По поводу приюта Эко Вешняки....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LL81
29.04.2016 - 22:33
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (Doroty77 @ 29.04.2016 - 22:08)
Вот читаю и понять не могу, если кто-то пишет, что спас котейку или собакена, то все зеленки сыпят и восхваляют, карму обещают черезмерную и место в раю через ВИП терминал? а тут много убитых животных ( по фоткам видно, что не от старости) и все стали вдруг такими черствыми с фразами "*уле их расплодили и содержат- дорога важнее").

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Вот мне бы лично не хотелось чтобы в городской черте существовали места массового постоянного содержания животных.
И уж тем более места массового захоронения..на бюджетные (то есть на деньги налогоплательщиков) деньги.
И несоциализированные,имеющие опасные для людей заболевания тузики и бобики, никакой жалости у меня не вызывают..Да и люди, собирающие у себя стаи таких собачек и активно клянчящие на них деньги, не вызывают ни малейшего сочувствия


Добавлено в 22:45
Какой сытенький домашний щеночек
"не верю" ©
 
[^]
Deins
29.04.2016 - 23:28
-1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Нахуй.

Добавлено в 23:55
Цитата
просто зооёбов и зелёных очень часто используют в своих схемах всякие либерасты типа яблока и прочего говна ...

Нахуй.

Это сообщение отредактировал Deins - 29.04.2016 - 23:53
 
[^]
Колхозница
30.04.2016 - 08:00
2
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (LL81 @ 29.04.2016 - 21:40)
Цитата (Колхозница @ 29.04.2016 - 21:31)
Цитата (ДарусскийЯ @ 29.04.2016 - 21:21)
БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД.! Я не думаю, что среди вас найдётся хоть один человек, который захочет дожить до глубокой старости, находясь в одиночной камере.! Так кто вам сказал о том, что вы проявляете милосердие, когда помещаете животных, в подобные "приюты", где они В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, обречены на пожизненное заключение в железную клетку.?! НЕТ ЗВЕРЕЙ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ, ЗВЕРИ ЕСТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.!

Поэтому нужно брать животных из приюта, а не отваливать по нескольку десятков тысяч рублей за британского шотландца ради понта и фоток в инстаграм

Берите..и тратьте немыслимые деньги на лечение..не бывает приютов без инфекций
И спонсируйте дальше побирушек-живодёров..это бизнес, причём хорошо поставленный.
Для сильно желающих развести холивар в дцатый раз подчеркиваю...я далеко не всех людей, оказывающих помощь бездомным животным, отношу к непорядочным..среди них есть те кто реально вкладывает в это душу и личные средства..а есть и другие cool.gif
И поскольку суммы там крутятся немаленькие, а в нерезиновой к этому ещё и бюджетные деньги добавляются, имеем то что имеем.

Берём, и тратим. И не немыслимые деньги, а деньги как деньги. И живут у нас кошка и один котёнок от неё (уже больше её). Брали её с улицы с котятами, нашли за мусорными баками, и ни разу, скажу я вам, не пожалели. И покупали лекарства, и лечили, и кормили по схеме, и через Авито котят пристраивали. И никто не помер, они у нас любимцы, умненькие (даже поумнее многих людей) и приносят нам радость. Кошку, правда, пришлось стерилизовать, котят тяжело раздавать, все ведь породистых хотят, с родословной, уходящей корнями во времена царя Леонида...
А до этого, у моего мужа в детстве жил приблудившийся ротвейлер, 8 лет у них прожил, потом умер. Муж о нём когда вспоминает - слёзы у него наворачиваются, говорит, больше не буде в мире таких умных псов, понимал его буквально телепатично.
Добавлено в 08:08
LL81
Трупы не обязательно захоронять, можно сжечь, перед этим усыпив. А вот живодёры хорошо поступают, стреляя в бродячих собак во дворах, потом закидывая труп в машину. Вот деткам хорошая картина.
Вчера кто-то в новостях правильно сказал - люди, мы не одни на планете!
И потом, когда ваш любимый кот или собакен потеряется - он может скитаться по незнакомым местам, всего бояться, голодать, быть растерзаным другими собаками, или попасть в один из приютов, где будет спать в тепле, его покормят и дадут объявление, что его нашли.
Какие-то утырки жадные не могут организовать работу приюта на выделяемые им средства, а вы орёте, на фиг этих собак, нам вот дорога нужнее.

Это сообщение отредактировал Колхозница - 30.04.2016 - 08:18
 
[^]
Дизинфиктос
30.04.2016 - 12:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 205
В общем всех собак с приюта забрали,вообще всех!!!! Ночью много людей с животными выходили!! Осталось ещё 2 приюта
 
[^]
ЯРоДЪ
30.04.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 30
Цитата (dbezz @ 29.04.2016 - 22:19)
Цитата (ЯРоДЪ @ 29.04.2016 - 22:06)
Такие тут все деловые. А я живу там, прям у меня под окном, менее чем в 50 м. будет дорога. Транзитная,  для вас подмосквичи. Проблема в том что нам жителям района она не нужна, с нарушениями. Нам ни кто компенсацию не предоставит.

За здоровье, за шум, то что вместо тихого зеленого района будет шоссе у меня под окнами. То что подешевела в итоге квартира.

И ни кто бы не был против если бы дорогу убрали в туннель как обещали изначально. Или бы над метро и ЖД веткой сделали бы эстакаду.


Беда в том что плевать на жителей. А делают так, как дешевле по факту, но по  бумажке напишут дороже, разницу пихнут в карман, и плевать на жителей, на владельцев гаражей.

А тут будут только сраться. А про приют, я живя напротив даже и не знал, мне как то на него пофиг.

Ну и ничего страшного. Никто не обязан устраивать тебе Мальдивы. В мегаполисе живёшь. Не нравится - остров купи в океане. За квартиру можно архипелаг приобрести небольшой.

Обязаны нормы соблюдать, а 50 метров до окон это не соблюдения норм и законов. А для таких как ты, у меня один комент, когда к тебе беда придет не обижайся что все на тебя так же йух забьют.
 
[^]
Колхозница
30.04.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (Дизинфиктос @ 30.04.2016 - 12:24)
В общем всех собак с приюта забрали,вообще всех!!!! Ночью много людей с животными выходили!! Осталось ещё 2 приюта

Это классно!!! А котов?????
 
[^]
Дизинфиктос
30.04.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 205
Цитата (Колхозница @ 30.04.2016 - 12:30)
Цитата (Дизинфиктос @ 30.04.2016 - 12:24)
В общем всех собак с приюта забрали,вообще всех!!!! Ночью много людей с животными выходили!! Осталось ещё 2 приюта

Это классно!!! А котов?????

На счёт кошек точно не знаю, но люди брали по 2 котят... Кто то кошку и собаку , говорят ещё день будут там дежурить волонтеры ... Походу до победного что бы закрыли приют,и не осталось там ни кого! Так завели 450 заявлений , её Петросяна могут посадить в общем ! В Москве ещё 2 приюта осталось ,вчера в толпе услышал где то тоже начали убивать что бы люди не успели взять животных ... Волонтеры на другой приют после этого будут переходить
 
[^]
InnaI
30.04.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
А почему убивают, чтобы люди не забрали? Не могу понять этот момент ...
 
[^]
LL81
30.04.2016 - 15:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Колхозница
Не надо мне на моск капать шавками
После того как стая бродячих собак под моими окнами на протяжении нескольких часов рвала людей, я не изменю своего мнения..
ИМ НЕ МЕСТО В ГОРОДЕ
По поводу вашей фразы
Цитата
И покупали лекарства, и лечили, и кормили по схеме, и через Авито котят пристраивали. И никто не помер, они у нас любимцы, умненькие (даже поумнее многих людей) и приносят нам радость. Кошку, правда, пришлось стерилизовать, котят тяжело раздавать, все ведь породистых хотят, с родословной, уходящей корнями во времена царя Леонида...

Проясните плз, это вы котят от своей подобранной кошки на Авито пристраивали? Сколько раз если не секрет? cool.gif
Цитата
И потом, когда ваш любимый кот или собакен потеряется - он может скитаться по незнакомым местам, всего бояться, голодать, быть растерзаным другими собаками, или попасть в один из приютов, где будет спать в тепле, его покормят и дадут объявление, что его нашли.

Во первых мои не потеряются cool.gif
Во вторых..ни для кого не секрет, что зачастую никакой чистотой и теплом там и не пахнет
В третьих, также ни для кого не секрет, как сложно бывает владельцам вернуть породистое животное, попавшее в руки к зоошизе..

Это сообщение отредактировал LL81 - 30.04.2016 - 15:08
 
[^]
Дизинфиктос
30.04.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 205
Цитата (InnaI @ 30.04.2016 - 13:35)
А почему убивают, чтобы люди не забрали? Не могу понять этот момент ...

Потому что государство выделяет на их содержание деньги ,достаточно большие! Получили деньги ,убили собак и кошек и живётся им хорошо
 
[^]
видеограф
30.04.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (InnaI @ 30.04.2016 - 13:35)
А почему убивают, чтобы люди не забрали? Не могу понять этот момент ...

То же не понятно...ибо И ТАК , И ТАК выгода то несомненная для тех кто хотел земельку себе от цапать!

Упсс...уже кое что ответили выше...всё дело в деньгах которые выделяют на якобы содержание животных!

Это сообщение отредактировал видеограф - 30.04.2016 - 17:07
 
[^]
stRoger
30.04.2016 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1425
Если в теме есть КРЫСОВОДЫ

В приюте также находились ДЕКОРАТИВНЫЕ КРЫСЫ, которых, какая-то "добрая" сволочь выпустила из клеток. Декорашки в панике бегают по территории в поисках еды. Легко даются в руки, не убегают. Часть люди уже вынесли. Крысятники, кто готов спасти декорашек, пока они не умерли, и приютить их, езжайте в приют. 
 
[^]
Ivanova
30.04.2016 - 23:10
-5
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4201
Цитата (Aida @ 29.04.2016 - 20:58)
Нарушил обещание. Вернулся. По ТВ показывают прямо сейчас.
Владельцы приюта - в бегах. В каждом загоне - десяток собак минимум. Всего собак там - сотни. Это не приют, это - концлагерь. При  чём здесь собаки и любовь к ближнему?
Про дорогу, кстати, там ни слова. Про вырубку деревьев - тоже
ТС. Ты нагло всем врёшь. Ничего про дорогу там нет. НИЧЕГО.
А народ просто требует найти владельцев этого свинарника и строго наказать!

Дядя, ты дурак?
Тебе ж и картинки показывали, и ссылки давали, всё мозгов не хватает понять: ВСЕ МОЛЧАТ!
Вырубаются деревья под дорогу, именно поэтому на снос пошел приют, он был очередным препятствием.
Погугли, чтоль: "Вешняки Северо-Восточная хорда", придypAшный! faceoff.gif
Сколько же идиотов..

Цитата
Ivanova, правдоруб, опровержение будет? Или опять оскорбления, игнорирование и заключительный аргумент: "Ой, всё!"?

Объяснять дураку, что он дурак, все равно, что на ветру муку сеять. © народная мудрость.
В гугле забанили?




Это сообщение отредактировал Ivanova - 30.04.2016 - 23:20
 
[^]
stRoger
1.05.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1425
Всех декорашек вывезли.
Если кто-то из ЯПовцев поучаствовал в их спасении, то ОГРОМНОЕ ВАМ СПАБИБО!!!!
 
[^]
Тутошний
1.05.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (Ivanova @ 29.04.2016 - 20:45)
Полегче.
Мы, между прочим, там живем.


Так вы не живите, вас же никто не заставляет. Поменяйтесь квартирами с жителем какой-нибудь Вологды или Тамбова. Ему хорошо - в столицу переедет, вам тоже хорошо - будете жить вдали от ужасной московской экологии. why.gif
 
[^]
Darkcharm
1.05.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
LL81
Да, берем из приютов и тратим свои деньги на лечение, т.к. приютские собаки всегда больные!
Могу себе позволить купить самого породного щенка самой крутой породы, но никогда не куплю!
Их и так купят, правда не всем малявкам повезёт(
Те, кто покупают модную дорогую породу, покупают не друга, а - статус!
Вот чтоб фсе в деревне видели, что чел гуляет с малинуа или каре-корсо!
А то, что эта корсо жрет голые куриные кости и помои со стола...
Ну этого ж не видно!
Да, приютские дворики обходятся дороже(
Но когда вытаскиваешь на руках из этого ада собаку...
На руках, потому, что над ней долго издевались, ей чудовищно страшно и лапки отказывают...
Привозишь домой, кормишь лечишь пару месяцев, и все эти месяцы она тебя боится((
А потом вдруг вечером подходит и подставляет голову чтоб погладил!
Это так классно!
За прошлый год я потратил, примерно, 7-8 тыс. евро на приютских собак.
Закупал корм, вакцины, лекарства, оплачивал операции бездомышей в Москве.
Для дебилов:
Сироту взять из детдома не могу(
Бомжи - в большинстве своём вполне дееспособные люди и сами выбрали свой путь.
На праздники отправляю посылки в дома престарелых.

Добавлено в 22:37
stRoger
Совсем не крысовод(
Точно всех декоративных крыс вывезли?
Могу предложить передержку для 1-2-х, есть большая кроличья клетка.

Это сообщение отредактировал Darkcharm - 1.05.2016 - 22:37
 
[^]
stRoger
1.05.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1425
Цитата (Darkcharm @ 1.05.2016 - 22:30)

Добавлено в 22:37
stRoger
Совсем не крысовод(
Точно всех декоративных крыс вывезли?
Могу предложить передержку для 1-2-х, есть большая кроличья клетка.

Во всяком случае, хотя в теме на Коте и Псе ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291780 ) народ пишет, что вывезли всех, сегодня снова прявляются сообщения, что заметили декорашек. Могли и пропустить. Там такой шухер, что бедолаги прячутся от шума. Это только поиск на месте и приманивание...
Там даже хорька вывезли cool.gif , правда теперь в теме буянит представитель " Первого Независимого Форума о хорьках" пытаясь выйти на след конкурента умыкнувшего животину shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 1.05.2016 - 22:57
 
[^]
Darkcharm
1.05.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
LL81
Мелкая ты дрянь, LL81!
Мелкая, злобная дешевая провинциальная врушка!
Под твоими окнами несколько часов стая собак рвала людей?
Это, собственно, где?
В каком городе и в какой стране?




Добавлено в 23:27
stRoger
А в приюте ещё кто-нить есть?

 
[^]
LL81
1.05.2016 - 23:27
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (Darkcharm @ 1.05.2016 - 23:25)
LL81
Мелкая ты дрянь, LL81!
Мелкая, злобная дешевая провинциальная врушка!
Под твоими окнами несколько часов стая собак рвала людей?
Это, собственно, где?
В каком городе и в какой стране?

А ты дебил и утырок, и уйми своих дружков-зоошизиков в личку мне фигню писАть
Алкашня, бабки кончились, абстиненция началась?
А блин..это же ЗООБАБ
rulez.gif
Для тех кто не в теме,
Это представители слабой половины человечества, подвизающиеся на почве зоозащиты
Частенько имеют проблемы с головой/психикой
На самом деле истинные их цели бывают достаточно далеки от темы зоозащиты dont.gif

Это сообщение отредактировал LL81 - 1.05.2016 - 23:44
 
[^]
Darkcharm
2.05.2016 - 01:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
LL81
Да не кипишуй)
Эт я тебе в личку написал)
Сам, бля! Без ансамбля))
И че ты так испугался?
Мелкая и злобная тварь?
Видимо есть за что?
Страшно?

Добавлено в 01:03
Знаешь, даже я оставлю свой номер телефона, но ты мне не позвонишь(

Добавлено в 01:30
0672766615

Добавлено в 01:37
Самые большие любители животных - те, кто делает на них деньги!

Добавлено в 01:39
LL81
Позвони, плиз, если кураторы разрешат))



Это сообщение отредактировал Darkcharm - 2.05.2016 - 01:09
 
[^]
Darkcharm
2.05.2016 - 02:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Вы не поверите!


Добавлено в 02:28
LL81
Перестань, плиз, говорить "ни о чем")
Очень суетишься((




Добавлено в 02:29
Просто позвони!
 
[^]
LL81
2.05.2016 - 04:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (Darkcharm @ 2.05.2016 - 01:00)
LL81
Да не кипишуй)
Эт я тебе в личку написал)
Сам, бля! Без ансамбля))
И че ты так испугался?
Мелкая и злобная тварь?
Видимо есть за что?
Страшно?

Добавлено в 01:03
Знаешь, даже я оставлю свой номер телефона, но ты мне не позвонишь(

Добавлено в 01:30
0672766615

Добавлено в 01:37
Самые большие любители животных - те, кто делает на них деньги!

Добавлено в 01:39
LL81
Позвони, плиз, если кураторы разрешат))

Точно Зообаб-алкоголик biggrin.gif

Добавлено в 04:11
Цитата (Darkcharm @ 2.05.2016 - 02:02)
Вы не поверите!


Добавлено в 02:28
LL81
Перестань, плиз, говорить "ни о чем")
Очень суетишься((




Добавлено в 02:29
Просто позвони!

Добавим и это..по утру почитать
lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12729
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх