Детям не дали танцевать на утреннике из-за денег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex551978
18.03.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
ольгу алдакимовну на кол, воспитателю розги, а детям новый утренник
 
[^]
bob1178
18.03.2016 - 14:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 306
Цитата (basurmanin @ 17.03.2016 - 17:05)
8 тыщ с носа? blink.gif Хореографом у них Цискаридзе чёли? lol.gif


Но что то мне подсказывает, что дочка директора садика, недавно "хореографический" закончила lol.gif

в группе 30 деток это 240 косарей, 20т хореографу 20т воспитателю за уговоры родителей, а остальное заведующей сколько она на верх отдаёт хз, и это с одной группы и только с танцев а ещё рисование пение и т.д. есть и групп минимум 10....
 
[^]
altys
18.03.2016 - 14:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 107
Совсем не случайно появление в детских садах различных дополнительных кружков...
"Правильных" пчёлок нужно с детского сада воспитывать. dont.gif



По всей стране эмиссары 5 колонны по школам и детским садикам шастают. Мало того, что нравственность детей разрушают, так ещё и зарабатывают на этом. И это только начало... Цель - оболванить, снизить уровень образования, уронить духовность и нравственность... Быдлом легче управлять... Да ещё в последнее время целенаправленно воплощается в жизнь программа по разделению российского общества на касты имущих и неимущих. Опять с той же целью - разделяй и властвуй. И внедряется эта программа с детского садика. Ув. родители, будьте предельно внимательны к происходящему с вашими детьми в детских садиках и школах. Не допускайте разделения детей по материальному состоянию их родителей.
 
[^]
Kapustachkin
18.03.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 209
Цитата (ХеррЙобст @ 17.03.2016 - 17:08)
Мелкоту, которая про деньги ещё понятия не имеет уже определили в неполноценные.
У моей подружка психологом в саду работает. Рассказывала, пацан есть в группе, на него видимо родаки забили, не благополучные судя по всему. Соответственно бабло на краски-альбомы не сдали. Я, говорит, в группу захожу, а он сердешный сидит за отдельным столиком. Пустым. А остальные малыши рисуют. Она спрашивает Марьванна (например), а чего это за хуйня Ваня (опять таки например) у нас скучает? А ей сообщают, что за его краски не плочено, потому как родителям на огненную воду не хватает. У меня, говорит, слёзы из глаз навернулись и я этой Марьванне: а вам блять известно, что есть у нас фонд для таких случаев, из которого вы должны Ване красочки с карандашиками купить, чтобы он, и так вниманием обделённый, не вырос окончательным бесполезным для общества овощем?
Марьванна лицом просияла и тут же красочки для Вани-то и нашлись.

У меня с дочкой тоже случай был.
Дочку всегда забирал я. Прихожу как-то и тут меня просят к дет.психологу пройти с ребёнком.
Псих начинает мне объяснять что киндер мой странный и не хочет дружить с детьми... Мол ребёнок ваш отстаёт в развитие и т.д., только вот псих не знал, что я тоже изучал психологию и когда мой киндер был ещё в утробе я уже во всю штудировал детскую психологию которую у нас в институтах преподают (ездил в книжный с детским психологом и она мне советовала, что взять почитать). И тут "Остапа понесло" ребёнок при психе у меня все тесты прошёл которые я попросил дать дочке (даже подсказал какие) на развитие. После когда оказалось, что по тестам дочка в развитие не отстаёт. Я мягкими довадами психа положил на лопатки и потом начил кляузничать на воспитателя. Воспитатель на некоторых детей не обращала внимание, с группой вообще не занимается (тетратки для детей были пустыми 4 месяца) и вообще с охранником поддаёт после работы, а может и во время её. Более сильными аргументами подвёл, что вина вся лежит на воспитателе и на психе.
Придя на следующий день за ребёнком, воспитатель аж ко мне подбежала со словами "Ваш ребёнок сегодня играл с детьми" и тетрадки стали заполняться и всё стало хорошо. Потом всё равно сменил садик.
P.S. Псих - это психолог их так даже деканат называет "Тихо тут психи занимаются" :)
 
[^]
Marlli
18.03.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 91
развели истерику, это правда жизни, деньги есть-танцуй, нет, сиди на стуле всю жизнь

Это сообщение отредактировал Marlli - 18.03.2016 - 15:32
 
[^]
kasyankv
18.03.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 204
У меня ребенок в Подмосковье в прошлом году из сада выпустился. Но таких цен я сроду не слышал. Обычно это 100-150 рублей если им какое-то представление устраивают. А за подобные "допы" было максимум 800 рублей в месяц.
Это писец, товарищи. Надо в Ебург переезжать. Там теперь самые богатые живут.
 
[^]
buk8
18.03.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2494
И после этого, вы будете мне рассказывать, какое зло было СССР? faceoff.gif
 
[^]
kartohka
18.03.2016 - 17:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 828
Цитата (Sosed69 @ 17.03.2016 - 17:08)
Как же я рад, что мой детский сад, школа, бассейн, авиа и судомодельные кружки, техникум и парашютная секция ДОСААФ были в СССР. pray.gif
А семейный бюджет не страдал от выписывания мне журналов Юный натуралист, Юный Техник, Техника молодежи, плюс ко всему, во время учебы в техникуме выписывали - Крылья Родины. Не считая газет и журналов которые выписывали себе родители.

мы да пожили в СССР , а дети наши как же ?
 
[^]
ЕLF
18.03.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
Цитата (PycLAN @ 17.03.2016 - 16:59)
Восемь тысяч с человека? Это Алла Духова?

Да даже ей я не стал бы платить такие деньги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26535
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх