Новое обновление IOS превратило тысячи iPhone в "кирпичи"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0ssi
8.02.2016 - 08:16
0
Статус: Offline


Мастер Спорта по боевому домино

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 946
Юзаю 4s. Стоит последнее обновление. Но обновлялся зря. Надо было оставаться на 8.4.1 - самое стабильное обновление. А откатить уже не получится:(
 
[^]
МимоПроходил
8.02.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Цитата (laf75 @ 8.02.2016 - 01:05)

Судя по грязи на ноуте , яп тебя вообще к технике не подпускал.


мне на твое мнение как то накласть.
 
[^]
armoravto
8.02.2016 - 08:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 127
Пох. у меня 6s+
 
[^]
vovan77777
8.02.2016 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (БРОЙЛЕР @ 8.02.2016 - 00:31)
Цитата (vovan77777 @ 8.02.2016 - 00:11)
только хардкор только 3310!!
и кроме шуток, тут шел мимо Царицынского как то, если б была финская,
как та, моя, первая нока, взял бы не думая, а чо норм телефон)

да заебали вы своей 3310 ужэ, с бля дисковым номеронаберателем купи себе, ГСМ шлюз с импульсным набором прихуярь, и аккумулято автомобильный

заметь, это все только твои фантазии, я лишь написал, что мне нравится 3310.
а у тебя пукан тут же подгорел.
 
[^]
ДедФедот
8.02.2016 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Не мне АФОН не нужон.Мне больше Андрюшка,по душе...
Рутировал,поставил всякие проги от рекламы,пропатчил игры(платные) и радуюсь.

Единственный плюс яблока стиль и качество.Но и на андроиде есть хорошие экземпляры.
 
[^]
tafiy
9.02.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Ждёмс, когда нечто подобное сделают с легальными пользователями Windows 10. cheesy.gif
 
[^]
Zokucho
9.02.2016 - 21:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3334
"Огрызок" своих потребителей выставил сначала лохами когда всучил им свои айфоны по космической цене (типа стиль, тренд и всё такое) и второй раз когда сделал их рабами своей империи - покупай только через апСтори и айТюнс, а теперь и чинись только в официальных сервисных центрах.

Теперь владелица свечного заводика из Мухосранска должна вести свой айфон за 300 верст в областной центр на ремонт и это в лучшем случае.
 
[^]
ArtRudov
10.02.2016 - 07:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 116
Что то всех разрывает по полной!! Флагманы на андроиде и вине стоят не меньше ипхона сейчас, если даже не дороже) покупать только в айтюнсе? Поставь себе джейл, аналогично руту на андроиде, и получай удовольствие. Не хочешь делать Джейл, сейчас на ипхона и ипедах с версией прошивки девять и выше, есть возможность устанавливать приложения без закачки и покупки через Аппстор.

Вечный холивар между роботами на андроиде и на огрызках!! Все равно к общему заключению не прийдут. Те кто пользуются продукцией огрызка прекрасно знают что сканер на прямую привязан к процу, менять проц, значит менять и сканер под новый проц. Процедура взаимообратна! Меняем кнопку, меняем проц. Проц идёт вместе с платой. Значит замена платы. Поэтом и идти в официальный сервис, где тебе проведут замену твоего аппарата по гарантии. Если ты не продлил гарантию за 100 баксов на два года, доплати немного и получи новый телефон, если продлил, доплачивать ни чего не надо.

И нужно быть уникумом отнёсшим свой смарт, без разницы на андроиде или на айоси, или того паче винде, какому ни будь мастеру ломастеру, который не туда винты прикручивает и шлейфы путает. Как пелось в одной песни, если в голове поебень, что ебень, то не ебень. Можно найти кучу доводов чтобы обвинять огрызок. Но так же не меньше, даже если не больше, поводов обвинять ФЛАГМАНЫ на андроиде и винде. И именно флагманы. И не сравнивать смарт на Андрюше за 6к с ипхоном. Хз в общем. Минусите, кто желает! Но блин сраться у кого хуй больше, то есть смартфон круче)) как дети малые!!

Это сообщение отредактировал ArtRudov - 10.02.2016 - 07:33
 
[^]
Verdes
11.02.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (dennis001 @ 7.02.2016 - 00:35)
Цитата (Verdes @ 7.02.2016 - 04:26)
Самая большая беда в том, что яблоко и 4s обновляет до последней прошивки, а железо к такому не готово. Как НТС в свое пытался обновить свою HTC Sensation с андройда 2.3 до 4 версии по воздуху или по проводам, в итоге треть аппаратов сдохло и их реанимировали как могли. Знаю об этой ситуации из первых уст, потому что ходил тогда по магазинам сетей разных и выслушивал какие НТС уроды. Так что ничего необычного, Джобса не стало и стали яблочки простыми смартами собранными в китае, и имеют проблемы с обновленями. А жаль 3gs до сих жив, дома лежит как резервная трубка.

А вот фиг. У меня первый пад валяется, там по моему 5я ось, а выше не обновляется.

а я про первый айпад писал? я писал про смартфоны, но айпад первый вышел в 2010году, вышел он на 3 оси и обновлялся он до 4 и 5 прошивки, то есть за три года дважды кардинально меняли ось. Это пипец как долго поддерживалось устройство. В примере про НТС, аппаратам было не больше полутра лет и следующую прошивку уже не поддерживали, вот такая беда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33113
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх