Евро-2016

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sn4ke
11.07.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4901
заголовки французских газет - "Vinovat La PUTIN!"
 
[^]
Flukostat
11.07.2016 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Болел за французов (ставку на них сделал), но все равно рад за Португальцев, за Роналдо, молодцы чего уж dont.gif
 
[^]
Jonson82
11.07.2016 - 13:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 147
Цитата (3loisobach @ 11.07.2016 - 13:04)
Цитата (Jonson82 @ 11.07.2016 - 10:46)
Не являясь фанатом Роналду, все же закрадывается мыслишка, что Пайет получил установку от тренера "работаем сегодня в кость, пацаны".
В хоккее по-моему за такое автоматом "5+20" выписывают.

ЗЫ Финал вытащил Руй Патрисиу, ИМХО.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Рональдо деньги дает на благотворительности , лечение детей и следит за их расходованием .
Наши безногие деньги просто пропивают .

МОЛОДЦЫ .НАШИ ПОБЕДИЛИ !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОРТУГАЛИЮ !!!!

Все в кучу: португалец, благотворительность, наши кривоногие... А как все это относится с написанным мной постом?
Или я должен после сведений о благотворительности стать персональным фанатом Кристины и заклеить комнату его постерами?

Хороший футболист, раскрученная медийная личность, меценат, слащавый слегка, завышенное эго. Что еще? А, ну вот чемпионом Европы стал. Норм, чо. Причин для фанатизма для себя не вижу.

Равно как не вижу причин переживать за наших обмудков, одевающих форму сборной. Все это такая хуета... Я вот за сына старшего болею и переживаю, когда он шайбы отражает. Он мне дарит эмоции, которые я получал лет 15-20 назад, прожигая нервные клетки на стадионах.
Современный футбол для меня в большинстве своем так, время убить под пивас, не более.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kairad
11.07.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 254
Цитата (TRIST @ 11.07.2016 - 01:04)
Мне кажется, Роналду специально слился. Симулянт. Чуял, что проиграют, и сделал "я не смог помочь". На последних минутах игры скакал у скамейки запасных, как с шилом в жопе. А за кубком шел - хромал, еле дошел.

Дружище, тебе когда нибудь въезжали сбоку в колено? Думаю что нет, и надеюсь никогда ты не почувствуешь как это "приятно".
 
[^]
Casparaitis
11.07.2016 - 14:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (antonaa @ 11.07.2016 - 08:59)
что мы имеем в сухом остатке.

Неожиданная победа Португалии.
Исландия - приз зрительских симпатий. 
"Рашинс ноу криминалити". Весь мир и особенные бриты вздрогнули от свирепости наших болельщиков.
Бриты, кроме того, что получили люлей, успели 2 раза выйти из евро.
Сборная России - враги народа. Уже почти 850 тыс. подписей за роспуск сборной. Правильно, хуже все равно не будет.
У французов, скорее сборная Конго, чем Франции, но все равно это лучше чем наши инвалиды.
Кокорин и Мамаев или история  о том, как пробухать 250 тыс. евро и все проебать.

забыл ирландских болельщиков

"спели колыбельную ребенку в метро, исполнили серенаду в честь французской полиции, покачали на плечах случайного прохожего и организовали субботник, убрав уличный мусор в пакеты.
Единственный неприятный инцидент эти добрые люди тоже обратили в свою пользу: нечаянно помяв чужую машину, они просунули в окно деньги на ремонт." ©

Это сообщение отредактировал Casparaitis - 11.07.2016 - 14:31
 
[^]
LexDivina
11.07.2016 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
А мне чемпионат не понравился. Кроме игр Уэльса и Исландии.
Финал вообще под знаком мелкого фола и судейских ошибок. Вот поэтому и не люблю футбол. Наказания не адекватные за фолы.
В столкновении с Роналду чел вообще без тормозов летел в ноги. За такое надо удалять. За срыв атаки подкатом сзади надо удалять.
Ну и да, почти 2 сборных Африки. Такое себе удовольствие смотреть
 
[^]
blsmachine
11.07.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Ну португальцы молодцы но я видел в финале испанию.
Единственно кто из этих всех играет в футбол.
Остальным подойдёт больше регби и покер .
Почему покер? Там тоже надо уметь прикидываться. smile.gif
Смотрел емериканьский кубок гораздо интересней.
 
[^]
gorboy
11.07.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 559
это не главное достижение португальцев, 7-1 со сборной России и бегство русского тренера с поля дороже стоит.
 
[^]
nick78ru
11.07.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Франки израсходовали запас своей везучести с немцами, а с португальцами карма взяла свое и не перло уже самим франкам. Я не фанат Португалии и КР, но за них можно только порадоваться - с мотивацией и рвением к победе у них все путем. Они эту победу выстрадали за обидные поражения предыдущих чемпов. А Роналду еще и тренером может очень неплохим станет - харизма и лидерские качества у него как ни крути на высоте, да и партнеры и тренера его не раз говорили, что он очень дельные советы дает, как на поле, так и вне его, и руководит командой в процессе матча не хуже любого тренера.
 
[^]
Barmeno
11.07.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
рад конечно, но не одна ставка не сыграла блин..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23875
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх