Соцсети вступились за женщину в хиджабе.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greyserge
18.11.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
все правильно сделал. гнать ссанными тряпками эти мусорные мешки
 
[^]
Spaceman86
18.11.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (Allinovskiy @ 18.11.2015 - 11:24)
А я считаю, что нечего в своих чебурекских одеждах по цивилизованным местам ходить. Носите у себя что угодно, но в христианскую страну приехали, все снять к ебеням.

Во Франции в последнее время проводится политика дехристианизации, поскольку христианство отрицательно относится к гомосекам.
 
[^]
Валярунчик
18.11.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20797
Цитата (SeaUrchin @ 18.11.2015 - 14:15)
Цитата (zipgad @ 18.11.2015 - 14:01)
Страшно?
horror.gif

На фото девушка в хиджабе

И в банном халате судя по структуре ткани. gigi.gif А вот как на самом деле выглядит традиционная мусульманская женская одежда.

каюсь, я чота тоже не вник в текст новости и подумал про паранджу и т.д. в принципе хиджаб ничем таким из общей массы шмотья на улице не выделяется. ничего такого в нем нет. если говорить про то, что под ним можно пронести бомбу, то можно с такой же уверенностью говорить и про юбки и платья в пол, которых полно. и всяких мантообразных трапеций в одежде балахонистых тоже.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 18.11.2015 - 14:31
 
[^]
Spaceman86
18.11.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Это не шутка, если что
 
[^]
SeaUrchin
18.11.2015 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Iehegjdthn @ 18.11.2015 - 14:22)
Тут каждый второй распинается, что мол приезжая обязана соблюдать законы Франции, которые запрещают ношение одежды, скрывающей лицо. Так вот, лицо скрывает паранджа, а тетка носила хиджаб - платок покрывающий голову, но оставляющий открытым лицо. Т.е. закон соблюден.
Говорят мол бомбу могла пронести в хиджабе. В головном платке ага.
Не одежда пугать должна, одежда - херня, кто к чему привык, то и носит, бомбу можно и под модным коротким плащом пронести, если будет такая цель. И плащик от Burberry скроет СВУ от посторонних глаз не хуже абайи. Не одежда делает человека террористом а другой террорист. Но французы борются с одеждой, а террористов называют умеренной оппозицией и дают им деньги. Смешно.

Попробуйте найти исходный ролик в сети ,и будете неприятно удивлены.Из ролика вообще не видно в чем она была одета,в хиджабе или никабе. поскольку на ролике есть только охранник.Эта мадам сама и снимала конфликт.Провокация самая настоящая.
 
[^]
rstm
18.11.2015 - 14:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 326
Цитата (JOHNQ @ 18.11.2015 - 16:20)
Кто-то ввел определенный стандарт и другим мусульманам их навязывает.

Этот кто-то - Коран. Книга такая.

Вот я тебя спрошу, почему не срутся люди из-за внешнего вида монашек христианских, попов с их рясами (там, на месте живота, дохуя тротила спрятать можно)

Постом выше UUG77 пишет "А то,что эти французы вместе с остальной Европой и США убили и убивают десятками и сотнями тысяч мусульман...."

Еще раз повторяю, это пропаганда общественного мнения нужна для оправдания своей агрессии. А вы и ведетесь на это. Так и управляют великие умы биомассой.
Окна Овертона, только наоборот
 
[^]
zipgad
18.11.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1220
Цитата (DarkSSA @ 18.11.2015 - 14:23)
Пусть винят тех мусульман, что с тротилом под паранджой по городам шляются.

Как вы вовремя редактировали, а то я прям представил наглядно
тротил под хиджабом

Соцсети вступились за женщину в хиджабе.
 
[^]
rstm
18.11.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 326
Цитата (Валярунчик @ 18.11.2015 - 16:29)
каюсь, я чота тоже не вник в текст новости и подумал про паранджу и т.д. в принципе хиджаб ничем таким из общей массы шмотья на улице не выделяется. ничего такого в нем нет. если говорить про то, что под ним можно пронести бомбу, то можно с такой же уверенностью говорить и про юбки и платья в пол, которых полно. и всяких мантообразных трапеций в одежде балахонистых тоже.

Наконец, хоть до одного доперло
 
[^]
Рипыч
18.11.2015 - 14:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3286
А я бы охраннику благодарность объявил и премию дал.
 
[^]
ЛысыйКот
18.11.2015 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
какая акция то намечается по этому поводу? "я-хиджаб" или "я-охранник"?
 
[^]
GeorG64
18.11.2015 - 14:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 466
Цитата (zipgad @ 18.11.2015 - 14:34)
Цитата (DarkSSA @ 18.11.2015 - 14:23)
Пусть винят тех мусульман, что с тротилом под паранджой по городам шляются.

Как вы вовремя редактировали, а то я прям представил наглядно
тротил под хиджабом

в плане что то взорвать они такие затейники

Экс-президента Афганистана убил смертник с бомбой в тюрбане

http://rusnovosti.ru/posts/164524

http://www.vesti.ru/doc.html?id=576049
 
[^]
ЛысыйКот
18.11.2015 - 14:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Вот я тебя спрошу, почему не срутся люди из-за внешнего вида монашек христианских, попов с их рясами (там, на месте живота, дохуя тротила спрятать можно)

наверно потому, что ни разу не видели по новостям репортаж о попе, который с криком "воистину воскресе" взорвался в людном месте?
 
[^]
Alman72
18.11.2015 - 14:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
Цитата
этих идиотов ничем не пронять, их убивают, они всё равно в защиту их становятся

продолжайте толерастничать

Вот и я о том же,мало им что ли?
 
[^]
SeaUrchin
18.11.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (rstm @ 18.11.2015 - 14:34)
Цитата (Валярунчик @ 18.11.2015 - 16:29)
каюсь, я чота тоже не вник в текст новости и подумал про паранджу и т.д. в принципе хиджаб ничем таким из общей массы шмотья на улице не выделяется. ничего такого в нем нет. если говорить про то, что под ним можно пронести бомбу, то можно с такой же уверенностью говорить и про юбки и платья в пол, которых полно. и всяких мантообразных трапеций в одежде балахонистых тоже.

Наконец, хоть до одного доперло

До меня не доперло,объясни откуда следует ,что тетка была в хиджабе?А не в "никабе" иле в "бурке" ?Только из её слов?А вы давно верите словам не подкрепленным доказательствами?В том же ролике на переднем плане другую тетку с большой сумкой щмонали и никакого возмущения. Странно не находите?
 
[^]
rstm
18.11.2015 - 14:42
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 326
Накинулись на хиджаб - читай платок!
Вот вам православным что рекомендуют
«..И всякая жена, молящаяся с открытою главою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. Ибо если жена не хочет окрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть обритой, то пусть покрывается.» (1-е Послание к Коринфяном, глава 11, стих 5).

или ". Св. апостол, находя это неприличным для христиан, требует от жен, чтобы они покрывали свои головы в знак своего подчиненного положения относительно мужа. Кроме того, в те времена женщины-язычницы ходили в
свои капища открыто с нечистыми целями и обнажение головы для женщины
считалось знаком ее бесстыдства. Распутная женщина наказывалась за распутство снятием волос, почему апостол и говорит: "если жена не хочет покрываться, пусть стрижется" (ст. 1-6). "Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов" (ст. 10). "Если ты, — говорит св. Златоуст, — не обращаешь внимания на мужа, то постыдись Ангелов".

В древности (потом и на Руси тоже) головной убор носили замужние женщины - это был показатель ее семейного статуса, что у нее есть муж, и приключений она не ищет. Понятно, что и в церковь ходили так же. К девушкам это не относилось, а тем более к маленьким девочкам. Сейчас символ семейного статуса - обручальные кольца. Но традиция
одевать платок, входя в храм, осталась повсеместно.

Добавлено в 14:45
Цитата (ЛысыйКот @ 18.11.2015 - 16:39)
наверно потому, что ни разу не видели по новостям репортаж о попе, который с криком "воистину воскресе" взорвался в людном месте?

Историю почитай, про крестовые походы, например

А то, что ты по новостям не слышал, так это и является подтверждением окон Овертона. Сейчас нужно власть предержащим нагнетать общественное мнение против мусульман. Для оправдания своих военных операций.
 
[^]
Vicktorych
18.11.2015 - 14:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (rstm @ 18.11.2015 - 14:32)
Цитата (JOHNQ @ 18.11.2015 - 16:20)
Кто-то ввел определенный стандарт и другим мусульманам их навязывает.

Этот кто-то - Коран. Книга такая.

Когда писался коран, поясов шахида еже не изобрели.

Если посмотреть коран то там написано для чего и почему баба должна быть с покрывалом на голове, чтобы не подвергнуться отскорблениям и чтобы её никто не считал рабыней.
Т.е. коран писал под менталитет черножопых, которые видя женское лицо тот же толпой хотят её замацать, выипать, посвистеть и т.п.

может быть где то в "черножопии" такая модель поведения и допустима но тут - увольте.
Т.о. в жопу подобное предписание ибо оно устарело.
теперь касаемо одежды христианок. Эталона (в библии) одежды нет. Там разве что написано про то что женщина не должна носить мужское а мужчина женское. Но это относится больше к тому, что Библия 3,14дорство не приемлет.

Но нигде не указано что должна носить покрывало на голове и т.п.

Так что повторяю еще раз. Если хотите жить по нормам 10 веков - живите. Но только в своих черножопиях, но но не тут.
 
[^]
ЛысыйКот
18.11.2015 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Историю почитай, про крестовые походы, например

крестовый поход был, в том числе, и против вполне христианской (православной) Византии.
Цитата
А то, что ты по новостям не слышал, так это и является подтверждением окон Овертона.

есть какие нибудь доказательства или "я точно знаю, но в новостях не показали?"
 
[^]
Vicktorych
18.11.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (rstm @ 18.11.2015 - 14:42)
Накинулись на хиджаб - читай платок!
Вот вам православным что рекомендуют
«..И всякая жена, молящаяся с открытою главою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. Ибо если жена не хочет окрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть обритой, то пусть покрывается.» (1-е Послание к Коринфяном, глава 11, стих 5).

или ". Св. апостол, находя это неприличным для христиан, требует от жен, чтобы они покрывали свои головы в знак своего подчиненного положения относительно мужа. Кроме того, в те времена женщины-язычницы ходили в
свои капища открыто с нечистыми целями и обнажение головы для женщины
считалось знаком ее бесстыдства. Распутная женщина наказывалась за распутство снятием волос, почему апостол и говорит: "если жена не хочет покрываться, пусть стрижется" (ст. 1-6). "Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов" (ст. 10). "Если ты, — говорит св. Златоуст, — не обращаешь внимания на мужа, то постыдись Ангелов".

В древности (потом и на Руси тоже) головной убор носили замужние женщины - это был показатель ее семейного статуса, что у нее есть муж, и приключений она не ищет. Понятно, что и в церковь ходили так же. К девушкам это не относилось, а тем более к маленьким девочкам. Сейчас символ семейного статуса - обручальные кольца. Но традиция
одевать платок, входя в храм, осталась повсеместно.

Добавлено в 14:45
Цитата (ЛысыйКот @ 18.11.2015 - 16:39)
наверно потому, что ни разу не видели по новостям репортаж о попе, который с криком "воистину воскресе" взорвался в людном месте?

Историю почитай, про крестовые походы, например

А то, что ты по новостям не слышал, так это и является подтверждением окон Овертона. Сейчас нужно власть предержащим нагнетать общественное мнение против мусульман. Для оправдания своих военных операций.

Ты процитировал правила "одежды" в церкви либо во время молитвы.

Покрывало же на голове носится в повседневной жизни.
 
[^]
zipgad
18.11.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1220
Цитата (rstm @ 18.11.2015 - 14:42)
Накинулись на хиджаб - читай платок!
Вот вам православным что рекомендуют

Грешник не смей так говорить lol.gif
Вот что православия сейчас рекомендует. Причем на многих каналах lol.gif

Это сообщение отредактировал zipgad - 18.11.2015 - 14:53

Соцсети вступились за женщину в хиджабе.
 
[^]
antone
18.11.2015 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (GrizlyBear @ 18.11.2015 - 11:25)
этих идиотов ничем не пронять, их убивают, они всё равно в защиту их становятся faceoff.gif

продолжайте толерастничать

А кто становится, не уточнили. Там пол-Франции уже чуркобесов разных пород, вот они скорее всего и "вступились"
 
[^]
Сват
18.11.2015 - 14:55
2
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1741
Цитата
Хотят носить покрывало на головах - пусть носят. Но только в том регионе где это считается нормальным. Сиречь у себя на родине предков.



Полностью согласен.Я,к примеру,летом не смогу даже минуты пройтись по улицам Грозного в шортах и майке без рукавов.
Сразу сделают замечание (старшие) или дадут по голове (молодежь).
И я,хоть мне это и не нравится чту их законы-неважно-как они потом мне их объяснят-словами или кулаками.
Почему не действует НАОБОРОТ? Почему-если у нас это не принято-то мы оскорбляем права приезжих,а?

Это сообщение отредактировал Сват - 18.11.2015 - 14:55
 
[^]
UUG77
18.11.2015 - 14:55
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 363
Цитата (ЛысыйКот @ 18.11.2015 - 14:39)
Цитата
Вот я тебя спрошу, почему не срутся люди из-за внешнего вида монашек христианских, попов с их рясами (там, на месте живота, дохуя тротила спрятать можно)

наверно потому, что ни разу не видели по новостям репортаж о попе, который с криком "воистину воскресе" взорвался в людном месте?

Наверное потому,что ни одна мусульманская страна не послала свою армию в его страну насаждать там свою дерьмократию и свободу. Наверное потому,что армии мусульманских стран не уничтожили и разорили его страну,не убивали его родных и близких из-за того,что у него есть нефть и газ.. А может из-за того,что по новостям не принято говорить об этом..,ведь мусульманин с поясом шахида смотриться куда привычней...
 
[^]
Vicktorych
18.11.2015 - 15:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (UUG77 @ 18.11.2015 - 14:55)
Цитата (ЛысыйКот @ 18.11.2015 - 14:39)
Цитата
Вот я тебя спрошу, почему не срутся люди из-за внешнего вида монашек христианских, попов с их рясами (там, на месте живота, дохуя тротила спрятать можно)

наверно потому, что ни разу не видели по новостям репортаж о попе, который с криком "воистину воскресе" взорвался в людном месте?

Наверное потому,что ни одна мусульманская страна не послала свою армию в его страну насаждать там свою дерьмократию и свободу. Наверное потому,что армии мусульманских стран не уничтожили и разорили его страну,не убивали его родных и близких из-за того,что у него есть нефть и газ.. А может из-за того,что по новостям не принято говорить об этом..,ведь мусульманин с поясом шахида смотриться куда привычней...

Конечно не посылают т.к. из них солдаты как из говна пуля. Правда СА Катар и иже с ними спонсируют терроризм на государственном уровне.
 
[^]
rstm
18.11.2015 - 15:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 326
Цитата (ЛысыйКот @ 18.11.2015 - 16:49)
есть какие нибудь доказательства или "я точно знаю, но в новостях не показали?"
 
[^]
GeorG64
18.11.2015 - 15:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 466
Цитата (UUG77 @ 18.11.2015 - 14:55)
Цитата (ЛысыйКот @ 18.11.2015 - 14:39)
Цитата
Вот я тебя спрошу, почему не срутся люди из-за внешнего вида монашек христианских, попов с их рясами (там, на месте живота, дохуя тротила спрятать можно)

наверно потому, что ни разу не видели по новостям репортаж о попе, который с криком "воистину воскресе" взорвался в людном месте?

Наверное потому,что ни одна мусульманская страна не послала свою армию в его страну насаждать там свою дерьмократию и свободу. Наверное потому,что армии мусульманских стран не уничтожили и разорили его страну,не убивали его родных и близких из-за того,что у него есть нефть и газ.. А может из-за того,что по новостям не принято говорить об этом..,ведь мусульманин с поясом шахида смотриться куда привычней...

зачем им посылать армии, они посылают смертников....
ну и последние прибытие "гостей" в европы, ну ниразу не армии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27876
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх