Суд оштрафовал Курганца на 50 тыс. за протест против ям на дорогах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Qwentit
13.05.2016 - 22:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 100
Цитата

Цитата (Torus45 @ 12.05.2016 - 21:45)
усматривается нарушение статьи 20.18 КоАП РФ «Блокирование транспортных коммуникаций», что влечет наложение административного штрафа от 50 – 100 тыс. рублей или до 100 часов обязательных работ.


Ну да...буквально этой весной тоже в дорожную яму влетел...ехал всего 40км/ч, наехал на маленькую лужу (пешком я такие даже не обхожу), оказалась глубоченная яма...от удара лопнуло колесо, погнулась покрышка, перекосило корпус (так и не смогли в сервисе выправить полностью), отвалилось одно из боковых зеркал, повердился аккумулятор (внутри перегородки раскололись от удара и аккум сдох)...ремон влетел в >20т.р...хорошо хоть ехал тихо, едь я 60+км/ч (а дело было за городом) то наверно уже и не писал бы тут...
При этом как оказалось, никто не несет ответственности за дороги, хотя такие ямы в дорогах - это такая конкретная преступная халатность...upset.gif
 
[^]
FloatP
14.05.2016 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5042
Цитата (Придурок @ 12.05.2016 - 18:58)
Цитата (Torus45 @ 12.05.2016 - 21:45)
усматривается нарушение статьи 20.18 КоАП РФ «Блокирование транспортных коммуникаций», что влечет наложение административного штрафа от 50 – 100 тыс. рублей или до 100 часов обязательных работ.

Во. Кто тут жаловался на байкеров, перекрывающих дороги? Ноги в руки и в суд, либо на байкеров, либо на бездействие полиции. Всё есть, оказывается, когда хочется.

дааа?
скажи еще, что на перекрытие дороги для членовозов можно в суд подать
или на ракожопых в курбан-бурбан
у нас все законы до единого написаны против русских
поэтому их соблюдать это лохом быть.
но тут главное не попадаться.
русские в россии вне закона, так-то
 
[^]
Tigra555
1.07.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
Блин подниму тему.

Павла Щадрину штраф так и не отменили. В итоге он должен оплатить 50 000р в течении 60 дней.

Вот его вк страничка

http://vk.com/id91378158

С человеком лично я не знаком, но он мой соклубник по nissan note в вк.
Кто знает за призывы помочь с деньгами, тут не банят? Пишу с телефрна, вечером может пост новый создам.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29995
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх