Глыба льда упала на первоклассницу на уроке физкультуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LazYap
3.02.2016 - 17:21
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Федотов @ 3.02.2016 - 17:18)
Цитата (EugeneBear @ 3.02.2016 - 15:27)
Блядь, вы заебали пиздеть. Девочка подскользнулась и упала на лыжи. На свои. Это подтверждают дети, стоявшие рядом. Более того, территория возможного падения сосулек там огорожена. Я знаю это вот прямо из первых уст. Теперь больные на голову родители трезвонят по всем сетям о беспределе, обещают не отпускать детей в школу. При том что 7-я школа является одной из луших школ Королева. При этом детей своих элементарно вести себя не могут научить. Доходит до маразма: мамаши, страдающие от безделия, теперь по кажому поводу пишут кляузы. Учителя задерганы и забиты. Пиздец господа. В мою молодость чего только не было, но да такого животного быдлячества родители не опускались. Кто ваших личинок учить-то будет?

Видео посмотри, личинка.

ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ???
А почему тогда она смогла поскользнутся на той территории, которая по идее должна быть вылизана ломами и посыпана песком???

[^]
sot87
3.02.2016 - 17:22
0

Юморист

Цитата (Haggard @ 3.02.2016 - 13:05)
Ситуация страшная и возмутительная. Но педагогов на кол за что? Они должны крыши чистить?

Полностью согласен, а завхоза и директора школы походу будут пр глашать на ковёр для сильной жарки, а девочке скорейшего выздоровления

[^]
Федотов
3.02.2016 - 17:23
1

Приколист

Блядь, вы заебали пиздеть. Девочка подскользнулась и упала на лыжи. На свои. Это подтверждают дети, стоявшие рядом. Более того, территория возможного падения сосулек там огорожена. Я знаю это вот прямо из первых уст. Теперь больные на голову родители трезвонят по всем сетям о беспределе, обещают не отпускать детей в школу. При том что 7-я школа является одной из луших школ Королева. При этом детей своих элементарно вести себя не могут научить. Доходит до маразма: мамаши, страдающие от безделия, теперь по кажому поводу пишут кляузы. Учителя задерганы и забиты. Пиздец господа. В мою молодость чего только не было, но да такого животного быдлячества родители не опускались. Кто ваших личинок учить-то будет?

В данном случае вопрос стоит не в поведении детей, а в преступной халатности директора в первую очередь, в бестолковости и не профессионализме физрука, который скорее всего ещё и ОБЖ преподаёт, а сам балбес, детей остальных от опасного места не отвел после произошедшего...

[^]
JH600
3.02.2016 - 17:27
0

Приколист

Где-то лет пять назад зимой у меня над подъездом выросла на стене огромная глыба льда. И хотя у подъезда есть козырек, все равно было ссыкотно ходить под этим дамокловым мечем. Я звонил пять, блеать, пять раз! В этот ебанный жек. Мою заявку принимали. И все. Только через месяц почесались и сбили.
У нас всегда так - никто и пальцем не пошевелит, пока кто-то не пострадает.

[^]
nint
3.02.2016 - 17:28
1

Приколист

Цитата (ЗСМ @ 3.02.2016 - 16:53)
Цитата (nint @ 3.02.2016 - 16:42)
да нет. выделяют деньги. точнее руководство школы само называет требуемую сумму на это дело и передаёт её администрации. вот только воруют. оклад директора в районе 40 тысяч был в прошлом году. а дальше премиями и махинациями они доводят себе до 100-120.

Вы видимо присутствуете в момент когда они разворовываются, раз с такой уверенностью декларируете факт воровства. Или сами являетесь тем самым директором который ворует и премии себе рисует 100-120 тысяч. Я со школами и детскими садами работал в своё время как подрядчик, бюджеты местные урезали и мы были вынуждены просто оставить объекты без обслуживания. У руководства объектов соцкультбыта нашего города тупо не было финансов даже на туалетную бумагу.

нет я не директор и не присутствую при дележе. просто на глаза мне периодически попадаются финансовые документы пары школ Королёва.
плюс широко распространённая практика тут - сдача помещений школ в аренду под кружки и секции. официально через администрацию 3-5 тысяч в месяц. 20 начинкой в карман. постоянно крутящиеся агенты цирков и фотографы отстегивают процент налички собранных с родителей денег директорам и учителям. отстегивают процент устроители платных олимпиад среди детей. способы обогащения и дальше можно расписывать.

[^]
Sergy09
3.02.2016 - 17:33
0

Весельчак

Уголовное дело заведено!!!

[^]
Whitesman
3.02.2016 - 18:00
-1

ничему не удивляюсь

Даже если снег упал рядом (хотя на видео видно что снег попал на двух детей), это что - смягчающее обстоятельство?!
Собственно нарушений куча.
Начиная с того, что школа - в пять этажей. (норма - не выше четырёх, а для младших классов - не выше трёх)
Конечно, в 1953 году школу было проще построить чем сейчас.
Сейчас хорошо строить "плазы", бизнес центры.
Людей ведь нет. А учиться - это вообще Ленин придумал.

По всему Королеву - 29 школ, и не менее 50 торговых центров.
Хорошо хоть храмов не насадили...

[^]
Chock711
3.02.2016 - 18:03
-1

Хохмач

педагогов , утверждающих что глыба не падала - НА КОЛ!

[^]
T34rus
3.02.2016 - 18:04
0

Житель двух городов

Вот что говорят отец и бабушка. И кстати упал кусок льда с железкой, я так понимаю это был желоб.

Репортаж РЕН ТВ

http://ren.tv/novosti/2016-02-02/papa-post...ih-por-ne-mogut

Это сообщение отредактировал T34rus - 3.02.2016 - 18:04

[^]
inncourt
3.02.2016 - 18:06
1

Ярила

Надеюсь, директора и заведующих посадят, дабы не повадно было.
А девочке скорейшего выздоровления

[^]
Cirrus
3.02.2016 - 18:08
2

Ярила

Педагоги утверждают, что ребенок покалечился после того, как упал на лыжи и ударился о крепление головой.

Как им после такого верить и доверять своих детей ?

[^]
Vlasick
3.02.2016 - 19:06
0

Весельчак

Заведено дело или нет, виноват кто или нет, это уже не столь важно, пострадал семилетний ребенок, в школе, да когда же это пиздец закончится? То в д/с детей насилуют, то в школе умирают, то в общагах пту-шных до полусмерти забивают. Хотя чего следует ожидать от общества, где раз в неделю проскакивают новости о находках детей в мусорных баках или о том как мамаша или папаша в пьяном угаре дите в окно выбросили...
Дочка в сентябре в первый класс пойдет, аж страшновато становится. Проблемы деградации образования становятся второстепенными, на первый план выходит вопрос выживания, до чего же довели нас?

[^]
Nemir4eg
3.02.2016 - 19:18
4

Балагур

наверное повторяться буду но все же. Сколько косяков?
1. крыша не чищена. в школе. где куча людей, детей, педагогов. Как так?
2. Знают, что крыша не чищена и ведут детей под крышей. Как так 2?
3. Глыба упала. Задела учеников. Какого хрена все остаются на местах? ведь эта глыба могла отколоться от более большого куска.. а там по нарастающей могло отвалиться еще. и гораздо больше чем в 1 раз . А дети так и стоят под крышей.
4. Чет долго физрук к пострадавшим топал. мое мнение
5. Школа жопу прикрывает. Девочка сама себя покалечила? т.е глыба там по плану упала, девочка была предупреждена и незнама с чего испугалась и ударилась уже потом об лыжу? не смешите меня, пупок развязывается.директора на кол за такие причуды.
6. Сколько раз твердили миру, что пострадавшего ну ни в 1 хер нельзя вот так просто поднимать, передвигать. Сцука, позвоночник если бы сломан был? кто бы потом за смерть отвечал? Лыжа?

Добавлено в 19:23

такой падальский комментарий мог оставить только загнивший черт

[^]
pav10
3.02.2016 - 19:23
2

Ярила

Как судебно медицинский эксперт скажу сразу что переломы теменной и височной костей не могут возникнуть от падения на лыжную палку или крепления с высоты собственного роста. На видео видно как на детей сверху падают ледяные массы- это и является причиной перелома костей черепа.
За такими нелепыми формулировками и попытками спихнуть вину на девочку и "лыжные крепления", чувствуется лютый бздежь высокопоставленных чиновничьих шкур.

Даже если накажут руководство школы итд, бардак останеться бардаком, поскольку эта проблема требует системного решения по всей стране, а не только в рамках этой школы или города где случилось ЧП.
Нужно законодательно обязать проектировать или модернизировать КАЖДУЮ КРЫШУ МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА, чтобы предотвратить возможность формирования сосулек и схода снежных масс.
А школьные учреждения оборудовать такими крышами -тем более.

Это сообщение отредактировал pav10 - 3.02.2016 - 19:26

[^]
капрал63
3.02.2016 - 19:27
0

Хохмач

Цитата (pav10 @ 3.02.2016 - 19:23)

Даже если накажут руководство школы итд, бардак останеться бардаком, поскольку эта проблема требует системного решения по всей стране, а не только в рамках этой школы или города где случилось ЧП.
Нужно законодательно обязать проектировать или модернизировать КАЖДУЮ КРЫШУ МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА, чтобы предотвратить возможность формирования сосулек и схода снежных масс.
А школьные учреждения оборудовать такими крышами -тем более.

Вот всё правильно сказал.Кто платить будет?

[^]
Nemir4eg
3.02.2016 - 19:29
1

Балагур

Цитата (EugeneBear @ 3.02.2016 - 15:47)
Supervisor
Прикрой рот свой. Любая травма ребенка - это мгновенный звонок из больницы ментам. Сразу же. В ту пятницу детей отпускали на карантин. Все уходили спокойно и никакой паники в школе не было.

Ты реально походу либо тот самый физрук, либо муж директора, и не факт, что директор баба. Как жеш ты из первых уст нам тут вещаешь, если 3 дня все пытались скрыть..... скажи мне друг. если ты все знал, почему не пошел в полицию? может это, на тебя за сокрытие преступления потянуть? или за оставление в опасности.... или это ты про лыжу придумал?? Если бы снег чистили - он бы не упал, девочка бы не напугалась, голову не проломила бы.. логика ясна? а ты тут сидишь и усираешься...

Это сообщение отредактировал Nemir4eg - 3.02.2016 - 19:29

[^]
storm61
3.02.2016 - 19:33
1

Ярила

Первый класс... Первый! Класс! На УЛИЦЕ, блять, урок физкультуры! Зимой!
Я точно перелетел на какую-то другую планету когда-то - но не заметил, когда...
P.S. Ну, ставлю на физрука как козла отпущения...

[^]
Nemir4eg
3.02.2016 - 19:33
1

Балагур

И еще тебе дружок в догонку.. Если что-то падает рядом - человек в сторону отскакивает. А тут сразу на землю. это раз.
Когда в человека не попадает, он не валится замертво в ту же милисекунду, ни у одного человека нет такой реакции. И посмотри уже видео. видно как по шапке ей приложило нехреново

[^]
ЖБШПАЛА
3.02.2016 - 19:43
2

Весельчак

Цитата (inncourt @ 3.02.2016 - 21:06)
Надеюсь, директора и заведующих посадят, дабы не повадно было.
А девочке скорейшего выздоровления

Я надеюсь посадят и мэра у которго снег упал рядом.....
Урод бююля dont.gif dont.gif dont.gif

Девочки здоровья

Это сообщение отредактировал ЖБШПАЛА - 3.02.2016 - 19:45

[^]
potap
3.02.2016 - 19:45
1

Юморист

Вот жеж пидарасы, версию они придумали, суки! Думали видео не всплывет походу!
Подымаем тему!
Хоть бы с ребенком все хорошо было. Такие травмы могут "аукнуться" в будущем.

[^]
Py6uk
3.02.2016 - 19:47
1

Весельчак

Поставить звездунов на лыжи - пусть покажут как можно упасть на их крепление головой.

[^]
T34rus
3.02.2016 - 19:50
2

Житель двух городов

Да картина ясна уже давно, можно не спорить

[^]
Chipper
3.02.2016 - 19:55
1

Юморист

Вот сволочи. Какое подскользнулась? Видно же, как падают сверху льдины, одна из них самая крупная прямо на голову девочки и она уже без сознания падает. Скорейшего выздоровления ребенку. Заслуженного наказания виновным в чудом не свершившейся трагедии.

[^]
myrya
3.02.2016 - 20:16
1

Приколист

Это жесть!
В нашем городе. И знаете как бороться решили с проблемой? Написали инструкцию для детей-как ходить подальше от крыш и быть аккуратнее на льду!
Теперь если что дети виноваты, подписал пострадал, сам виноват. А снег убирать и со льдом во дворах бороться, это не их метод!

[^]
myrya
3.02.2016 - 20:19
0

Приколист

Во. Круто, да?

Добавлено в 20:23
И физрук как тащит ребенка, не зная что с девочкой хватает и вниз головой несет! Они инструктаж по первой помощи не проходят?

Глыба льда упала на первоклассницу на уроке физкультуры

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33200
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх