ГПУ объявила Шойгу в розыск.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Navitdv
22.08.2016 - 19:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Цитата (vaisman @ 22.08.2016 - 18:52)
Кинут, кинут, с трефового вольта сможешь потом снять.

Трефовый вольт, бубновый ампер, червовый киловатт. Новые единицы в физике lol.gif
 
[^]
Липски
22.08.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
А я уж подумал из заголовка, что Гершель Ягода воскрес))
 
[^]
urrikar
22.08.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 13
А если Шойгу согласится? Какая реакция будет? :)
 
[^]
Catwalx
22.08.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (AndyX80 @ 22.08.2016 - 15:11)
Я думаю, что Кожугетыч как порядочный человек сам приедет! С Кантемировской дивизией например. И все вместе будут показания давать!

Если Кужугетович приедет вна Украину показания давать некому будет!
 
[^]
Greymin
22.08.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Senchas @ 22.08.2016 - 16:10)
А не боятся, что найдут?

Долбоёбам страх неведом. bud.gif
 
[^]
rollerD
22.08.2016 - 20:18
-3
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Да пох на Окраину, нам тут самим с Кужегетычами придётся разбираться,там в МО пиз"ец,что творится,как и в других министерствах,впрочем.
Пусть годик ещё в пагоде за 18 лямов долларов помедитирует,служака наш.
 
[^]
savatey
22.08.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата (AndyX80 @ 22.08.2016 - 16:11)
Я думаю, что Кожугетыч как порядочный человек сам приедет! С Кантемировской дивизией например. И все вместе будут показания давать!

И с парой полков ВДВ в качестве свидетелей.
 
[^]
Saks
22.08.2016 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Я думаю, что Шойгу самому не обязательно ехать. Он может адвокатов послать из Пскова например. bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Pft6fkbybrb
22.08.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Смотрю у них своя атмосфера...

Это уже вам не печеньки...даже не представляю на чём тяжёлом они там сидят. dont.gif
 
[^]
Tubifex
22.08.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата (Немо @ 22.08.2016 - 16:11)
Ну, тогда уже, и ВВП, до кучи объявили бы. :)

Так он во всём виноват, его страшновато... gigi.gif
 
[^]
professs14
23.08.2016 - 00:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 210
напомнило фрагмент из Крестного отца:

<...Работа спорилась; Хейген просидел над бумагами три часа, сводя воедино бухгалтерские отчеты о прибылях компании по продаже недвижимости, компании по импорту оливкового масла, строительной фирмы, принадлежащих дону. До сих пор дела там шли ни шатко ни валко, но война кончилась, и отныне каждое из трех предприятий должно было стать богатым источником доходов. Хейген стал уже забывать про Джонни Фонтейна и его проблемы, когда секретарша сказала, что звонят из Калифорнии. Ощущая вдоль спины холодок предвкушения, Хейген взял трубку.

― Хейген слушает.

Голос, ворвавшийся в телефон, был неузнаваем от ненависти, от неистовой злобы.

― Сволочь вонючая! ― визжал Вольц. ― Всех вас упрячу за решетку! Последний грош отдам, а вас сгною в тюрьме! Я этого Джонни Фонтейна на всю жизнь оскоплю, слышишь ты, падаль итальянская?

Хейген ласково сказал:

― Я полунемец, полуирландец.

Наступило долгое молчание, потом в телефоне звякнуло ― Вольц бросил трубку. Хейген усмехнулся. Ни единым словом Вольц не задел самого дона Корлеоне. Талант не остался без признания...>

Это сообщение отредактировал professs14 - 23.08.2016 - 00:16
 
[^]
Thief
23.08.2016 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
я смотрю дебилизм у свидомых все ещё прогрессирует cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
terek
23.08.2016 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 108
Цитата (xzxtykoxzx @ 22.08.2016 - 16:20)
Могу адрес им подсказать, Москва, ул.Знаменка д19

предатель))) все только намекали, а ты адрес слил!
 
[^]
amatiel
23.08.2016 - 10:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
https://cont.ws/post/352321


Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.



Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!



Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.



Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.



Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.
 
[^]
Umiwashi
23.08.2016 - 10:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (Saks @ 22.08.2016 - 20:39)
Я думаю, что Шойгу самому не обязательно ехать. Он может адвокатов послать из Пскова например. bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

один уже посылал пару полков ВДВ-Грозный штурмовать....Паша-мерседес его звали....
 
[^]
hydrogenV
23.08.2016 - 10:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 790
Будет как в том анекдоте:
-Здравствуйте, я пришел у Вас показания брать
--Бери
-Это не показания!!!
-Всеравно БЕРИ!!!
gigi.gif
 
[^]
dednestary
23.08.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
классная тема, прямо для яповчан, которые хором кинулись поплакатъ!
 
[^]
Ижак
23.08.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
А есть здесь грамотющие и дипломатющие юристы? Вопрос: "А можно ли объявить ВВП в международный розыск, либо не позволить выезжать из РФ, либо вызвать на допрос в другую страну"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12279
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх