Отец погибшего от питбулей сына избил жену, вчера читал,что собак усыпили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kikunak
30.10.2015 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7631
Недоумки с синдромом кулака. Типа мой дом, моя крепость забор трехметровый и злобные твари внутри. От какой угрозы дом охранял? Неужели любое имущество стоит такой трагедии?
 
[^]
Балабол
30.10.2015 - 09:10
2
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Мужика понять можно. Ебанутая баба оставила маленького ребенка одного дома и ушла по своим делам, не заперев дверь. Что не ебанутая?
Мужик мудак, что завел таких зверей. Более того, считаю всех поголовно мудаками, которые заводят подобных собак. Пиздуйте в лес, чтобы в радиусе 500км ни одного человека не было и там заводите эти ебанутые породы.
 
[^]
hyikov
30.10.2015 - 09:12
5
Статус: Offline


Удмурт

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 210
Вообще не люблю собак, маленькие-норм, больших боюсь-травма детства. Однажды, старшая сестра подвела меня в детский сад. ДС был рядом со школой, их разделял лишь школьный футбольный стадион. Значит довела меня сестрица до стадиона и говорит - дальше иди один, я на тебя здесь смотреть буду, ей в школу надо было, а челночить по стадиону тудам-сюдам не хотелось. Ну я и помчался, бегу радостный, примерно со скоростью Усеина Болта (плюс минус десятка секунды), ну вот и привлек внимание своей ошеломляющей, до сель невиданной скоростью. Человеки со мной видать соревноваться побоялись, а вот собачки местные.... догнали кароч, видать беговые были, подготовленные (на стадионе не подготовленных, как правило, нет), и тут я из бегуна на кроткие дистанции резко переквалифицировался в бойца М1. Какая там была карусель-сказка... бой был не равный, да и половые яица совсем еще не окрепли, вообщем подкис я, и захотелось вдруг стать мне оперным певцом- как Витас. Как я пел-бренчали окна школы, детского сада и близ лежавших домов!!! Толпа поклонников моего таланта быстро примчалась к объекту их обожания, без цветов, конечно, никтож не знал, что сегодня опера, поэтому люди брали то, что было: сторож из садика принес лопату.....кароч, устал писать - раскидал сторож всех-привсех собак, мужик!!!! Итог - по телу - ни царапины, одежда и психика не очень сеструху люблю ни в чём её не виню.
 
[^]
Граф
30.10.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10162
Цитата (ruslan3967 @ 29.10.2015 - 11:04)
Я смотрю папаша тот ещё дебил... начиная с собачек, заканчивая уголовкой. Такие хозяева характерны для бойцовых собачек...

полностью поддерживаю!
Люди, будьте адекватными, любите семью и детей! И не заводите блять дома бойцовых собак!!!
 
[^]
mrnemo
30.10.2015 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28311
Очередное подтверждение того, что подобные собак заводят преимущественно - тупые агрессивные ебанаты.
 
[^]
LehaSakhalin
30.10.2015 - 09:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (Kisel88 @ 29.10.2015 - 18:52)
Не должна токая собака быть там,где есть маленькие дети

Дык малыш проснулся, испугался и пошел искать маму. Ту тупую овцу, которая его и обрекла на погибель, оставив одного и даже не закрыв дверь. А он ее беззаветно и абсолютно искренне любил, потому что по другому 2-летнее дитя не может любить. А его сожрали ебаные животные.
Не сомневаюсь, что малыша любила мать, но от этого она не перестанет быть тупой дурой которая поломала свою семью, свою жизнь, угробила ребенка и это все цена излюбленного большинством "авось". И боюсь ей уже все равно, что с ней будет. Возможно она и сама бы рада сгинуть с этого света теперь.
Люди, ну ебучий случай, ну как можно быть такими недалекими безответственными имбицилами? Мня просто не может понять faceoff.gif
Цитата
В это время мальчик проснулся и самостоятельно вышел на улицу, где на него напали содержащиеся во дворе две собаки.

а что касается отца - то пусть сам себе ебло вскроет, если духу хватит. Не его ли идея была завести этих людоедов? Он не дурак ли, что прожив столько с женой бок о бок не знал о ее легкомысленности?

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 30.10.2015 - 09:52
 
[^]
Туфелька26
30.10.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 340
Усыпить отца вместе с собаками дебильными. у меня была собака она от детей все терпела и только сбегала, нормальная собака не должна грызть не детей, не женщин.
П.С. минусите меня полностью!
 
[^]
Hurra
30.10.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 1043
какая интересная и насыщенная жизнь у ёбнутых владельцев бойцовых пород
ну-ну
 
[^]
goshmann
30.10.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
жуткая история конечно.. но мое мнение, что во всем этом виноват отец.
питбули, бультерьеры, стаффорды - это оружие. если их сумели отдрессировать, то это управляемое оружие, а если не сумели - оно уже неуправляемое.
что и получилось в этой ситуации. заводить таких животных, это очень большая ответственность, их нужно воспитывать и управлять. и ни в коем случае не бить.
и никогда не держать в паре, если ты не профессионал - заводчик. в паре (считай в маленькой стае) такие собаки ведут себя совсем не так, как в одиночку, что гораздо опасней.
но лично я встречал питов, булей, стаффов - дома ласковых как котят, безумно любящих детей. но такие собаки были воспитаны.
т.ч. отец сам привел оружие в дом, не смог научиться с ним обращаться, не предпринял меры безопасности и, по сути, просто поставил трагедию на таймер.. вот этот таймер и сработал..
очень жалко погибшего ребенка, жалко его сестру (которая по сути осталась сиротой), жалко этих горе родителей, потому как очень страшно пережить своих детей, да и собак жалко, за то, что им достались долбоебы хозяева..
 
[^]
ronis777
30.10.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 566
Цитата (eroselena @ 30.10.2015 - 06:12)
зачем эти твари вообще нужны? даже если не ребенка, а вора например загрызут - все равно отвечать будет хозяин.

По правилам обязательно наличие забора по периметру участка и табличек об охране собаками и отвечать не будет.
 
[^]
GaS10
30.10.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 129
Сдается мне, что если бы ребенок вышел во двор не один, а пусть даже в сопровождении той же мамы, то хрен бы она смогла что-нибудь сделать при нападении этих зверюг.
 
[^]
Motozavr
30.10.2015 - 15:06
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 139
На сына моих знакомых,10 лет,напала овчарка.Пацан шел по улице,собака накинулась неожиданно,вцепилась в голову.Результат-снят скальп,пацан в реанимации,несколько месяцев в больнице.Сейчас на голове большой шрам.Парню уже 16,но собак с тех пор боится панически.Собака была без намордника и не на поводке,шлялась где хотела.По неточной информации собаку потом пристрелили...а чья она,выяснить так и не удалось,никто не признался.
 
[^]
ВорчунЪ
30.10.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (Балабол @ 30.10.2015 - 09:10)
Пиздуйте в лес, чтобы в радиусе 500км ни одного человека не было и там заводите эти ебанутые породы.

Иди на хуй.
 
[^]
Сестричка
30.10.2015 - 18:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 254
Цитата (SharkSS @ 30.10.2015 - 05:08)
А своей вины не чувствует в том что у него хватило ума завести такие породы собак? Всегда знал что хозяева таких псов ебанутые. Как и их питомцы.

У вас на фото скорее всего американский бульдог, у питов нос так не заворачивается в оскале.

И конкретно вот этим фото постоянно нечистоплотные журналисты иллюстрируют сообщения о нападении собак на человека. Хотя породы там разные. Например, заметке о нападении двух собак в Крыму висело это фото. А напали там алабаи.
 
[^]
Сестричка
30.10.2015 - 18:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 254
Цитата (WhiteUzver @ 30.10.2015 - 00:50)
[QUOTE=Сестричка,30.10.2015 - 02:41]
Статья феерично информативна...

Тем не менее, считаю, нельзя оставлять 2-летнего ребенка одного надолго. dont.gif У нас в области (простите, немного оффтопа) мать тоже "прорыдала 20 минут" - оставила дете одного, а сама "отошла в зал". Пруф.

Поэтому считаю, что ответственность целиком и полностью на матери. Если они живут в своем доме, полагается знать, что такое дворовая собака.

Я считаю, что нельзя говорить о чьей-либо исключительной ответственности, не зная всех или хотя бы ключевых фактов.

Меня в первую очередь интересует, как 2-летний ребенок открыл запертую снаружи дверь? Ему элементарно роста не должно было хватить, да и сил.

А ванговать можно много - от попытки скрыть убийство, до того, что папаша поленился сделать вольер или собаки по каким-то причинам были долго не кормлены, не гуляны и не заняты, и вырвались из сарая какого-нибудь. Или можно предположить, что женщине пришлось срочно бежать в школу, потому что дочь должен был забрать как раз папа или бабушка, но не смогли - и уже не было времени будить и одевать младшего.

Есть основания считать собак именно дворовыми? "Лохматость" не та, я бы сказала.

В общем, тёмный лес.

Если у кого есть - дайте, пожалуйста, ссылку на реальное фото собак и двора.
 
[^]
ундер
30.10.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
признаюсь, все комменты не читал, но думаю, что не буду оригинален: папаше бы еще кто ебло набил, жене за дело влетело - это факт, но и его вина в произошедшем тоже есть. если собаки загрызли ребенка, вышедшего из дома, то значит собаки бегали свободно по двору. извините, но для данной породы это недопустимо.

на месте следаков я бы начал выяснять за что конкретно он избил жену: за погибшего ребенка или за то, что теперь собак усыпят.
 
[^]
ПДВ67
30.10.2015 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 42
Вот именно такие неодыкваты заводят бойцовских собак,для самоутверждения.
 
[^]
ундер
30.10.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата (ronis777 @ 30.10.2015 - 11:21)
Цитата (eroselena @ 30.10.2015 - 06:12)
зачем эти твари вообще нужны? даже если не ребенка, а вора например загрызут - все равно отвечать будет хозяин.

По правилам обязательно наличие забора по периметру участка и табличек об охране собаками и отвечать не будет.

вы статью о пределах превышения необходимой самообороны внимательно прочитайте (только, безусловно, используя комментарии к УК РФ). думаю,что там вы найдете многие ответы на свои вопросы.

вы можете повесить хоть десять табличек со словами: здесь частная собственность, у меня есть оружие, территория охраняется собаками, ограда находится под напряжением. вы в любом случае пойдете под суд, если на вашей территории погибнет человек (кстати, за последнее объявление, если оно соответствует действительности, вас и так могут отдать под суд )
 
[^]
ундер
30.10.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата (Сестричка @ 30.10.2015 - 18:21)
Цитата (SharkSS @ 30.10.2015 - 05:08)
А своей вины не чувствует в том что у него хватило ума завести такие породы собак? Всегда знал что хозяева таких псов ебанутые. Как и их питомцы.

У вас на фото скорее всего американский бульдог, у питов нос так не заворачивается в оскале.

И конкретно вот этим фото постоянно нечистоплотные журналисты иллюстрируют сообщения о нападении собак на человека. Хотя породы там разные. Например, заметке о нападении двух собак в Крыму висело это фото. А напали там алабаи.

чувак, ты меня извини, но мне похеру какие собаки на меня напали. был случай: иду я из магазина. тут меня кто-то за штанину дергает. смотрю - французский бульдог стоит и на меня смотрит. рядом стоят бабушка и, видимо, внучка (хозяева бульдога) скажу честно, если бы не внучка, ей лет десять было, это бабушка услышала бы о себе много нового. я понимаю,что это французский бульдог, но это, блядь, бульдог. и мне не нравится, что меня хватают за джинсы бульдоги. я так и сказал, что в следующий раз он получит пинка поносу. что бабушка,что внучка стоят и хлопают на меня глазами (видимо они уже ожидали услышать от меня другие слова) больше всего меня поразила реакция бабушки. там не было слов: нельзя, ко мне, ты чего сука делаешь. была всего одна фраза: вы не бойтесь - он играется.

скажите, любители собак, разве я не прав?
 
[^]
shooxer
30.10.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (ундер @ 30.10.2015 - 20:05)
Цитата (Сестричка @ 30.10.2015 - 18:21)
Цитата (SharkSS @ 30.10.2015 - 05:08)
А своей вины не чувствует в том что у него хватило ума завести такие породы собак? Всегда знал что хозяева таких псов ебанутые. Как и их питомцы.

У вас на фото скорее всего американский бульдог, у питов нос так не заворачивается в оскале.

И конкретно вот этим фото постоянно нечистоплотные журналисты иллюстрируют сообщения о нападении собак на человека. Хотя породы там разные. Например, заметке о нападении двух собак в Крыму висело это фото. А напали там алабаи.

чувак, ты меня извини, но мне похеру какие собаки на меня напали. был случай: иду я из магазина. тут меня кто-то за штанину дергает. смотрю - французский бульдог стоит и на меня смотрит. рядом стоят бабушка и, видимо, внучка (хозяева бульдога) скажу честно, если бы не внучка, ей лет десять было, это бабушка услышала бы о себе много нового. я понимаю,что это французский бульдог, но это, блядь, бульдог. и мне не нравится, что меня хватают за джинсы бульдоги. я так и сказал, что в следующий раз он получит пинка поносу. что бабушка,что внучка стоят и хлопают на меня глазами (видимо они уже ожидали услышать от меня другие слова) больше всего меня поразила реакция бабушки. там не было слов: нельзя, ко мне, ты чего сука делаешь. была всего одна фраза: вы не бойтесь - он играется.

скажите, любители собак, разве я не прав?

Французский бульдог? Ты серьезно чтоле!? shum_lol.gif Да. Ты неправ.
 
[^]
kaliyuga
30.10.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1681
Цитата (alimbuy @ 30.10.2015 - 07:28)
Собака, напавшая на ребенка, подлежит немедленному, безусловному усыплению! Потому, что она - однозначно неадекватна.
Как-то в гостях у друга видел, ребенок (не хозяйский, гость) выскочил на улицу раньше родителей и оседлал кавказца, спавшего во дворе. Мы реально все чуть кирпичей не отложили, хозяйка осторожно забрала ребенка, пес облегченно вздохнул и ушел под навес. Но! Он даже взглядом не проявил агрессии к маленькому человечку! И пес этот жил во дворе, не был обучен и тренирован. Просто это была реальная СОБАКА- ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.

Ну и неадекваты, заводящие бойцовые породы собак и оставляющие их на попечение женщины, сами заслуживают наказания!

У меня была такая собака в детстве в комплекте с йуными пофигистами-родителями. Как я выжила, я х\з, потому что со своей овчаркой я делала что хотела. Лезла ей в пасть, таскала за хвост, каталась верхом и так далее. Счас вспомню, вздрогну. Но собака вообще ни разу никакой реакции агрессивной не проявила, хотя и ее никто не воспитывал вообще.
 
[^]
ундер
31.10.2015 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата (shooxer @ 30.10.2015 - 20:26)
Цитата (ундер @ 30.10.2015 - 20:05)
Цитата (Сестричка @ 30.10.2015 - 18:21)
Цитата (SharkSS @ 30.10.2015 - 05:08)
А своей вины не чувствует в том что у него хватило ума завести такие породы собак? Всегда знал что хозяева таких псов ебанутые. Как и их питомцы.

У вас на фото скорее всего американский бульдог, у питов нос так не заворачивается в оскале.

И конкретно вот этим фото постоянно нечистоплотные журналисты иллюстрируют сообщения о нападении собак на человека. Хотя породы там разные. Например, заметке о нападении двух собак в Крыму висело это фото. А напали там алабаи.

чувак, ты меня извини, но мне похеру какие собаки на меня напали. был случай: иду я из магазина. тут меня кто-то за штанину дергает. смотрю - французский бульдог стоит и на меня смотрит. рядом стоят бабушка и, видимо, внучка (хозяева бульдога) скажу честно, если бы не внучка, ей лет десять было, это бабушка услышала бы о себе много нового. я понимаю,что это французский бульдог, но это, блядь, бульдог. и мне не нравится, что меня хватают за джинсы бульдоги. я так и сказал, что в следующий раз он получит пинка поносу. что бабушка,что внучка стоят и хлопают на меня глазами (видимо они уже ожидали услышать от меня другие слова) больше всего меня поразила реакция бабушки. там не было слов: нельзя, ко мне, ты чего сука делаешь. была всего одна фраза: вы не бойтесь - он играется.

скажите, любители собак, разве я не прав?

Французский бульдог? Ты серьезно чтоле!? shum_lol.gif Да. Ты неправ.

т.е. если бы тебя цапнул французский бульдог за штаны, купленные в Германии, ты был бы безусловно рад?
 
[^]
ronis777
31.10.2015 - 03:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 566
Цитата (ундер @ 30.10.2015 - 18:52)
Цитата (ronis777 @ 30.10.2015 - 11:21)
Цитата (eroselena @ 30.10.2015 - 06:12)
зачем эти твари вообще нужны? даже если не ребенка, а вора например загрызут - все равно отвечать будет хозяин.

По правилам обязательно наличие забора по периметру участка и табличек об охране собаками и отвечать не будет.

вы статью о пределах превышения необходимой самообороны внимательно прочитайте (только, безусловно, используя комментарии к УК РФ). думаю,что там вы найдете многие ответы на свои вопросы.

вы можете повесить хоть десять табличек со словами: здесь частная собственность, у меня есть оружие, территория охраняется собаками, ограда находится под напряжением. вы в любом случае пойдете под суд, если на вашей территории погибнет человек (кстати, за последнее объявление, если оно соответствует действительности, вас и так могут отдать под суд )

То что вы УК знаете это хорошо но с трактовкой у вас по моему не очень при чём тут вообще самооборона? Гипотетический грабитель убийца исламский террорист нужное подчеркнуть ( в реальности таджик гастробайтер пытался стащит бензопилу) преодолел периметр построенный с учётом всех правил содержания собак и был ими скушан.
Кто от кого оборонялся и что превысил? Таблички у вас тоже не много странные ,частной собственности у нас никто не боится, предупреждать о наличии у вас оружия всю округу ,закон не требует. У таблички про собак слово охраняется лишнее просто на территории злые собаки.
На счёт ограды под напряжением даже не знаю что сказать... затейник вы однако.
И суда не надо так боятся в описываемой ситуации пытались вменить 109тую и дело успешно развалилось.
 
[^]
ВорчунЪ
31.10.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (ундер @ 31.10.2015 - 02:43)
Цитата (shooxer @ 30.10.2015 - 20:26)
Цитата (ундер @ 30.10.2015 - 20:05)
Цитата (Сестричка @ 30.10.2015 - 18:21)
Цитата (SharkSS @ 30.10.2015 - 05:08)
А своей вины не чувствует в том что у него хватило ума завести такие породы собак? Всегда знал что хозяева таких псов ебанутые. Как и их питомцы.

У вас на фото скорее всего американский бульдог, у питов нос так не заворачивается в оскале.

И конкретно вот этим фото постоянно нечистоплотные журналисты иллюстрируют сообщения о нападении собак на человека. Хотя породы там разные. Например, заметке о нападении двух собак в Крыму висело это фото. А напали там алабаи.

чувак, ты меня извини, но мне похеру какие собаки на меня напали. был случай: иду я из магазина. тут меня кто-то за штанину дергает. смотрю - французский бульдог стоит и на меня смотрит. рядом стоят бабушка и, видимо, внучка (хозяева бульдога) скажу честно, если бы не внучка, ей лет десять было, это бабушка услышала бы о себе много нового. я понимаю,что это французский бульдог, но это, блядь, бульдог. и мне не нравится, что меня хватают за джинсы бульдоги. я так и сказал, что в следующий раз он получит пинка поносу. что бабушка,что внучка стоят и хлопают на меня глазами (видимо они уже ожидали услышать от меня другие слова) больше всего меня поразила реакция бабушки. там не было слов: нельзя, ко мне, ты чего сука делаешь. была всего одна фраза: вы не бойтесь - он играется.

скажите, любители собак, разве я не прав?

Французский бульдог? Ты серьезно чтоле!? shum_lol.gif Да. Ты неправ.

т.е. если бы тебя цапнул французский бульдог за штаны, купленные в Германии, ты был бы безусловно рад?

Ты наверное этого несчастного бульдога теперь всю жизнь вспоминать будешь. cool.gif
 
[^]
Сестричка
31.10.2015 - 10:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 254
Цитата (ундер @ 30.10.2015 - 19:05)
[QUOTE=Сестричка,30.10.2015 - 18:21] [QUOTE=SharkSS,30.10.2015 - 05:08]
чувак, ты меня извини, но мне похеру какие собаки на меня напали.

С этим я и не спорю, когда крупная собака нападает - уже не важно, какой она породы.

Я считаю неправильным и в определенном смысле подлым то, что фотография пита/ стафа/ стафбуля будет в иллюстрации к статье о нападении собак в большинстве случаев. Даже если нападала собака совершенно другой породы, либо вообще беспородная.

Получается как в той байке: "Чем отличается Микки Маус от обычной сарайной мыши? Красными штанами? Нет! Уровнем пиара!"

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23232
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх