Турция на четверть удешевила туруслуги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleXXXL51
30.06.2016 - 21:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (ramualt @ 30.06.2016 - 20:56)
Эрдоган всё же пидор.
Как он тогда визжал: Россия иди нахер, мы великие турки!
А как море-фрукты-овощи девать некуда стало, заныл: простите - приходите.
Тфу, блять. Проститурция.

А еще один тоже великий, но не турок визжал: "Помидорами не отделаетесь", а щас сглотнул только в путь. shum_lol.gif
 
[^]
33558800
30.06.2016 - 21:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Насчет чернильниц , сбавьте немного обороты - у русских традиционно девочек больше рождается чем мальчиков, у турков наоборот. Поэтому или оставаться невостребованной девушке одной или искать себе пару среди других народов.
А вот террористическая угроза сейчас в турции значительная - множество беженцев, усиление радикальных настроений, война в соседней стране и т.д
Так что по мне так лучше Греция, Кипр,Хорватия Италия
 
[^]
TempUser2000
30.06.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367
Цитата
И в Турции и в Египте кроме пляжа есть не мало активного отдыха и много интересных экскурсий.

если вы внимательно читали мой пост, я предпочитаю индивидуальный отдых и самостоятельное передвижение. сомневаюсь, что в шмурциях и ебиптах например указатели названий улиц дублируются на русском. ломать голову, каждый раз пытаясь прочитать на аглицком, не хочу. я приехал отдыхать, а не напрягаться.
Цитата
А что по поводу языков, то в курортных регионах везде(кафе-рестораны, клубы, магазины и т.п.) обеих стран и все гиды, что мне встречались, как минимум на троечку понимали и говорили по русски.

на уровне купи-продай конкретный товар и поторговаться - поверю. а помочь с выбором из нескольких товаров, сомневаюсь что они владеют достаточным уровнем понимания русского языка.
поэтому мой выбор только Россия и соседние Украина или Беларусь

Это сообщение отредактировал TempUser2000 - 30.06.2016 - 23:19
 
[^]
Djarkay
30.06.2016 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 282
ну норм, че

Это сообщение отредактировал Djarkay - 30.06.2016 - 23:23
 
[^]
ewetoucher
1.07.2016 - 00:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Alexrush74 @ 30.06.2016 - 18:00)
С прошлого августа зарекся не ездить в Турцию, и даже не потому что терракты и прочее, я просто сука ненавижу турков, алчных ублюдков-торгашей. Правда больше их ненавижу наших чернильниц, аж до пота на ладожках и лёгкой тряски от злости, когда видел обжимающимися с этими хачами блядь

а что именно злит? что дают туркам, а не тебе? Дык попроси- и тебе дадут.
gigi.gif
 
[^]
vovanza
1.07.2016 - 00:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8628
Цитата (Alexrush74 @ 30.06.2016 - 21:00)
С прошлого августа зарекся не ездить в Турцию, и даже не потому что терракты и прочее, я просто сука ненавижу турков, алчных ублюдков-торгашей. Правда больше их ненавижу наших чернильниц, аж до пота на ладожках и лёгкой тряски от злости, когда видел обжимающимися с этими хачами блядь

Я согласен с Арамисом ! agree.gif
 
[^]
vovanza
1.07.2016 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8628
Цитата (ewetoucher @ 1.07.2016 - 01:23)
Цитата (Alexrush74 @ 30.06.2016 - 18:00)
С прошлого августа зарекся не ездить в Турцию, и даже не потому что терракты и прочее, я просто сука ненавижу турков, алчных ублюдков-торгашей. Правда больше их ненавижу наших чернильниц, аж до пота на ладожках и лёгкой тряски от злости, когда видел обжимающимися с этими хачами блядь

а что именно злит? что дают туркам, а не тебе? Дык попроси- и тебе дадут.
gigi.gif

Дурак, блядь !
Когда увидишь, что твои дочери с черными обжимаются, тогда и забегаешь: "девочки, вам что, белых не хватило ? " biggrin.gif
 
[^]
vovanza
1.07.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8628
Рекомендации руководства следующие: http://rusvesna.su


Нет никаких оснований рассматривать отмену запрета на продажу туров в Турцию в качестве рекомендации россиянам немедленно отправляться туда на отдых



«Каждый из нас свободен в своем выборе, но он должен знать, на что идет. Тем более что россиянину есть где отдохнуть и на родине. Мой прямой совет: берегите себя и своих близких»
 
[^]
Admin1C
1.07.2016 - 00:40
3
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Велесович @ 30.06.2016 - 17:40)
Ехать или не ехать в Турцию - личное дело каждого. А вот про Наташек и прочих чернильниц... Я уже писал где-то в комментах, повторюсь тут) Вы никогда не задумывались, почему у наших женщин стал так популярен секс-туризм именно в Турцию, а не в тот же Крым или Краснодарский край? Почему трахаться едут не со славянскими мужиками? Ладно, есть принципиальные/ебанутые чернильницы, но их на общем фоне мизер. А вот остальные просто хотят мужика нормального :) Трезвого, без пивного брюха, вечной сигаретки в зубах и с нормальным стояком, а не вяленьким стручком после десятилетий алкоголизма. Задумайтесь, мужчины, почему от вас русские женщины к туркам бегут. Особенно актуально это будет завтра, в пятницу, когда пол-страны пятничных алкоголиков будут осаждать супермаркеты, а вечером нажрутся до соплей :) Ведь дело-то в нас, а не в чернильницах. Такие дела :)

Не согласен, это только часть предпосылок. Главная причина, ИМХО, непритязательность турок, они ебут все, что позволяет себя ебать. Большинству "Наташек" на родине просто не перепадает.
 
[^]
elegaz
1.07.2016 - 01:14
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (vovanza @ 1.07.2016 - 00:33)
Рекомендации руководства следующие: http://rusvesna.su


Нет никаких оснований рассматривать отмену запрета на продажу туров в Турцию в качестве рекомендации россиянам немедленно отправляться туда на отдых



«Каждый из нас свободен в своем выборе, но он должен знать, на что идет. Тем более что россиянину есть где отдохнуть и на родине. Мой прямой совет: берегите себя и своих близких»

Какого руководства? Русвесны? Ну, я пиздецки счастлив за тебя, если они для тебя руководство lol.gif

Отдых на Родине? Говносервис, за космический прайс? Да, ну нахуй. Сам так отдыхай disgust.gif
 
[^]
Папик78
1.07.2016 - 01:18
4
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Чернильницы,хуильницы...
Был в трупции этой ,ебибте,да-цена за отдых приемлема была в те года,как недавно рубль просел (и тенге даже по отношению к рублю)дык Крым для меня вообще малодоступен стал(хотя и не был там).
Я кншн никуда вообще не собираюсь(дочери 2 года всего),но хули там политика,людям и их детям отдыхать надо и теперь что из-за ебнутого гандона пирдагана лишать свое семейство отдыха?Я сам патриот нашего таможенного союза,но всему должен быть предел.
Плюйте мне в глаз,кто не согласен.
 
[^]
лютыйзверь
1.07.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33061
Сочинский фейсбук лучше не открывать. Сплошная зрада у туристических манагеров.
 
[^]
Nahlobuch
1.07.2016 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1530
Цитата (SEDOFFF @ 1.07.2016 - 00:53)
Наташи одобряют

Я вот думаю, что мужиков которые туда попрутся тоже можно "наташами" называть gigi.gif
И таки да, не "путинслил" , а слил тот кто туда поедет.
сугубо моя ИМХа.

Это сообщение отредактировал Nahlobuch - 1.07.2016 - 01:42
 
[^]
Алкажопашник
1.07.2016 - 01:47
4
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3738
Цитата (pvgreshn @ 30.06.2016 - 20:54)
Отдыхать в болоте, переплачивая за быдло-сервис, выслушивать когда тебя откровенно посылают, а потом говорить что этож своё-родное могут только настоящие дегенераты)

так в турции и в египте с туннисом точно такая же херня, также тебя посылают, также в болоте с крысами, пойло-контрафакт, но зато на халяву... в Турции в последний раз отдыхал в Анталии в Адам и Ева, до этого в Жасмине, ездили семьями до 2007го года, так вот одна из семей - татары, и они неплохо понимают турок, так постоянно ругались. потому что эти суки с улыбочкой говорят тебе: что б ты сдох, что б мать твоя сдохла... и т.п. проклятия, хотя ты требуешь всего лишь воды налить, например. вот уж 9-й год не поеду ни в какие мусульманские страны средиземноморья. Хотя, в Марокко надо сгонять...
нахер, лучше переплатить и найти достойное место, например Эйлат(если так хочется заграницей) или Барселона, но не к чуркам... dont.gif
в прошлом году был в Крыму, в позапрошлом тоже и в этом поеду, только осенью, а в июле трип устрою Китай-Таиланд.
 
[^]
Пустой
1.07.2016 - 01:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 85
Даже если бесплатно путевку дадут - не поеду,ебитесь вы все в рот.
 
[^]
sumoran
1.07.2016 - 03:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Не понимаю почему так всех задевает тема "наташ", да пусть ебутся с кем хотят.
То, что Турцию открывают это хорошо, соотечественники смогут отдохнуть подешевле. Сама туда не поеду,не потому что эрдоган мудак и патриотизм в голову бьёт, просто не люблю страны с арабами, люблю азиатов, мне нравится как они дружелюбны в попытке заработать,да я знаю, что это не искренне, но их улыбки и доброжелательная навязчивость не вызывают у меня раздражения, я люблю оставлять большие чаевые и чуть переплачивать у торговцев, зато потом получаешь отдачу эмоциональную.
Путешествия по России это, конечно хорошо, но моя хрустальная мечта-посмотреть мир. В Крыму мне понравилось, вернусь туда в старости помидоры и виноград выращивать, не раньше
 
[^]
sumoran
1.07.2016 - 03:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Пустой @ 1.07.2016 - 01:58)
Даже если бесплатно путевку дадут - не поеду,ебитесь вы все в рот.

Бесплатно поеду, там ведь можно с турками не ебаться? Или это обязательное правило для въезжающих женщин?
 
[^]
AlonsoMosley
1.07.2016 - 03:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Тащиться с детьми, с семьей в страну, где в любой момент могут взорвать или расстрелять - да идите вы нахуй!)))))
 
[^]
Fernirs
1.07.2016 - 04:03
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Хорошая попытка, Турция, но нет, не поеду.
И денег хватит, и Крым щас стал много дороже, но всё равно не поеду. Мне просто мерзостно будет отдыхать там. Кровь ещё не отмщена, чо.
 
[^]
КагНебудьТа
1.07.2016 - 04:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Да уж...

Турция на четверть удешевила туруслуги
 
[^]
levvvv
1.07.2016 - 04:09
2
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2053
Цитата (AlexGD @ 30.06.2016 - 21:28)
А недавние взрывы в аэропорту Стамбула, где погибло около 40 человек, - это для любителей экстрима, я так понимаю) Новый аттракцион для туристов - успей добежать до пляжа) Реакция нашего правительства на это всё меня, конечно, удивила. Эрдоган просит прощения -> Мы разрешаем ездить туристам в Турцию -> Происходят взрывы в аэропорту > Путин, после телефонного разговора с Эрдоганом, заявляет, что турки его заверили, что они всё сделают для обеспечения безопасности российских туристов. Всё сделают. После взрывов в аэропорту, что произошли накануне. Ага, понятно. И потом турки снизили цены)

Я вот тоже нихуя йумора не понял! Такой накал страстей и эмоций, то-сё, сска, !!!
Турки -предатели, ножом в спину, слава нашим погибшим парням!!!!
ХУЯК!!!!!!! Разворотик.........
"ХМ...хммм ..Уважаемые расияне!!!!!
Всё! Можно ехать на море."


И шо это ВСЁ было тогда???????? why.gif
 
[^]
elegaz
1.07.2016 - 04:21
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (sumoran @ 1.07.2016 - 03:53)
Не понимаю почему так всех задевает тема "наташ", да пусть ебутся с кем хотят.
То, что Турцию открывают это хорошо, соотечественники смогут отдохнуть подешевле. Сама туда не поеду,не потому что эрдоган мудак и патриотизм в голову бьёт, просто не люблю страны с арабами, люблю азиатов, мне нравится как они дружелюбны в попытке заработать,да я знаю, что это не искренне, но их улыбки и доброжелательная навязчивость не вызывают у меня раздражения, я люблю оставлять большие чаевые и чуть переплачивать у торговцев, зато потом получаешь отдачу эмоциональную.
Путешествия по России это, конечно хорошо, но моя хрустальная мечта-посмотреть мир. В Крыму мне понравилось, вернусь туда в старости помидоры и виноград выращивать, не раньше

Турки не арабы why.gif
 
[^]
elegaz
1.07.2016 - 04:24
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (levvvv @ 1.07.2016 - 04:09)
Цитата (AlexGD @ 30.06.2016 - 21:28)
А недавние взрывы в аэропорту Стамбула, где погибло около 40 человек, - это для любителей экстрима, я так понимаю) Новый аттракцион для туристов - успей добежать до пляжа) Реакция нашего правительства на это всё меня, конечно, удивила. Эрдоган просит прощения -> Мы разрешаем ездить туристам в Турцию -> Происходят взрывы в аэропорту > Путин, после телефонного разговора с Эрдоганом, заявляет, что турки его заверили, что они всё сделают для обеспечения безопасности российских туристов. Всё сделают. После взрывов в аэропорту, что произошли накануне. Ага, понятно. И потом турки снизили цены)

Я вот тоже нихуя йумора не понял! Такой накал страстей и эмоций, то-сё, сска, !!!
Турки -предатели, ножом в спину, слава нашим погибшим парням!!!!
ХУЯК!!!!!!! Разворотик.........
"ХМ...хммм ..Уважаемые расияне!!!!!
Всё! Можно ехать на море."


И шо это ВСЁ было тогда???????? why.gif

Тебя это удивляет?
 
[^]
desantURA
1.07.2016 - 04:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Даром нахуй не надо dont.gif
 
[^]
sumoran
1.07.2016 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (elegaz @ 1.07.2016 - 04:21)
Цитата (sumoran @ 1.07.2016 - 03:53)
Не понимаю почему так всех задевает тема "наташ", да пусть ебутся с кем хотят.
То, что Турцию открывают это хорошо, соотечественники смогут отдохнуть подешевле. Сама туда не поеду,не потому что эрдоган мудак и патриотизм в голову бьёт, просто не люблю страны с арабами, люблю азиатов, мне нравится как они дружелюбны в попытке заработать,да я знаю, что это не искренне, но их улыбки и доброжелательная навязчивость не вызывают у меня раздражения, я люблю оставлять большие чаевые и чуть переплачивать у торговцев, зато потом получаешь отдачу эмоциональную.
Путешествия по России это, конечно хорошо, но моя хрустальная мечта-посмотреть мир. В Крыму мне понравилось, вернусь туда в старости помидоры и виноград выращивать, не раньше

Турки не арабы why.gif

Я могу ошибаться, но разве большинство обслуживающего персонала в Турции не арабы?
Я не была там, но судя по фоткам отдыхающих, чернокожие на рынках и официанты-арабы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44102
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх