Вдове морпеха передали в дар квартиру в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIuCa
15.12.2015 - 01:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3969
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 01:51)
Цитата (vaisman @ 15.12.2015 - 01:48)
niv78, ну так Вам и посоветовали подарить квартиру тому, кому Вы считаете нужным. Не можете сами? организуйте сбор средств. И уж отнеситесь с  пониманием к тому, что кто-то в интернете скажет вам "Вы мудак, зачем Вы отдали квартиру какой-то бабке? Вон у нас сколько сирот, надо помогать сиротам".

На подобный выпад я был бы готов ответить по существу (по бабке и сиротам).
Специально для Вас ещё раз - если бы у меня была свободная квартира и я её бы дарил - сделал бы это справедливо, а не так, как эти "предприниматели".

Вот вот, вся и проблема в этом "если бы". Т.е. лично Вы ничего кроме болтовни сделать не можете, но... в то же время активно указываете что делать другим.

 
[^]
niv78
15.12.2015 - 01:55 [ показать ]
-12
pm4
15.12.2015 - 01:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 01:51)
Цитата (vaisman @ 15.12.2015 - 01:48)
niv78, ну так Вам и посоветовали подарить квартиру тому, кому Вы считаете нужным. Не можете сами? организуйте сбор средств. И уж отнеситесь с  пониманием к тому, что кто-то в интернете скажет вам "Вы мудак, зачем Вы отдали квартиру какой-то бабке? Вон у нас сколько сирот, надо помогать сиротам".

На подобный выпад я был бы готов ответить по существу (по бабке и сиротам).
Специально для Вас ещё раз - если бы у меня была свободная квартира и я её бы дарил - сделал бы это справедливо, а не так, как эти "предприниматели".

Дружище, спорол йухню - признай. Скинулись люди, купили квартиру вдове с ребенком - радоваться надо. А ты сразу в негатив.... Ну, не красиво это как то...
 
[^]
artivenom
15.12.2015 - 01:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10411
Хм, а тут пишут, что всё-таки это власти Ялты подсуетились. А Севастопольские, где служил морпех и мечтал жить, в лице того самого "героя" даже от комментариев отказались. У друга адмирала, застройщка и б. МО хохляндии Лебедева не нашлось квадратных метров, а властей - слов.


"Семье севастопольского морпеха, погибшего в Сирии, подарили квартиру в Ялте. Он мечтал жить в Севастополе, но власти города и приближенные к ним застройщики не предложили жилье вдове и осиротевшему ребенку героя. Мало того, они вообще не хотят о нем даже говорить — «по соображениям патриотизма».

Семье морского пехотинца Александра Позынича, погибшего в Сирии, подарили квартиру в Гурзуфе, сообщает «Крыминформ». Документ о государственной регистрации права на квартиру вдове военнослужащего Ирине Позынич вручил представитель администрации Ялты Анатолий Елясин в Новочеркасской школе №11 в ходе церемонии открытия мемориальных досок в честь ее выпускников, посмертно награжденных орденами Мужества, — Александра Позынича и Евгения Носова.

«Все жители полуострова искренне сочувствуют вашему горю и переживают эти страшные дни вместе с вами. Мы прекрасно понимаем, что восполнить вашу утрату невозможно. Но мы знаем, что Александр мечтал жить вместе со своей семьей в Крыму. Именно поэтому руководством Крыма, города Ялты и деловых кругов Ялтинского региона принято решение исполнить мечту вашего мужа — храброго воина и достойного гражданина нашей страны», — обратился к вдове Елясин.

Он передал ей соболезнования от имени главы администрации Ялты Андрея Ростенко и вручил свидетельство о государственной регистрации права на квартиру общей площадью 55,6 квадратных метров, расположенную в поселке Гурзуф.

«Искренне надеемся, что этот подарок поможет вашей семье обрести новые силы, уверенность и веру в светлое будущее, ради которых жил ваш муж. Спасибо за подвиг. Светлая память настоящему герою России», — сказал Елясин.

Александр Позынич погиб 24 ноября 2015 года в ходе выполнения боевого задания по спасению российских летчиков на территории Сирии: вертолет, на котором Позынич вылетел искать спасшегося пилота подбитого турками СУ-24, был обстрелян с земли протурецкими боевиками. За проявленный героизм Позынич награжден орденом Мужества посмертно.

Что ж, честь и хвала ялтинским чиновникам.

Между тем, как сообщали 25 ноября федеральные СМИ, Александр Позынич мечтал жить не в Ялте, а в Севастополе. «Примечания» тогда тоже опубликовали об этом новость. «Это второй брак Александра. От первого у него есть ребенок. С Ириной они уже лет пять вместе, у них растет сын, — рассказывает знакомая семьи Позынича. — Сашка — бедовый парень, на одном месте долго не мог усидеть. Да и профессию себе выбрал не для ленивых. Когда началась история с Крымом, его перебросили туда. Он отправился служить по контракту. Дома практически не появлялся. Жена скучала по нему. Александр планировал остаться жить в Севастополе, думал, квартиру там получить и перевезти семью в Крым».

Рискнем предположить, что именно из СМИ чиновники Ялты узнали о желании семьи Позынича жить на полуострове. И именно это имел в виду Анатолий Елясин, когда говорил: «Мы знаем, что Александр мечтал жить вместе со своей семьей в Крыму».

Но повторимся — Александр мечтал жить в Севастополе. Что неудивительно: здесь, в Казачьей бухте, расположена 810-я бригада морской пехоты, где он служил, и с работой для жены здесь было бы полегче. Да и жилье здесь гораздо дешевле, чем на Южном берегу Крыма. Тем более, в Гурзуфе, где почти нет свободной земли и где квадратные метры ценятся гораздо выше.

Тогда почему же вдове и осиротевшему ребенку Позынича не дали жилье чиновники Севастополя, в любой непонятной ситуации привыкшие хвататься за свой красный от прикосновений патриотизм?

Те же 56 квадратов в городе русской славы обошлись бы жертвователям недорого. Особенно если бы к делу подключился благотворительный фонд «Корсунь», в попечительском совете которого, вместе с полпредом и губернатором, состоит крупнейший девелопер, экс-министр обороны Украины Павел Лебедев. Уж он-то, ежедневно вываливающий большие деньги на издание газеты «Адмирал» с профилями Меняйло и Нахимова, мог бы выделить семье героя квартиру по себестоимости. Где? Да хотя бы и в бухте Ласпи. Глядишь, и вопросов о ее незаконной застройке было бы меньше.

Но нет, они не дали семье служившего в Севастополе морпеха ничего. Мало того, они не хотят о Позыниче даже говорить. В конце ноября, когда весть о его гибели дошла до Севастополя, журналист ForPost Дмитрий Осипенко поинтересовался у губренатора Сергея Меняйло, известно ли ему, что Александр Позынич служил в Севастополе. К этому моменту о нем уже сообщили федеральные СМИ, и Дмитрию был нужен комментарий официального лица. В ответ Меняйло категорично потребовал не раздувать эту тему и поинтересовался, зачем журналист вообще хочет писать об этом. Мы обязаны рассказывать о героях, сказал Дмитрий, тем более, если они живут с тобой в одном городе — это помогает воспитывать у молодежи патриотизм. Но губернатор тогда заявил, что никакого патриотизма в освещении этой темы нет.

Видимо, крымские власти поступили крайне непатриотично, подарив квартиру вдове героя и сообщив об этом через агентство, контролируемое правительством РК. Шутка. А если серьезно, то хочется вообще запретить севастопольским чиновникам говорить о патриотизме. Потому что они это слово давно уже скомпрометировали.

Сегодня самый популярный в России блогер Иля Варламов опубликовал очередной пост о Севастополе, где недавно побывал. Речь в нем идет о варварской застройке города близкими к власти девелоперами. Блогер пишет о них как о врагах города, которые захватили Севастополь вернее и раньше всяких правосеков. «Врагу не нужен флот, не нужна историческая память, враг не собирается менять флаги, ему все равно под какими флагами работать, — пишет Варламов. — Весь интерес нынешних врагов города исключительно в области квадратных метров. Это очень хорошо видно по городу. В Севастополе не делается вообще ничего, что нельзя быстро продать с хорошим наваром».

Ну да. Быстро продать с хорошим наваром и подарить — не одно и то же.

«Примечания» хотели связаться с Сергеем Меняйло и попросить у него прокомментировать поступок ялтинцев, но он не брал трубку. Вице-губернатор Евгений Дубовик ответил, что у него сегодня приемный день и ему некогда."


http://sevastopol.su/news.php?id=82726

Капец кто-то упоротый шпалит статью самого патриотичного издания города faceoff.gif это уже клиника

Это сообщение отредактировал artivenom - 15.12.2015 - 02:12
 
[^]
pm4
15.12.2015 - 01:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
Я спрашиваю, по СОВЕСТИ они поступили или нет?

А как еще? У тебя есть варианты?
 
[^]
niv78
15.12.2015 - 01:57 [ показать ]
-13
RegionZemlya
15.12.2015 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 04:10)
Цитата (JIuCa @ 15.12.2015 - 01:05)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 01:04)
Цитата (artandroid @ 15.12.2015 - 00:55)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 05:53)
Цитата (artivenom @ 15.12.2015 - 00:46)
Цитата (artandroid @ 15.12.2015 - 01:43)
Другое дело.
Значит, как я и говорил - запретить гражданам дарить квартиры вдовам военных, пока не будут обеспечены жильём все ветераны Великой Отечественной, на 100%. Здраво мыслите, ящетаю.

Да не об этом он пишет, а о том, что система не работает, что всё на ручном управлении. А знаешь почему? Потому что все бояться проявить инициативу на местах. А то вдруг босу выше не понравится и выпрут инициативного с должности чиновничьей...а он же нихуя не умеет, кроме как в рот заглядывать и жопу лизать начальству.
Должны все вдовы получить квартиры, а не только те, кого заметили. А чтобы все получили должно всё быть автоматизировано и отлажено и контролировать начальником самого низшего департамента, а не лично министром. Это то, к чему должны стремиться.

Ну хоть один человек понял. Спасибо бро.

Так что с конкретно этой квартирой будем делать? Изымать? Как думаете? Я за экспроприацию. agree.gif

Конкретно эту квартиру нужно было подарить ветерану ВОВ или вдове ветерана ВОВ.

В чем проблема? Заработайте или организуйте фонд, соберите деньги, купите квартиру и подарите ветерану. Я конечно понимаю, что это сложно, гораздо проще возмущаться на форуме.

Вопрос не обо мне здесь обсуждается. Вопрос о них. Почему, имея возможность они дарят квартиру не ветерану ВОВ или не вдове ветерана ВОВ?! Может кто нибудь честно ответить на этот вопрос?!

Да потому, что это их деньги и они эти деньги могут тратить по своему разумению, да хоть сжечь имеют право. Но они не решили сжечь, они решили подарить первой из жертв третьей мировой войны. А ветераны третьей мировой войны нисколько ни разу не ущербнее ветеранов второй мировой войны.
 
[^]
niv78
15.12.2015 - 01:57
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (pm4 @ 15.12.2015 - 01:57)
Цитата
Я спрашиваю, по СОВЕСТИ они поступили или нет?

А как еще? У тебя есть варианты?

Конечно, почитай мои коменты. Я подробно написал о своих вариантах.
 
[^]
ЖопаКоня
15.12.2015 - 01:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 209
Цитата (Trollollo941 @ 14.12.2015 - 23:46)
Да, а живые так и мотайтесь по съёмкам и общежитиям...

твоего посыла не поняли ))
ты аккуратнее
 
[^]
ZenitOn
15.12.2015 - 02:00
3
Статус: Offline


юка это показатель вменяемости

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 850
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 01:54)
Ещё раз для особо одарённых - эти "предприниматели" продали своё единственное жильё?! Нет. О чем разговор про мой дом?! Или разница не понятна между человеком, у которого жильё единственное и "предпринимателем" оторвавшим кусок с барского стола?

что значит вот это?
Цитата
"предпринимателем" оторвавшим кусок с барского стола?
типа они все воры а ты дАртаньян?
ну появилось у них желание, возможность распорядиться своими средствами вот так - это их право, про твой дом разговор завели как пример для деиствии аналогичным этим как ты назвал "предпринимателям", да тебе вроде и предлагали им стать, а ты только пенишься lol.gif
 
[^]
niv78
15.12.2015 - 02:03 [ показать ]
-10
JIuCa
15.12.2015 - 02:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3969
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 01:57)
Цитата (JIuCa @ 15.12.2015 - 01:54)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 01:51)
Цитата (vaisman @ 15.12.2015 - 01:48)
niv78, ну так Вам и посоветовали подарить квартиру тому, кому Вы считаете нужным. Не можете сами? организуйте сбор средств. И уж отнеситесь с  пониманием к тому, что кто-то в интернете скажет вам "Вы мудак, зачем Вы отдали квартиру какой-то бабке? Вон у нас сколько сирот, надо помогать сиротам".

На подобный выпад я был бы готов ответить по существу (по бабке и сиротам).
Специально для Вас ещё раз - если бы у меня была свободная квартира и я её бы дарил - сделал бы это справедливо, а не так, как эти "предприниматели".

Вот вот, вся и проблема в этом "если бы". Т.е. лично Вы ничего кроме болтовни сделать не можете, но... в то же время активно указываете что делать другим.

Знаете, бывает так, что более бедный деньгами богаче совестью. Лучше ответьте по существу - разве не справедливее было подарить квартиру ветерану ВОВ или вдове такого ветерана?! Вот просто и прямо ответьте.

Насчет совести, это Вы несомненно про себя? Как приятно такое заблуждение, не правда ли? Считать себя Совестью народа)

Простите, Вы рассуждаете, как в детском саду, что значит справедливее?, для кого справедливее? и что такое справедливее?

Я бы отослала Вас почитать Стругацких - разговор Руматы с Будахом, только полагаю, Вы не поймете(
 
[^]
artandroid
15.12.2015 - 02:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 06:55)
Цитата (artandroid @ 15.12.2015 - 01:50)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 06:39)
А вы то сами как считаете? Правы они или нет?

Я считаю, что они в своём праве. Они ведь не учат вас, куда вам тратить ВАШИ деньги. Вот и вы не учите, когда вас об этом не просят. Тем более что вряд ли успешные бизнесмены прислушаются к вашему мнению. Увы.

Опять Вы про ПРАВО... Я спрашиваю, по СОВЕСТИ они поступили или нет?

Сударь, прощу прощения, но вы прикидываетесь дурачком, что ли?
Совесть у каждого своя, это понимают примерно в пятнадцатилетнем возрасте.
Вы хотите сыграть на общих для всех чувствах, но у вас ничего не получается. Потому что вы не искренни, и это видят все. И соответственно оценивают ваши посты. Признайте, что провалились и с достоинством умолкните, это лучший выход в данной ситуации.
 
[^]
niv78
15.12.2015 - 02:05
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2015 - 01:57)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 04:10)
Цитата (JIuCa @ 15.12.2015 - 01:05)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 01:04)
Цитата (artandroid @ 15.12.2015 - 00:55)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 05:53)
Цитата (artivenom @ 15.12.2015 - 00:46)
Цитата (artandroid @ 15.12.2015 - 01:43)
Другое дело.
Значит, как я и говорил - запретить гражданам дарить квартиры вдовам военных, пока не будут обеспечены жильём все ветераны Великой Отечественной, на 100%. Здраво мыслите, ящетаю.

Да не об этом он пишет, а о том, что система не работает, что всё на ручном управлении. А знаешь почему? Потому что все бояться проявить инициативу на местах. А то вдруг босу выше не понравится и выпрут инициативного с должности чиновничьей...а он же нихуя не умеет, кроме как в рот заглядывать и жопу лизать начальству.
Должны все вдовы получить квартиры, а не только те, кого заметили. А чтобы все получили должно всё быть автоматизировано и отлажено и контролировать начальником самого низшего департамента, а не лично министром. Это то, к чему должны стремиться.

Ну хоть один человек понял. Спасибо бро.

Так что с конкретно этой квартирой будем делать? Изымать? Как думаете? Я за экспроприацию. agree.gif

Конкретно эту квартиру нужно было подарить ветерану ВОВ или вдове ветерана ВОВ.

В чем проблема? Заработайте или организуйте фонд, соберите деньги, купите квартиру и подарите ветерану. Я конечно понимаю, что это сложно, гораздо проще возмущаться на форуме.

Вопрос не обо мне здесь обсуждается. Вопрос о них. Почему, имея возможность они дарят квартиру не ветерану ВОВ или не вдове ветерана ВОВ?! Может кто нибудь честно ответить на этот вопрос?!

Да потому, что это их деньги и они эти деньги могут тратить по своему разумению, да хоть сжечь имеют право. Но они не решили сжечь, они решили подарить первой из жертв третьей мировой войны. А ветераны третьей мировой войны нисколько ни разу не ущербнее ветеранов второй мировой войны.

Бля, и этот про ПРАВО faceoff.gif Да не за ПРАВО я говорю, а за СОВЕСТЬ, которой у "предпринимателей" видимо просто нет...
А ветераны и вдовы Великой Отечественной все же заслужили побольше, чем все остальные ветераны, тем более "третьей мировой".

Это сообщение отредактировал niv78 - 15.12.2015 - 02:06
 
[^]
pm4
15.12.2015 - 02:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
Сегодня самый популярный в России блогер Иля Варламов опубликовал очередной пост о Севастополе, где недавно побывал

Только мне кажется, что эховским салом завоняло. Почитайте отчет этого Или
 
[^]
vaisman
15.12.2015 - 02:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26626
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 02:05)
Бля, и этот про ПРАВО faceoff.gif Да не за ПРАВО я говорю, а за СОВЕСТЬ, которой у "предпринимателей" видимо просто нет...

Бессовестные предприниматели подарили вдове погибшего морпеха квартиру, получается, а совестливый niv78, не имеющий даже своей, их в этом упрекает и учит, как НАДО БЫЛО. Я ничего не упустил в картинке?
 
[^]
niv78
15.12.2015 - 02:08
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (artandroid @ 15.12.2015 - 02:04)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 06:55)
Цитата (artandroid @ 15.12.2015 - 01:50)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 06:39)
А вы то сами как считаете? Правы они или нет?

Я считаю, что они в своём праве. Они ведь не учат вас, куда вам тратить ВАШИ деньги. Вот и вы не учите, когда вас об этом не просят. Тем более что вряд ли успешные бизнесмены прислушаются к вашему мнению. Увы.

Опять Вы про ПРАВО... Я спрашиваю, по СОВЕСТИ они поступили или нет?

Сударь, прощу прощения, но вы прикидываетесь дурачком, что ли?
Совесть у каждого своя, это понимают примерно в пятнадцатилетнем возрасте.
Вы хотите сыграть на общих для всех чувствах, но у вас ничего не получается. Потому что вы не искренни, и это видят все. И соответственно оценивают ваши посты. Признайте, что провалились и с достоинством умолкните, это лучший выход в данной ситуации.

Не надо судить по себе. Если Вы в данной ситуации на моём месте были бы неискренни -- это Ваше дело и Ваша совесть, а я говорю прямо - "предприниматели" поступили неправильно, не по совести, а исключительно для пиара. Есть у Вас аргументы обратного?
 
[^]
RegionZemlya
15.12.2015 - 02:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 04:51)
Цитата (vaisman @ 15.12.2015 - 01:48)
niv78, ну так Вам и посоветовали подарить квартиру тому, кому Вы считаете нужным. Не можете сами? организуйте сбор средств. И уж отнеситесь с  пониманием к тому, что кто-то в интернете скажет вам "Вы мудак, зачем Вы отдали квартиру какой-то бабке? Вон у нас сколько сирот, надо помогать сиротам".

На подобный выпад я был бы готов ответить по существу (по бабке и сиротам).
Специально для Вас ещё раз - если бы у меня была свободная квартира и я её бы дарил - сделал бы это справедливо, а не так, как эти "предприниматели".

А понятие Справедливости оно знаете ли очень субъективное. Вот гавнопольский, например, крайне справедливым посчитал бы подарить бы квартиру вдове сашки билого. Ну как же ведь за ридну же помир же. И не докажете что не справедливо ведь Щё не вмерла и сало, и уронили героям.

И дорогой, ты анкету то заполни полностью. Уверяыю, многие её смотрят и недоумевают, а не засланный ли казачёк-то, не дочь ли офицера ли. Заполни уж.

А Предприниматели в данном случае пишется с очень большой буквы. С оху**тельно большой.
 
[^]
artandroid
15.12.2015 - 02:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (pm4 @ 15.12.2015 - 07:06)
Цитата
Сегодня самый популярный в России блогер Иля Варламов опубликовал очередной пост о Севастополе, где недавно побывал

Только мне кажется, что эховским салом завоняло. Почитайте отчет этого Или

А вы почитайте сообщения того, кто этот текст тут разместил. Этот парень недавно по страшному секрету обмолвился о том, что вдов солдат Третьей мировой уже гораздо больше. Ему друзья, грит, рассказывали.
 
[^]
КрошкаЕнот
15.12.2015 - 02:09
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Бля, и этот про ПРАВО faceoff.gif Да не за ПРАВО я говорю, а за СОВЕСТЬ, которой у "предпринимателей" видимо просто нет...

предлагаю расходиться спать) я просто даже не знаю, что на такое можно сказать.
"бессовестные" люди, подарившие жилье... faceoff.gif
 
[^]
WeissKatze
15.12.2015 - 02:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 297
Цитата (vaisman @ 15.12.2015 - 02:08)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 02:05)
Бля, и этот про ПРАВО faceoff.gif Да не за ПРАВО я говорю, а за СОВЕСТЬ, которой у "предпринимателей" видимо просто нет...

Бессовестные предприниматели подарили вдове погибшего морпеха квартиру, получается, а совестливый niv78, не имеющий даже своей, их в этом упрекает и учит, как НАДО БЫЛО. Я ничего не упустил в картинке?

Нет, сударь. Именно так!
 
[^]
artandroid
15.12.2015 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 07:08)
Есть у Вас аргументы обратного?

Нет, сударь. Для вас у меня уже больше ничего нет. Разве что вот только это -

Вдове морпеха передали в дар квартиру в Крыму
 
[^]
niv78
15.12.2015 - 02:11
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (vaisman @ 15.12.2015 - 02:08)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 02:05)
Бля, и этот про ПРАВО faceoff.gif Да не за ПРАВО я говорю, а за СОВЕСТЬ, которой у "предпринимателей" видимо просто нет...

Бессовестные предприниматели подарили вдове погибшего морпеха квартиру, получается, а совестливый niv78, не имеющий даже своей, их в этом упрекает и учит, как НАДО БЫЛО. Я ничего не упустил в картинке?

Безсовестные предприниматели НЕ ПОДАРИЛИ эту квартиру вдове ветерана ВОВ или ветерану ВОВ из числа наиболее нуждающихся, а для собственного пиара подарили вдове морпеха, которая активно показывается в СМИ.
Теперь ты ничего не упустил.
 
[^]
niv78
15.12.2015 - 02:12
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2015 - 02:09)
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 04:51)
Цитата (vaisman @ 15.12.2015 - 01:48)
niv78, ну так Вам и посоветовали подарить квартиру тому, кому Вы считаете нужным. Не можете сами? организуйте сбор средств. И уж отнеситесь с  пониманием к тому, что кто-то в интернете скажет вам "Вы мудак, зачем Вы отдали квартиру какой-то бабке? Вон у нас сколько сирот, надо помогать сиротам".

На подобный выпад я был бы готов ответить по существу (по бабке и сиротам).
Специально для Вас ещё раз - если бы у меня была свободная квартира и я её бы дарил - сделал бы это справедливо, а не так, как эти "предприниматели".

А понятие Справедливости оно знаете ли очень субъективное. Вот гавнопольский, например, крайне справедливым посчитал бы подарить бы квартиру вдове сашки билого. Ну как же ведь за ридну же помир же. И не докажете что не справедливо ведь Щё не вмерла и сало, и уронили героям.

И дорогой, ты анкету то заполни полностью. Уверяыю, многие её смотрят и недоумевают, а не засланный ли казачёк-то, не дочь ли офицера ли. Заполни уж.

А Предприниматели в данном случае пишется с очень большой буквы. С оху**тельно большой.

Ты то сам как считаешь? Да и что в анкете тебя (или кого то ) интересует?

Это сообщение отредактировал niv78 - 15.12.2015 - 02:13
 
[^]
pm4
15.12.2015 - 02:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (niv78 @ 15.12.2015 - 01:57)
Цитата (pm4 @ 15.12.2015 - 01:57)
Цитата
Я спрашиваю, по СОВЕСТИ они поступили или нет?

А как еще? У тебя есть варианты?

Конечно, почитай мои коменты. Я подробно написал о своих вариантах.

Ты не понял. Я про СОВЕСТЬ.....Вот смотри, люди захотели чем то помочь семье конкретного человека. А ты взял и их добрый поступок обосрал на ровном месте. Конечно тебе обидно - сначала плюсов нахватал, а как люди поняли, что ты йухню спорол, вся зелень растворилась.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34392
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх