Полицейского из Риги могут уволить за комментарий о крушении Boeing

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archikoff
21.03.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Girdas @ 20.03.2016 - 23:34)
Так. Я изменил национальную самоидентификацию. Самое главное перестал думать на русском. Я отверг русскую культуру и мировоззрение.  А вести себя как русский я никогда не вел. Стыд мешал.

У нас про мальчика в газете писали.
Был Петя Грибов допустим, а родители перед отдачей в школу передали его имя-фамилию на Peeter Seen, что в эстонском эквиваленте равно этому.
Только вот это чмо и эстонцы высмеивают и русские дети во дворе его нахуй шлют, когда он залупается об эстонской самоидентификации. Он больше не станет ни эстонцем, не русским. Дешевый перевертыш.
Такие дела

Это сообщение отредактировал Archikoff - 21.03.2016 - 10:56
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 10:58
-3
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Цитата (Klivija @ 21.03.2016 - 10:50)
Цитата (Mikelino @ 21.03.2016 - 07:41)
А хоть один скриншот его страницы в фейсбук или ссылку на эту новость в Латвии можно? А то получается очередной говновброс вроде того как в Литве пьяные американские солдаты устроили погром в аквапарке (растиражированный всеми росийскими сми) , а в местных изданиях написано что солдат подскользнулся, упал, сломал ограждение и оплатив ущерб спокойно ушел.
http://lietuvosdiena.lrytas.lt/nelaimes/ja...ndens-parke.htm

наслаждайся - официальная страница рижской муниципальной полиции .
на коей начальник той самой полиции осуждает дествия своего работника , приносит свои извинения за его высказывания и сообщает о том , что по факту сего действа начата служебная проверка

Скрытый текст
риторический вопрос модераторам - а почему у нас перестали банить троллей из ... эммм ... скажем так *дружественных ( просто господи) бывших союзных республик* , м ? 

Цитата
Обоснуев нет, а, жалкий ымперец?

слышь , свободный европеец . вы когда мне вернёте отжатую вашей , ныне почившей , империей незаконно и по предварительному сговору у нас палангу , а ?
вот когда вернёте , тогда и поговорим об империях .

вопрос риторический

Это когда Паланга ваша то была? А Друскининкай часом тоже не ваш? lol.gif
 
[^]
Kubakh
21.03.2016 - 11:00
1
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
мир сходит с ума faceoff.gif
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 11:01
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Цитата (Archikoff @ 21.03.2016 - 10:56)
Цитата (Girdas @ 20.03.2016 - 23:34)
Так. Я изменил национальную самоидентификацию. Самое главное перестал думать на русском. Я отверг русскую культуру и мировоззрение.  А вести себя как русский я никогда не вел. Стыд мешал.

У нас про мальчика в газете писали.
Был Петя Грибов допустим, а родители перед отдачей в школу передали его имя-фамилию на Peeter Seen, что в эстонском эквиваленте равно этому.
Только вот это чмо и эстонцы высмеивают и русские дети во дворе его нахуй шлют, когда он залупается об эстонской самоидентификации. Он больше не станет ни эстонцем, не русским. Дешевый перевертыш.
Такие дела

Ошыбаетесь. Как себя считаешь так и ьудешь. Гражданство в паспорте. Акцент мальчику логопед уберет.
А и не надо уже особо как то к нациям.
21 век
Горожанин и все. Не важно где.
Надо только нормально языком владеть.

Добавлено в 11:03
И насчет дешевого
Вам написать сколько пооучает русский кинолог и сколько зоопсихолог в ЕС?
На личном примере
 
[^]
Klivija
21.03.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата
Единственное имело место пару раз, что начинали выебываться "непонимым руссиш" и пытались на латышском лопотать. Но я не растерявшись переходил на эстонский, халопы обслуживающие касы в кафешке резко вспоминали по-русски, ибо по-эстонски они так же, как я на их шпротной фене.

та же хуйня в литве - ехала из риги в киев через литву и польшу . зашла на заправку - по русски оне не понимают . не проблема , я у них на чистом латышском спросила . тут же всё вспомнили , никакое *балтийское братство* не помешало на руссий перейти , чтобы касса была .

Цитата
Право свободно высказать свое мнение ьес страха визита гэбни блокировки аккаунта или 5млн штрафа.
Право носить оружые и защишать себя
Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием
Право вести цивилизованную коммерческую деятельномть без коррупции и наездов вламтей
Право нерастаможывать машыны по заградительным ставкам
Право на хорошую медицыну
Право на нормальную полицыю.
Бещвизоаое посещение США и всех прочих цивилизованных мест
Право на европейское образование

смешно , да . мы это завтра у петросяна в передаче увидим , не ? во скока и по какому каналу , подскажи .
а в школе историю вообще и времена речи посполитой в частности в современной литве , видимо , не изучают ...

Это сообщение отредактировал Klivija - 21.03.2016 - 11:07
 
[^]
Archikoff
21.03.2016 - 11:05
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 09:55)
Цитата (АнютаСПб @ 21.03.2016 - 10:44)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:23)
У нас права и свободы которые вам и не снились

Это какие же? Назовите, пожалуйста.

Право свободно высказать свое мнение ьес страха визита гэбни блокировки аккаунта или 5млн штрафа.
Право носить оружые и защишать себя
Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием
Право вести цивилизованную коммерческую деятельномть без коррупции и наездов вламтей
Право нерастаможывать машыны по заградительным ставкам
Право на хорошую медицыну
Право на нормальную полицыю.
Бещвизоаое посещение США и всех прочих цивилизованных мест
Право на европейское образование
Мало?

1. оочень под вопросом, двойные стандарты, вон больной какой-то пригрозил премьера в комментарии убить - срок дали, а резать русских лозунги норм
2. Угу, только получить могут единицы при ОЧЕНЬ сильном желании и 100500 законов ограничивающих все связанное с оружием
3. То-то литовцы одни из самых больших диаспор на хуевых рыбных производствах и чистках толчков и пропалывании грядок на полу-рабских условиях (латыши и эстонцы так же, впрочем)
4. Относительно, только налогами часто убивают.
5. Не поспоришь
6. Че? Ты явно не из Прибалтики, фантаст блядь, хорошая медицЫна. С очередями к специалистам по полгода
7. Эмм, не знаю, нахуя права на полицию, но ладно
8. Да, США безвизовый, ага, заполни 100500 страниц и если тебя в чем-то заподозрят - ХУЙ тебя и все твое семейство даже к мексиканской границе подпустят.

 
[^]
АнютаСПб
21.03.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:55)
Цитата (АнютаСПб @ 21.03.2016 - 10:44)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:23)
У нас права и свободы которые вам и не снились

Это какие же? Назовите, пожалуйста.

Право свободно высказать свое мнение ьес страха визита гэбни блокировки аккаунта или 5млн штрафа.
Право носить оружые и защишать себя
Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием
Право вести цивилизованную коммерческую деятельномть без коррупции и наездов вламтей
Право нерастаможывать машыны по заградительным ставкам
Право на хорошую медицыну
Право на нормальную полицыю.
Бещвизоаое посещение США и всех прочих цивилизованных мест
Право на европейское образование
Мало?

Права есть, это славно, а как быть с возможностями осуществлять эти права?


Добавлено в 11:11
"Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием"

Т.е. вы врач, хирург, приезжаете в Германию и вас берут на работу в любую клинику?
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 11:13
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Цитата (Archikoff @ 21.03.2016 - 11:05)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 09:55)
Цитата (АнютаСПб @ 21.03.2016 - 10:44)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:23)
У нас права и свободы которые вам и не снились

Это какие же? Назовите, пожалуйста.

Право свободно высказать свое мнение ьес страха визита гэбни блокировки аккаунта или 5млн штрафа.
Право носить оружые и защишать себя
Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием
Право вести цивилизованную коммерческую деятельномть без коррупции и наездов вламтей
Право нерастаможывать машыны по заградительным ставкам
Право на хорошую медицыну
Право на нормальную полицыю.
Бещвизоаое посещение США и всех прочих цивилизованных мест
Право на европейское образование
Мало?

1. оочень под вопросом, двойные стандарты, вон больной какой-то пригрозил премьера в комментарии убить - срок дали, а резать русских лозунги норм
2. Угу, только получить могут единицы при ОЧЕНЬ сильном желании и 100500 законов ограничивающих все связанное с оружием
3. То-то литовцы одни из самых больших диаспор на хуевых рыбных производствах и чистках толчков и пропалывании грядок на полу-рабских условиях (латыши и эстонцы так же, впрочем)
4. Относительно, только налогами часто убивают.
5. Не поспоришь
6. Че? Ты явно не из Прибалтики, фантаст блядь, хорошая медицЫна. С очередями к специалистам по полгода
7. Эмм, не знаю, нахуя права на полицию, но ладно
8. Да, США безвизовый, ага, заполни 100500 страниц и если тебя в чем-то заподозрят - ХУЙ тебя и все твое семейство даже к мексиканской границе подпустят.

[b][i][u][s]1[quote]
 
[^]
АнютаСПб
21.03.2016 - 11:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Да, не поняла, а права на пенсионное обеспечение НЕТ?
 
[^]
test357
21.03.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Цитата (hemul1983 @ 20.03.2016 - 18:44)
Полицейского из Риги могут уволить за комментарий о крушении Boeing

А могут и не уволить
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 11:22
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Цитата (Archikoff @ 21.03.2016 - 11:05)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 09:55)
Цитата (АнютаСПб @ 21.03.2016 - 10:44)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:23)
У нас права и свободы которые вам и не снились

Это какие же? Назовите, пожалуйста.

Право свободно высказать свое мнение ьес страха визита гэбни блокировки аккаунта или 5млн штрафа.
Право носить оружые и защишать себя
Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием
Право вести цивилизованную коммерческую деятельномть без коррупции и наездов вламтей
Право нерастаможывать машыны по заградительным ставкам
Право на хорошую медицыну
Право на нормальную полицыю.
Бещвизоаое посещение США и всех прочих цивилизованных мест
Право на европейское образование
Мало?

1. оочень под вопросом, двойные стандарты, вон больной какой-то пригрозил премьера в комментарии убить - срок дали, а резать русских лозунги норм
2. Угу, только получить могут единицы при ОЧЕНЬ сильном желании и 100500 законов ограничивающих все связанное с оружием
3. То-то литовцы одни из самых больших диаспор на хуевых рыбных производствах и чистках толчков и пропалывании грядок на полу-рабских условиях (латыши и эстонцы так же, впрочем)
4. Относительно, только налогами часто убивают.
5. Не поспоришь
6. Че? Ты явно не из Прибалтики, фантаст блядь, хорошая медицЫна. С очередями к специалистам по полгода
7. Эмм, не знаю, нахуя права на полицию, но ладно
8. Да, США безвизовый, ага, заполни 100500 страниц и если тебя в чем-то заподозрят - ХУЙ тебя и все твое семейство даже к мексиканской границе подпустят.

1. Одни стандарты. Есть состав преступления булут меры. Ни разу ксиати не видел призывов резать русских.
2. Получить могут все кроме судимых и больных на голову. За один день оформляется. Носить можно. Есть немного конкретных ограничений. Нельзя на митинг нельзя пьяному нельзя в школу или универ без могласования с администрацыей.
3. Это кто плохо учился.
4. Нормальные нплоги. Все понятно и прозрачно. Налоги точно не убивают.
5. Ага. Завидно?
6. Не полгода. Но тосно лучше чем в России. Ваарт точно лучше. И домтупно лечение в ЕС
7. Чтоб жыть спокойно а не как в России
8. Две странички. 5 минут заполнял. Часто летаю))
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 11:24
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Цитата (АнютаСПб @ 21.03.2016 - 11:09)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:55)
Цитата (АнютаСПб @ 21.03.2016 - 10:44)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:23)
У нас права и свободы которые вам и не снились

Это какие же? Назовите, пожалуйста.

Право свободно высказать свое мнение ьес страха визита гэбни блокировки аккаунта или 5млн штрафа.
Право носить оружые и защишать себя
Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием
Право вести цивилизованную коммерческую деятельномть без коррупции и наездов вламтей
Право нерастаможывать машыны по заградительным ставкам
Право на хорошую медицыну
Право на нормальную полицыю.
Бещвизоаое посещение США и всех прочих цивилизованных мест
Право на европейское образование
Мало?

Права есть, это славно, а как быть с возможностями осуществлять эти права?


Добавлено в 11:11
"Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием"

Т.е. вы врач, хирург, приезжаете в Германию и вас берут на работу в любую клинику?

Нормально с возможностями. Я лично проверяю постоянно.


Да. Если владеете немецким и имеете соответствующие сертификаты.

Добавлено в 11:25
Цитата (АнютаСПб @ 21.03.2016 - 11:13)
Да, не поняла, а права на пенсионное обеспечение НЕТ?

Есть. Но госпенсия небольшая. Хотя и в разы больше чем у вас. Щатоту нас есть нормальные европейские пенсионные фонды.
 
[^]
Archikoff
21.03.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:22)
Цитата (Archikoff @ 21.03.2016 - 11:05)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 09:55)
Цитата (АнютаСПб @ 21.03.2016 - 10:44)
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 10:23)
У нас права и свободы которые вам и не снились

Это какие же? Назовите, пожалуйста.

Право свободно высказать свое мнение ьес страха визита гэбни блокировки аккаунта или 5млн штрафа.
Право носить оружые и защишать себя
Право жыть и работать по всей Европе в соответсивии со своими навыками и образованием
Право вести цивилизованную коммерческую деятельномть без коррупции и наездов вламтей
Право нерастаможывать машыны по заградительным ставкам
Право на хорошую медицыну
Право на нормальную полицыю.
Бещвизоаое посещение США и всех прочих цивилизованных мест
Право на европейское образование
Мало?

1. оочень под вопросом, двойные стандарты, вон больной какой-то пригрозил премьера в комментарии убить - срок дали, а резать русских лозунги норм
2. Угу, только получить могут единицы при ОЧЕНЬ сильном желании и 100500 законов ограничивающих все связанное с оружием
3. То-то литовцы одни из самых больших диаспор на хуевых рыбных производствах и чистках толчков и пропалывании грядок на полу-рабских условиях (латыши и эстонцы так же, впрочем)
4. Относительно, только налогами часто убивают.
5. Не поспоришь
6. Че? Ты явно не из Прибалтики, фантаст блядь, хорошая медицЫна. С очередями к специалистам по полгода
7. Эмм, не знаю, нахуя права на полицию, но ладно
8. Да, США безвизовый, ага, заполни 100500 страниц и если тебя в чем-то заподозрят - ХУЙ тебя и все твое семейство даже к мексиканской границе подпустят.

1. Одни стандарты. Есть состав преступления булут меры. Ни разу ксиати не видел призывов резать русских.
2. Получить могут все кроме судимых и больных на голову. За один день оформляется. Носить можно. Есть немного конкретных ограничений. Нельзя на митинг нельзя пьяному нельзя в школу или универ без могласования с администрацыей.
3. Это кто плохо учился.
4. Нормальные нплоги. Все понятно и прозрачно. Налоги точно не убивают.
5. Ага. Завидно?
6. Не полгода. Но тосно лучше чем в России. Ваарт точно лучше. И домтупно лечение в ЕС
7. Чтоб жыть спокойно а не как в России
8. Две странички. 5 минут заполнял. Часто летаю))

Ну заливает, я сам из прибалтики (по экономическим показателям кстати самой успешной страны и все равно у нас жопа, в Литве как бэ должно быть не лучше уж точно), если что - я как бы не со стороны пытаюсь брызгать слюной.
Спорить лень, у тебя Даля Грибускайте головного мозга, выдыхай и пиздуй срать в комментариях на delfi.lt, на самодентифицированной литовской мове, там тебя оближу и поддержут

Это сообщение отредактировал Archikoff - 21.03.2016 - 11:44
 
[^]
ПростоРома
21.03.2016 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 615
Чего на таких внимание обращать, мозги себе засирать? Пусть думают что хотят, насрать на их мнение.
 
[^]
krokant
21.03.2016 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1480
Многим тут хочу сказать. Не ровняйте всю Ригу на таких. В Риге 60% русских и мы скорбим,как и весь русский народ. А что касается этих лабусов, так им мозги моют, каждый день Россией и они, как еврогабонцы ничего не понимают, что говорят. Да даже на примере этого полицая - он не мужик ибо, как понял, что с работы турнут и ему ничего не умеющему, кроме того, как щемить детей в парках да алкашей - придется ехать работать в Ирландию,вот и "извинился" дабы теплое местечко не потерять. Тут это гос политика русофобия. Жаль Сталин их не додавил
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 11:56
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
То есть Вы русский и сожалеете что кровавый тиран проклятый в истори не уничтожыл национальное население в стране где вы жывете? Так?
 
[^]
яЧук
21.03.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 742
Цитата (Girdas @ 21.03.2016 - 11:56)
То есть Вы русский и сожалеете что кровавый тиран проклятый в истори не уничтожыл национальное население в стране где вы жывете? Так?

С какой целью уточняете? Донос написать желаете? Свободный вы наш
 
[^]
justdimko
21.03.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 1302
У Яниса зубы лишние, как мне кажется.
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 12:07
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Желаю, и что? Зотя Вы наверное уже оформиои гражданство и насладдаетесь. Плюя на свой народ.
 
[^]
CarlssonMP
21.03.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 976
Великий прибалт сначала заявил о том, что русских ему не жалко. Зато теперь требует соболезнований относительно судьбы "национального населения".
Пожалей лучше, деточка, 250 млн североамериканских индейцев, которых самая демократичная в мире нация истребила.
 
[^]
яЧук
21.03.2016 - 12:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 742
Я на свой народ не плюю, если вы мне.
Гражданство у меня одно - РФ. Мне его достаточно. Наслаждаюсь многим, к гражданству наслаждение отношения не имеет. Страной горжусь, но честно говоря, со многим в своей стране не согласна. Грязное белье трясти публично смысла не вижу.
А вы себя ведете не корректно на публичной площадке. Желания дискутировать нет
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 12:17
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Цитата (CarlssonMP @ 21.03.2016 - 12:08)
Великий прибалт сначала заявил о том, что русских ему не жалко. Зато теперь требует соболезнований относительно судьбы "национального населения".
Пожалей лучше, деточка, 250 млн североамериканских индейцев, которых самая демократичная в мире нация истребила.

А я не русский. Мне они чужие. Я их любить не обящан.

Истребила и правильно сделала. Результат то хорошый.

Добавлено в 12:18
Цитата (яЧук @ 21.03.2016 - 12:15)
Я на свой народ не плюю, если вы мне.
Гражданство у меня одно - РФ. Мне его достаточно. Наслаждаюсь многим, к гражданству наслаждение отношения не имеет. Страной горжусь, но честно говоря, со многим в своей стране не согласна. Грязное белье трясти публично смысла не вижу.
А вы себя ведете не корректно на публичной площадке. Желания дискутировать нет

Тогда понятно. Чемодан вокал Россия не хотете, да?
 
[^]
XCVB
21.03.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
Цитата (5700137 @ 20.03.2016 - 18:51)
Тавь,тварь,тварь,тварь,тварь,тварь,тварь,тварь,тварь,тварь латвийская!!!!

Согласен ! Тут Таких гниденышей хватает ! а этот обсосок не мент , алкашню и парковку смотрел!
 
[^]
CarlssonMP
21.03.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 976
Цитата
Истребила и правильно сделала. Результат то хорошый.

Я думаю, что если бы таких как ты Сталин истребил, то результат тоже неплохим был бы.
Разговор с дурачком засим заканчиваю, ибо убедился на 100% что тролль это, да к тому же еще и весьма глупый.
 
[^]
Girdas
21.03.2016 - 12:24 [ показать ]
-36
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23890
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх