В Россию захотели вернуться около 500 тыс. переехавших в Германию российских немцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
живжик
2.02.2016 - 13:16
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
целых 500 тыщь хотят из германии в росию? я так и представляю, как какой-нибудь инженер работающий на заводе БМВ с зарплатой 5-6 тысяч евро спит и видит что бы вернуться в российское гадюкино, где нет дорог, медицины ни образования, средние зарплаты 300 евро, а перманентно пианые деградировавшие до уровня жывотных расияне выкидывают своих детей из окна.

Это сообщение отредактировал живжик - 2.02.2016 - 13:20
 
[^]
САНЧ
2.02.2016 - 13:20
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 92
Цитата (ЕЕВГЕНЬЕВИЧ @ 2.02.2016 - 08:09)
Около полумиллиона российских немцев, переехавших ранее в Германию, изъявляют желание вернуться в Россию, сообщил глава партии переселенцев и мигрантов Германии «Единство» (EINHEIT) Дмитрий Ремпель.

«По нашим оценкам до 500 тыс. человек проявляют интерес и готовы уехать на территорию Российской Федерации. Эта цифра приблизительная, потому что точных статистических данных нет», – сказал Ремпель в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня», передает РИА «Новости»
Как и сколько беженцев перебирается в Европу
При этом он подчеркнул, что для переезда необходима целевая комплексная программа. «Часть людей уже сейчас уезжает достаточно хаотично, находят себе самостоятельно место проживания и сталкиваются с определенными проблемами при получении вида на жительство, при медицинском страховании. Если будет целевая комплексная программа, то количество людей будет сопоставимо с теми цифрами, которые мы сказали», – отметил Ремпель.
По его словам, российские немцы задумались о переезде в Россию, из-за непростой ситуации в самой Германии, прежде всего связанной с наплывом беженцев.

А вот нехуй их обратно пускать. Говнюки, испугались блять. То, сука там Родмна то тут. А пиздели то как, когда сваливали. Или нет, пустить а потом расстрелять за измену.
 
[^]
vinrom
2.02.2016 - 13:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2412
Чет я таких вот немцев не встречал пока ))) 500 000 ? я как минимум должен знать еще 20 человек ))) Но что то не знаю
 
[^]
Archikoff
2.02.2016 - 13:26
2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (живжик @ 2.02.2016 - 12:16)
целых 500 тыщь хотят из германии в росию? я так и представляю, как какой-нибудь инженер работающий на заводе БМВ с зарплатой 5-6 тысяч евро спит и видит что бы вернуться в российское гадюкино, где нет дорог, медицины ни образования, средние зарплаты 300 евро, а перманентно пианые деградировавшие до уровня жывотных расияне выкидывают своих детей из окна.

На завод АвтоТаза прямиком, осваивать нанотехнологии от рыжего пакостника
 
[^]
Soundguard
2.02.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Надо предложить властям приглашать швейцарцев, которым государство будет выделять деньги, вид на жительство в районе Браславских озёр. Что касается 500000 россиян... Привыкнув к европейским зарплатам, смогут ли они привыкнуть к зарплатам в РФ?
 
[^]
cfifal
2.02.2016 - 13:34
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 16
Цитата (САНЧ @ 2.02.2016 - 13:20)
А вот нехуй их обратно пускать. Говнюки, испугались блять. То, сука там Родмна то тут. А пиздели то как, когда сваливали. Или нет, пустить а потом расстрелять за измену.

Какой Вы, господин, злобный sad.gif
Во-первых всем здравомыслящим людям понятно, что эта новость - утка.
Во-вторых никто никого в Германии не испугался, благо экономика относительно стабильна и порядки на месте.
В третьих неужели лично Вы слышали что кто-то из уезжающих что-то нелицеприятное "пи@дел", когда "сваливал"? Что-то подсказывает мне, что это всё воспалённое воображение Вашего затуманенного(и в этом почти нет Вашей виныcranky.gif) мозга. Если Вы вообще родились к тому моменту, когда "сваливала" основная масса :)
Не лицемерьте тут, дать Вам в руки оружие, чтобы Вы застрелили пусть даже парочку невинных людей, Вы описаетесь и пойдёте напьётесь дома.
Будьте добрее, откуда в Вас столько злобы к незнакомым Вам людям? Вовсе не они виноваты в обстановке в Россииalik.gif
 
[^]
САНЧ
2.02.2016 - 13:36
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 92
Цитата (Soundguard @ 2.02.2016 - 13:33)
Надо предложить властям приглашать швейцарцев, которым государство будет выделять деньги, вид на жительство в районе Браславских озёр. Что касается 500000 россиян... Привыкнув к европейским зарплатам, смогут ли они привыкнуть к зарплатам в РФ?

Каким европейским зарплатам? Эти говнюки там на пособие почти все жили.
 
[^]
Glucklich
2.02.2016 - 13:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
А поменяться можно? Я им российское гражданство, они мне германское... rulez.gif писать в личные сообщения... rulez.gif
Кремлевские уже не стесняясь всякую пургу гонят... lol.gif какого же они низкого мнения о своих согражданах...
 
[^]
cfifal
2.02.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 16
Цитата (САНЧ @ 2.02.2016 - 13:36)

Каким европейским зарплатам? Эти говнюки там на пособие почти все жили.

Почти все знакомые мне бывшие жители СНГ сейчас работают, не все, конечно, на самых лучших местах, но даже те, кто сидит в Германии на пособии вовсе не собирается ехать обратно, пока в России и иже с ней странах будут жить такие обозлённые на свою жизнь люди, как Вы.
Что конкретно Вы сделали, чтобы в России стало жить лучше, чтобы вообще иметь право как либо возмущаться по какому-либо поводу передвижения людей в Россию или из неё? :)
 
[^]
Glucklich
2.02.2016 - 13:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (cfifal @ 2.02.2016 - 13:34)
Цитата (САНЧ @ 2.02.2016 - 13:20)
А вот нехуй их обратно пускать. Говнюки, испугались блять. То, сука там Родмна то тут. А пиздели то как, когда сваливали. Или нет, пустить а потом расстрелять за измену.

Какой Вы, господин, злобный sad.gif
Во-первых всем здравомыслящим людям понятно, что эта новость - утка.
Во-вторых никто никого в Германии не испугался, благо экономика относительно стабильна и порядки на месте.
В третьих неужели лично Вы слышали что кто-то из уезжающих что-то нелицеприятное "пи@дел", когда "сваливал"? Что-то подсказывает мне, что это всё воспалённое воображение Вашего затуманенного(и в этом почти нет Вашей виныcranky.gif) мозга. Если Вы вообще родились к тому моменту, когда "сваливала" основная масса :)
Не лицемерьте тут, дать Вам в руки оружие, чтобы Вы застрелили пусть даже парочку невинных людей, Вы описаетесь и пойдёте напьётесь дома.
Будьте добрее, откуда в Вас столько злобы к незнакомым Вам людям? Вовсе не они виноваты в обстановке в Россииalik.gif

Не ломайте картину мира этому господину, ему итак непросто... lol.gif
 
[^]
видеограф
2.02.2016 - 13:51
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (cfifal @ 2.02.2016 - 13:45)
Цитата (САНЧ @ 2.02.2016 - 13:36)

Каким европейским зарплатам? Эти говнюки там на пособие почти все жили.

Почти все знакомые мне бывшие жители СНГ сейчас работают, не все, конечно, на самых лучших местах, но даже те, кто сидит в Германии на пособии вовсе не собирается ехать обратно, пока в России и иже с ней странах будут жить такие обозлённые на свою жизнь люди, как Вы.
Что конкретно Вы сделали, чтобы в России стало жить лучше, чтобы вообще иметь право как либо возмущаться по какому-либо поводу передвижения людей в Россию или из неё? :)

Охотно верю...у меня друган в неметчине аж с 1991-го!!! Женат на такой же "беженки". Жена воспитывает троих детей, младшему пять лет. Приличное пособие на детей. Друган сперва мыкался с одной работы на другую, но как дети пошли, пошло пособие. Сегодня "возглавляет" местный духовой оркестрик...платят чуть больше 500 евро в месяц. Счастлив. Счастлив что уже третий год живёт подальше от албанцев.Переехали... dont.gif
 
[^]
Karina008
2.02.2016 - 13:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 17
Не верю, не все так уж плохо в Германии, что бы возвращаться в Россию. Скорее поверю в то, что еще 500 тысяч россиян хотят уехать...
 
[^]
MacRus
2.02.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
странно, ...а почему меня не спросили?... меня в этом списке точно нет, я остаюсь в Германии и все мои родственники и друзья тоже, даже мыслей нет возвращаться.

Это сообщение отредактировал MacRus - 2.02.2016 - 13:56
 
[^]
САНЧ
2.02.2016 - 14:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 92
Цитата (Karina008 @ 2.02.2016 - 13:51)
Не верю, не все так уж плохо в Германии, что бы возвращаться в Россию. Скорее поверю в то, что еще 500 тысяч россиян хотят уехать...

Ну насчет полляма товарищ завернул конечно, но тенденция есть. Я был в немчуре, и не раз, в частности в Бремене. После распада в первый раз и знаю какие там русские живут. Тусуются, нихера не делают, по клубам каждый день, секс, наркота. Работает нормально один из десяти
 
[^]
Motomoto
2.02.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Clavikk @ 2.02.2016 - 11:50)
Именно так я и подумал про язык и работу: захотели бы зубами там удержались.
Но менталитет... С ним потруднее - его не переделаешь. Что русскому хорошо, то немцу смерть)).

Вот и получилось, то что немцу нормально ( дома ) , то русскому не прижилось gigi.gif
Гранаты у них не той системы dont.gif rulez.gif
 
[^]
Cka3a4huk
2.02.2016 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (САНЧ @ 2.02.2016 - 13:20)
Цитата (ЕЕВГЕНЬЕВИЧ @ 2.02.2016 - 08:09)
Около полумиллиона российских немцев, переехавших ранее в Германию, изъявляют желание вернуться в Россию, сообщил глава партии переселенцев и мигрантов Германии «Единство» (EINHEIT) Дмитрий Ремпель.

«По нашим оценкам до 500 тыс. человек проявляют интерес и готовы уехать на территорию Российской Федерации. Эта цифра приблизительная, потому что точных статистических данных нет», – сказал Ремпель в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня», передает РИА «Новости»
Как и сколько беженцев перебирается в Европу
При этом он подчеркнул, что для переезда необходима целевая комплексная программа. «Часть людей уже сейчас уезжает достаточно хаотично, находят себе самостоятельно место проживания и сталкиваются с определенными проблемами при получении вида на жительство, при медицинском страховании. Если будет целевая комплексная программа, то количество людей будет сопоставимо с теми цифрами, которые мы сказали», – отметил Ремпель.
По его словам, российские немцы задумались о переезде в Россию, из-за непростой ситуации в самой Германии, прежде всего связанной с наплывом беженцев.

А вот нехуй их обратно пускать. Говнюки, испугались блять. То, сука там Родмна то тут. А пиздели то как, когда сваливали. Или нет, пустить а потом расстрелять за измену.

Да никуда немцы не хотят возвращаться, это очередной пропагандистский бред.
Про возвращающихся немцев из Германии я уже читаю 20 лет, с тех самых пор как они массово съехали из стран бывшего СССР.

И хотелось бы добавить - после таких комментариев, как ваш - едва ли захотят вернуться.
 
[^]
cfifal
2.02.2016 - 14:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 16
Цитата (Cka3a4huk @ 2.02.2016 - 14:10)
И хотелось бы добавить - после таких комментариев, как ваш - едва ли захотят вернуться.

Даже больше - такие как он были одной из причин почему уехали :)
 
[^]
goshaback
2.02.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
а когда уже покажут по телеку первого немца-киноактера, который выбросил свой немецкий паспорт и теперь разбивает нос об унитаз где то в квартире в Сочи любезно подаренной путЕнЕм?
 
[^]
Саксаул
2.02.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 110
"Изъявляют желание" - всё то ерунда!
Обещать - не значить жениться!
 
[^]
CyberMe
2.02.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Oltaetz @ 2.02.2016 - 05:26)
дважды евреи Советского Союза уже были
этих как называть будем?

виртуалы

в Германии по-моему выборы скоро, так что мы ещё и не то услышим, но в основном всё теоретически, гипотетически...
 
[^]
FLASH26
2.02.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Чёт поискал я по поводу интервью Ремпеля о желаниях немцев переехать в Россию и ничего не нашёл. Может плохо искал?
 
[^]
frol992
2.02.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Кто пиздит,тот пидорас!!!

Это сообщение отредактировал frol992 - 2.02.2016 - 14:38
 
[^]
AgentSirius
2.02.2016 - 14:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Нельзя допустить этого, вдруг они с собой привезут гомосексуализм, толерастию и бездуховность
 
[^]
СиняяПтица
2.02.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 45
Вполне верю , что ностальгирующие в Германии есть..
Ходят такие по российским форумам и учат россиян Родину любить.
Типо : ВВП молодец , заставил уважать весь мир , в России хорошо , в европке - плохо..медицинку российскую бесплатную хвалят , у них там все оказывается дорого.
Пишешь таким - велкам на Родину, чего страдать вдали ?
Чет не особо и хотят , ну если только к родственникам на бесплатно пожить в отпуск и заезжают..потому как гражданство двойное позволяет мотаться свободно.
мазохисты в общем..
Не уверена что даже такие вернутся насовсем.
 
[^]
derek85
2.02.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8121
Цитата (СиняяПтица @ 2.02.2016 - 14:56)
Вполне верю , что ностальгирующие в Германии есть..
Ходят такие по российским форумам и учат россиян Родину любить.
Типо : ВВП молодец , заставил уважать весь мир , в России хорошо , в европке - плохо..медицинку российскую бесплатную хвалят , у них там все оказывается дорого.
Пишешь таким - велкам на Родину, чего страдать вдали ?
Чет не особо и хотят , ну если только к родственникам на бесплатно пожить в отпуск и заезжают..потому как гражданство двойное позволяет мотаться свободно.
мазохисты в общем..
Не уверена что даже такие вернутся насовсем.

ага, прям захотят gigi.gif один друг только туда перебрался, я думаю от мигрантов особо не страдает, говорит уровень жизни выше на много
это мы тут по СМИ который год лапшу с ушей снимаем, что там европа с США загнивают, друг друга в жопы ебут и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16774
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх