Система "Платон" глючит. Перевозки встают.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фибоначи
17.11.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 304
Цитата (Messin @ 17.11.2015 - 14:55)
уже третий день простаиваю, никак не получу гребаный прибор
водители устали кровати по общаге на спине таскать

Напиши письмо Сердюкову, он теперь приборчиками заведует
 
[^]
in9200
17.11.2015 - 23:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 61
Цитата (freidist @ 17.11.2015 - 22:49)
Ребята!
Какие забастовки в 21 веке, да всем насрать!!!!
У многих, стоят GPS/Глонасс трекеры на машинах.
Многие трекеры имеют сертификат средства измерения!!!!
Снял деньги платончик-гондончик?!
Логистам или руководителям предприятия не полениться снять маршрут транспортного средства и сравнить с официальной картой федеральных дорог, берем справку о маршруте в компании интегратора трекеров.
Ну а дальше, Сами понимаете, в суд!!!!
И чем больше, тем лучше!!!
Главное прецедент!!!
Платоновские пукалки глонассовские не имеют сертификата средства измерения!!!(Пока)
И небольшая история из практики:
Закрыли водителя одного оранжевого КАМАЗА, мол задавил пешехода на смерть, он клянется что не было его в то время и в том месте.
Полиционеры конечно руки потирают о закрытии дела, мол свидетели есть и говорят: Камаз оранжевый цифры номера совпадают.
Вообщем дело труба(
Но директор знает что маршрут не тот и водитель надежный чел.
Быстро в компанию интегратора GPS/Глонасс трекера, мол пишите официальную бумагу о маршруте оранжевого Камаза и печать.
Те бумагу написали, печать поставили и сертификат средства измерения приложили!!!
Тот в полицию, те офигели, почесали затылки и отпустили водителя (конечно без прокурора дело не обошлось), алиби железное.
А другой Камаз через неделю нашли, цифры на номере одинаковые а буквы разные!!
Вот такие дела!

bravo.gif
И все бы хорошо и правильно, но Платон договора не заключает и отчетных документов не дает!!!! С чем в суд пойдешь?

Добавлено в 23:29
И про говно:
Платон крепчал.
Новая новость про оплату дорог: под Дмитровом глобально прорвало канализацию, требуется спецКАМАЗ с насосом. Он стоит в гараже в 12 км от города, на его пути — рамка контроля. Канализаторы сказали: не поедем. Прибора у них нет, регистрации в системе тоже и вообще это не грузовик. В итоге окрестности Дмитрова немножко утопают в говне. Как и вся страна, в общем-то...
 
[^]
Kosya2011
17.11.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Я понятия не имею как работает эта система, но точно могу сказать, что систему хакнут и будет черный рынок.
 
[^]
CarabineR
17.11.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9722
Цитата
Я не спец, но может грузить фуру не 12 тонн, а чуть меньше и к хуям этот платон?!Спецы поправьте если что.

йохохо
вся эта возня распространяется на машины ПОЛНОЙ массой больше 12 тонн.

Полная масса
- масса снаряженного автомобиля, полезной нагрузки, водителя и пассажиров.

Снаряженной массой автомобиля называют массу машины со стандартным оборудованием, различными расходными материалами (масло, охлаждающая жидкость и тому подобное), но за вычетом массы пассажиров, водителя и багажа.

Полезная нагрузка - собственно масса груза перевозимого автомобилем

так как снаряженная масса "фуры" априори более 12 тонн - даже пустые попадают в этот замес. А вы как хотели ?! rulez.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 17.11.2015 - 23:42
 
[^]
Sloneg
17.11.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Билять @ 16.11.2015 - 18:22)
А хуйли, дали пиздюку Ротенбергу порулить и чо? Нихуя не смог, аффективный менагер.
Вот так и страной рулят, блять.

Ротенберг отдыхает на своей загородной даче... А на его компании работают десятки тысяч человек...
 
[^]
CarabineR
17.11.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9722
бастовать - так всей стране!!! а так: я не поехал -как западло -нет регистрации, нет прибора,нет оплаты(к примеру) поедет тот у кого это всё есть! ибо кушать хочют все, а стоя на хлеб не намажешь - да и не на что будет, всё поел проклятый короед Платон
 
[^]
FLASH26
17.11.2015 - 23:54
3
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Когда только любителя гаджетов с треском выкинут с его холдеями из правительства? Всё больше подозрений что это и есть ядро пятой колонны.
 
[^]
orugeynik
18.11.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 348
Цитата (DiamonDemon @ 16.11.2015 - 19:00)
Цитата
Цитата (AK76 @ 16.11.2015 - 18:37)
Тут и ванговать не надо, цены на перевозки уже выросли на 10-15 %

Чисто для справки - а можно узнать каковы объективные причины данного роста? Ну кроме жадности перевозчиков разумеется...


Думаю сами магазины немного цены подкрутят на общей волне, за компанию так сказать.

да не кто не чего не подкрутит - тут уже подкручивать не чего не надо ценник и так уже неебический из-за налогов, и не надо верить зомбоящику что во всем виноваты предприниматели - виноваты только правители
 
[^]
KiberC0re
18.11.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
владелец конторы, которая единственная, кто выдает датчики, карты и т.п. - друг Путина, миллиардер какой-то (кто бы сомневался!), фамилию не помню.
 
[^]
DjVasia
18.11.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 1
Все привет! Я новичок в этой теме, но то что нас пытаются постоянно обобрать достало... У кого нибудь получилось зарегаться в личном кабинете Платона и оплатить маршрут? У меня не алоо))) cry.gif

Теме всего три дня а в инете уже появляються услуги на эту тему http://auto-propusk.ru/platon-sistema-vzimaniya-platy кто что скажет? что у них свой канал у таких или как они это делают? друзья В.В.?)))
 
[^]
Фибоначи
18.11.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 304
Цитата (KiberC0re @ 18.11.2015 - 18:55)
владелец конторы, которая единственная, кто выдает датчики, карты и т.п. - друг Путина, миллиардер какой-то (кто бы сомневался!), фамилию не помню.

Датчики выдает Сердюков, а деньги за проезд собирает Ротенберг, хотя понятие миллиардер подходит к обоим,а насчет друзей даже не знаю
 
[^]
Graches
19.11.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1038
все ищут где бы бабла срубить да так что бы законно было, хотя это заведомо наебалово! когда уже ебаное метро начнет дешеветь? когда хотя бы хлеб подешевеет? вы заебали! зарплаты урезают, людей сокращают, когда заживем уже? с виду то базару нет, все чики пуки, а на самом деле грустно..
 
[^]
Domestoshlor
20.11.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 134
платон че то по ходу сдох

Веб-страница недоступна

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Это сообщение отредактировал Domestoshlor - 20.11.2015 - 15:48
 
[^]
AlexandraA
11.04.2016 - 19:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 1
Цитата (llseoll @ 17.11.2015 - 09:48)
Короче есть у меня такая история) Работаю айтишником - даже руководителем и параллельно ввиду кризиса в компании ищу работу... Месяц назад довелось мне проходить собеседование по адресу ул. Малый Саввинский переулок д. 12 стр. 16 в новеньком офисе компании Сервис-Телематика, которые... Правильно, набирали штат для обслуживания системы Платон. Это было всего месяц назад, и в офисе работали 3 человека, генеральный директор, кадровик и тех директор, который меня и собеседовал) А теперь просто подумайте, как за 1 месяц можно с нуля создать систему поддержки и развития такого крупного проекта (сам проект уже был написан, но инфраструктуры еще не было)? Про то что весь Платон - это изначально попил бабла и дополнительный налог для всех потребителей, я конечно же промолчал, когда общался там...

Уважаемые читатели,
Хочу поделиться своим мнением на вышенаписанный отзыв о компании ООО "Сервис-Телематика".
В данной компании я работаю уже несколько месяцев и хочу сообщить следующее, что компания ООО "Сервис-Телематика" отвечает всем требованиям новой современной компании. Во-первых, компания работает в соответствии с трудовым законом РФ и под ФЗ о системе взимания платы, во-вторых, в компании хороший социальный пакет, коллектив очень дружный, интересный и профессиональный.
К ее росту я приложила непосредственное участие, т.к. в данной компании являюсь рекрутером.
Хочу сказать, что очень рада, работая под руководством доброжелательного руководящего состава компании, и в компании, которая заботится о своих сотрудниках, а именно, в офисе, где мы работаем предлагается чай, кофе, молоко, фрукты и кондитерские изделия. Для сотрудников в новогодние и мартовские праздники, руководителями были подарены офисный спортивный комплекс и игровой настольный футбол.
На сегодняшний день компания насчитывает в своем составе более 100 человек и мы намерены продолжать свой рост.
И если Вы молодой, амбициозный и являетесь профессионалом в области ИТ, Вы можете направить нам свое резюме, и мы с удовольствием предложим Вам одну из многих вакансий, соответствующих вашему опыту.

С уважением,
Александра А.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27039
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх