Цитата (филеарбуза @ 23.08.2016 - 10:43)
Цитата (BETEP0K @ 23.08.2016 - 10:20)
Цитата (Orengrad @ 23.08.2016 - 09:43)
НУ если это не реанимамобиль - то что она могла сделать то на самом деле? Или очевидцы искренне считают что один только красный крест на боку машины автоматически делает любого врачом реаниматологом высшей квалификации?

помощь могут оказывать только реаниматологи? мне кажется ты ошибаешься, оказание первой медицинской помощи даже в автошколе преподают, а тут медик... тьфу, срамота

потом такие вот, которым в автошколе первую медицинскую (якобы медицинскую) преподавали мчатся помогать пострадавшим в дтп, усаживать и перекладывать людей с травмами позвоночника и сломаными ребрами.
когда уже уяснят люди, что все, что до прибытия медиков - это доврачебная помощь.
и основной ее принцип - не сделай хуже чем было

Пральна, вообще ничего делать не будем. Будем реанимацию ждать.
Поймите, она не ДОЛЖНА была что-то делать, она (вероятно) МОГЛА что-то сделать. Даже если она не знает и не умеет что-то сама, то у нее есть возможность спросить у квалифицированных коллег - ведь есть же связь.

Вообще-то, если позвонить в скорую, то там по телефону тоже могут дать советы по доврачебной помощи. Разговоры там пишутся, и если вы будете делать так, как там советуют, то не думаю, что потом привлекут за ухудшение здоровья пострадавшего. Если инфаркт определен, то человека нужно было по меньшей мере положить горизонтально и голову запрокинуть. Инфаркт инфаркту рознь, иногда доврачебная помощь очень помогает.

еще раз - вы уверены, что это была машина смп, а не санмашина с санитаркой, которая везет анализы из лпу в лабораторию?
санмашине не нужна рация для связи со станцией смп, потому что это не машина смп
позвонить диспетчеру смп и спросить совета, что делать до приезда бригады может любой из водителей - их познания в оказании первой помощи такие же, как у санитарки. Но нет, проще снять киношку, и всех собак повешать на человека в белом халате
 
[^]
Kakvse
23.08.2016 - 11:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27391
Цитата (lliiss @ 23.08.2016 - 11:02)
Цитата (Kakvse @ 23.08.2016 - 10:51)
Цитата (Orengrad @ 23.08.2016 - 09:43)
НУ если это не реанимамобиль - то что она могла сделать то на самом деле? Или очевидцы искренне считают что один только красный крест на боку машины автоматически делает любого врачом реаниматологом высшей квалификации?

Ну из машины то могла выйти, и как то обозначить что ей не всё равно на ситуацию. Пульс пощупать там и сказать медицина тут бессильна. А так положила болт, и будет считать себя правой. Такое поведение тоже не правильное.

зачем,что это изменит?

Отношение изменит к врачам. Хотя если им как бы пох, на то как к ним относятся, тогда правильно поступила.
 
[^]
Покусакус
23.08.2016 - 11:17
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
если она медсестра - то она и правда ни чего не умеет и не знает. Она помогает врачу "подай-принеси-сделай укол", она не врач. Что бы помочь этому мужику нужна была специальная скорая с кардиооборудованием и то не факт, что помогло бы.
 
[^]
BlackChaos
23.08.2016 - 11:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (DHolodov @ 23.08.2016 - 12:11)
Люди, вы с ума сошли!!!! Особенно те кто считает себя знающими/разбирающимися в медицине.

я пишу: Можно посмотреть что с человеком, или пох на все?
Сознание он потерял, или дышит и пытается сказать что таблетки в кармане и он не может их достать. Или что то еще.
ПРОСТО ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО . . .или пусть подыхает?


и судя по реакции на сообщение - пусть подыхает((

Блять, да не трогаете его, не ворочайте, просто посмотрите, может он в сознании и может скажет где таблетки в каком кармане . . ну нет, вы же даже не подойдете!

А я вот нифига не хочу сесть из-за того, что дозировку превысил - может ему только половину таблетки надо было давать. А может он таблетки вообще жене вез и они не "сердечные", а от запора или наоборот от поноса.

А посмотреть... ну посмотрел и что? Я из всего своего незаконченного фельдшерского только и помню как чепчик делать, да руку-ногу зафиксировать.
 
[^]
BlackChaos
23.08.2016 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (Kakvse @ 23.08.2016 - 12:16)
Цитата (lliiss @ 23.08.2016 - 11:02)
Цитата (Kakvse @ 23.08.2016 - 10:51)
Цитата (Orengrad @ 23.08.2016 - 09:43)
НУ если это не реанимамобиль - то что она могла сделать то на самом деле? Или очевидцы искренне считают что один только красный крест на боку машины автоматически делает любого врачом реаниматологом высшей квалификации?

Ну из машины то могла выйти, и как то обозначить что ей не всё равно на ситуацию. Пульс пощупать там и сказать медицина тут бессильна. А так положила болт, и будет считать себя правой. Такое поведение тоже не правильное.

зачем,что это изменит?

Отношение изменит к врачам. Хотя если им как бы пох, на то как к ним относятся, тогда правильно поступила.

А она точно врач? Откуда сведения?
 
[^]
NavsegdA
23.08.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 49
Цитата
Значит таки водители все же считаются обученными и обязаны оказывать помощь?
По дорправилам - причастные, ага. они - обязаны.

А теперь оторвемся от дорправил и обратимся к простому вопросу - раз, как мы убедились, граждане водители обучены и помощь оказывать могут - вполне граждане попадают под статью о неоказании помощи и оставлении в опасности. Там вопрос скользкий выходит, согласен, но при некоторых усилиях грамотного адвоката - вполне за цугундер привлечь можно.

Тут какая фигня выходит с нашими законами. Пока ты не начал ничего делать к тебе претензий нет, а если начал то ты не можешь бросить это занятие до приезда скорой помощи. И не дай бог потом признают что своими неквалифициорованными действиями ты нанес больший вред, чем было, могут и засудить и посадить. Поэтому большинство спасает мир только в интернете. Меня пока судьба избавляла от такого выбора.
 
[^]
Мельник37
23.08.2016 - 11:19
18
Статус: Offline


Курить не брошу, но пить буду

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 464
http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=691565

Машина, которую ивановцы приняли за «скорую» и остановили, чтобы помочь умирающему, таковой не является

В автомобиле была не медсестра, а сестра-хозяйка


Ранее мы сообщали, что 22 августа около 11 утра в остановку общественного транспорта «Ул. 1-я Полянская» на улице Куконковых областного центра врезался автомобиль «ВАЗ-2114». За рулем находился 53-летний мужчина, инвалид I группы, у которого прямо во время движения случился инфаркт. Водитель скончался через несколько минут после случившегося. На остановке в момент ДТП никого не было.

Произошедшее вызвало среди пользователей соцсетей бурную реакцию. Очевидцы утверждают, что остановили проезжавшую мимо «скорую». В машине, кроме водителя, по их мнению, была медсестра, которая якобы отказалась выходить и оказывать какую-либо помощь пострадавшему, заявив, что «ничего не сможет сделать».
Как удалось выяснить IvanovoNews, машина, о которой идет речь, не являлась оборудованной каретой скорой медицинской помощи, а лишь находилась на хозяйстве одного из медучреждений. И в тот момент перевозила анализы. В машине находились водитель и сестра-хозяйка. Автомобиль к станции скорой помощи никакого отношения не имеет.
 
[^]
sfinx37
23.08.2016 - 11:19
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 112
Как удалось выяснить IvanovoNews, машина, о которой идет речь, не являлась оборудованной каретой скорой медицинской помощи, а лишь находилась на хозяйстве одного из медучреждений. И в тот момент перевозила анализы. В машине находились водитель и сестра-хозяйка. Автомобиль к станции скорой помощи никакого отношения не имеет.

http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=691565
 
[^]
BlackChaos
23.08.2016 - 11:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (Akvilon @ 23.08.2016 - 12:15)
У меня бывшая медсестрой работала. Такая же молодая была.
В колледжах знания дают сейчас на отъебись. Даже такую базовую вещь как уколы и то учили делать, когда на работу вышла. Знаний за пределами своих обязанностей почти никаких.
И что можно требовать от девчонки, которая только ставит уколы, капельницы и выдает таблетки строго по назначениям врача? Она же не врач, самостоятельно медицинских решений принимать не может, особенно в таких случаях.

А людям в основном это пофигу! По их мнению белый халат дает плюc стопятьсот к знаниям, белой и черной магии, целительству и немножко к карме на ЯПе.
 
[^]
oscilograff
23.08.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 594
Винить надо не фельдшера, а систему, которая довела до ручки всю медицину. Если бы она приняла пациента без вызова и он у нее умер на руках, на нее бы завели уголовное дело и вполне могли бы отправить в СИЗО дожидаться суда. А так в лучшем случае штраф получит по более мягкой статье и выговор на работе. Все претензии нужно направлять к паразитам засевшим минздраве и пидарасам-законотворцам в госдуре.

Это сообщение отредактировал oscilograff - 23.08.2016 - 11:24
 
[^]
BlackChaos
23.08.2016 - 11:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (Мельник37 @ 23.08.2016 - 12:19)
http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=691565

Машина, которую ивановцы приняли за «скорую» и остановили, чтобы помочь умирающему, таковой не является

В автомобиле была не медсестра, а сестра-хозяйка


Ранее мы сообщали, что 22 августа около 11 утра в остановку общественного транспорта «Ул. 1-я Полянская» на улице Куконковых областного центра врезался автомобиль «ВАЗ-2114». За рулем находился 53-летний мужчина, инвалид I группы, у которого прямо во время движения случился инфаркт. Водитель скончался через несколько минут после случившегося. На остановке в момент ДТП никого не было.

Произошедшее вызвало среди пользователей соцсетей бурную реакцию. Очевидцы утверждают, что остановили проезжавшую мимо «скорую». В машине, кроме водителя, по их мнению, была медсестра, которая якобы отказалась выходить и оказывать какую-либо помощь пострадавшему, заявив, что «ничего не сможет сделать».
Как удалось выяснить IvanovoNews, машина, о которой идет речь, не являлась оборудованной каретой скорой медицинской помощи, а лишь находилась на хозяйстве одного из медучреждений. И в тот момент перевозила анализы. В машине находились водитель и сестра-хозяйка. Автомобиль к станции скорой помощи никакого отношения не имеет.

Что и требовалось доказать!

Спасибо за информацию!
 
[^]
Kakvse
23.08.2016 - 11:21 [ показать ]
-14
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45756
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх