Кудрин предложил увеличить пенсионный возраст до 63 лет для мужчин и женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШефВиггам
21.05.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Само получилось!

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 21.05.2016 - 15:20

Кудрин предложил увеличить пенсионный возраст до 63 лет для мужчин и женщин
 
[^]
demiurg
21.05.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:16)
Цитата (Den318 @ 21.05.2016 - 06:12)
Цитата (hamurappi @ 21.05.2016 - 13:13)
А как кремлядь откаментит сию многоходовочку власти? Какое оправдание ёбанный  ольгинец нам выдаст теперь   ???

А с хуяль он Кремлинец?? Он самый настоящий либерал)) И со всеми теми товарищами вместе всегда. И на Болотной и на других представлениях. Так что не надо тут. Просто его позвали в совет, так как потом не ныли что все вокруг ольгинцы. Вон только при Ольгинцах власть еще более менее пытается удерать повышение пенсионного возраста... А Кудрин-главный либерал предлагает его увеличивать. Увеличивать налоги и то он говорил.

его позвали потому, что у самих мозгов не хватает, как показали последние годы.
Это Вам не при нефти 100+ колотить понты перед мировым сообществом и рассказывать, как всех на искандерах вертели.
Я в 2012 говорил, что людям дорого встанут майские указы и расходы на оборонку, вот и расплачивайтесь _ )

И ещё дороже обойдутся.
И ничего ужасного в этом нет!

Кудрин как раз и колотил понты при нефти при 100, лоббируя интересы ТНК в России.
Он ща насоветует, насоветует...
 
[^]
ruslan3967
21.05.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11022
постепенно раскалённую кочергу в анус пусть полюбит...
 
[^]
Вогул
21.05.2016 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (Garik499 @ 21.05.2016 - 13:26)
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 13:21)
а Вы как хотели? деньги пенсионного фонда пошли на залатывание дыр от Путинской олимпиады _ )
поэтому надо повышать... лучше сразу до 70

Ну если посмотреть объективно, то не только нецелевое использование средств ПФР послужило виной в сложившейся ситуации.
С каждым годом работающено населения все меньше, а пенсионеров больше. В "загнивающей" Европе та же херня.

У нашей Родины есть неуебенный шанс. Нас всего 140млн. на огромной площади. Нужно развивать окраины, всякие Зажопински и Задрищенски. А не только Москву и пяток городов. И народ начнет плодиться. Пример? Посмтри статистику 1985-87. Рождаемость серьезно выросла. Правда Лигачевцы это начали объяснять антиалкогольным законом, что народ рожать больше стал. Хуй там!!! Пообещали к 2000му каждой семье отдельное жилье, стали нарезать землю бесплатно вокруг городов. Инфраструктуру государство взяло на себя. От предприятия на постройку дома кредит беспроцентный 25 тысяч. Еще полновесных советских рублей. И не наличкой давали, оплачивали счета за материалы и стройшарагам за услуги. Народу забрезжил свет в конце тоннеля, народ плодится начал. Мало того, бабушек из деревень к себе потащили, что б площадь побольше получить.
Народ рожать не хочет не от того, что боится не прокормить, подспудный страх за будущее детей, больше влияет. Мы все стали жить, день прошел, да и хер с ним.
Где деньги взять? Понты поумерить с мундиалями, саммитами, олимпиадами.
А то как в колхозе получается. - Давай единственный трактор продадим , а деньги на салют, куль мелочится, у колхоза юбилей.
 
[^]
TomCat63
21.05.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Да че уж там , ради государства можно вообще по выходе на пенсию , обеспечивать каждого веревкой и мылом , чтоб пенсионеров как класса не стало , денег в бюджет немеряно капнет , плюс станут не нужными всякие учреждения по работе со стариками. Вот заживем ! biggrin.gif
А в реале , множество мужиков не доживают не то что до пенсии , а до 50 лет . Я про тех кто именно работает , работает на производстве.
Еще , в стране безработица , молодые часто не могут найти работу , а тут , к примеру , сократили тебя в возрасте 50-55 ти , и куда можно устроиться ? Везде требуются молодые , сильные и здоровые . А какое здоровье у большинства ? , - никакого. Мне вот 53 , за плечами инфаркт , радикулит часто дает о себе знать , много я наработаю ? Инсульты сплошь и рядом случаются , если раньше - это было у пожилых , то сейчас инсульт помолодел .
Большинство населения страны нормально питаться не может , что мы едим ? , - химию всякую. После таких продуктов чего только не заработаешь в плане всяческих болячек.
 
[^]
filchaleks
21.05.2016 - 15:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (hamurappi @ 21.05.2016 - 13:13)
А как кремлядь откаментит сию многоходовочку власти? Какое оправдание ёбанный ольгинец нам выдаст теперь ???

так то Кудрин Ваш чувак - белоблювоточник - нам кремлеботам он чужд. Может посмотрим на предложения Навального?
 
[^]
demiurg
21.05.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:17)
Цитата (Rom1981 @ 21.05.2016 - 06:15)
Цитата (галазолин @ 21.05.2016 - 15:11)
Цитата
Надо этого вражину отдать пиндосам.

обратно

Просто оставлю для ура-патриотов это здесь:
https://lenta.ru/news/2016/04/30/kudrin/
Вы думаете что это происки врагов? Тогда кто тот кто назначает себе таких советников? gigi.gif

Вы не правы! Кудрин единственный кто там что то понимает в экономике.
Без него вообще звездец.

Всё его понимание сводится к монетарным механизмам и "невидимой руке рынка".
Откроем же двери для ТНК shum_lol.gif Это же конгениально, пригласить для захвата внутреннего рынка "империалистическим хыШниками"(С)
Ну и естественно социальные издержки мешают ТНК - зачем им надо лишний скот кормить.

Это сообщение отредактировал demiurg - 21.05.2016 - 15:24
 
[^]
Vurun
21.05.2016 - 15:23
-2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (Грызус @ 21.05.2016 - 15:07)
Цитата (alexmat @ 21.05.2016 - 14:56)
Цитата (iorg @ 21.05.2016 - 14:54)
Цитата (Vurun @ 21.05.2016 - 14:42)

А пенсионный возраст... Да вот его ебать, я не хочу не работать. И буду работать до тех пор, пока не помру.

гдето до 45ти я также думал.. faceoff.gif

Во-во! После 45 лет, всех этих радетелей повышения пенсионного возраста, нужно в принудительном порядке отправлять работать в забой угольных шахт, до 63 лет, как они и заказывали. cool.gif

В забой необязательно, достаточно из офисов повыдёргивать принудительно и на рабочую специальность. И чтоб начальник был подолбоёбистей и помоложе.

Очень странное мышление. Кто как учился, тот так и работает. Работать можно не только у станка, спешу удивить. Можно, к примеру, рабочие места создавать.

А что касается шахтеров, им в принципе нужен ранний пенсионный возраст, в силу тяжести работы. И ни о каких 63 годах речи не пойдёт. А я на своей работе готов работать долго. Я тяжести не таскаю.
 
[^]
Мориарти
21.05.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (demiurg @ 21.05.2016 - 06:21)
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:16)
Цитата (Den318 @ 21.05.2016 - 06:12)
Цитата (hamurappi @ 21.05.2016 - 13:13)
А как кремлядь откаментит сию многоходовочку власти? Какое оправдание ёбанный  ольгинец нам выдаст теперь   ???

А с хуяль он Кремлинец?? Он самый настоящий либерал)) И со всеми теми товарищами вместе всегда. И на Болотной и на других представлениях. Так что не надо тут. Просто его позвали в совет, так как потом не ныли что все вокруг ольгинцы. Вон только при Ольгинцах власть еще более менее пытается удерать повышение пенсионного возраста... А Кудрин-главный либерал предлагает его увеличивать. Увеличивать налоги и то он говорил.

его позвали потому, что у самих мозгов не хватает, как показали последние годы.
Это Вам не при нефти 100+ колотить понты перед мировым сообществом и рассказывать, как всех на искандерах вертели.
Я в 2012 говорил, что людям дорого встанут майские указы и расходы на оборонку, вот и расплачивайтесь _ )

И ещё дороже обойдутся.
И ничего ужасного в этом нет!

Кудрин как раз и колотил понты при нефти при 100, лоббируя интересы ТНК в России.
Он ща насоветует, насоветует...

Кудрин кстати создал Резервный фонд, если бы его сейчас не было - последних лет экономика бы просто не перенесла
 
[^]
Rom1981
21.05.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:17)
Цитата (Rom1981 @ 21.05.2016 - 06:15)
Цитата (галазолин @ 21.05.2016 - 15:11)
Цитата
Надо этого вражину отдать пиндосам.

обратно

Просто оставлю для ура-патриотов это здесь:
https://lenta.ru/news/2016/04/30/kudrin/
Вы думаете что это происки врагов? Тогда кто тот кто назначает себе таких советников? gigi.gif

Вы не правы! Кудрин единственный кто там что то понимает в экономике.
Без него вообще звездец.

Я считаю что эта братия проспала золотые годы когда надо было модернизировать экономику. Да они грефом лучше чем силуанов-улюкаев НО они не сделали ничего а плыли по течению. А теперь вся гениальность кудряшки это переложить все на плечи народа. Когда нефть не по 100 остается только резать социалку и отжимать все соки из населения (повышение ндс и налогов в фонды)скрытое, для начала, повышение ндфл (6% в накопиловку, думаю что отказаться будет невозможно а потом аспространят не только на зп 50+). Повышение пенс.возраста это по сути тоже повышение налогов и сборов с населения.
Так что гениальный экономист Кудряшка вытащен из чулана чтобы как "клятый либерал" обобрать население в пользу кооператива озеро. И в его либерализм я уже как года полтора верить перестал. Он человек системы и делает то есть играет свою роль.

Это сообщение отредактировал Rom1981 - 21.05.2016 - 15:27
 
[^]
Шкодная
21.05.2016 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
ага, на Беларуси откатали - приняли, проглотили, теперь вам.
ну, ждите налог на тунеядство еще в плечи и еще пару налогов - на долги, например
 
[^]
Мориарти
21.05.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (demiurg @ 21.05.2016 - 06:23)
Всё его понимание сводится к монетарным механизмам и "невидимой руке рынка".
Откроем же двери для ТНК shum_lol.gif Это же конгениально, пригласить для захвата внутреннего рынка "империалистическим хыШниками"(С)
Ну и естественно социальные издержки мешают ТНК - зачем им надо лишний скот кормить.

захвата внутреннего рынка? оставим внутренний рынок только "своим" монополистам? _ )
как бензинчик дороже, чем в США покупать? нравится?
а яблочки в 3 раза дороже чем раньше ?
 
[^]
Автомобилист
21.05.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 293
Цитата (TomCat63 @ 21.05.2016 - 15:23)
Да че уж там , ради государства можно вообще по выходе на пенсию , обеспечивать каждого веревкой и мылом , чтоб пенсионеров как класса не стало , денег в бюджет немеряно капнет , плюс станут не нужными всякие учреждения по работе со стариками. Вот заживем ! biggrin.gif
А в реале , множество мужиков не доживают не то что до пенсии , а до 50 лет . Я про тех кто именно работает , работает на производстве.
Еще , в стране безработица , молодые часто не могут найти работу , а тут , к примеру , сократили тебя в возрасте 50-55 ти , и куда можно устроиться ? Везде требуются молодые , сильные и здоровые . А какое здоровье у большинства ? , - никакого. Мне вот 53 , за плечами инфаркт , радикулит часто дает о себе знать , много я наработаю ? Инсульты сплошь и рядом случаются , если раньше - это было у пожилых , то сейчас инсульт помолодел .
Большинство населения страны нормально питаться не может , что мы едим ? , - химию всякую. После таких продуктов чего только не заработаешь в плане всяческих болячек.

Мне на х.. не нужна эта подачка - пенсия... Согласен по достижении 60 лет получить от государства участок соток 10-15 в радиусе 10 км от города, с газом и со светом... Дом построить сам смогу, но пусть тогда государство ко мне не лезет на уже МОЙ участок..
 
[^]
Rom1981
21.05.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Мориарти еще добавлю что в создании нац фондов при дорогой нефти нет ничего уникального. А вот что было сделано реально дл развития экономики?
Кудрин человек Путина. Он в системе и несет ответственность за все что происходит в экономике.
 
[^]
Мориарти
21.05.2016 - 15:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Rom1981 @ 21.05.2016 - 06:26)
Я считаю что эта братия проспала золотые годы когда надо было модернизировать экономику. Да они грефом лучше чем силуанов-улюкаев НО они не сделали ничего а плыли по течению. А теперь вся гениальность кудряшки это переложить все на плечи народа. Когда нефть не по 100 остается только резать социалку и отжимать все соки из населения (повышение ндс и налогов в фонды)скрытое, для начала, повышение ндфл (6% в накопиловку, думаю что отказаться будет невозможно а потом аспространят не только на зп 50+). Повышение пенс.возраста это по сути тоже повышение налогов и сборов с населения.
Так что гениальный экономист Кудряшка вытащен из чулана чтобы как "клятый либерал" обобрать население в пользу кооператива озеро. И в его либерализм я уже как года полтора верить перестал. Он человек системы и делает то есть играет свою роль.

нет, эта братия не проспала "золотые годы" посмотрите на их состояния и списки недвижимости?
Ротенберг, Сечин и прочая Путинская шушера отлично себя чувствуют
Просто , развивать экономику "для людей" никогда не входило в их цели и задачи _ )
 
[^]
demiurg
21.05.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:24)
Цитата (demiurg @ 21.05.2016 - 06:21)
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:16)
Цитата (Den318 @ 21.05.2016 - 06:12)
Цитата (hamurappi @ 21.05.2016 - 13:13)
А как кремлядь откаментит сию многоходовочку власти? Какое оправдание ёбанный  ольгинец нам выдаст теперь   ???

А с хуяль он Кремлинец?? Он самый настоящий либерал)) И со всеми теми товарищами вместе всегда. И на Болотной и на других представлениях. Так что не надо тут. Просто его позвали в совет, так как потом не ныли что все вокруг ольгинцы. Вон только при Ольгинцах власть еще более менее пытается удерать повышение пенсионного возраста... А Кудрин-главный либерал предлагает его увеличивать. Увеличивать налоги и то он говорил.

его позвали потому, что у самих мозгов не хватает, как показали последние годы.
Это Вам не при нефти 100+ колотить понты перед мировым сообществом и рассказывать, как всех на искандерах вертели.
Я в 2012 говорил, что людям дорого встанут майские указы и расходы на оборонку, вот и расплачивайтесь _ )

И ещё дороже обойдутся.
И ничего ужасного в этом нет!

Кудрин как раз и колотил понты при нефти при 100, лоббируя интересы ТНК в России.
Он ща насоветует, насоветует...

Кудрин кстати создал Резервный фонд, если бы его сейчас не было - последних лет экономика бы просто не перенесла

Это не его заслуга.
Резервные фонды есть везде. Это балластный конденсатор для открытой монетарной экономики. На столько очевидное решение, что любой , кто туда попал бы создал бы РФ.

Если бы не либеральная псевдоэкономика - никакого резервного фонда и не надо было gigi.gif ВНЕЗАПНО!
Забавно получается у тебя(и Кудрина) "Я тут насрал , так давайте же накроем дерьмо тряпочкой и будем делать вид, что чисто". gigi.gif
 
[^]
Мориарти
21.05.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Rom1981 @ 21.05.2016 - 06:30)
Мориарти еще добавлю что в создании нац фондов при дорогой нефти нет ничего уникального. А вот что было сделано реально дл развития экономики?
Кудрин человек Путина. Он в системе и несет ответственность за все что происходит в экономике.

нес, пока его Медвеженок не отстранил...
там теперь вместо Кудрина "Гении" разруливают экономику, которые считают, что снижение цен на нефть - стимул для развития энергосберегающих технологий и электромобилей _ )))
 
[^]
demiurg
21.05.2016 - 15:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:30)
Цитата (Rom1981 @ 21.05.2016 - 06:26)
Я считаю что эта братия проспала золотые годы когда надо было модернизировать экономику. Да они грефом лучше чем силуанов-улюкаев НО они не сделали ничего а плыли по течению. А теперь вся гениальность кудряшки это переложить все на плечи народа. Когда нефть не по 100 остается только резать социалку и отжимать все соки из населения (повышение ндс и налогов в фонды)скрытое, для начала, повышение ндфл (6% в накопиловку, думаю что отказаться будет невозможно а потом аспространят не только на зп 50+). Повышение пенс.возраста это по сути тоже повышение налогов и сборов с населения.
Так что гениальный экономист Кудряшка вытащен из чулана чтобы как "клятый либерал" обобрать население в пользу кооператива озеро. И в его либерализм я уже как года полтора верить перестал. Он человек системы и делает то есть играет свою роль.

нет, эта братия не проспала "золотые годы" посмотрите на их состояния и списки недвижимости?
Ротенберг, Сечин и прочая Путинская шушера отлично себя чувствуют
Просто , развивать экономику "для людей" никогда не входило в их цели и задачи _ )

ЧТо такое "экономика для людей" в капиталистическом государстве?
Ты болен shum_lol.gif
ДА и не так много там бабла...По сравнению с американскими или европейскими олигархами и размерами крысятничества - это копейки. Это не в защиту олигархов, ты не подумай.
Просто твоя попытка вызвать рефлексию на столько убога, шо аж смешно...
Оказывается быть капиталистом при капитализме - "ужас как ужасно". gigi.gif
 
[^]
Грызус
21.05.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (Garik499 @ 21.05.2016 - 13:43)
Цитата (Фортепучина @ 21.05.2016 - 13:40)
Garik499
Цитата
Собсно все логично. Или повышать пенсвозраст или рожать больше детей, или переходить на полностью накопительную систему. Иного выхода реально нет


Есть выход, есть... Строить социализм,реальный, нормальный, без всяких привилегий правящей верхушки. Всех олигархов и присосавшихся дармоедов нахуй.. и на пенсии, и на образование, и на медицину... и т.д., на всё хватит... а не как сейчас- жирует 1, 5 % , да присосавшихся около 15%, а остальные хрен сосут..

Откуда женьги возьмутся? Из воздуха?

Если женьги не пИздить, всё будет и если заставлять патриотов не в офшоры их выводить- тоже появятся, если вкладывать не в американские долговые расписки...ну вы поняли.
 
[^]
Мориарти
21.05.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (demiurg @ 21.05.2016 - 06:30)
Это не его заслуга.
Резервные фонды есть везде. Это балластный конденсатор для открытой монетарной экономики. На столько очевидное решение, что любой , кто туда попал бы создал бы РФ.

Если бы не либеральная псевдоэкономика - никакого резервного фонда и не надо было gigi.gif ВНЕЗАПНО!
Забавно получается у тебя(и Кудрина) "Я тут насрал , так давайте же накроем дерьмо тряпочкой и будем делать вид, что чисто". gigi.gif

ну скажем так... создание резервных фондов в мире, не обошлось без консультации МВФ , но я прекрасно помню, как российские политики хотели эти фонды раздербанить и как их Кудрин посылал
 
[^]
demiurg
21.05.2016 - 15:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:32)
Цитата (Rom1981 @ 21.05.2016 - 06:30)
Мориарти  еще добавлю что в создании нац фондов при дорогой нефти нет ничего уникального. А вот что было сделано реально дл развития экономики?
Кудрин человек Путина. Он в системе и несет ответственность за все что происходит в экономике.

нес, пока его Медвеженок не отстранил...
там теперь вместо Кудрина "Гении" разруливают экономику, которые считают, что снижение цен на нефть - стимул для развития энергосберегающих технологий и электромобилей _ )))

Странно..
Разве вся "прогрессивная" братия дрочителей на Маска, Теслы и прочее популистское говно так не считает? shum_lol.gif
Или трусы надень или крест сними.
 
[^]
Rom1981
21.05.2016 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:30)
Цитата (Rom1981 @ 21.05.2016 - 06:26)
Я считаю что эта братия проспала золотые годы когда надо было модернизировать экономику. Да они грефом лучше чем силуанов-улюкаев НО они не сделали ничего а плыли по течению. А теперь вся гениальность кудряшки это переложить все на плечи народа. Когда нефть не по 100 остается только резать социалку и отжимать все соки из населения (повышение ндс и налогов в фонды)скрытое, для начала, повышение ндфл (6% в накопиловку, думаю что отказаться будет невозможно а потом аспространят не только на зп 50+). Повышение пенс.возраста это по сути тоже повышение налогов и сборов с населения.
Так что гениальный экономист Кудряшка вытащен из чулана чтобы как "клятый либерал" обобрать население в пользу кооператива озеро. И в его либерализм я уже как года полтора верить перестал. Он человек системы и делает то есть играет свою роль.

нет, эта братия не проспала "золотые годы" посмотрите на их состояния и списки недвижимости?
Ротенберг, Сечин и прочая Путинская шушера отлично себя чувствуют
Просто , развивать экономику "для людей" никогда не входило в их цели и задачи _ )

Кудрин и Греф кем были в годы становления путинского феодализма?
Кудрин это сакральная жертва предвыборной цикла, он должен был удовлетворить народ задающий вопрос кто виноват что экономика затормозила в предыдущий электоральны цикл. Сейчас он играет роль клятого либерала чьими руками стянут удавку на шее народа.
Он имеет непосредственное отношение к создавшейся сейчас системе, он ее архитектор. А фонд созданный им используется для подпитки перечисленных персонажей. Нет ничего хорошего в кудрине. Он один из них.
А глядя как Миша 2% развалил очередную попытку организации реальной оппозиции у меня возникает чувство что он засланный казачок и играет свою роль в дискредитации самой идеи оппозиции. Не зря же он свое погоняло в 2% заработал при президенте Путине. Где посадки если Миша 2% не свой в доску?

Это сообщение отредактировал Rom1981 - 21.05.2016 - 15:38
 
[^]
Hunteruga
21.05.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Постепенно, каждый год +3 года.
 
[^]
Грызус
21.05.2016 - 15:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (Ficus @ 21.05.2016 - 13:47)
Цитата (hamurappi @ 21.05.2016 - 12:13)
А как кремлядь откаментит сию многоходовочку власти? Какое оправдание ёбанный  ольгинец нам выдаст теперь  ???

Докладываю: это первый ход в очередной ЕдРёной многоходовочке. Второй ход - пенсия с 65 лет, потом с 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100. На сотке можно остановиться. Ну и в заключение - официальное, де юре, введение крепостного права. Сейчас крепостное право действует только де факто и то не для всех. Берешь в банке ипотеку и становишься рабом банка на следующие 30 лет. Берешь кредит на машину или на айфон, просрачиваешь и становишься тоже рабом. А кто не хочет брать ипотеку/кредиты? Почему бы и им тоже не стать рабами? Короче, человечество сделало полный круг, нюхнуло просвещения и гуманизма и теперь возвращается обратно во времена Римской Империи, с рабами на цепях и в ошейниках.

Ну Роисся ещё не всё человечество, не надо всех под одну гребёнку.
 
[^]
demiurg
21.05.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Мориарти @ 21.05.2016 - 15:34)
Цитата (demiurg @ 21.05.2016 - 06:30)
Это не его заслуга.
Резервные фонды есть везде. Это балластный конденсатор для открытой монетарной экономики.  На столько очевидное решение, что любой , кто туда попал бы создал бы РФ.

Если бы не либеральная  псевдоэкономика - никакого резервного фонда и не надо было  gigi.gif  ВНЕЗАПНО!
Забавно получается у тебя(и Кудрина)  "Я тут насрал , так давайте же накроем дерьмо тряпочкой и будем делать вид, что чисто".  gigi.gif

ну скажем так... создание резервных фондов в мире, не обошлось без консультации МВФ , но я прекрасно помню, как российские политики хотели эти фонды раздербанить и как их Кудрин посылал

Но после Кудрина их не раздербанили.
Опять же не Кудрин их посылал)))
Чот ты сильно топишь за этого лоббиста иностранного капитала.
На ЗП у него сидишь?

Аще забавно как ты тут разыгрываешь карту "плохих и хороших" либерах.
теорема Эскобара тут 100% работает shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12754
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх