Челябинский полицейский приставил нож к горлу котенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makeska
2.02.2016 - 20:38
1
Статус: Offline

Юморист

Цитата (vasissuariy @ 2.02.2016 - 19:15)
Цитата (KrmlnGremlin @ 1.02.2016 - 18:39)
переаттестацию поди так же проходил?

от 55 тыс. руб. стоила переаттестация... знакомый мент рассказывал. ему не хватало года до пенсии по выслуге, пройти бесплатно было невозможно, пришлось платить.

Ну это уже пиздёшь. У меня жена занималась этой переатистацией. Большая часть ментов проходила легко и самостоятельно. А вот лица, которым скоро пенсия - да приходилось тяжко, ибо мозг уже окостенел в хлам. А молодые вполне себе успешно проходили.
У меня два друга в органах, один в Подольске служит, второй в Щербинке. Так вот подольский даже не готовился.
А твоему другу рекомендую соответствовать занимаемой должности, что бы проходить переатестацию самостоятельно, а не жаловаться потом.

[^]
vintyra
2.02.2016 - 20:38
1

Ярила

Так он упорт gigi.gif

[^]
187
2.02.2016 - 20:41
0

Хохмач

Что то я ни одного селфи фото в теме не вижу?
Эй те кто там на рожу пиняет быстренько выложите свои прекрасные личика?
Или слабо?
Нуда слабо, это не на минуса жаловаться ))))

Фотка тупая, но наверника был какойто контекст ....

[^]
CORSO1
-1

Хохмач

Богата уродами земля русская. Как такое животное вообще форму носит?

[^]
Стэпняк
3

Весельчак

Цитата (Кинокефал @ 2.02.2016 - 23:02)
Вот таких гандонов в полицию берут... Этому долбодятлу давно пора в психушке чалиться а не в участковых ходит. Можно только представить какая "польза" может быть от этого упыря. Я бы даже в шутку и пластиковый нож к горлу питомца не приставил. Говно человек. moderator.gif

Вот взял, и не зная человека, назвал его нехорошо. А он, может быть (ну может же такое быть), охраняет твой покой, может у него командировки боевые были, а может он на свою зп содержит свою семью, учит из последних сил ребёнка в универе, и содержит старых родителей? А Вы так легко взяли и определили всю человеческую сущность.

[^]
Makeska
1

Юморист

Цитата (bobbrr @ 2.02.2016 - 20:36)
ого сколько специалистов по лицу интеллект определять . Интересно каков интеллект тех защитников животных ,что разнылись из-за постановочного фото?Понятно ,что ментов у нас не особо уважают , но тут ведь, я уверен,это его домашний котейка,а это уже плюсик в карму этому менту

Не известно чей домашний. А если и его, то может дочка со слезами выпросила, а он его ногой гоняет периодически. Я бы по фото не решал любит он зверей или нет, но вот то, что ему пришла в голову мысль, сфоткаться так с котейкой, говорит уже о многом. Мне бы например и в голову не пришло ставить нож своей собаке к горлу. Предпосылок нет, понимаешь? А если так было сделано, да еще запечатлено, то... Короче разберутся.

[^]
Adriat777
2.02.2016 - 20:43
2

Ярила

Цитата (denieri @ 3.02.2016 - 01:18)
Да уж, и вот этот человек, на чьем лице (и в действиях, не, ну фото само за себя говорит) Шариков четко прочитывается, призван охранять наш покой( Тут некоторые возбудились,вроде котейку не тронули, а стало быть ничего страшного не случилось. Отнюдь, случилось, и дело далеко не в котейке,мне вот страшно,что на страже закона стоят подобные, не отягощенные интеллектом,люди.

замени его,стань патриотом!

[^]
Baraber
2.02.2016 - 20:45
-1

Юморист

ППСник чай, вертухайские замашки девяностых годов. Горбатого могила исправит.

[^]
Adriat777
2.02.2016 - 20:45
1

Ярила

Цитата (Makeska @ 3.02.2016 - 01:41)
ого сколько специалистов по лицу интеллект определять . Интересно каков интеллект тех защитников животных ,что разнылись из-за постановочного фото?Понятно ,что ментов у нас  не особо уважают , но тут ведь, я уверен,это его домашний котейка,а это уже плюсик в карму этому менту

Не известно чей домашний. А если и его, то может дочка со слезами выпросила, а он его ногой гоняет периодически. Я бы по фото не решал любит он зверей или нет, но вот то, что ему пришла в голову мысль, сфоткаться так с котейкой, говорит уже о многом. Мне бы например и в голову не пришло ставить нож своей собаке к горлу. Предпосылок нет, понимаешь? А если так было сделано, да еще запечатлено, то... Короче разберутся.

откуда у Вас,в стране эльфов,могут появиться ТАКИЕ(какие?)предпосылки?

[^]
КилькаМутант
2.02.2016 - 20:46
4

*?:%;#

Цитата (Dmitriy84 @ 2.02.2016 - 20:06)
Посмотрите в это обременённое разумом и интеллектом лицо... Да у него на еблище написано что он долбоеб, о чем тут еще говорить.

Это вы еще Стивена Хокинга не видели.

Челябинский полицейский приставил нож к горлу котенка

[^]
Ibidem
2.02.2016 - 20:46
3

Пёстрый

Я хоть и зоошиз, но на этой фотке ничего особенного, кроме глупого мужика не вижу.

[^]
Makeska
2.02.2016 - 20:47
0

Юморист

Цитата (Стэпняк @ 2.02.2016 - 20:41)
Вот таких гандонов в полицию берут... Этому долбодятлу давно пора в психушке чалиться а не в участковых ходит. Можно только представить какая "польза" может быть от этого упыря. Я бы даже в шутку и пластиковый нож к горлу питомца не приставил. Говно человек. moderator.gif

Вот взял, и не зная человека, назвал его нехорошо. А он, может быть (ну может же такое быть), охраняет твой покой, может у него командировки боевые были, а может он на свою зп содержит свою семью, учит из последних сил ребёнка в универе, и содержит старых родителей? А Вы так легко взяли и определили всю человеческую сущность.

Потому что и не таких гондонов берут. Я тебе больше скажу: самые гондоны туда и идут. Потому как хорошая возможность самоутвердиться и стать хоть кем то выше толпы. особливо если есть дубинка или ствол в наличии. Об этом даже психологи работы писали.
например, если интересно, поищи кондидатскую дамы одной, почти главного психолого МВД РВ. Если мне память не изменяет называется "Влияние службы в миллиции на психологическое состояние человека" Или что то типа этого. если очень будет интересно, подождем жену с работы, она даст почитать. Она знает где найти.
так вот там много опубликовано результатов тестов ментов)))) и студентов.

[^]
Adriat777
2.02.2016 - 20:47
1

Ярила

Цитата (Baraber @ 3.02.2016 - 01:45)
ППСник чай, вертухайские замашки девяностых годов. Горбатого могила исправит.

10 ходок,7 побегов?сам себя боишься?

[^]
ОксанаМск
2.02.2016 - 20:48
1

Ярила

Урод. Да. Моя дочка в 12-ть лет оставила своего плюшевого Мишку на даче у одноклассницы.которую считала своим другом. Приехали дети в город и её подружка сделала снимок, где держит этого Мишутку за горло, а второй рукой пронзает его столовым ножичком.
Моя написала: "Немедленно принеси моего Мишку в школу завтра, плиз, не прикасайся к нему ножом."

Понимаете, надо нам всем немедленно стать людьми. Здорово, если дети дурят, бьются насмерть с противником, отгадывают засады в "квестах", пуляют игрушечными пульками , фигня это всё.)
Говенно, если взрослый человек берет за шкирку беззащитную малявку.

[^]
Wуrter
2.02.2016 - 20:50
0

Шутник

Какая отвратительная рожа!

[^]
Adriat777
2.02.2016 - 20:50
1

Ярила

Цитата (Makeska @ 3.02.2016 - 01:47)

Потому что и не таких гондонов берут. Я тебе больше скажу: самые гондоны туда и идут. Потому как хорошая возможность самоутвердиться и стать хоть кем то выше толпы. особливо если есть дубинка или ствол в наличии. Об этом даже психологи работы писали.
например, если интересно, поищи кондидатскую дамы одной, почти главного психолого МВД РВ. Если мне память не изменяет называется "Влияние службы в миллиции на психологическое состояние человека" Или что то типа этого. если очень будет интересно, подождем жену с работы, она даст почитать. Она знает где найти.

а,ну да,понятно, у тебя жена за всё решает!тесть крузак имеет?

[^]
Makeska
2.02.2016 - 20:51
0

Юморист

Цитата (Adriat777 @ 2.02.2016 - 20:45)
Цитата (Makeska @ 3.02.2016 - 01:41)
ого сколько специалистов по лицу интеллект определять . Интересно каков интеллект тех защитников животных ,что разнылись из-за постановочного фото?Понятно ,что ментов у нас  не особо уважают , но тут ведь, я уверен,это его домашний котейка,а это уже плюсик в карму этому менту

откуда у Вас,в стране эльфов,могут появиться ТАКИЕ(какие?)предпосылки?

А у нас в стране эльфов всякое бывает. Бывает и у пони расстройство желудка и какает уже не бабочками, а вполне себе дерьмом.

[^]
Makeska
2.02.2016 - 20:53
-1

Юморист

Цитата (Adriat777 @ 2.02.2016 - 20:50)

Я имею. Но не крузак а Сурф. Но тоже Тойота и внедорожник. А жена ни чего не решает и уже уволилась из МВД(читай выше причину). И зарплата теперь у неё 35000. Хотя Универ МВД с красным дипломом.

Это сообщение отредактировал Makeska - 2.02.2016 - 20:53

[^]
Adriat777
2.02.2016 - 20:53
0

Ярила

Цитата (ОксанаМск @ 3.02.2016 - 01:48)
Урод. Да. Моя дочка в 12-ть лет оставила своего плюшевого Мишку на даче у одноклассницы.которую считала своим другом. Приехали дети в город и её подружка сделала снимок, где держит этого Мишутку за горло, а второй рукой пронзает его столовым ножичком.
Моя написала: "Немедленно принеси моего Мишку в школу завтра, плиз, не прикасайся к нему ножом."

Понимаете, надо нам всем немедленно стать людьми. Здорово, если дети дурят, бьются насмерть с противником, отгадывают засады в "квестах", пуляют игрушечными пульками , фигня это всё.)
Говенно, если взрослый человек берет за шкирку беззащитную малявку.

воистину,мадам, ваша правда,лучше бы поймал злодея,отрезал ему голову,выставил в инет,стал-бы Героем!!!

[^]
lexus1976
2.02.2016 - 20:54
-3

Хохмач

Сразу ясно, зачем шел в полицию - издеваться над беззащитными (бесправными). В топку нахуй и сжечь.
минусит сам герой?
судя по количеству минусов, герой - на ЯПе. Правда, даже по профилю видно, что не 45, а 4,5

Это сообщение отредактировал lexus1976 - 2.02.2016 - 21:02

[^]
Adriat777
2.02.2016 - 20:55
0

Ярила

Цитата (Makeska @ 3.02.2016 - 01:53)
Цитата (Adriat777 @ 2.02.2016 - 20:50)

Я имею. Но не крузак а Сурф. Но тоже Тойота и внедорожник. А жена ни чего не решает и уже уволилась из МВД(читай выше причину). И зарплата теперь у неё 35000. Хотя Универ МВД с красным дипломом.

ты тайну раскрой...тесть то КТО? !?

[^]
diabloVTX
2.02.2016 - 20:56
0

пославший всех

да оставьте его в покое...по лицу же видно-убогий...
Причём дело не в котёнке.

[^]
Балдубей
2.02.2016 - 20:56
2

Гость

Цитата
лицо не милиционера а преступника

Цитата
Лицо, не отягощенное интеллектом

Цитата
Какая отвратительная рожа ©

[^]
lexus1976
2.02.2016 - 20:57
-1

Хохмач

Щас еще окажется, что заслуженный - герой - бла-бла-бла, воевал-контужен, случайно велики попутал, амнистия и прощение коллег, как обычно.

[^]
cwdgoblin
2.02.2016 - 20:58
4

Весельчак

Перепись идиотов.
Сми расскажет вам кого ненавидеть сегодня.
Забавно некоторые люди подсознательно воспринимают любой выпад в свою сторону. Один уже отметился.
Из пострадавших пока только психика некоторой части пользователей. Кот же скорее всего цел, сыт и невредим. Но это же не важно, правда?

Это сообщение отредактировал cwdgoblin - 2.02.2016 - 21:04

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23823
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх