В Москве официант, в счет оплаты сдернул с шеи клиентки цепь с золотым крестом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EZEZ
15.07.2016 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (Suriel @ 15.07.2016 - 14:44)
Сорвал цепочку - сядет ибо есть состав преступления.

увы
именно так - она спровоцировала
ему - возможная статья (неприятности)
ЗЫ
это ни разу ни "разбойное нападение"
это - ГРАБЕЖ
ЗЗЫ
дела подобные до суда и не доходят, зачастую

Это сообщение отредактировал EZEZ - 15.07.2016 - 23:04
 
[^]
sdloop
15.07.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (BoRT33 @ 15.07.2016 - 22:57)
На самом деле, все зависит от того, что официант наговорил под протокол.

Если сказал, что забрал цепочку в счет оплаты - давай досвидания.
Если бы сказал, что сорвал случайно в потасовке и отказался возвращать до уплаты счета - совсем другая статья.

В справедливом суде "наговорил" учитываться не должно.
 
[^]
GVOZDODERR
16.07.2016 - 00:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 720
Цитата (Navkin @ 15.07.2016 - 13:47)
Цитата (Ioanych @ 15.07.2016 - 13:33)
Имхо, официант правильно все сделал  umnik.gif

Только срок может себе заработать.

Ну так вроде все пошло не так!
Барышня сладко поела, можно сказать, что пожрала, наверняка, и с вином, как будто это ее последнее желание. А так как она, совсем, как настоящая секс-бомба, хотела, возможно, вознести в экстазе к небесам массу московских мужчин, то быстренько съебалась поближе к ним! А тут ее официант за шейку и фейсом об асфальт! Кому-то надо бы дать орден:
1. Барышне- за сиськи!
2. Официанту- за гражданскую позицию!

Это сообщение отредактировал GVOZDODERR - 16.07.2016 - 00:40
 
[^]
Меркурион
16.07.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 221
Можно это дело повернуть так, что уула пресек преступные действия этих шлюх, попытавшихся обворовать кафе. Задерживать он их не имел права, он же не сотрудник полиции, можно было пойти за "незаконное лишение свободы".

Я думаю договорятся полюбовно. Эти паскуды оплатят ужин, Уула оплатит ремонт цепочки...
 
[^]
polinom2003
16.07.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 898
Цитата (dreamtry @ 14.07.2016 - 17:50)
А вот интересно какая законная процедура предусмотрена в данных случаях?
1 случай: Пришел, поел, начал выебываться что не буду платить и ушел.
2 случай: Пришел, поел, понял что денег нет с собой, забыл например или спиздили, от оплаты не отказываешься.
3 случай: Есть карта, нала нет, ресторан в данный момент принять к оплате карту не может.

1 го не было, а вот со вторым и третьим сталкивался, со вторым даже дважды, оба раза оставлял телефон в залог и уходил, правда стоит признать в последний раз телефон им на память оставил ибо цена трубки была 800 руб, долг был полторы..
В третьем случае было раз пять, когда был не один- девушка просто оставалась в кафе а я бежал до банкомата, а когда один был- просто паспорт в залог и опять же до банкомата.
Был случай когда за соседним столиком у мужика денег не хватало и его охранники начали чморить( фрайдис на тверской) и так жестко, мордой в стол типа ты куда шел, о чем думал. этот кабак не для бедных т.п. и т.д. в общем совсем не мирно. я спросил а в чем дело- у мужика не хватало сто руб) БЛять 100 рублей! ему лицо из-за этих 100 руб разбили)достал сто рублей закрыл счет, мужик этот потом долго благодарил... правда девушка с которой я тогда был на свидании не одобрила этот поступок, но это уже совсем другая история
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24376
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх