Штраф Навального оплатят пользователи соцсетей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
totktonada57
27.10.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
бггг. олеша в очередной раз развел хомячков.
 
[^]
elron
27.10.2015 - 12:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:31)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:28)
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования. Очень у некоторых запеклось, раз его всеми правдами и неправдами пытаются загнобить. А я такого не люблю.

Можете ещё в ОНФ скинуться, там тоже расследуют. smile.gif

Они не собирают. Я бы скинулся, лишь бы результат был. А идеи они как раз у Навального упёрли. И ограничение стоимости автомобилей чиновников от него.
У него есть упёртость, цепкость и он пока не дал повода сказать, что он струсил. Уже за это уважаю.

UPD. Кстати, за ссылку спасибо. Посмотрю пойду.

Это сообщение отредактировал elron - 27.10.2015 - 13:18
 
[^]
nsklife
27.10.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4894
Цитата
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования.

и какая нынче такса за "расследования"... ???

Это сообщение отредактировал nsklife - 27.10.2015 - 12:36
 
[^]
boo4a
27.10.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 910
Цитата
В стране столько сирот, больных, нищих... А тут Алёшеньке нихватат...

Нахуй Алешеньку. И больных сирот с нищими тоже - нахуй.
А купим-ка мы лучше акций пиндосских компаний. Кто истинно-нуждающийся, так - это американская экономика.
Верно?
 
[^]
лесепе
27.10.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
ну пиздец...скидываются на помощь ворюге овальному ) либерасты такие либерасты
 
[^]
ДедОтмороз
27.10.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 321
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:33)
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:31)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:28)
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования. Очень у некоторых запеклось, раз его всеми правдами и неправдами пытаются загнобить. А я такого не люблю.

Можете ещё в ОНФ скинуться, там тоже расследуют. smile.gif

Они не собирают. Я бы скинулся, лишь бы результат был. А идеи они как раз у Навального упёрли. И ограничение стоимости автомобилей чиновников от него.
У него есть упёртость, цепкость и он пока не дал повода сказать, что он струсил. Уже за это уважаю.

Идея ограничения стоимости автомобилей чиновника ещё от Немцова, он первый затеял пересадить чинуш на отечественный автопром и ограничил ценник на иномарки. Так что - "популизм".
 
[^]
elron
27.10.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (nsklife @ 27.10.2015 - 12:36)
Цитата
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования.

и почем нынче такса за "расследования"... ???

Как по мне его расследования просто бесценны. Читаю высеры чиновников на тему его расследований и просто как своими глазами вижу, как у них бомбит. gigi.gif Которые поумнее, те молчат в тряпочку типа даже не в курсе.

Если ты спрашивал сколько я дам на то, чтобы за него заплатили, то пока про сумму не думал. Подумаю.
 
[^]
FedorDK
27.10.2015 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:33)
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:31)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:28)
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования. Очень у некоторых запеклось, раз его всеми правдами и неправдами пытаются загнобить. А я такого не люблю.

Можете ещё в ОНФ скинуться, там тоже расследуют. smile.gif

Они не собирают. Я бы скинулся, лишь бы результат был. А идеи они как раз у Навального упёрли. И ограничение стоимости автомобилей чиновников от него.
У него есть упёртость, цепкость и он пока не дал повода сказать, что он струсил. Уже за это уважаю.

Фишка в том, что от них больше толку. В подобных вопросах надо исправлять чиновников с помощью других чиновников. В случае же Алёши, он себя так "зафаршмачил" (пардон за словечко) своими полит-выступлениями и походами в посольство, что все его роспилы отошли на 10-й план и он воспринимается не иначе как идиот.
И если бы его власть хотела закрыть из за роспила, то давно закрыла бы и сама бы не создавала роспил-2.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 27.10.2015 - 12:41
 
[^]
ДедОтмороз
27.10.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 321
Цитата (boo4a @ 27.10.2015 - 12:37)
Цитата
В стране столько сирот, больных, нищих... А тут Алёшеньке нихватат...

Нахуй Алешеньку. И больных сирот с нищими тоже - нахуй.
А купим-ка мы лучше акций пиндосских компаний. Кто истинно-нуждающийся, так - это американская экономика.
Верно?

Вспомнился анегдот про фанеру:

На собрании в колхозе.
Председатель:
- Товарищи! В этом году наш колхоз заработал мильён! Что будем с ним делать?
Вылазит мужик:
- Давайте крышу отремонтируем в конюшне!
Все в зале:
- Ну её науй, один хрен скоро развалится.
Баба вылазит:
- Не, давайте детям садик новый сделаем!
Все в зале:
- Ну её науй, старый ещё стоит.
Тут старичок вылазит и говорит:
- А давайте купим вагон фанеры и сделаем с ентой фанеры ероплан!
Все в зале:
- точно, давай ероплан строить!
Тут председатель:
- А зачем нам ераплан?
Старичёк:
- А запустим его и пущщай летит, всё равно накуй никому не нужен!
 
[^]
AlGood
27.10.2015 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Хм...... ща у меня от логики мозга лопнет.
Если Леха уиновен, тогда почему за него должны платить другие? Взял денежку - отдай
А если Леха неуиновен, тогда почему кто-то вообще должен платить? ))))
Странненько, странненько....)
 
[^]
Берта
27.10.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
Цитата (Эрцог @ 26.10.2015 - 07:43)
Цитата (butcher666 @ 26.10.2015 - 04:34)
помог гос предприятию выгодно продать лес, осудили, возместил ущерб
теперь требуют вернуть еще столько же по новой
кремлеботы, где комментарии про кидок от госдепа ау biggrin.gif

А зачем тебе наши комментарии?
Ты переведи денежку Ололоше,скакни три раза(только не высоко),разбегись и ёбнись головой о стену.
Окажешься в Европе.
Какол знакомый рассказывал,инфа 100%.

Как это Вы хорошо сказали!
 
[^]
diff00
27.10.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
нужно ввести налог на комментарии в соцсетях. так же взимать ежегодную плату за аренду аккаунтов. обязательные взносы для поддержания ветхих интернет сетей.
прибыль пустить на помощь алеше.
1% мне за идею.
 
[^]
Rauimyn
27.10.2015 - 12:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:41)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:33)
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:31)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:28)
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования. Очень у некоторых запеклось, раз его всеми правдами и неправдами пытаются загнобить. А я такого не люблю.

Можете ещё в ОНФ скинуться, там тоже расследуют. smile.gif

Они не собирают. Я бы скинулся, лишь бы результат был. А идеи они как раз у Навального упёрли. И ограничение стоимости автомобилей чиновников от него.
У него есть упёртость, цепкость и он пока не дал повода сказать, что он струсил. Уже за это уважаю.

Фишка в том, что от них больше толку. В подобных вопросах надо исправлять чиновников с помощью других чиновников. В случае же Алёши, он себя так "зафаршмачил" (пардон за словечко) своими полит-выступлениями и походами в посольство, что все его роспилы отошли на 10-й план и он воспринимается не иначе как идиот.
И если бы его власть хотела закрыть из за роспила, то давно закрыла бы и сама бы не создавала роспил-2.

Чиновники буду бороться друг с другом? lol.gif
Навальный уж точно справляется лучше
 
[^]
kototkot
27.10.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Rauimyn @ 27.10.2015 - 12:52)
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:41)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:33)
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:31)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:28)
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования. Очень у некоторых запеклось, раз его всеми правдами и неправдами пытаются загнобить. А я такого не люблю.

Можете ещё в ОНФ скинуться, там тоже расследуют. smile.gif

Они не собирают. Я бы скинулся, лишь бы результат был. А идеи они как раз у Навального упёрли. И ограничение стоимости автомобилей чиновников от него.
У него есть упёртость, цепкость и он пока не дал повода сказать, что он струсил. Уже за это уважаю.

Фишка в том, что от них больше толку. В подобных вопросах надо исправлять чиновников с помощью других чиновников. В случае же Алёши, он себя так "зафаршмачил" (пардон за словечко) своими полит-выступлениями и походами в посольство, что все его роспилы отошли на 10-й план и он воспринимается не иначе как идиот.
И если бы его власть хотела закрыть из за роспила, то давно закрыла бы и сама бы не создавала роспил-2.

Чиновники буду бороться друг с другом? lol.gif
Навальный уж точно справляется лучше

Лучше. До тех пор,пока сам не пролез во власть.
 
[^]
mellol
27.10.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 307
Вот когда разорится тогда можно и скинутся. Боюсь в молодости алексий грешил а теперь все всплывает
Алексий получше чиновников будет, но это не отменяет правил что красть нехорошо. Кстати помимо денег пусть ему еще срок дадут.

Так же есть третий вариант, алексий принимает сан священника и все довольны

Это сообщение отредактировал mellol - 27.10.2015 - 12:57
 
[^]
elron
27.10.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:41)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:33)
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:31)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:28)
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования. Очень у некоторых запеклось, раз его всеми правдами и неправдами пытаются загнобить. А я такого не люблю.

Можете ещё в ОНФ скинуться, там тоже расследуют. smile.gif

Они не собирают. Я бы скинулся, лишь бы результат был. А идеи они как раз у Навального упёрли. И ограничение стоимости автомобилей чиновников от него.
У него есть упёртость, цепкость и он пока не дал повода сказать, что он струсил. Уже за это уважаю.

Фишка в том, что от них больше толку. В подобных вопросах надо исправлять чиновников с помощью других чиновников. В случае же Алёши, он себя так "зафаршмачил" (пардон за словечко) своими полит-выступлениями и походами в посольство, что все его роспилы отошли на 10-й план и он воспринимается не иначе как идиот.
И если бы его власть хотела закрыть из за роспила, то давно закрыла бы и сама бы не создавала роспил-2.

Я не согласен с идеей о том, что чиновник может наказать чиновника. Меня терзают смутные сомнения на сей счёт. Мне больше по душе открытость (понятно, что это не касается военных расходов) и возможность у граждан инициировать расследования.
Я совершенно никакой не либерал. Я уже говорил, что я больше тяготею к совку. Минусов там было предостаточно, но там были огромные плюсы, которые до сих пор пытаются уничтожить. Но и сегодняшних коммунистов я за коммунистов не считаю. Это жалкая подделка. Хотя и среди прежних было огромное количество лицемеров.
А про Навального.. То, что происходит сейчас очень смахивает на свору озлобленных дворняжек, которые толпой кусают. Может и есть за что кусать, но уж точно не им.
И я не одобряю его походы в посольства. Если уж взялся за спасение Родины, делай это без дружбы с теми, кто хочет нас утопить. Но шавки, которые его сейчас грызут, бесят больше, т.к. они со мной в одной стране.

Это сообщение отредактировал elron - 27.10.2015 - 13:05
 
[^]
Atheist123
27.10.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (SocketP @ 26.10.2015 - 03:46)
Скидывайтесь, сейчас номер счета свой кину. Потом Навальному переведу, честно-честно gentel.gif

кидай. и фото карты с 2-х сторон. я переведу, честное пионерское! gigi.gif
 
[^]
elron
27.10.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (ДедОтмороз @ 27.10.2015 - 12:38)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:33)
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 12:31)
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:28)
Я скинусь только ради того, чтобы он продолжал свои расследования. Очень у некоторых запеклось, раз его всеми правдами и неправдами пытаются загнобить. А я такого не люблю.

Можете ещё в ОНФ скинуться, там тоже расследуют. smile.gif

Они не собирают. Я бы скинулся, лишь бы результат был. А идеи они как раз у Навального упёрли. И ограничение стоимости автомобилей чиновников от него.
У него есть упёртость, цепкость и он пока не дал повода сказать, что он струсил. Уже за это уважаю.

Идея ограничения стоимости автомобилей чиновника ещё от Немцова, он первый затеял пересадить чинуш на отечественный автопром и ограничил ценник на иномарки. Так что - "популизм".

Возможно и Немцов. Я про него не особо в курсе. Однако голосовалку организовал и агитировал за неё именно Навальный. Он обеспечил достаточную огласку этому и именно это послужило причиной того, что это в принципе прошло. Пусть даже не у него и с огромными дырами, которые позволят арендовать дорогие автомобили. Но это уже начало.

Это сообщение отредактировал elron - 27.10.2015 - 13:03
 
[^]
FedorDK
27.10.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Rauimyn @ 27.10.2015 - 12:52)
Чиновники буду бороться друг с другом? lol.gif
Навальный уж точно справляется лучше

Навальный справляется только с тем, как в чан в дерьмом поглубже залезть.
А чиновники, ну не совсем чиновники, но у кого от слова Путин пукан не рвётся, но хотят что-то делать, те вроде делают:
http://zachestnyezakupki.onf.ru/success

Добавлено в 13:36
Цитата (elron @ 27.10.2015 - 12:55)
Я не согласен с идеей о том, что чиновник может наказать чиновника. Меня терзают смутные сомнения на сей счёт. Мне больше по душе открытость (понятно, что это не касается военных расходов) и возможность у граждан инициировать расследования.

Открываться на форуме вы можете сколько угодно, вон в теме соседней зашпалили за вполне конкретные вопросы про эту самую коррупцию, резвятся картинками. У одних такая "борьба", правда с коррупцией ли или за поорать или за юку - не понятно.
Другие ищут, пишут одним чиновникам на других, вышестоящим. Расследовать - полдела, тут важно чтоб надавили. А надавить сможет вышестоящий чиновник при помощи органов. Заодно отчитается по части "борьбы с коорупцией". И мэры попадали, и губернаторы. Управа находилась.
 
[^]
Функционер
27.10.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 2828
Может у них в мордокниге ЯП (разрешенный на территории Российской Федерации)десант высадить? Поглумимся хоть)
 
[^]
elron
27.10.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (FedorDK @ 27.10.2015 - 13:32)
Открываться на форуме вы можете сколько угодно, вон в теме соседней зашпалили за вполне конкретные вопросы про 0эту самую коррупцию, резвятся картинками. У одних такая "борьба", правда с коррупцией ли или за поорать или за юку - не понятно.
Другие ищут, пишут одним чиновникам на других, вышестоящим. Расследовать - полдела, тут важно чтоб надавили. А надавить сможет вышестоящий чиновник при помощи органов. Заодно отчитается по части "борьбы с коорупцией". И мэры попадали, и губернаторы. Управа находилась.

Я знаю, что это утопия. Прекрасно понимаю, что абсолютно в любой стране нет абсолютно честных чиновников. ФИФА - доказательство. Понимаю, что наказать могут только сверху ну или тот, кто сильнее. Это жизнь.
Но факт есть факт. Навальный раскачал часть общества. Надавал по щекам и тем и этим. Одних ославил как воров и показал схемы воровства, других как лентяев, которые сами виноваты в том, что происходит. И куча народу поверила и пошла за ним. И началось это движение, когда народ начинает бурлить, а власть реагировать (за честные закупки, автомобили и прочее).
Это жизнь такая пришла, что без огласки нифига серьезного не делается. А иногда и огласка не помогает. Делают морду кирпичом и все дела (вышла из тюрьмы по закону, убийца сам себя убил и спал с иконой у изголовья, а телефон его сломался и прочее).
Вижу, что зашевелились все. Да и время такое - кризис. На всех бабла не хватает, надо где-то и прижать.
Будем посмотреть. Но давить Навального за то, что он кому-то дорогу перешёл, считаю гадостью. Чувак живёт как обычный чувак из Москвы. Не шикует нигде (странно, он же уже всю страну обворовал). Делает людей активнее. Его противники живут за госсчёт и совершенно не так, как живут обычные чуваки типа Навального. И будущее этих оппонентов совсем не в России. Дети этих чуваков (если не ста процентов, то подавляющего большинства) в Россию будут приезжать только в гости.
У тех, кто не отправил детей в заграницы, у всех дети - сплошь гении в бизнесе. Не в том, чем занимается папаня, а в бизнесе. И делают на госзаказах такое баблище, которое у Навального в квартире не вместится.
Мне всегда было интересно почему чиновники, которых ославил Навальный, ездят отдыхать, лечиться, отправляют учиться детей (которые потом получают иногражданство) за границу? Чиновники должны делать так, чтобы у нас было не хуже, чем у них. А пока все они демагоги (есть другое определение, но за него щас наказывают) и они все гораздо хуже, чем Навальный.

UPD. Я подозреваю, что эти уроды хотят вынудить Навального попросить у какого-нибудь США политического убежища. Вот это будет шоу. Наверно на первом покажут документалку о том, что вот такой вот Навальный - свалил за бугор, ворюга.
Но пока за бугор едут чиновники на время и их дети навсегда.

Это сообщение отредактировал elron - 27.10.2015 - 14:16
 
[^]
Coollex
27.10.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Безработный алкоголик

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 75
Дайте им расчетный счет какого нибудь детского дома или приюта,пусть скидываются,больше пользы будет
 
[^]
fric1974
27.10.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Эрцог @ 26.10.2015 - 06:51)
Чётко придумано.
"Деньги пойдут на уплату Лёшиного штрафа."
Понятно, чо.
Куды перечислять то?

Киви кошелек 7476352509 :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14282
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх