Владимир Путин: Нужно прекратить контракты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котейка
10.12.2015 - 12:42
-1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Monsheri @ 9.12.2015 - 18:49)
Цитата (Федорр @ 9.12.2015 - 18:45)
Цитата
Украина и так покупает газ по реверсу у Европы.

Называй вещи своими именами. Покупают Российский газ по реверсу. dont.gif

Так я так и написала. Причем платит дешевле Европе, чем хотела Россия?

Кому продавать газ будет Россия, если купать Украина и другие враги не будут.

Они ж уже 1 раз отказались покупать газ у России буквально недавно.

Очередные влажные фантазии, что незалежная кормит Россию? gigi.gif
Конечно, если Украина перестанет покупать российский газ (за который почему-то отказывается платить) мы пойдем по миру и сдохнем с голоду. lol.gif
 
[^]
AlexandrAS
10.12.2015 - 12:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 360
Цитата (Kudriaxa @ 9.12.2015 - 18:36)
Кстати а где такие уматные ЛЭП стоят?

А все, сам нашел. Это дизайн проект был.
http://www.novate.ru/blogs/130312/20291/

Вот бы везде такие строили!! Класс! up.gif
 
[^]
Castle
10.12.2015 - 12:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (whitepower @ 9.12.2015 - 18:34)
Разрывайте сейчас если такие независимые.

укропчик, анус мы вам уже разорвали lol.gif
 
[^]
wester123
10.12.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 91
господа энергетики объясните мне, почему столь гигантский срок прокладки кабелей в Крым( в этом не шарю)? В блокадный Ленинград за полтора месяца протянули, не имея нынешней современной техники. Крым сейчас тоже своего рода блокадный. Должны работы вестись ускоренными темпами, по срокам это не видно

Это сообщение отредактировал wester123 - 10.12.2015 - 15:49
 
[^]
Horek35
10.12.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


В больнице продал я,

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 929
Цитата (DoctorTroll @ 9.12.2015 - 18:33)
И забор надо начать первыми строить. Чтоб опередить хохлов.

Когда достроим забор - скинуть на них резиновую бомбу. Пусть подпрыгивает бесконечно и давит этих долбоебов)))))
 
[^]
Hohol70
10.12.2015 - 18:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 77
Цитата (Salaman @ 10.12.2015 - 10:48)
только вот уголь укропитекам разрешили поставлять , они же один хер не заплатят .............это как ????

Оно, конечно, все секретно))), но судя по динамике поставок, углем тупо платят за электричество. Есть электричество в Крым - есть уголь, а нп нет и суда нет)))

Это сообщение отредактировал Hohol70 - 10.12.2015 - 18:40
 
[^]
andryou80
10.12.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
Такое ощущение, что янки и европейцы выгребают за счет российских людей?...или мне одному так кажется? Но имхо, политика , которую ведут без народного ведома уничтожает Россию, ее пацреотизм и ее дух....
 
[^]
skytopper
10.12.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Цитата (Котейка @ 10.12.2015 - 12:42)
Цитата (Monsheri @ 9.12.2015 - 18:49)
Цитата (Федорр @ 9.12.2015 - 18:45)
Цитата
Украина и так покупает газ по реверсу у Европы.

Называй вещи своими именами. Покупают Российский газ по реверсу. dont.gif

Так я так и написала. Причем платит дешевле Европе, чем хотела Россия?

Кому продавать газ будет Россия, если купать Украина и другие враги не будут.

Они ж уже 1 раз отказались покупать газ у России буквально недавно.

Очередные влажные фантазии, что незалежная кормит Россию? gigi.gif
Конечно, если Украина перестанет покупать российский газ (за который почему-то отказывается платить) мы пойдем по миру и сдохнем с голоду. lol.gif

Особенно был голодла когда Украина не платила за газ. Если Украина кормит Россию, то чего Яценюк против Северного Потока -2 возмутился? Да и как-то не гоже кормить страну-агрессора. Подождём 2016 года. Тогда ясно будет кто кого кормит

Добавлено в 19:03
Цитата (wester123 @ 10.12.2015 - 15:48)
господа энергетики объясните мне, почему столь гигантский срок прокладки кабелей в Крым( в этом не шарю)? В блокадный Ленинград за полтора месяца протянули, не имея нынешней современной техники. Крым сейчас тоже своего рода блокадный. Должны работы вестись ускоренными темпами, по срокам это не видно

Поробуйте официально кабель в соседний дом протянуть
 
[^]
gkfrfk
10.12.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 185
Разорвать контракты как на поставку угля или газа, просто из-за личной неприязни не совсем правильно, это значит уподобиться этим же прошенкам, значит оставить людей без тепла и света в зимний период, это будет так же означать попытка геноцида украинского народа. Зачем уподобляться им же, да и люди они тоже. Если выполняют они свои обязательства пусть будет у них и газ и уголь, нет значит нет.
 
[^]
Shkuroter
10.12.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
gkfrfk
Вы, мил человек - читать умеете?
Какая личная неприязнь?
С попустительства правительства украины трое недопереёбанных столбами крымских татарина устроили энергетический геноцид крымчанам.Это надеюсь вы знаете?

Россия по договору с правительством украины поставляет ЭЭ в эту недоношенную страну с условием - что часть ЭЭ пойдёт в Крым.
Россия своё обязательство выполняет.(Да ещё и газ и уголь им продаёт по нормальной цене).
украина - нет.

Теперь какой блядь, геноцид украинского народа???????
Они нас решили уморить - голодом, холодом, безводьем - а ведь Крым - це украина...Кто кого геноцидит???

Даже не прошу прощения за свой французский, ибо заебали такие добрячки, типа вас...
Люди они..Хуюди..
 
[^]
gkfrfk
10.12.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 185
Цитата (Shkuroter @ 10.12.2015 - 20:11)
gkfrfk
Вы, мил человек - читать умеете?
Какая личная неприязнь?
С попустительства правительства украины трое недопереёбанных столбами крымских татарина устроили энергетический геноцид крымчанам.Это надеюсь вы знаете?

Россия по договору с правительством украины поставляет ЭЭ в эту недоношенную страну с условием - что часть ЭЭ пойдёт в Крым.
Россия своё обязательство выполняет.(Да ещё и газ и уголь им продаёт по нормальной цене).
украина - нет.

Теперь какой блядь, геноцид украинского народа???????
Они нас решили уморить - голодом, холодом, безводьем - а ведь Крым - це украина...Кто кого геноцидит???

Даже не прошу прощения за свой французский, ибо заебали такие добрячки, типа вас...
Люди они..Хуюди..

Причем тут добрячки? Так же им будут продавать уголь как и раньше, смысл прекращать поставки? От этого пострадают простые люди, а не дебилы принявшие решение взорвать линии электропередач. Да там полно недоношенных майданных, но нормальные то тоже есть. Как назвали отключение Крыма от электроснабжения со стороны украины? Геноцидом. Как назвать прекращение поставок угля для украинского народа и оставить без тепла в зимний период? Думаю так же самое...
 
[^]
Shkuroter
10.12.2015 - 20:41
1
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
Крым - платит за ЭЭ, украина что платит за энергоносители, а?
За газ, уголь, ту же ЭЭ - где деньги,Зин?Да и 3 лярда зажали, суки..

Пострадают простые люди?
Да они не против наших страданий, почему я их должен жалеть, чё я, мать Тереза?
А уголь эти недоноски в ЮАР покупают, так что не замёрзнут(неграм за уголь они деньги нашли, почему то dont.gif ...)

Не заводите меня на ночь глядя, мне с утра идти ежей ловить( по талонам, естессно gigi.gif ).
 
[^]
neblack
10.12.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (wester123 @ 10.12.2015 - 19:48)
господа энергетики объясните мне, почему столь гигантский срок прокладки кабелей в Крым( в этом не шарю)?  В блокадный Ленинград за полтора месяца протянули, не имея нынешней современной техники. Крым сейчас тоже своего рода блокадный. Должны работы вестись ускоренными темпами, по срокам это не видно

Что бы хорошо объяснить,много мног букв надо,если коротко,то реально это сложно технически.Это не просто протянуть кабель,нужны подстанции и т.д.
В общем,если нужно выключить утюг,то просто вытаскиешь вилку из розетки и всё.Отлючить мощную эл.линию без вредных последствий это целая песня.
Кстати,краем по сми передавали про аварийную ситуацию в укрэнерго в следствии подрыва опор. Чуть ли не второй Чернобыль .
 
[^]
gkfrfk
10.12.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 185
Цитата (Shkuroter @ 10.12.2015 - 20:41)
Крым - платит за ЭЭ, украина что платит за энергоносители, а?
За газ, уголь, ту же ЭЭ - где деньги,Зин?Да и 3 лярда зажали, суки..

Пострадают простые люди?
Да они не против наших страданий, почему я их должен жалеть, чё я, мать Тереза?
А уголь эти недоноски в ЮАР покупают, так что не замёрзнут(неграм за уголь они деньги нашли, почему то dont.gif ...)

Не заводите меня на ночь глядя, мне с утра идти ежей ловить( по талонам, естессно gigi.gif ).

Газ им давно по предоплате отдают, и периодически напоминают что денег на счету осталось, на пару дней.Никто не призывает к жалости и халявным поставкам ЭЭ. Я лишь выразил свое мнение, будут покупать уголь пусть покупают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45971
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх