Иран предоставил европейцам скидку на нефть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
20.01.2016 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Mifan @ 20.01.2016 - 17:09)
Цитата (bender376 @ 20.01.2016 - 16:52)
Цитата (zoleg @ 20.01.2016 - 16:39)
поясни то что ты написал?
ты про то что у меня сползло, или просто про себя, или просто про всех?
Про какой голод ты говоришь?
Про какой Прогресс?

Да простой прогресс.
У тебя запрплата в рублях надеюсь? Давно повышали? А будут?
А теперь простой вопрос.
Я вот сейчас на производстве работаю. админом, у нас есть аппарат японский (отечественных в природе не существует), называется копир барабанного типа, RIZO EZ 201. Аппарат простой, но очень нужный, в основном этикетки на упаковочные корбки на нем печатаем, если нужен небольшой тираж в 7-10 тысяч этикеток. Все что больше - уже типография.
Итак, до кризиса декабря 2014 этот аппарат стоил примерно 76 тысяч, расходка нему - бумага 1000, краска 700 рублей туба. Теперь копир стоит 200 тысяч, мастер пленка стоит 3500, а туба с краской примерно 2000. Неоригинала в природе нет. Вернее есть, но он упарывает аппарат.
Итак, мой маленький экономист - за чей счет это будет компенсировано и как это повлияет на конечную цену этой этикетки?
Это при условии, что зарплаты в России в лучшем случае не индексировались.Да, типографий на отечественном оборудовании кстати тоже не существует, там такая же история...Таких производственных примеров по стране - тысячи.

Ну, давай, рожай, как нам много никчемных рублей спасет экономику. bravo.gif

Мне, за последние 1.5 года 2 раза повысили.
Работаю админом (коллега)

;)

А у нас последнее сокращение было в ноябре, ушло 150 человек с производства... Хрен знает чем все закончится. Здание как вымершее.
З/п срезали пока что в 2 раза, рад что совсем не выгнали.
Коллега agree.gif
zoleg Не работает. Пока что идет сокращение социальнйо поддержки населения и увеличение налогового бремени для того же населения. Не работает ваша теория. Да и не должна собственно.

Это сообщение отредактировал bender376 - 20.01.2016 - 17:14
 
[^]
VCrowbar
20.01.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Mifan @ 20.01.2016 - 20:06)


А можно про лавры подробнее?
по вашей логике, в 2000м, Ельцин оставил Путину процветающую страну, а Путин за 15 лет все развалил?
Напишите, я хочу потом все это цитировать :)


он ничего не зделал , 0 , зеро нах .
 
[^]
Miron20
20.01.2016 - 17:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
Ну вот нахуа ? ...Иран -друг или нет ?
Куда не глянь все друзья пидарасы ....хохлы , турки , иранци ...кто следующий ? или все таки с Россией чтото не так ?
 
[^]
zoleg
20.01.2016 - 17:22
-4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (bender376 @ 20.01.2016 - 17:13)
Цитата (Mifan @ 20.01.2016 - 17:09)
Цитата (bender376 @ 20.01.2016 - 16:52)
Цитата (zoleg @ 20.01.2016 - 16:39)
поясни то что ты написал?
ты про то что у меня сползло, или просто про себя, или просто про всех?
Про какой голод ты говоришь?
Про какой Прогресс?

Да простой прогресс.
У тебя запрплата в рублях надеюсь? Давно повышали? А будут?
А теперь простой вопрос.
Я вот сейчас на производстве работаю. админом, у нас есть аппарат японский (отечественных в природе не существует), называется копир барабанного типа, RIZO EZ 201. Аппарат простой, но очень нужный, в основном этикетки на упаковочные корбки на нем печатаем, если нужен небольшой тираж в 7-10 тысяч этикеток. Все что больше - уже типография.
Итак, до кризиса декабря 2014 этот аппарат стоил примерно 76 тысяч, расходка нему - бумага 1000, краска 700 рублей туба. Теперь копир стоит 200 тысяч, мастер пленка стоит 3500, а туба с краской примерно 2000. Неоригинала в природе нет. Вернее есть, но он упарывает аппарат.
Итак, мой маленький экономист - за чей счет это будет компенсировано и как это повлияет на конечную цену этой этикетки?
Это при условии, что зарплаты в России в лучшем случае не индексировались.Да, типографий на отечественном оборудовании кстати тоже не существует, там такая же история...Таких производственных примеров по стране - тысячи.

Ну, давай, рожай, как нам много никчемных рублей спасет экономику. bravo.gif

Мне, за последние 1.5 года 2 раза повысили.
Работаю админом (коллега)

;)

А у нас последнее сокращение было в ноябре, ушло 150 человек с производства... Хрен знает чем все закончится. Здание как вымершее.
З/п срезали пока что в 2 раза, рад что совсем не выгнали.
Коллега agree.gif
zoleg Не работает. Пока что идет сокращение социальнйо поддержки населения и увеличение налогового бремени для того же населения. Не работает ваша теория. Да и не должна собственно.

хм..
это не теория, а самая что ни наесть действительность.
Можете себе надумывать все что хотите, но бюджет именно так наполняется сейчас.
Пока расчеты внутри страны идут в рублях высокий курс доллара выгоден для бюджета, как ни крути. Об этом Путин и говорил, нам как населению это не выгодно нихера, ибо телевизор теперь мы можем купить только один на зарплату.

Помимо наполнения бюджета, сокращают расходную часть - социалку.
Все просто и понятно.
Изучайте экономику, пригодится.

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.01.2016 - 17:22
 
[^]
ukropp
20.01.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Цитата (Mifan @ 20.01.2016 - 18:06)

пффф..
не смеши, школие
какие 90е?
ты их хоть нюхал, чтобы рассуждать?

Да ёп твою за ногу, ты хоть профиль глянь для начала, мудило
 
[^]
coolgate
20.01.2016 - 18:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
ukropp
а шо в 90 были пробки на дорогах?
у меня например стены дома промерзали насквозь, ибо мазута на ТЭЦ не было

все стонут, как будь-то последнюю буханку хлеба доесть вечером придется и фсьо далее пздц.

до подползания даже отдаленного к 90м еще овер дохуа
я вот второй год под перспективой остаться без работы, но пока есть работа и это хорошо, но если все схлопнется, то плакать не буду, а пойду другую искать
но сцуко картофан я не сажал лет 20 и сейчас не собираюсь
на крайняк пить брошу :)
не системно оппазиционный шпаломет
претензии к коменту озвучить не желаешь?

Это сообщение отредактировал coolgate - 20.01.2016 - 18:18
 
[^]
ig33
20.01.2016 - 18:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
до подползания даже отдаленного к 90м еще овер дохуа
я вот второй год под перспективой остаться без работы, но пока есть работа и это хорошо, но если все схлопнется, то плакать не буду, а пойду другую искать
но сцуко картофан я не сажал лет 20 и сейчас не собираюсь

Хуйню спорол какую то и еще обоснований требуешь. В 90-ые годы обладатель простого сотового - априори богатеем был. Заебали с этой последней буханкой, если честно. Если не мрем как в Габоне - значит все пока заебок. А то, что ты на унитаз и оплату жкх в основном работаешь , - это так, хуита. Куда мне сына отправить учится, чтобы работу можно было найти после учебы не подскажешь, раз такой оптимист? И куда ты сам пойдешь работу искать? Авито давно не смотрел раздел вакансий? Даже не сравнивай с 90-ыми. Уже давно перепрыгнули по степени унылости дальнейших перспектив.
Ну и аналогично: системный кремлебот
претензии к коменту озвучить не желаешь?

Это сообщение отредактировал ig33 - 20.01.2016 - 18:48
 
[^]
coolgate
20.01.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (ig33 @ 20.01.2016 - 18:38)
Цитата
до подползания даже отдаленного к 90м еще овер дохуа
я вот второй год под перспективой остаться без работы, но пока есть работа и это хорошо, но если все схлопнется, то плакать не буду, а пойду другую искать
но сцуко картофан я не сажал лет 20 и сейчас не собираюсь

Хуйню спорол какую то и еще обоснований требуешь. В 90-ые годы обладатель простого сотового - априори богатеем был. Заебали с этой последней буханкой, если честно. Если не мрем как в Габоне - значит все пока заебок. А то, что ты на унитаз и оплату жкх в основном работаешь , - это так, хуита. Куда мне сына отправить учится, чтобы работу можно было найти после учебы не подскажешь, раз такой оптимист? И куда ты сам пойдешь работу искать? Авито давно не смотрел раздел вакансий? Даже не сравнивай с 90-ыми. Уже давно перепрыгнули по степени унылости дальнейших перспектив.

я не был богатеем :) но сотовый оплачивала компания и то в конце 90х
ибо в начале их не было еще, а жопа была и не маленькая

так и я про то же самое, что не мрем как в Габоне, и не предвидится это в перспективе

накуй мне авито? и так найдем, хоть дворником, ибо отсутствие денег сильный мотиватор, а проедать собственный стаб фонд ну его нафик

когда в 90 не платили ЗП по году, кормил семейство, крутился , что -то доставал, где-то калымил

но стены реально промерзали аж банки с огурчиками и салатиками промерзали насквозь, это была худшая зима на моей памяти, ребетенки в теплых вещах спали
так что в текущей ситуации до 90х далеко

а два телека мне не нать, не сладко канешн с ценами, но што делать
крыша не течет, унитаз пока работает, за долги не выключили. так что живы будем не помрем

я понимаю, что сына надо устраивать, но зачем уж так краски то сгущать

Это сообщение отредактировал coolgate - 20.01.2016 - 19:05
 
[^]
AlexDLM
20.01.2016 - 18:52
-1
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (ig33 @ 20.01.2016 - 20:38)
Цитата
до подползания даже отдаленного к 90м еще овер дохуа
я вот второй год под перспективой остаться без работы, но пока есть работа и это хорошо, но если все схлопнется, то плакать не буду, а пойду другую искать
но сцуко картофан я не сажал лет 20 и сейчас не собираюсь

Хуйню спорол какую то и еще обоснований требуешь. В 90-ые годы обладатель простого сотового - априори богатеем был.

О чем эта фраза?

Цитата

Заебали с этой последней буханкой, если честно. Если не мрем как в Габоне - значит все пока заебок. А то, что ты на унитаз и оплату жкх в основном работаешь , - это так, хуита.


в 90-х на унитаз работали на второй-третьей работах. Ибо на первой не выплачивали ЗП по несколько месяцев.

Цитата

Куда мне сына отправить учится, чтобы работу можно было найти после учебы не подскажешь, раз такой оптимист?


- А что это, вы и есть за меня будете?
- АГА!
©

Цитата

И куда ты сам пойдешь работу искать? Авито давно не смотрел раздел вакансий?


Не смотрел. И не буду. Работа должна сама тебя искать.

Цитата

Даже не сравнивай с 90-ыми. Уже давно перепрыгнули по степени унылости дальнейших перспектив.


В чем это? Можно поконкретней? Я вот помню, как у меня папа по случаю очень редкой зарплаты приволок огромную коробку китайской бпшки. И счастливы были блядь, что пару месяцев можно не думать о хавчике.


 
[^]
coolgate
20.01.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
AlexDLM

ооо дааа "великая стена" йез ценный был продукт
а валютой была водка
чикенчик или поллитра и продукты тож можно было
и вот тогда мы всем семейством сажали картофан
на ахрененно больших грядках, ибо был режим жесткой экономии
да и унитаз хотел видеть наши жоппы не реже раза в день :)
и вот тогда я не мог себе купить телевизор от слова совсем :) ибо не было их в магазе, починяли и подлатывали старый "Радугу" ибо скил был у нас с батей по починке.

куда сына отправить учится? в училище военное или фсбшное
гарантия работы 100%

Это сообщение отредактировал coolgate - 20.01.2016 - 19:09
 
[^]
dmitryND
20.01.2016 - 19:06
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (динамомашинА @ 20.01.2016 - 13:21)
Вдоль трубы качающей нефть на запад теперь выгодней сажать огурцы и помидоры.

Вдоль трубы качающей нефть на запад теперь выгодней строить нпз и химпроизводства.В России достаточно мест,где не хватает асфальтобетона.И торговать бензином/соляркой/пластмассами выгодней,чем сырой нефтью.
 
[^]
coolgate
20.01.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (dmitryND @ 20.01.2016 - 19:06)
Цитата (динамомашинА @ 20.01.2016 - 13:21)
Вдоль трубы качающей нефть на запад теперь выгодней сажать огурцы и помидоры.

Вдоль трубы качающей нефть на запад теперь выгодней строить нпз и химпроизводства.В России достаточно мест,где не хватает асфальтобетона.И торговать бензином/соляркой/пластмассами выгодней,чем сырой нефтью.

полностью согласен
все про цены на бензин дорого дорого
ни один не посчитал сколько НПЗ в стране и редкий гад из них делает евробенз
 
[^]
KAcidi
20.01.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Снижают по простой причине
В иране добывают "тяжелую" нефть

Вот и вся причина для скидки. НПЗ всегда отдадут приоритет легкой нефти
Её перерабатывать легче
 
[^]
ig33
20.01.2016 - 19:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
О чем эта фраза?

Эта фраза о том, что уровень жизни в мире в плане гаджетов, количества а/м на душу населения с тех пор кардинально изменился. Не только у нас - везде в мире. Бомж с сотовым ведь тебя так не удивляет? А почему увеличившееся количество машин на улице показатель чего то?
Цитата
в 90-х на унитаз работали на второй-третьей работах. Ибо на первой не выплачивали ЗП по несколько месяцев.

У всех по разному. Только тогда к подработкам относились с пониманием и закрывали глаза, а сейчас тебя просто вышвырнут за ворота. Кстати трудовые инспекции куда делись? Не слышно о них последние 3-4 года что-то.
Цитата
- А что это, вы и есть за меня будете?
- АГА!

И тем не менее? Ведь это уже как раз не о жратве. Вопрос с голодом и тогда и сейчас закрывался довольно просто - засади участок картошкой и ешь всю зиму...
Цитата
Не смотрел. И не буду. Работа должна сама тебя искать.

В каком месте этого опуса смеяться?
Цитата
В чем это? Можно поконкретней? Я вот помню, как у меня папа по случаю очень редкой зарплаты приволок огромную коробку китайской бпшки. И счастливы были блядь, что пару месяцев можно не думать о хавчике.

С этого надо было начать, - тогда я бы не стал тратить время на споры с товарисчем, которому в 90-ые, (на том момент, когда я сам уже был отцом двух детей) ПАПА что-то приносил в коробке.
 
[^]
Apocatequil
20.01.2016 - 19:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 560
Цитата (sedzu @ 20.01.2016 - 16:19)
Таааак, вроде ж с Ираном мы дружбаны, не? Тогда кто мне объяснит что же происходит? Очередная многоходовочка?


такс, многоходовочка, сэр. вот каммент из этих ваших интернетов, объясняющий все


Вот некоторые считают, что опуская нефть, с нами проделывают тот же фокус, что и с СССР в 80-х. Типа саудиты опускают жижу, и мы фсеумрём.
У меня прямо противоположный взгляд на вещи, попытаюсь его внятно озвучить уважаемым форумчанам.
Во-первых, наши очень спокойно реагируют на падение цены. Где-то полгода или год назад Новак говорил перед очередным заседанием картеля, что нам дескать неважно что они там решат. Мы снижать добычу не будем. Во-вторых, мы принимали самое активное участие в снятии санкций с Ирана, но не могли же не понимать того факта, что он выведет на рынок новые объемы нефти. Я задумался, и вдруг осенило.
Это не саудиты нас мочат, а мы их. То что сейчас происходит - наша игра, им корячится ответка за восьмидесятые. Саудия зависит от цены на жижу в разы сильнее нас, их бюджет на 90% формируется с доходов от нефти. Так кому блин больнее??? Второй кусочек пазла - Иран. С него сняли санкции, и, самое главное - разморозили его банковские счета, а там, на минуточку, 250 ярдов зелени. Но ему не зелень нужна, а атомная энергетика, современные вооружения. А еще он хочет купить 100 самолетов Сухой Суперджет. То есть, эти деньги, или бОльшую их часть, он потратит, закупаясь у нас.
Во втором полугодии, а может и раньше, мы увидим удивительное явление. Жижа у плинтуса, а рубль растет. Вот только поставщиком валюты на ММВБ станут не Газпром и нефтяники (в кои-то веки), а Рособоронэкспорт, Росатом, ГСС. Какая какофония начнется от громкого треска шаблонов и пуканов у либеральных экономиздов!


 
[^]
ig33
20.01.2016 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
ооо дааа "великая стена" йез ценный был продукт

Нам тоже на заводе давали коробками. Плюс китайские кроссовки и ветровки. Тушенка кстати, если сравнить с нынешними не самая плохая - тогда все ругались на нее. Но на рынке вся эта шняга уходила на ура в течении дня.
 
[^]
Kaya
20.01.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
Цитата (zoleg @ 20.01.2016 - 12:27)

Но будет интересно посмотреть как наши "великие экономисты" выкрутятся из этого положения.

Сократить добычу нефти и минимизировать продажи, работать на внутренний рынок тупо. За пять копеек недра продавать, да нахер надо. Деньги в сельское хозяйство и промышленность вложить пора. Если не сейчас, то когда еще поднимать отечественного
 
[^]
vovan35
20.01.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Miron20 @ 20.01.2016 - 17:18)
Ну вот нахуа ? ...Иран -друг или нет ?
Куда не глянь все друзья пидарасы ....хохлы , турки , иранци ...кто следующий ? или все таки с Россией чтото не так ?

Это не друзья, партнёры!

Это сообщение отредактировал vovan35 - 20.01.2016 - 19:30
 
[^]
coolgate
20.01.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
ig33
не перепутал оппонентов :)
да и судя по профилю 78 год отец 2х детей минимум года через 4 то есть к 94
и то если двойня
а отец у меня тоже работал и тоже приносил тушенку :)




Это сообщение отредактировал coolgate - 20.01.2016 - 19:32
 
[^]
ig33
20.01.2016 - 19:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
А еще он хочет купить 100 самолетов Сухой Суперджет. То есть, эти деньги, или бОльшую их часть, он потратит, закупаясь у нас.


Уже с сентября прошлого года орут что отказались. Вот свежее:
"Иран полностью отказался от покупки российских пассажирских самолётов.
Информацию об этом озвучил сам заместитель директора Организации гражданской авиации Ирана, который подчеркнул, что, как и прежде, Иран не заинтересован в покупке российских авиалайнеров SSJ-100, поскольку большее предпочтение отдаётся более вместительным и технически совершенным воздушным судам иностранного производства, в частности, речь идёт о продукции таких авиапроизводителях как «Airbus» и «Boeing».
Подробнее на: http://avia.pro/news/iran-ne-nameren-pokup...e-ssj-100"

Добавлено в 19:32
Цитата (coolgate @ 20.01.2016 - 19:31)
ig33
не перепутал оппонентов :)
да и судя по профилю 78 год отец 2х детей минимум года через 4 то есть к 94
и то если двойня

Нет не перепутал. Напиздил в профиле и исправлять лень. 68 г.в.
 
[^]
coolgate
20.01.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
ig33

исправь :) не солидно



 
[^]
G7171994
20.01.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 67
Цитата (zoleg @ 20.01.2016 - 14:41)
Цитата (DeizyMelody @ 20.01.2016 - 14:38)
Цитата (APAMIC @ 20.01.2016 - 14:32)
Цитата (Котболотный @ 20.01.2016 - 14:20)
Извините, не могу не запостить:

Для особо одаренных, а также слепых и просто аутистов, она уже рухнула. Страны Южной Америки и Европы находятся в жопе. Азию туда только засасывает.


Да, страны Европы в такой жопе, что аж страшно.
Именно поэтому в Финляндии выплачивают пособие 500-900 евро вне зависимости от того работаешь ты или нет. При этом ни газа ни нефти у них нет. Вот жопа то так жопа ... lol.gif

наверно по этому Франция объявила об особом экономическом режиме. Ну типа так побаловать народ.

Сравни количество граждан в Финляндии и в России. Их +- 5 млн. С таким количеством жителей, мы бы жили как в СА
 
[^]
Lebedev126
20.01.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 519
Эх, заглянуть бы в будущее, хотя бы на год.
 
[^]
DODGE
20.01.2016 - 19:52
2
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (zoleg @ 20.01.2016 - 19:23)
Цитата (bender376 @ 20.01.2016 - 15:17)
Цитата (asterix8833 @ 20.01.2016 - 15:03)
Цитата (bender376 @ 20.01.2016 - 13:24)
Ахах, опять кинули? Спорим, все недочеты опять за счет населения РФ покрывать будут. bravo.gif
Сука, когда ж все это закончится то, а...

В смысле когда? Вообще-то уже любой первоклашка в школе знает, что санкции с России будут сняты после того как она вернёт незаконно оккупированные ею земли у Украины. Всё кажется просто, но ведь Путину сложно признать перед всем миром, что он проиграл. А Украина уже прекрасно справляется и без России, а свои земли она подождёт, либо есть второй вариант: который уже в действии - планомерный распад России. И так и так Украина вернёт себе свои земли, а вот как быть России - выбирать ей!!!

Какие бля оккупированые? Больной что ли нахуй? Украина вообще хуй пойми чего, а не государство. Просрали земельку по русски говоря - сиди бля обтекай.
Zoleg. Какие нахуй дырки?
Покупательская способность рубля ниже плинтуса. Потому что он нахуй никому не нужен.
Его хоть по 300 рублей закати - как мертвому припарки. Ктсати, не забывайте что у макулатурки под названием "рубль" стыдливо перестали писать на банктонах три ноля от номинала справа. Но это не значит что их там нет dont.gif
Рубль не стоит нихуя. Потмоу что ничем не подкреплен. Путин проебал промышленность, вот и все. Поэтому и в жопе сидим.

хе хе хе.
вот так закрывают дырки - нефть продают за баксы, в бюджет попадают рубли, чем выше курс тем больше рублей, не забывайте как ЦБ может делать эмиссию наших рубликов, только через бакс. Вот таким образом наполняют бюджет и закрывают дырки, чем выше курс бакса тем больше рублей. Но для нас это херовый сценарий, с точки зрения бюджета - хороший, надеюсь понятным языком написал.
Если смотреть правде в глаза, а не заниматься популизмом, то Путин не проебал промышленность, проебали ее раньше либеральные, бля ,реформаторы, а точнее 70% от того что было, и не говорите что это не так. Путин не успел восстановить, тут нужны были сталинские методы, но он испугался такого подхода, вот в этоми его вина неоспоримая, либеральничает много.

Новая установка - "До Путина все проебал Ельцин "
Мы поняли , хорошо ...
 
[^]
zoleg
20.01.2016 - 20:14
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (DODGE @ 20.01.2016 - 19:52)
Цитата (zoleg @ 20.01.2016 - 19:23)
Цитата (bender376 @ 20.01.2016 - 15:17)
Цитата (asterix8833 @ 20.01.2016 - 15:03)
Цитата (bender376 @ 20.01.2016 - 13:24)
Ахах, опять кинули? Спорим, все недочеты опять за счет населения РФ покрывать будут. bravo.gif
Сука, когда ж все это закончится то, а...

В смысле когда? Вообще-то уже любой первоклашка в школе знает, что санкции с России будут сняты после того как она вернёт незаконно оккупированные ею земли у Украины. Всё кажется просто, но ведь Путину сложно признать перед всем миром, что он проиграл. А Украина уже прекрасно справляется и без России, а свои земли она подождёт, либо есть второй вариант: который уже в действии - планомерный распад России. И так и так Украина вернёт себе свои земли, а вот как быть России - выбирать ей!!!

Какие бля оккупированые? Больной что ли нахуй? Украина вообще хуй пойми чего, а не государство. Просрали земельку по русски говоря - сиди бля обтекай.
Zoleg. Какие нахуй дырки?
Покупательская способность рубля ниже плинтуса. Потому что он нахуй никому не нужен.
Его хоть по 300 рублей закати - как мертвому припарки. Ктсати, не забывайте что у макулатурки под названием "рубль" стыдливо перестали писать на банктонах три ноля от номинала справа. Но это не значит что их там нет dont.gif
Рубль не стоит нихуя. Потмоу что ничем не подкреплен. Путин проебал промышленность, вот и все. Поэтому и в жопе сидим.

хе хе хе.
вот так закрывают дырки - нефть продают за баксы, в бюджет попадают рубли, чем выше курс тем больше рублей, не забывайте как ЦБ может делать эмиссию наших рубликов, только через бакс. Вот таким образом наполняют бюджет и закрывают дырки, чем выше курс бакса тем больше рублей. Но для нас это херовый сценарий, с точки зрения бюджета - хороший, надеюсь понятным языком написал.
Если смотреть правде в глаза, а не заниматься популизмом, то Путин не проебал промышленность, проебали ее раньше либеральные, бля ,реформаторы, а точнее 70% от того что было, и не говорите что это не так. Путин не успел восстановить, тут нужны были сталинские методы, но он испугался такого подхода, вот в этоми его вина неоспоримая, либеральничает много.

Новая установка - "До Путина все проебал Ельцин "
Мы поняли , хорошо ...

ну наверно, думайте как хотите, если вы думаете что при ельцине расцвела экономика, строились заводы, да мне похуй, честно - думайте.
Я не преследую целью кого-либо переубеждать, говорю то что вижу. Но у вас своя реальность, вы видите другое, ну так пребывайте в ней.
Давно заметил что наши либеральные борцы с режимом живут в своем исключительно пространстве и другого не видят. Так что вступать в дискуссии с людьми живущими в своем мире не собираюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13854
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх