Похититель школьницы в ЕАО заявил, что выиграл девочку в карты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramzes13
24.01.2016 - 17:25 [ показать ]
-10
Silver867
24.01.2016 - 17:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12245
Цитата (Воспиталка @ 24.01.2016 - 14:43)
Цитата
Там все несколько сложнее - для пересадки органов нужно предварительно сделать ряд анализов и исследований на совместимость

Поликлиническую и больничную базу вскрыть 2 секунды. Информации о любом ребёнке там выше крыши.

По здоровым детям ( а теоретически, именно такие и нужны) сведений минимум. Даже группу крови не определить. И опять-таки это надо вербовать кого-то в местной детской поликлинике, а это снова следы.

Добавлено в 17:32
Цитата (ПРИМа25 @ 24.01.2016 - 14:49)
Цитата (Vailed @ 24.01.2016 - 20:46)
Надо было застрелить при задержании так как наверняка с условным отлипнет. Найдется какой нибудь адвокатишка который захочет себе громкое дело и отмажет по полной мудака.

Навряд ли на таком деле адвокат себе имя сделает.

И навряд ли вообще сможет что-то сделать.

Добавлено в 17:33
Цитата (Prohojy @ 24.01.2016 - 14:21)
Продать юблюдка на органы moral.gif

Судя по личику, его органы проспиртованы настолько, что их пересаживать разве что каким-нибудь ИГИЛовцам, чтобы откинули копыта поскорее. cool.gif
 
[^]
iovchel
24.01.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 68
тут пост про полицейского который застрели водителя после аварии. Ну почему не у нас то?
 
[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
24.01.2016 - 18:06
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 692
История мутная дальше некуда. Очень хорошо, что малявка нашлась и жива-здорова.
Но... Меня лично очень смущает не только разница в показаниях о машинах и фотороботы, но и поведение матери ребенка. Заявление от ее имени передавала другая тетка. Ибо мать сидит дома с другими двумя детьми. Я не хочу представлять ситуацию, когда бы мой детеныш пропал - да я бежала бы на край земли его искать, оставив младших на родственников или друзей.

Потом ребенок нашелся. И женщина, спокойно покачивая маленького, говорит, что она не поедет к ребенку. К ребенку, который был в смертельной опасности. Она говорит спокойно и слова взвешивает. У нее железная психика и стальные нервы? Опять проецирую ситуацию на себя - да похватала бы всех детей в кучу и рванула бы к дочке. А мама девочки даже по имени ее ни разу в интервью не назвала, только "моя дочь". Меня это очень сильно удивляет.

Может, я не права, но мне кажется, что мама ведет себя странно.
 
[^]
top77art
24.01.2016 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 24.01.2016 - 18:06)
История мутная дальше некуда. Очень хорошо, что малявка нашлась и жива-здорова.
Но... Меня лично очень смущает не только разница в показаниях о машинах и фотороботы, но и поведение матери ребенка. Заявление от ее имени передавала другая тетка. Ибо мать сидит дома с другими двумя детьми. Я не хочу представлять ситуацию, когда бы мой детеныш пропал - да я бежала бы на край земли его искать, оставив младших на родственников или друзей.

Потом ребенок нашелся. И женщина, спокойно покачивая маленького, говорит, что она не поедет к ребенку. К ребенку, который был в смертельной опасности. Она говорит спокойно и слова взвешивает. У нее железная психика и стальные нервы? Опять проецирую ситуацию на себя - да похватала бы всех детей в кучу и рванула бы к дочке. А мама девочки даже по имени ее ни разу в интервью не назвала, только "моя дочь". Меня это очень сильно удивляет.

Может, я не права, но мне кажется, что мама ведет себя странно.

может потому что это настоящий отец ребенка? такая версия кстати была
 
[^]
dekokt
24.01.2016 - 20:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7766
Не, походу "выигрыш в карты" - отмазка от чего-то более страшного. Наврал, что первое в голову пришло. Вот тут и надо "покопать".
 
[^]
morrre
24.01.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 176
Цитата (vovkn @ 24.01.2016 - 07:12)
Продать на органы ребёнка! Верните пожалуйста смертную казнь.

Надо принять закон, чтобы таких самих на органы пускали. И мир от гниды избавить и людям польза.

Неееее, это слишком легко для него. Пожизненное, всю жизнь пусть его дрючат, до 100 лет. Каждый день, каждую секунду. moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
kerkhammet
24.01.2016 - 22:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 45
Цитата (лодейников @ 24.01.2016 - 07:47)
Цитата (vovkn @ 24.01.2016 - 07:12)
Продать на органы ребёнка!  Верните пожалуйста смертную казнь.

Надо принять закон,  чтобы таких самих на органы пускали. И мир от гниды избавить и людям польза.

Казнь это слишком просто. Пожизненная каторга то что нужно. С оранжевой робой и кандалами. И 12 часовой рабочий день на опасных и вредных производствах.

Поддерживаю на урановые рудники его!!!
 
[^]
NewLegenda
24.01.2016 - 22:26
1
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (vovkn @ 24.01.2016 - 07:12)
Продать на органы ребёнка! Верните пожалуйста смертную казнь.

Надо принять закон, чтобы таких самих на органы пускали. И мир от гниды избавить и людям польза.

Откликнитесь, кто хотел бы себе получить при пересадке орган такогоублюдка? Ну и о геях можно отписаться.

Прекратите писать подобное.
 
[^]
JaneS
24.01.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7263
Я, конечно, могу ошибаться, но мне показалось, что на видео с интервью матери девочки, родительница выглядела не так уж прямо сильно расстроенной, как будто у нее украли не дочь, а сумку с 2 тысячами рублей. Так что вполне все может быть.
 
[^]
iskatel2015
24.01.2016 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (top77art @ 24.01.2016 - 19:14)
может потому что это настоящий отец ребенка?  такая версия кстати была

Не исключено.
Была в моей личной практике история - мужик с дочерью забаррикадировался в хате и отказывался мать ребенка пускать и ребенка выпускать, какие то там терки у него были.
Мне его жалко было, т.к. вроде дела семейные, а мужик реально жизнь себе поломал, я пытался его уговорить не горячиться и дверь открыть, все еще можно было свести на "семейный скандал" с последующим отписыванием материала участковому и выбрасыванием в урну, но он открыл газ, пришлось дверь ломать быстро-быстро...
Плохо в общем для него закончилась история...

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 24.01.2016 - 22:48
 
[^]
Blondwoman
24.01.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 11
статья 126 УК РФ срок лишения свободы от 4 до 8 лет и скорей всего это будет колония поселения общего режима. А потом такие уроды выходят на свободу и, что ждать от них дальше......
 
[^]
traxex
25.01.2016 - 03:30
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
уффф, хорошо, что все хорошо закончилось.
эту мразь ... повезло ему, что полицейские его нашли... пусть судят и закрывают надолго!
 
[^]
UncleMickle
25.01.2016 - 08:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 57
Странное какое-то происшествие, украли девочку, 3 дня возили на машине, особо не прячась. Не побоялись спереть на глазах у свидетелей, предварительно номера не скрывали, у девочки никаких повреждений. То бишь не педофил, а то я думаю, не удержался бы. И не маньяк, по той же причине. На органы или в бордель? Люди, которые в этом направлении работают более предусмотрительны, для такого действия можно было бы и жигулятор какой-нибудь купить с рук без документов, наглухо его затонировать и потом просто сжечь на какой-нибудь свалке. Ну или просто номера снять на момент совершения похищения у какой-нибудь очень распространённой марки, потом навесить обратно - и ищи ветра в поле. Надо полагать всё же, что это псих какой-нибудь, может он хотел её как наживку для медведя использовать, хер его знает, что там на уме может быть у такого неадеквата. А так - хорошо, что всё хорошо закончилось. По моему мнению - такого надо в психушку и овоща из него делать, чтоб больше такого не было. Ну или смертную казнь (в таком случае конечно лучше на органы пустить - больше пользы будет). По крайней мере тюрьма его ничему не научит, психов тюрьма не правит, а лишь усугубляет болезнь.
Хотя, про то, что это настоящий отец ребёнка - тоже вполне канает. Я думаю, следствие покажет, если оно так и есть. Предъявят ему какое-нибудь особо жесткое наказание - сам расскажет, если так оно и есть на самом деле.

Это сообщение отредактировал UncleMickle - 25.01.2016 - 08:53
 
[^]
Пороро
25.01.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 24.01.2016 - 18:06)
История мутная дальше некуда. Очень хорошо, что малявка нашлась и жива-здорова.
Но... Меня лично очень смущает не только разница в показаниях о машинах и фотороботы, но и поведение матери ребенка. Заявление от ее имени передавала другая тетка. Ибо мать сидит дома с другими двумя детьми. Я не хочу представлять ситуацию, когда бы мой детеныш пропал - да я бежала бы на край земли его искать, оставив младших на родственников или друзей.

Потом ребенок нашелся. И женщина, спокойно покачивая маленького, говорит, что она не поедет к ребенку. К ребенку, который был в смертельной опасности. Она говорит спокойно и слова взвешивает. У нее железная психика и стальные нервы? Опять проецирую ситуацию на себя - да похватала бы всех детей в кучу и рванула бы к дочке. А мама девочки даже по имени ее ни разу в интервью не назвала, только "моя дочь". Меня это очень сильно удивляет.

Может, я не права, но мне кажется, что мама ведет себя странно.

Я бы вот так не развешивала ярлыки, с таким малявкой , похоже в районе года в поездку километрлв на 500? При том, что опасность уже миновала. Папа поехал, что еще надо? Такого мелкого я бы никому не оставила, да мне и некому оставить, так что не осуждаю ее.
 
[^]
ПРИМа25
25.01.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Цитата (iskatel2015 @ 24.01.2016 - 22:04)
органы, извлеченные из трупа, уже не могут быть использованы при трансплантации.
Что причину смерти могут военные медики написать "как надо" -в это я верю, а в бред про извлечение органов - это для детсада страшилка.

Извиняюсь за офтоп

А где написано что органы извлекались из трупа?
И как он повесился без странгуляционной полосы? Вероятно повесился уже будучи трупом?
 
[^]
MaximKosh
25.01.2016 - 19:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 853
Уверен на сто процентов что журналюги-пидорги насочиняли и про кражу на органы и всё остальное.Им лишь бы погромче и пострашнее историю замутить.Им чем ужаснее,тем лучше.История мутная и верить журналюгам нельзя однозначно.
 
[^]
fedorofff
29.01.2016 - 06:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Знаю этого товарища лично не один год. До сих пор в ахуе. Адекватный человек, пусть и с судимостью, кто не ошибался. Работал в строительстве по связи, с деньгами особенных проблем не было никогда. Насчет карт - чтобы он играл, я видел максимум раза три, в командировке в "штуку" на щелбаны или на интерес. Единственный вариант для меня - это похищение с целью выкупа, но опять же повторюсь, что особых проблем с деньгами у него никогда не было, тем более, что он мне неоднократно говорил, что на зону больше не вернется. По-моему, какая-то мутная история, надо ждать детального расследования. Не верю я, что он мог опуститься до такой хуевой истории.
P.S. Ни в коем случае не защищаю и не оправдываю его. Просто изложил факты.

Добавлено в 06:55
P.S.S. И да, насчет "медицинских целей". ЭТО ЧЕБЛЯЗААХИНЕЯ????
 
[^]
FLASH26
29.01.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (NikDek @ 24.01.2016 - 07:11)
Ближайшие лет 6-10, будет играть в карты на очко, ублюдок!

Подозреваю что играть будут за него sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38406
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх