Превентивный глобальный удар России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brodyagavik
11.02.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (SoloVS @ 11.02.2016 - 14:48)
Цитата (Хрундель @ 11.02.2016 - 14:33)
Достаточно, что бы профессионально судить об этом.

Достаточно профессионально, что бы не верить как солдатики вручную радары крутят ? Это всё враги родины брешут ?

Радары, в ручную? shum_lol.gif ага ломами и при промощи ишаков, а танки с педальным приводом..бануца,надо же такое придумать.
 
[^]
shahter
11.02.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (Irdall @ 10.02.2016 - 11:53)
Сначала надо ебануть по Австралии. Просто потому, что они там хорошо устроились и считают себя в безопасности.

Не, кровавый режим пингвинов в Антарктиде должен быть сметен первым! rulez.gif
 
[^]
FLASH26
11.02.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
"это называется подготовкой западного обывателя к внезапному «обезоруживающему» нападению НАТО на Россию, и его оправдание."- если кто и будет НАТО оправдывать то уже с виски перед телевизором где будут транслировать развалины Европы.
 
[^]
Phanya
11.02.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (mr834R @ 11.02.2016 - 15:15)
Цитата (DiSm @ 11.02.2016 - 15:06)
Снова Россия держит в страхе весь мир?

А почему бы и нет? Мир был последний мир однополярный. Правила устанавливало США, теперь голос мы подаем. Мир сейчас делится на 4 лидирующих силы - Россия, США, Китай и Англия. Последнее время активно _играем_ мускулами (а не показываем свою реальную силу). Лучше лишний раз показать бандиту кулак, чем пустить его в драку. Посмотрят и 20 раз подумают, лезть или нет. Добро должно быть с кулаками. Посмотри на карту Мира. Россия уже одним своим видом пугает, такой объем земли просто так не достается, за него наши предки кровью эту землю напоили. Не лезьте к нам и проблем не будет. Повторюсь, лучше показать кулак и тыкнуть его в нос бандиту, чем становится жертвой. moderator.gif dont.gif

Ну да, пугает. Турки больше всех боятся. Вот Союз, тот пугал.
 
[^]
Авотужхуй
11.02.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата
в случае Большой войны Украина станет главным полем этой войны, и во что оно превратится — трудно даже представить.

Это называется пемза...
Не благодари!
 
[^]
Omega45
11.02.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Катафалк @ 10.02.2016 - 14:42)
Цитата (Kosogor @ 10.02.2016 - 13:34)
превентивный удар по Калининграду не принесёт желаемых результатов, слишком хорошо защищён, к сожалению

Очень рад за защищённость Калининграда.
Но я из Челябинска, и у нас тут есть тут некоторое количество стратегических и оборонных объектов. Да и город миллионник.
Вот меня и интересует, а хорошо ли защищён Челябинск от ракеты с ядерной начинкой. Или от 2-х ракет. Или от 10-ти.

Или это либеральный вопрос?

да уж, земляк, бомбоубежищ как-то я не видел в город. при школах наверняка подвалы оборудованы, а вот на предприятиях может только на крупных что-то есть. у нас на маленьком ничего нету. есть еще недостроенное метро - но кто туда пустит?
 
[^]
SoloVS
11.02.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (brodyagavik @ 11.02.2016 - 15:31)

Радары, в ручную? shum_lol.gif

вот человек писал об этом. А уж верить ему или нет, это дело ваше естественно.
 
[^]
brodyagavik
11.02.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (SoloVS @ 11.02.2016 - 15:55)
Цитата (brodyagavik @ 11.02.2016 - 15:31)

Радары, в ручную? shum_lol.gif

вот человек писал об этом. А уж верить ему или нет, это дело ваше естественно.

Естественно в правы, вот я на подлодке служил, на атомной.и когда насос первого контура ломался, мы заходили в
отсек и качали ручными, пока механники ремонтировали..
 
[^]
САНЧ
11.02.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 92
Цитата (mr834R @ 11.02.2016 - 14:05)
Цитата (САНЧ @ 11.02.2016 - 09:41)
Ребята, во всем виноваты масоны. Наберите слово "часы" в гугле. 90 процентов изображений покажут 11 минут одиннадцатого - это их время их прикол, мол все под контролем. Посмотрите на карту Вашингтона в районе белого дома. Там есть все, и перевернутая звезда где нижняя вершина - сам белый дом и усеченная пирамида как на баксе, где вместо глаза их главная масонская святыня - храм. Там и циркуль и угольник - все есть, да и в нашей стране куча символов, особенно в Санкт-Петербурге. Весь мир уже их, кроме России. Мы - гвоздь в жопе масонов.

Про часы старая байка.Да и показывают они не 11. Маркетологи и бренд-менеджеры усматривают в таком положении стрелок на часах глубинный смысл из области подсознательной психологии. Это имитация улыбки, а значит у того, кто смотрит на рекламу не возникнет неосознаваемого чувства подавленности, в случае если бы стрелки смотрели на 16:40, то есть изображали бы печаль. А так выходит, что часы бодро улыбаются и шлют аудитории заряд позитива.

Так же во многих случаях стрелки в любом другом положении на современных хронометрах и часах закрывают логотип, дополнительные циферблаты и украшения. А положение стрелок на 10:10 дает человеку возможность рассмотреть во всех деталях и все циферблаты во главе с основным, а также и сами стрелки, которые в хороших часах обладают собственной ценностью. Недостаток этой версии лишь в том, что далеко не на всех часах есть многочисленные дополнительные опции, для рассмотрения которых необходимо именно такое положение стрелок. И «чаша», создаваемая часовой и минутной стрелками, акцентирует внимание потребителя ровно на логотипе. Более широкая версия не даст нужного акцента, а более узкая «зажмет» лого.

Когда минутная стрелка стоит на десяти минутах или около того, часовая стрелка стоит практически точно на цифре часа. Что придает виду часов порядок и благородство. А 10 часов вдобавок к 10 минутам выбраны строго из соображений симметрии. Опять же ради порядка и строгости вида.

Не следует множить сущее без необходимости

Красивая версия. Спалился? Про застройку столицы пиндостана есть такая-же красивая байда?
 
[^]
Huliush
11.02.2016 - 21:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1279
На кого рассчитан подобный сценарий? На детей детсадовского возраста?
Цитата
«агрессия» России против Латвии, с применением атомного оружия против английского военного корабля

Чё за бред? Атомное оружие против корабля? Уровень интеллекта организаторов этой пропагандистской атаки на Россию виден с самого начала, с зачина.
Цитата
Россия, кричат западные СМИ, такая «агрессивная», поэтому Запад как бы имеет на это право

По всему получается, что и Россия имеет такое же право и даже более обоснованное.
Цитата
может быть, и России стоит порассуждать о превентивном гуманном «обезоруживающем» ударе по Западу, от США до Европы? Почему нет, если Запад такие стратегии публично обсуждает

Порассуждать точно стоит. А вот реально пулять ядрёными ракетами первыми, вероломно... не наше это.
Цитата
Поэтому Россия может потребовать немедленного прекращения пропагандистской агрессии в западных СМИ, и дезавуирования уже вышедших провокационных материалов, вроде войны в Прибалтике от Би-би-си. И денацификации бандеровского режима. Если этого не произойдёт, Россия может принять эту информационную войну всерьёз, как подготовку к внезапному военному нападению на неё, что война с Западом неизбежна…

А вот это надо, имхо. Обязательно! Иначе "за державу обидно"!
Цитата
Холуйство перед Западом нашей либеральной колонны говорит о том, какой будет «цивилизованная» Западом Россия.

Ещё лучше об этом говорит нынешнее состояние Украины.
cool.gif

Это сообщение отредактировал Huliush - 11.02.2016 - 21:32
 
[^]
pokarano
11.02.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 39
Цитата

Цитата (raidah @ 10.02.2016 - 15:47)
Цитата (Катафалк @ 10.02.2016 - 11:42)
Цитата (Kosogor @ 10.02.2016 - 13:34)
превентивный удар по Калининграду не принесёт желаемых результатов, слишком хорошо защищён, к сожалению

Очень рад за защищённость Калининграда.
Но я из Челябинска, и у нас тут есть тут некоторое количество стратегических и оборонных объектов. Да и город миллионник.
Вот меня и интересует, а хорошо ли защищён Челябинск от ракеты с ядерной начинкой. Или от 2-х ракет. Или от 10-ти.

Или это либеральный вопрос?

Дружище, никак он не защищен. И это не либеральный ответ. Кольцо ПРО только Москве. Если будут бомбить, то все и всех сразу.

Я вообще не понимаю чего париться, я вот в Омске живу, и всем хорошо известно что Омск первая цель которая будет поражена, так что иллюзий по поводу возможности выжить я не питаю, если начнется - мне трындец ) И жить как то спокойнее )

Живу в Кирове Кир. обл. уверен что и по нам долбанут в числе первых. Из-за "рощи посаженных " тополей"" , но вопрос в другом; обращался на сайт местного МЧС с вопросом о близлежащих бомбоубежищ, ответ я думаю знаете- у нас нет такой информации, попробуйте узнать в ЖКО, КАРЛ в ЖКО.
 
[^]
Тентакль
11.02.2016 - 21:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Цитата (pokarano @ 11.02.2016 - 21:46)
Цитата

Цитата (raidah @ 10.02.2016 - 15:47)
Цитата (Катафалк @ 10.02.2016 - 11:42)
Цитата (Kosogor @ 10.02.2016 - 13:34)
превентивный удар по Калининграду не принесёт желаемых результатов, слишком хорошо защищён, к сожалению

Очень рад за защищённость Калининграда.
Но я из Челябинска, и у нас тут есть тут некоторое количество стратегических и оборонных объектов. Да и город миллионник.
Вот меня и интересует, а хорошо ли защищён Челябинск от ракеты с ядерной начинкой. Или от 2-х ракет. Или от 10-ти.

Или это либеральный вопрос?

Дружище, никак он не защищен. И это не либеральный ответ. Кольцо ПРО только Москве. Если будут бомбить, то все и всех сразу.

Я вообще не понимаю чего париться, я вот в Омске живу, и всем хорошо известно что Омск первая цель которая будет поражена, так что иллюзий по поводу возможности выжить я не питаю, если начнется - мне трындец ) И жить как то спокойнее )

Живу в Кирове Кир. обл. уверен что и по нам долбанут в числе первых. Из-за "рощи посаженных " тополей"" , но вопрос в другом; обращался на сайт местного МЧС с вопросом о близлежащих бомбоубежищ, ответ я думаю знаете- у нас нет такой информации, попробуйте узнать в ЖКО, КАРЛ в ЖКО.

Да нас никто в бункер и убежище и не пригласит) временные не считаю, отсрочит на 2 недели, а потом все равно смерть. Там места уже забронированы. наивный вы .

Добавлено в 21:54
Слышал, что у нас время на "ответ" более получаса. Это только в фильмах, видят мигающую точку на экране, мы в ответ в туже минуту поворачиваем ключ и жмем кнопку. По сути, когда поступает информация о "вероятном запуске ЯО", она идет по длиииинной цепочки, не исключая человеческий фактор.
Хрен там, в первую очередь отслеживаются места пусков и количество пусков, опытный оператор не допустит начала ядерной войны, даже прописаны инструкциями уничтожение пару городов, типа случайно и без последствий. Как то так. Боюсь не поймете, без массированных запусков ничего не будет глобального, а насчет сбоев уже давно договорились и внесли нас в черные списки))


Это сообщение отредактировал Тентакль - 11.02.2016 - 21:56
 
[^]
alexnecro
12.02.2016 - 04:50
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (видеограф @ 11.02.2016 - 13:20)
Цитата (Borman58 @ 11.02.2016 - 13:13)
... К сожалению Наша Россия в ней не может победить - силы не равны....

"вашароссия" возможно и не выживет, НАША РОССИЯ , сумеет и защититься и дать адекватный ответ агрессорам! rulez.gif

Хорошо вам, а наша Россия посадила себе на шею американских ставленников и население поддерживает их изо всех сил, что бы они ни делали - хоть деньги в американские трежериз заливали, хоть хохлов убивали.
 
[^]
IronHedgehog
12.02.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
Цитата (dgdog @ 10.02.2016 - 17:59)
Цитата (IronHedgehog @ 10.02.2016 - 11:54)
...  я вот в Омске живу, и всем хорошо известно что Омск первая цель которая будет поражена...

Ну, ну, ну... горячий омский парень. А ЧЕЛЯБИНСК??? dont.gif вторая цель чтоляя?!!!
Сначала подумай, а потом говори shum_lol.gif Нас даже метеорит выбрал, первых из всех городов dont.gif

В Омске самый большой в Европе НПЗ, лишить противника топлива самый простой способ победить. Вся наземная военная техника потребляет нефтепродукты. Разрушение любых других производств не даст такого быстрого результата.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18736
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх