Обнаружено самое крупное золотоносное месторождение в мире

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
harrix 8 фев 2016 в 10:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Чёт по ящику молчат.Не пиздешь ли новость то?Просто если бы было правдой,федералы бы уже орали во все горло.
А было бы правдой,было бы неплохо.
Dogystyle 8 фев 2016 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Тангут @ 8.02.2016 - 10:52)
Хм.... указанный ТС источник не открывается.... К чему бы это?

Спецслужбы убрали сайт и его создателя, чтобы гостайны не разбазаривал!
54ali54 8 фев 2016 в 10:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (caid @ 8.02.2016 - 09:13)
пиздеж, вся геолого-разведка всех полезных ископаемых уже сделана в СССР, все месторождения известны и по нефти и по золоту и по алмазам и т.д. Сейчас разведки не проводится никакой...
К тому же что-бы обнаружить такое месторождение 60% всех запасов, это должна быть не просто разведка, а уже разработанный карьер где идет добыча, чтоб говорить о таких цифрах, разведка такие цифры не дает.

Я рад, что не один понимаю это!
Abricosich 8 фев 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
что там хохлы на цензоре пишут???подскажите…)))
armoravto 8 фев 2016 в 10:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (UncleMickle @ 8.02.2016 - 10:12)
Сейчас у хохлов пердаки поразрывает. Чувствую я, требуемая компенсация за Крым от Порошенка возрастёт в связи с этим событием.

Думаю не только у хохлов, но и у Гейропейцев с Амерами тоже разорвёт...
AndyBlind 8 фев 2016 в 10:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
галимая утка.
геология там не та..
ivbesp 8 фев 2016 в 10:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Неплохой вброс.
Бломберг знает толк во вбросах...

Это сообщение отредактировал ivbesp - 8 фев 2016 в 10:57
vbcooper 8 фев 2016 в 10:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (UncleMickle @ 8.02.2016 - 13:51)
Цитата (caid @ 8.02.2016 - 09:13)
пиздеж, вся геолого-разведка всех полезных ископаемых уже сделана в СССР, все месторождения известны и по нефти и по золоту и по алмазам и т.д. Сейчас разведки не проводится никакой...
К тому же что-бы обнаружить такое месторождение 60%  всех запасов, это должна быть не просто разведка, а уже разработанный карьер где идет добыча, чтоб говорить о таких цифрах, разведка такие цифры не дает.

Это не пиздёж, это помощь нашим братьям-украинцам. У особо свибомых бомбит пердак от этой новости, вследствии чего происходит выработка и сгорание выхлопных газов и температура окружающей среды повышается. Главное в этом деле - не перестараться, а то ледники начнут таять в два раза быстрее.

Достойное занятие для жителей Российской Федерации, самой большой страны на планете, которая богата природными ресурсами, величайшими умами, огромным военным и экономическим потенциалом, чья армия, и конкретно СУ-34 "Небесные снайперы" наводят ужас на могучих боевиков ИГИла.

filchaleks 8 фев 2016 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СаняТамбов @ 8.02.2016 - 09:14)
народное достояние! теперь доллару точно песец

и Турции тоже пи*ец
молоток 8 фев 2016 в 10:58
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
...

Обнаружено самое крупное золотоносное месторождение в мире
sergeante 8 фев 2016 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЁМ!
blow05 8 фев 2016 в 10:58
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Abricosich @ 8.02.2016 - 09:56)
что там хохлы на цензоре пишут???подскажите…)))

думаю, ржут над теми, кто повелся на этот вброс
Prost62 8 фев 2016 в 10:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Пиздёж. Нету там золота.
CbIPuK 8 фев 2016 в 10:59
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Rustt @ 8.02.2016 - 09:16)
на вброс похоже...для полного счастья надо найти там нефть, газ, ценные породы дерева, а так же кимберлитовую трубку...

и шамбалу rulez.gif
mozzzg8 8 фев 2016 в 11:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Золото-брильянты в Крыму))) Облагородить пляжи, улучшить инфраструктуру, разобраться с электроэнергией и не какого золота добывать не нужно. Всё в руках крымчан)))
ВинтореЗ 8 фев 2016 в 11:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Хоть и вброс, но я плюcик поставил beer.gif
XIMERA123 8 фев 2016 в 11:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
батон януковича нашли?
TsirkeVV 8 фев 2016 в 11:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
ПРУФ! Ссыль не работает!!!
CrazySlonSuper 8 фев 2016 в 11:01
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
золото дураков
ПРИМа25 8 фев 2016 в 11:01
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
Золотое руно таки нашли? А циклопы там не наблюдаются?

Боже, кто то пруфы ищет.. а золото уже уходит!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 8 фев 2016 в 11:04
Bookvatik 8 фев 2016 в 11:02
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
2
лопаты в Крыму подорожают..
Dimems 8 фев 2016 в 11:03
Ебрила  •  На сайте 12 лет
0
эт чтоб у отстающих на час бомбануло лишний разок)
S65 8 фев 2016 в 11:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чо теперь заживём???
МасимычЪ 8 фев 2016 в 11:04
За Русь!  •  На сайте 11 лет
0
Ну все) теперь три года будем жить на канарах =))


Обнаружено самое крупное золотоносное месторождение в мире
Maxis 8 фев 2016 в 11:04
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
вроде сегодня не 1-е апреля
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх