За что мы заплатили Миллеру, 1 миллиард 750 миллионов рублей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madtexnik
20.11.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3580
Цитата (smalexxx @ 20.11.2015 - 23:25)
"За что мы заплатили Миллеру". Вопрос странный, организация то коммерческая, как и "Роснефть". Мы просто привыкли, что крупные компании у нас государственные, но в период перестройки они все поделили между собой.
А так, как люди имели выход к власти, то закрепились от падения ниже уровня (чтобы даже при самом плохом раскладе не остаться без золотого унитаза) гос.поддержкой. Т.е. мы с Вами не увидим Миллира, Сечена или еще кого с пенсией в 10 т.р. и в очереди за хлебом.

Это кстати к вопросу о том, что у нас жрать нечего и не на что, а у них индексации. Просто пропасть между прослойками расширяется и становиться заметно, кто где и от кого. А чтобы головы поднять не могли, куча законов и платных услуг, которые Вас на 3 работы загонит и думать будет некогда.

Ну как то так, вроде понятно.

Человек, который в верхушке Газпрома работал рассказал, что Миллер еще не такой жадный, как те, кто стоит пониже его. Когда Миллер прилетел на личном самолете, то за ним приехало 2 машины сопровождения, а за его замом 12 машин. Из-за того, что на них бабло рекой льётся, они реально оторваны от жизни.

Когда введут эквивалент 30 серебряников?

Как вы так самоотверженно отстаиваете "совесть" незнакомых вам людей?
У вас есть чувство собственного достоинства? Или вы так и будете пресмыкаться у ног действующей власти?
 
[^]
jusi
20.11.2015 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Ура, у нас зарплата выросла. У Миллера в два раза, у меня уменьшилась на четверть. Но в среднем по стране выросла.
 
[^]
vaisman
20.11.2015 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26509
Цитата (poopkin @ 20.11.2015 - 23:37)
Цитата (vaisman @ 20.11.2015 - 23:34)
Окей, взяло, и потратило эти деньги. Куда? Куда попали в итоге триллионы, направленные в "оборонную" часть бюджета?

Сердюков в курсе

Если деньги направить на здравоохранение, Вы прокомментируете "Скворцова в курсе", и далее, независимо от того, куда будут направлены деньги.
 
[^]
Pups1969
21.11.2015 - 00:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
про Сечина , т.е. про его зарплату сегодня уже было!!!!!!!
У них, блядь , что соцсоревнование , у кого больше "зарплата". С работы грузовиками её вывозят - ссуки!!!!!!!!!!
 
[^]
FedorDK
21.11.2015 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (madtexnik @ 20.11.2015 - 23:37)
У вас есть чувство собственного достоинства? Или вы так и будете пресмыкаться у ног действующей власти?

Ну а если по сути, какая реакция планируется информирующим на данную тему? "Буржуи доколе?" Стерх всё знает, значит он тоже против народа. Приди на выборы! Можно и без выборов! А какой закон тут нарушен, если уж начистоту? Ну да, хорошая з.п., мнеб такую, ну и?
И что есть выборы - это выбор между разными вариантами. Разве не так?
Так почему я должен выбрать человека, для которого моральный ориентир - вороватый олигарх из 90-х вместо Миллера? Чем он лучше, где гарантия что он просто не отпишет снова всё этому олигарху и сделает ему з.п. не 1,7 млрд руб, а 17 млрд долл, ещё и 50 млрд подарит из бюджета по иску какого-нибудь лондонского суда? За так называемых коммунистов голосовать? Ну голосую уже 20 лет за них. Только надо ли им это? Они же понимают что громкие лозунги не имеют нифига общего с реальностью и лучше всегда быть в сытой оппозиции. Да и был у нас красный мэр и красный губернатор, один "временно вынужденно" приостановил членство в КПРФ (по информации коммунистов), другой всё под своего косил, на копейке на агитацию приезжал (так же людей за дебилов держал популизмом своим), правда бюджет города пустой был всегда. Те что пришли на смену явно в выигрыше, дела делаться сразу начали, хоть они и из едра. Получается я жопу едру лижу, как и 86% что за нынешнего проголосовали? А если они просто выбрали лучшее из имеющегося?
 
[^]
a5ja
21.11.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1585
Цитата (western777 @ 20.11.2015 - 19:30)
Вместе с его зарплатой , растет и СРЕДНЯЯ зарплата по стране.

В том числе и МОЯ. Я очень рад. alik.gif

Ну... здарова миллионер, мы должны знать друг друга. cool.gif
 
[^]
a5ja
21.11.2015 - 00:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1585
Цитата (FedorDK @ 21.11.2015 - 03:13)
Цитата (madtexnik @ 20.11.2015 - 23:37)
У вас есть чувство собственного достоинства? Или вы так и будете пресмыкаться у ног действующей власти?

Ну а если по сути, какая реакция планируется информирующим на данную тему? "Буржуи доколе?" Стерх всё знает, значит он тоже против народа. Приди на выборы! Можно и без выборов! А какой закон тут нарушен, если уж начистоту? Ну да, хорошая з.п., мнеб такую, ну и?
И что есть выборы - это выбор между разными вариантами. Разве не так?
Так почему я должен выбрать человека, для которого моральный ориентир - вороватый олигарх из 90-х вместо Миллера? Чем он лучше, где гарантия что он просто не отпишет снова всё этому олигарху и сделает ему з.п. не 1,7 млрд руб, а 17 млрд долл, ещё и 50 млрд подарит из бюджета по иску какого-нибудь лондонского суда? За так называемых коммунистов голосовать? Ну голосую уже 20 лет за них. Только надо ли им это? Они же понимают что громкие лозунги не имеют нифига общего с реальностью и лучше всегда быть в сытой оппозиции. Да и был у нас красный мэр и красный губернатор, один "временно вынужденно" приостановил членство в КПРФ (по информации коммунистов), другой всё под своего косил, на копейке на агитацию приезжал (так же людей за дебилов держал популизмом своим), правда бюджет города пустой был всегда. Те что пришли на смену явно в выигрыше, дела делаться сразу начали, хоть они и из едра. Получается я жопу едру лижу, как и 86% что за нынешнего проголосовали? А если они просто выбрали лучшее из имеющегося?

Только один вопрос. Они выбрали лучшее для себя или для нас ? Иногда хочется не только голосовать но и делать.
 
[^]
deerhunter
21.11.2015 - 00:28
0
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Цитата (Artem81 @ 20.11.2015 - 16:31)
жрет что ли он их..

Нет. Не жрет.
Просто у этих существ нет совести.
 
[^]
madtexnik
21.11.2015 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3580
Цитата (FedorDK @ 21.11.2015 - 00:13)
Цитата (madtexnik @ 20.11.2015 - 23:37)
У вас есть чувство собственного достоинства? Или вы так и будете пресмыкаться у ног действующей власти?

Ну а если по сути, какая реакция планируется информирующим на данную тему? "Буржуи доколе?" Стерх всё знает, значит он тоже против народа. Приди на выборы! Можно и без выборов! А какой закон тут нарушен, если уж начистоту? Ну да, хорошая з.п., мнеб такую, ну и?
И что есть выборы - это выбор между разными вариантами. Разве не так?
Так почему я должен выбрать человека, для которого моральный ориентир - вороватый олигарх из 90-х вместо Миллера? Чем он лучше, где гарантия что он просто не отпишет снова всё этому олигарху и сделает ему з.п. не 1,7 млрд руб, а 17 млрд долл, ещё и 50 млрд подарит из бюджета по иску какого-нибудь лондонского суда? За так называемых коммунистов голосовать? Ну голосую уже 20 лет за них. Только надо ли им это? Они же понимают что громкие лозунги не имеют нифига общего с реальностью и лучше всегда быть в сытой оппозиции. Да и был у нас красный мэр и красный губернатор, один "временно вынужденно" приостановил членство в КПРФ (по информации коммунистов), другой всё под своего косил, на копейке на агитацию приезжал (так же людей за дебилов держал популизмом своим), правда бюджет города пустой был всегда. Те что пришли на смену явно в выигрыше, дела делаться сразу начали, хоть они и из едра. Получается я жопу едру лижу, как и 86% что за нынешнего проголосовали? А если они просто выбрали лучшее из имеющегося?

вам методичку новую выдали?

Вводить людей в "когнитивный диссонанс"? Сначала соглашаетесь, что "воры — да, пидарасы — да, наглые тупые уебки — да, никто не понимает нахер крым и сирия, олимпиада, чм-2018 — да", но

и начинается блеяние: "ну вот путина признали, но вот мы козью морду показываем, но вот ракеты".

Идите нахуй! Я поверю ЭТОМУ правительству МОЕЙ страны, которую Я по КОНСТИТУЦИИ и ПРИСЯГЕ КЛЯЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ!

Если ЭТО правительство срёт на меня (гражданина), и ЭТО правительство подтирается КОНСТИТУЦИЕЙ, и на МОИ налоги содержит дармоедов за 30 серебряников (85 Р) за пост, то нехуй мне тут объяснять, что это делается для моего блага.

Пусть Путин завершит хоть что-то. Он обещал заставить Свою Администрацию не иметь активов на вражьей (заграницей) земле, вернуть все "бабки" на Родину!

Все радостно забились в истерике, устроили флешмоб с майками и первым каналом, а под истерику приняли закон, что все, что за бугром арестовано (типа санкиции), будет возмещено из бюджета. Это как, норм?

Пусть гарант работой займется, а не торсом голым глянцевым журналам позирует, и медведя своего пусть под сраку пнет, а то медведь настолько ахуенно любит спать, что всю страну на зимнее время перевел.

 
[^]
bagun
21.11.2015 - 00:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 417
Цитата (gaz100rozh @ 20.11.2015 - 17:45)
Цитата (kwant71 @ 20.11.2015 - 17:27)
Цитата (SESHOK @ 20.11.2015 - 16:42)
Я давно не смотрю телевизор, эту издевку еще показывают перед "Вестями" -Газпром - достояние России?

По ТВ говорят - "Газпром - национальное достояние"
Очень хочется узнать, какой нации? Потому как для россиян, цена за 1000 кубов - 5182,95

Это где такие расценки? У нас на крайнем севере 4680,65, только сегодня жировка пришла, в месяц 294,88 за двоих, те кто счетчики поставил больше 70 руб в месяц не платят, в квартире газовая плита и колонка.

Везёт вам там на крайнем севере. Тепло. У нас в Поволжье куб 36 р. Котел у меня и газовая колонка. Чтобы не отвалились бубенцы от холода, зимой в месяц 1 т.р. за газ.
 
[^]
Vedafon
21.11.2015 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (smalexxx @ 20.11.2015 - 23:25)
"За что мы заплатили Миллеру". Вопрос странный, организация то коммерческая, как и "Роснефть". Мы просто привыкли, что крупные компании у нас государственные, но в период перестройки они все поделили между собой.
А так, как люди имели выход к власти, то закрепились от падения ниже уровня (чтобы даже при самом плохом раскладе не остаться без золотого унитаза) гос.поддержкой. Т.е. мы с Вами не увидим Миллира, Сечена или еще кого с пенсией в 10 т.р. и в очереди за хлебом.

Это кстати к вопросу о том, что у нас жрать нечего и не на что, а у них индексации. Просто пропасть между прослойками расширяется и становиться заметно, кто где и от кого. А чтобы головы поднять не могли, куча законов и платных услуг, которые Вас на 3 работы загонит и думать будет некогда.

Ну как то так, вроде понятно, почему им выделяются средства из бюджета.

Человек, который в верхушке Газпрома работал рассказал, что Миллер еще не такой жадный, как те, кто стоит пониже его. Когда Миллер прилетел на личном самолете, то за ним приехало 2 машины сопровождения, а за его замом 12 машин. Из-за того, что на них бабло рекой льётся, они реально оторваны от жизни.

Прошу не тихо минусить, а обосновать, что именно Вам не понравилось в объяснении.

Все правильно объяснил. Молодец. Вопрос в том, что спонтанно такие действия не происходят. Только, если пару ублюдков решили, что можно взять и присвоить себе то, что вся страна до этого строила 70 лет и назваить это приватизацией. Да с хуя ли. Это им так кажется. Это незаконно по справедливости и по закону, хотя его они потом быстро переписывали.
Спрведливо было выкупить производство по себемтоимости хотя бы. Только на тот момент денег у сегодняшних собственников было 3 рубля в кармане. Это не бизнес, это конкретное наебалово в масштадах страны было произведено. По этой причине сегоднешнюю власть, как марионетку, не за что уважать. Для каждого есть свой ледоруб.9
 
[^]
FedorDK
21.11.2015 - 02:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (madtexnik @ 21.11.2015 - 00:29)
вам методичку новую выдали?

Вводить людей в "когнитивный диссонанс"? Сначала соглашаетесь, что "воры — да, пидарасы — да, наглые тупые уебки — да, никто не понимает нахер крым и сирия, олимпиада, чм-2018 — да", но

и начинается блеяние: "ну вот путина признали, но вот мы козью морду показываем, но вот ракеты".

Я где-то писал про Крым, уёбков или Сирию? smile.gif
Нет, это ваш поток сознания, вполне возможно вы не в силах сделать свою жизнь лучше, потому ищете виноватых. Это бывает.
И в конце концов, зачем мне объяснять что мне срут на голову, вам не кажется что я сам разберусь - срут мне или нет? Идите и выбирайте кого угодно, мне-то что. Только если выберете, то не бегите сюда снова слёзы лить, будьте последовательны.
 
[^]
morgan222
21.11.2015 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (Skipper20 @ 20.11.2015 - 16:46)
Цитата (Artem81 @ 20.11.2015 - 16:31)
жрет что ли он их..

А вот интересно, что он на самом деле жрет?
И что бы жрал я имея такую зарплату?

срет-то точно как все
 
[^]
kwant71
21.11.2015 - 05:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
bagun
Цитата
Везёт вам там на крайнем севере. Тепло. У нас в Поволжье куб 36 р. Котел у меня и газовая колонка. Чтобы не отвалились бубенцы от холода, зимой в месяц 1 т.р. за газ.

Ты ничего не попутал? Цена у вас 36 000 за 1000 кубов(в платёжках так пишут)
 
[^]
Hunteruga
21.11.2015 - 05:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
Да тут надо не "спрашивать" а расстрелы вводить - за разбазаривание народных средств

ВВП первого к стенке надо тогда будет.
 
[^]
Maksimoff
21.11.2015 - 05:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6064
Цитата (volderamo @ 20.11.2015 - 17:42)
блин, ну давайте уже, народ, определяться: вы ПРОТИВ того, кто хапает народные миллиарды или вы ЗА того, кто его крышует и имеет рейтинг 90%. Есть такой инструмент как ВЫБОРЫ. Если все не будут уныло отсиживаться, сосать пиво и канючить, что от них ничего не зависит, а придут к урнам и выразят свою волю, то на 146% отнормировать эту волю не получится.

Верно сказано. Вот только за кого голосовать?
 
[^]
gwg1
21.11.2015 - 09:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 185
moderator.gif

За что мы заплатили Миллеру
 
[^]
schurin
21.11.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 491
Цитата (kwant71 @ 21.11.2015 - 05:04)
bagun
Цитата
Везёт вам там на крайнем севере. Тепло. У нас в Поволжье куб 36 р. Котел у меня и газовая колонка. Чтобы не отвалились бубенцы от холода, зимой в месяц 1 т.р. за газ.

Ты ничего не попутал? Цена у вас 36 000 за 1000 кубов(в платёжках так пишут)

Да ну! Не бывает таких цен на газ для населения.
 
[^]
Эдзичка
21.11.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Зато это полностью белая зарплата. С нее уплачены все налоги!)))
 
[^]
estrix003
21.11.2015 - 10:50
-2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
ТС, качаем лодку??? тебе какая лично выгода от этого??? ну, олигарх он, как и другие, и всех их когда-нибудь ждет 1917 год... ну или 1938... блеать... столько грязи за последние дни в тырнете... wub.gif
бля... развлекательный портал, а ты сюда этого урода притащил.... и нахера??? все и так все о нем знают... только у него есть море бабла, а у тебя жопа голая... не завидуй, нехорошо!!! wub.gif

Это сообщение отредактировал estrix003 - 21.11.2015 - 11:01
 
[^]
sasa2007vor
21.11.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата (abkjcja @ 20.11.2015 - 16:58)
Цитата (sasa2007vor @ 20.11.2015 - 16:54)
Цитата
Пиздец, нахуя людям столько бабла?


да у него представительские расходы большие

машинка лексус какой нибудь
костюмчики от всяких гуччи
обувь из крокодиловой кожи
а по другому нельзя, твои же подчиненные тебя же и зачмырят

И он что это каждые двадцать минут меняет?

ну я же не все расходы привел
- покушать каждый день надо, не бутерброды же он с собой берет
- вечером в театр
- любовницу содержать (а может быть и не одну, одну сейчас себе может позволить простой начальник отдела в Газпроме)
- отдыхать где то надо (может быть под это дело и отельчик прикупил для пляжного отдыха и для горных лыж)
- и т.д. и т.п.

но думаю недостатка в деньгах не испытывает, рад за него и немного завидую
 
[^]
smalexxx
21.11.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (madtexnik @ 20.11.2015 - 23:37)
Цитата (smalexxx @ 20.11.2015 - 23:25)
"За что мы заплатили Миллеру". Вопрос странный, организация то коммерческая, как и "Роснефть". Мы просто привыкли, что крупные компании у нас государственные, но в период перестройки они все поделили между собой.
А так, как люди имели выход к власти, то закрепились от падения ниже уровня (чтобы даже при самом плохом раскладе не остаться без золотого унитаза) гос.поддержкой. Т.е. мы с Вами не увидим Миллира, Сечена или еще кого с пенсией в 10 т.р. и в очереди за хлебом.

Это кстати к вопросу о том, что у нас жрать нечего и не на что, а у них индексации. Просто пропасть между прослойками расширяется и становиться заметно, кто где и от кого. А чтобы головы поднять не могли, куча законов и платных услуг, которые Вас на 3 работы загонит и думать будет некогда.

Ну как то так, вроде понятно.

Человек, который в верхушке Газпрома работал рассказал, что Миллер еще не такой жадный, как те, кто стоит пониже его. Когда Миллер прилетел на личном самолете, то за ним приехало 2 машины сопровождения, а за его замом 12 машин. Из-за того, что на них бабло рекой льётся, они реально оторваны от жизни.

Когда введут эквивалент 30 серебряников?

Как вы так самоотверженно отстаиваете "совесть" незнакомых вам людей?
У вас есть чувство собственного достоинства? Или вы так и будете пресмыкаться у ног действующей власти?

Спасибо, за Вашу точку зрения.
Но если бы Вы прочитали то, что я написал, то поняли, что никакого пресмыкания тут нет. Я говорил о зомбировании, которое на вас действует. Власть играет на том, что люди верят в прошлое. Люди до сих пор верят в то, что у нас все общее (ресурсы), что у нас есть корпорации, который подчиняются государству, что у нас должна быть бесплатная медицина, бесплатное образование и т.п. - у нас ничего этого нет, а то что осталось - не на долго.

Я это пытаюсь вам донести!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13279
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх