Клишина поблагодарила IAAF за допуск к Олимпиаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voldelmaro
11.07.2016 - 10:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 703
В первых рядах сыпят осуждениями кремлеботы- патриоты. Зайдите на тематический ресурс chamionat.com, который пропагандистам не интересен и почитайте каменты простых болельщиков, выражающих поддержку своей спортсменке и поливающих говном Мутко и руководство федерации.
 
[^]
Kakvse
11.07.2016 - 10:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27403
Цитата (kukushkind @ 11.07.2016 - 09:45)
Считаю, что те, кто живёт и тренируется не на Родине не должны за неё выступать.

то есть то что фёдор емельяненко на пике своей карьеры жил в японии и тренировался, не даёт ему права быть великим русским атлетом? не валите всё в одну кучу.

зря так на неё взъелись. ну повезло ей попасть на олимпиаду. много наших великих спортсменов тренировались с иностранными тренерами за рубежом.

Это сообщение отредактировал Kakvse - 11.07.2016 - 10:13
 
[^]
niiBerd
11.07.2016 - 10:13
4
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
сейчас меня закидают шпалами, но вспомните как повела себя сборная дагестана га ЧР по вольной борьбе в Якутске
вспомнили? сборная дагестана в полном составе снялась с соревнований и им было все равно, что они после такого шага могут не поехать на олимпиаду, они всем составом своей сборной выразили протест на несправедливые решения судей . вот это можно привести как пример командного духа и солидарности.
все можете минусить, но это мое мнение
 
[^]
Narkozzz
11.07.2016 - 10:13
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
kokodjambo
Цитата
Шарапова с 3х лет жила и тренировалась в Штатах. Дабы удовлетворить ваши ура-патриотические обиды, она тоже, как тупая прошмандовка, должна сдать паспорт РФ и выступать за США?


Да, я выше уже писал про блядство в профессиональном спорте, когда сборная страны демонстрирует что угодно, кроме спортивных успехов этой страны. Так что свои ночные поллюции на ура-патриотизм оставьте при себе.



Orion17
Цитата
Да, я уверен, что если она русская и хочет высткпать за Россию, она должна это делать.

Что, просто по праву рождения? Походу про надрачивание на победы - это ты про себя сейчас писал, когда важен сам результат, а не его значение.
 
[^]
pm4
11.07.2016 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Если дамочка тренируется за свои деньги или за деньги спонсоров, то пусть хоть под марсианским флагом выступает - это ее право. А, если ей тренера, зал и т.д. оплачивает наша федерация легкой атлетики, то будьте любезны выступать под нашим флагом или не выступать вообще. Что-то от российской зарплаты и премиальных никто не отказывался, а от флага запросто......
 
[^]
kokodjambo
11.07.2016 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (ash252 @ 11.07.2016 - 10:09)
а какой гимн будут играть, когда спортсмен выступает под нейтральным флагом?

Олимпийский гимн, наверное.
 
[^]
Борменталь
11.07.2016 - 10:15
4
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
век спортсмена недолог
Олимпиада - это мечта любого из них
а тут блин все эти политические игрища, неуды наших чиновников от спорта, нежелание и неумение защитить интересы наших спортсменов...
получается, раз нет помощи, каждый выкручивайся как можешь
я ее не осуждаю

претензии не к ней, а к этим всем Муткам, которые даже не удосужились поехать на официальные разборы по допингу

Это сообщение отредактировал Борменталь - 11.07.2016 - 10:16
 
[^]
evgrem
11.07.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 429
Цитата (Orion17 @ 11.07.2016 - 10:05)
Цитата (echo3d @ 11.07.2016 - 09:48)
Народ, вы чё, ебанулись? Девка всю жизнь спорту отдала, и из-за каких-то мудаков она теперь должна всё бросить и делать недовольное лицо? Допустили и отлично! Пускай едет и добивается успехов. Когда медали для страны выигрывала, чёт никто не пиздил. Нахуй лицемерить-то...

Да кому ты распинаешься, тут половина вообще не знает, что такое спорт, это видно по спортивным темам на сайте. А теперь они хуесосят чела, который жизнь положил на спорт, и в угоду хомячью должна отступиться от своей мечты. им если руководство скажет повеситься из корпоративного духа они пойдут и повесяться

минусят и пишут против, в основном по методичке проплаченное говнецо cool.gif и прыщавые, кто знает что такое спорт не будут
 
[^]
Вольный
11.07.2016 - 10:16
12
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1234
Рад что на ЯПе не все урапатриоты орущие как во времена инквизиции сжечь ведьму,толком не отдупляя что к чему.
 
[^]
Sjoberg
11.07.2016 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Yritskiy @ 11.07.2016 - 10:03)
Цитата (Sjoberg @ 11.07.2016 - 09:59)
Цитата (echo3d @ 11.07.2016 - 09:48)
Народ, вы чё, ебанулись? Девка всю жизнь спорту отдала, и из-за каких-то мудаков она теперь должна всё бросить и делать недовольное лицо? Допустили и отлично! Пускай едет и добивается успехов. Когда медали для страны выигрывала, чёт никто не пиздил. Нахуй лицемерить-то...

Власов тоже когда-то за СССР воевал. Не надо защищать предателей.

вот те на, и чем же он тебе не угодил?
он же под Российским Триколором воевал за французскую булку...

вы, господа кремлеботы или трусы наденьте или крестик снимите

faceoff.gif Во-первых, с чего ты взял, что я кремлебот? Во-вторых, почему ты уверен, что мне близки идеалы "французской булки"? И вообще, мне не очень нравится то, что флаг торгового флота вновь стал государственным.
 
[^]
ershovskiy
11.07.2016 - 10:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 12
Цитата (Phanya @ 11.07.2016 - 10:05)
Пиздец. Уже и войну сюда приплели. Человек всю жизнь отдал спорту, а его хуесосят. Это ее жизнь. Вместо того, чтобы навести порядок в спорте, начав с анального наказания Мутко, опять ищем виноватых в окружающем мире.

вот про анальное наказание абсолютно согласен. Рыба гниёт с головы. Весь спорт в стране пошёл к хуйам, а вы накинулись на девчёнку, которая просто сказала "Спасибо". Мудко хуесосить надо!!!
 
[^]
Orion17
11.07.2016 - 10:16
12
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Vaperov @ 11.07.2016 - 10:12)
Цитата (godmode @ 11.07.2016 - 10:08)
я смотрю тут диванные воины высказали свое громкое фи. посмотрел бы я на вас если бы всю жизнь вкалывали на перспективу, а потом вам сказали извини кина не будет все свободны. это для нас спорт по тв развлекалово под пивко, а для нее смысл жизни и способ прокормить себя и семью. это не её проблема что наша страна позволяет о себя ноги вытирать.

Как ты себе представляешь картину? Идёт церемония открытия, выходит типа сборная России, ну кто остался, человек 5, не под своим флагом. Не будет ощущения, что нас отымели? Зачем этот фарс? Я за бойкот

Тебе от этого бойкота хуй да копейка. Представь ты занимался любимым делом всю свою жизнь. И из-за гандонов чиновников тебе говорят, что 4 года ты проебал так ка на олимпиаду не едешь, а это автоматом плюс еще 4 года до след. олимпиады. итого 8 лет в жопу. А спортсмены долго не высткпают. И что имеем? вся спортивная жизнь . ради чего ты жил все это время полетело к хуям из-за Мутко и прочей поебени.
Вот ты как поступил бы? Еще раз повторю 8 лет в никуда.
 
[^]
Narkozzz
11.07.2016 - 10:17
8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Вообще не понимаю, почему после такого фиаско всех спортивных чиновников нахуй не выгнали в дворовый футбол играть.
 
[^]
Phanya
11.07.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (niiBerd @ 11.07.2016 - 10:13)
сейчас меня закидают шпалами, но вспомните как повела себя сборная дагестана га ЧР по вольной борьбе в Якутске
вспомнили? сборная дагестана в полном составе снялась с соревнований и им было все равно, что они после такого шага могут не поехать на олимпиаду, они всем составом своей сборной выразили протест на несправедливые решения судей . вот это можно привести как пример командного духа и солидарности.
все можете минусить, но это мое мнение

И много ли болельщиков расстроились по поводу сборной Дагестана? Если наша сборная не поедет в Бразилию, то этого просто не заметят.

Это сообщение отредактировал Phanya - 11.07.2016 - 10:22
 
[^]
nicDe
11.07.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (pm4 @ 11.07.2016 - 10:13)
Если дамочка тренируется за свои деньги или за деньги спонсоров, то пусть хоть под марсианским флагом выступает - это ее право. А, если ей тренера, зал и т.д. оплачивает наша федерация легкой атлетики, то будьте любезны выступать под нашим флагом или не выступать вообще. Что-то от российской зарплаты и премиальных никто не отказывался, а от флага запросто......

Что-то всегда думалось, что Олимпиада - соревнование стран. А вон оно как оказывается. Каждый сам за себя.
 
[^]
KrestniyП
11.07.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (ash252 @ 11.07.2016 - 10:09)
а какой гимн будут играть, когда спортсмен выступает под нейтральным флагом?

вероятно этот))
 
[^]
BlackB0Y
11.07.2016 - 10:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 343
А такой вопрос: Раз она прошла все тесты и пробы, и якобы только она годна выступать, так почему ей не выступать под флагом России, а выступать под нейтральным флагом? Почему?
 
[^]
nicDe
11.07.2016 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (BlackB0Y @ 11.07.2016 - 10:18)
А такой вопрос: Раз она прошла все тесты и пробы, и якобы только она годна выступать, так почему ей не выступать под флагом России, а выступать под нейтральным флагом? Почему?

потому что так сказал хозяин.
 
[^]
Vaperov
11.07.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4958
Тут я смотрю невменяемые ураспортсмены у нас нарисовались. Обосную для них.
Российские чиновники херово проявили себя в этом скандале с допингом. За это их если не посадить, уволить как минимум нужно. Но эти игры мы уже проиграли, благодаря им. Посему, какое либо участие под условиями МОКа наших атлетов считаю ещё одним проигрышем. Посему, выставляться на этих играх я не вижу смысла. А против девки конкретно я ничего не имею. Но игры эти уже слиты, уж извините. Благодаря кому, я уже написал.
 
[^]
Holydamnfuck
11.07.2016 - 10:20
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4219
.Больше хуесосить некого за разруху в спорте,за то,что спорт стал местом для бизнеса,всевозможного отмывания и распиливания.За то,что не могут отстоять интересы своих спорсменов и страны.за жопоногих долбоёбов с зарплатами 400 тыров в день.Некого хуесосить.Кроме рабочей пешки,которая въёбывает всю жизнь.Может повыше есть кого вздрючить за распиздяйское отношение к сфере своей профессиональной деятельности?!
 
[^]
VladimirSvt
11.07.2016 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 1445
В РИО поедут те, кто не будет претендовать на медали.

Как все удобно, всех под одну гребенку. Да и этот скандал с мельдонием вовремя получился.
Теперь тупо не допустят наших спортсменов, которые могли выигрывать и золото и серебро и бронзу. Вон туже Исинбаеву не хотят пускать, а у нее 99 процентов была бы золотая медаль.

Тут многие кричат измена Родине, измена Родине.

Многие спортсмены готовятся к этому всю жизнь, чтобы 1 раз выступить и попробовать выиграть.

Вот представьте, Вы всю жизнь готовитесь к тому, что хотите зачать ребенка и в последний момент Вам отрезают этот самый орган с комментариями, что он очень длинный. Ваше чувства?


Вот если бы я был тем кого пускают только под нейтральным флагом выступать, то я бы поехал и попытался выиграл золото или другую медаль. А уже на награждении достать флаг РФ. Пусть бы даже отобрали медаль, но я все равно бы выиграл.
 
[^]
Yritskiy
11.07.2016 - 10:21
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Sjoberg @ 11.07.2016 - 10:16)
faceoff.gif Во-первых, с чего ты взял, что я кремлебот?
ну, раз неКремлебот, то прошу прощения...
Цитата
Во-вторых, почему ты уверен, что мне близки идеалы "французской булки"? И вообще, мне не очень нравится то, что флаг торгового флота вновь стал государственным.

однако, ты сейчас выступил против среп, скоро это будет статья (Яровая на сайте dont.gif )
 
[^]
Дениска66
11.07.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (BlackB0Y @ 11.07.2016 - 13:18)
А такой вопрос: Раз она прошла все тесты и пробы, и якобы только она годна выступать, так почему ей не выступать под флагом России, а выступать под нейтральным флагом? Почему?

Потому что наша федерация лёгкой атлетики дисквалифицирована из-за нарушений допинговых правил.А спортсменов на турниры отправляют именно федерации.
 
[^]
Orion17
11.07.2016 - 10:23
12
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Narkozzz @ 11.07.2016 - 10:13)
Orion17
Цитата
Да, я уверен, что если она русская и хочет высткпать за Россию, она должна это делать.

Что, просто по праву рождения? Походу про надрачивание на победы - это ты про себя сейчас писал, когда важен сам результат, а не его значение.

По праву рождения. А что ты ей отказываешь в гражданстве? У нас никого нельзя его лишить кем бы он не был. А к этой спортсменке это не относится.

Какой результат, какое значение? То есть Росспорт проебался, как последнее ублюдское ЧМО, а отвечать за него должна Клишина? Заебись, а ты не хочешь спросить у охуенного руководителя Мутко, почему нас отстранили от Олимпиады, и когда он докажет, что не виноват, я первый заклеймю позором спортиков, выступающих под нейтральным флагом.

Цитата
Российские чиновники херово проявили себя в этом скандале с допингом. За это их если не посадить, уволить как минимум нужно. Но эти игры мы уже проиграли, благодаря им. Посему, какое либо участие под условиями МОКа наших атлетов считаю ещё одним проигрышем


То есть предлагаешь отдуваться за пидарасов мутковских всем спортсменам, которые годы положили на спорт?

Это сообщение отредактировал Orion17 - 11.07.2016 - 10:26
 
[^]
doctorlama
11.07.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
мне кажется, что единственно, чего от нас добиваются, это вынуждают нас бойкотировать олимпиаду... а затем нас либо лишат ЧМ-2018 или его тупо тоже бойкотируют...

Это сообщение отредактировал doctorlama - 11.07.2016 - 10:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36356
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх