Железный дипломат, статья в газете "Труд", Болгария

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
23.10.2015 - 18:12
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (vano2017 @ 23.10.2015 - 00:06)
Цитата (Dimetrio31 @ 22.10.2015 - 23:59)

Аты как бы не заметил, что за Германией стояли англосаксы и сували во все места, как и Японии, а мы при этом одни были на весь мир

А кто нас заставлял быть "одними на весь мир" ? (возможно я не вполне точно понимаю, что вы имели в виду произнося эту фразу. Ваш русский язык для меня слегка загадочен - возможно он вам не родной ?)

то есть еще в 1945 надо было раздвинуть булки и воспользоваться вазелином?
может быть вы расскажете, для кого готовилась атомная бомба и кем?
может нашим стоило простыни с концентрическими кругами мишенными по стране расстелить?
 
[^]
vano2017
23.10.2015 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Хрундель @ 23.10.2015 - 14:59)
Дипломатия это тебе не поскакушками за печеньку заниматься, это процесс медленный, неспешный и вдумчивый.

Ну то есть РЕАЛЬНЫХ дипломатических подвигов за Лавровым (кроме курения и матерной ругани в туалете ООН) не числится ?

Сказать по этому поводу вам нечего, кроме общих слов и оскорблений.

Фактически, последний успех российской дипломатии - это удачное окончание грузинской войны ("888")
Да и то там больше французские дипломаты поработали.

После - просер на просере.

Украину - просрали
Ближний Восток и Магриб - просрали
С Бяларусией - продвижения к интеграции нет.

С Европой поругались, с США поругались.

Малацца bravo.gif давайте дадим ему орден.
 
[^]
stamqiq
23.10.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Кремлевский МИД, как и некоторые российские СМИ, назвал арабских террористов «жертвами конфронтации» и обозначил Израиль как безымянную территорию «ближневосточного урегулирования» (БВУ).
http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2015...l-izrail-v-bvu/
 
[^]
MegaFonchik
23.10.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
Цитата (ГвоздьВГлобу @ 22.10.2015 - 13:30)
Он запомнился множеством наложенных вето в Совете Безопасности, чем заработал себе прозвище «Мистер нет».

Насколько я помню, "Мистер нет" называли Громыко, против Лаврова ничего не имею, хороший дипломат, но всеж не надо всех в кучу.

А случаем не Молотова...???????
 
[^]
TimA8
23.10.2015 - 20:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1044
По моему очень точно характеризует суть современной дипломатии...

Железный дипломат
 
[^]
Хрундель
23.10.2015 - 20:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (vano2017 @ 23.10.2015 - 19:47)
Цитата (Хрундель @ 23.10.2015 - 14:59)
Дипломатия это тебе не поскакушками за печеньку заниматься, это процесс медленный, неспешный и вдумчивый.

Ну то есть РЕАЛЬНЫХ дипломатических подвигов за Лавровым (кроме курения и матерной ругани в туалете ООН) не числится ?

Сказать по этому поводу вам нечего, кроме общих слов и оскорблений.

Фактически, последний успех российской дипломатии - это удачное окончание грузинской войны ("888")
Да и то там больше французские дипломаты поработали.

После - просер на просере.

Украину - просрали
Ближний Восток и Магриб - просрали
С Бяларусией - продвижения к интеграции нет.

С Европой поругались, с США поругались.

Малацца bravo.gif давайте дадим ему орден.

Мдя! Слов написал много, смысла вложил мало... Ты, паря, часом не хохол? Салом не ссышь? Слава хер знает кому по утрам не орешь? А ведь орешь же, а ? Орешь, сучара...
Вопросик тебе, махонький... Успехи дипломатии окраины? Ну хоть один...

Это сообщение отредактировал Хрундель - 23.10.2015 - 20:46
 
[^]
Deins
23.10.2015 - 20:48
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Хрундель
Пеши есчо.

Болгарские перцы решили подлизнуть, меняя вектор в тренде политических событий? Не поздновато ли банки закручивать, братушки?
 
[^]
Lus
23.10.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Цитата (vano2017 @ 24.10.2015 - 02:47)
Цитата (Хрундель @ 23.10.2015 - 14:59)
Дипломатия это тебе не поскакушками за печеньку заниматься, это процесс медленный, неспешный и вдумчивый.

Ну то есть РЕАЛЬНЫХ дипломатических подвигов за Лавровым (кроме курения и матерной ругани в туалете ООН) не числится ?

Сказать по этому поводу вам нечего, кроме общих слов и оскорблений.

Фактически, последний успех российской дипломатии - это удачное окончание грузинской войны ("888")
Да и то там больше французские дипломаты поработали.

После - просер на просере.

Украину - просрали
Ближний Восток и Магриб - просрали
С Бяларусией - продвижения к интеграции нет.

С Европой поругались, с США поругались.

Малацца bravo.gif давайте дадим ему орден.

В очередной раз убеждаюсь, что большинство бед России из-за того, что люди часто не на своих местах. Вот как товарищ интересно излагает, ощущается многолетний опыт дип. отношений, длительный анализ внешней политики и владение информацией доступной не каждому.
 
[^]
vano2017
23.10.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Хрундель @ 23.10.2015 - 20:45)

Мдя! Слов написал много, смысла вложил мало... Ты, паря, часом не хохол? Салом не ссышь? Слава хер знает кому по утрам не орешь? А ведь орешь же, а ? Орешь, сучара...
Вопросик тебе, махонький... Успехи дипломатии окраины? Ну хоть один...

Повторюсь - аргументов у вас нет. Одни попытки оскорбить и те неизобретательные и скучные, так, школьный уровень.
Теперь мне понятно, почему Лавров ваш кумир.

А на успехи дипломатии Украины мне плевать - я там не живу и за украинской дипломатией не служу.
А вот отсутствие успехов российской дипломатии меня огорчает.
Также огорчают довольно успешные попытки российской пропаганды выдать за успехи потакание подростковым комплексам населения (курение в туалете и матерная ругань - ай молоца, электорат щаслив)

Это, ИМХО, ничего хорошего не говорит ни о дипломатии, ни о пропаганде, ни о населении.

 
[^]
vano2017
23.10.2015 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Lus @ 23.10.2015 - 21:33)

В очередной раз убеждаюсь, что большинство бед России из-за того, что люди часто не на своих местах. Вот как товарищ интересно излагает, ощущается многолетний опыт дип. отношений, длительный анализ внешней политики и владение информацией доступной не каждому.

Поясню на условном примере:
я совершенно не разбираюсь в футболе и мне он совершенно не интересен.
Но когда я случайно слышу в новостях, что российская команда на каком-нибудь чемпионате мира заняла 11 место мне понятно, что в футбол российская команда играет плохо (по сравнению с другими участвовавшими командами)
Не надо разбирацца в футболе, достаточно увидеть результат, чтоб понять - хорошо или плохо.

То же и с дипломатией - не нужно в ней серьезно разбирацца, нужно просто смотреть на результаты.

Но когда я прошу у фанатов Лаврова рассказать мне о реально достигнутых этим гением дипломатии результатах - в ответ слышится блеяние, попытки оскорбить и сказки о многоходовочках.
Нету положительных результатов (выдачу кредитов различным людоедам я, извините, за полезный результат никак признать не могу)
А просеры есть. Их много. Они видны невооруженным глазом.

Это сообщение отредактировал vano2017 - 23.10.2015 - 22:42
 
[^]
Хрундель
23.10.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (vano2017 @ 23.10.2015 - 22:41)
Цитата (Lus @ 23.10.2015 - 21:33)

В очередной раз убеждаюсь, что большинство бед России из-за того, что люди часто не на своих местах. Вот как товарищ интересно излагает, ощущается многолетний опыт дип. отношений, длительный анализ внешней политики и владение информацией доступной не каждому.

Поясню на условном примере:
я совершенно не разбираюсь в футболе и мне он совершенно не интересен.
Но когда я случайно слышу в новостях, что российская команда на каком-нибудь чемпионате мира заняла 11 место мне понятно, что в футбол российская команда играет плохо (по сравнению с другими участвовавшими командами)
Не надо разбирацца в футболе, достаточно увидеть результат, чтоб понять - хорошо или плохо.

То же и с дипломатией - не нужно в ней серьезно разбирацца, нужно просто смотреть на результаты.

Но когда я прошу у фанатов Лаврова рассказать мне о реально достигнутых этим негием дипломатии результатах - в ответ слышится блеяние, попытки оскорбить и сказки о многоходовочках.
Нету положительных результатов (выдачу кредитов различным людоедам я, извините, за полезный результат никак признать не могу)
А просеры есть. Их много. Они видны невооруженным глазом.

Глазом? Не смеши, такие как ты все в России и о России видят жопой...
Что ты знаешь о России? О её истории, о её народе, о её миссии? Ни хуя... А ведь хочешь казаться умным... Казаться - не значит быть... История России. Изучи, прониклись, впитай... Быть смешным мудаком легко - в зеркало взгляни...
История страны - не футбол... Сравнение пошлое, но многое говорит о тебе...Результат развития страны делают люди, каждый день и никому неведомо будущее.. Но оно точно зависит от всех нас, в том числе и от тебя... Но если ты гадишь на страну сегодня, завтра страна будет гадить на твоих потомков...

Это сообщение отредактировал Хрундель - 23.10.2015 - 22:51
 
[^]
vano2017
23.10.2015 - 22:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Хрундель @ 23.10.2015 - 22:50)

Что ты знаешь о России? О её истории, о её народе, о её миссии? Ни хуя... А ведь хочешь казаться умным... Казаться - не значит быть... История России. Изучи, прониклись, впитай...  Быть смешным мудаком легко - в зеркало взгляни...
История страны - не футбол... Сравнение пошлое, но многое говорит о тебе...Результат развития страны делают люди, каждый день и никому неведомо будущее.. Но оно точно зависит от всех нас, в том числе и от тебя... Но если ты гадишь на страну сегодня, завтра страна  будет гадить на твоих потомков...

А вы забавный.

Но мне не лень повториться "общие слова и попытки оскорбить - есть, а фактов - нет"

Увы нам.

И, кстати, с чего вы взяли, что критиковать власть=гадить на страну ?

Цитата
Многие склонны путать два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство"
(ц) Салтыков-Щедрин

Такой, да ? путиноид pray.gif патриоид ?

Это сообщение отредактировал vano2017 - 23.10.2015 - 23:01
 
[^]
Lus
23.10.2015 - 23:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Цитата (vano2017 @ 24.10.2015 - 05:41)
Цитата (Lus @ 23.10.2015 - 21:33)

В очередной раз убеждаюсь, что большинство бед России из-за того, что люди часто не на своих местах. Вот как товарищ интересно излагает, ощущается многолетний опыт дип. отношений, длительный анализ внешней политики и владение информацией доступной не каждому.

Поясню на условном примере:
я совершенно не разбираюсь в футболе и мне он совершенно не интересен.
Но когда я случайно слышу в новостях, что российская команда на каком-нибудь чемпионате мира заняла 11 место мне понятно, что в футбол российская команда играет плохо (по сравнению с другими участвовавшими командами)
Не надо разбирацца в футболе, достаточно увидеть результат, чтоб понять - хорошо или плохо.

То же и с дипломатией - не нужно в ней серьезно разбирацца, нужно просто смотреть на результаты.

Но когда я прошу у фанатов Лаврова рассказать мне о реально достигнутых этим гением дипломатии результатах - в ответ слышится блеяние, попытки оскорбить и сказки о многоходовочках.
Нету положительных результатов (выдачу кредитов различным людоедам я, извините, за полезный результат никак признать не могу)
А просеры есть. Их много. Они видны невооруженным глазом.

Оценка результатов дело интересное. Главное правильно оценить. Например. Специалист в тех. поддержке провайдера. Вежлив и обходителен, работает отлично, старается, а связь говно и клиенты матюками кроют. Вроде бы и не виноват, а осадочек остается.

При чем тут дипломатия? Да ни при чем, наверное. Общее только то, что есть другие механизмы, скрытые для постороннего глаза, и находящиеся вне зоны прямого влияния и ответственности. Как в любой другой профессии.

Я не верю во всемирную любовь, дружбу и понимание. Ну не получается так у людей. И полагаю, что если небо у нас чистое и стрельбы не слышно, значит дипломаты, всё-таки, справляются.
 
[^]
ollllleg74
24.10.2015 - 01:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 66
Уважаю.ЧЕЛОВЕК.
 
[^]
Муршлях
24.10.2015 - 02:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Какие-то детские ассоциации всплыли - прочитал название темы как "Железный дровосек" ... Видать , Волкова тогда начитался со всякими Урфинами Джусами ...
А мужик да - рубит иногда не по-деццки ! maniac.gif

Это сообщение отредактировал Муршлях - 24.10.2015 - 02:06
 
[^]
ШтоРублей
24.10.2015 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Lus @ 23.10.2015 - 23:07)
Я не верю во всемирную любовь, дружбу и понимание. Ну не получается так у людей. И полагаю, что если небо у нас чистое и стрельбы не слышно, значит дипломаты, всё-таки, справляются.

Тогда 99% всех дипломатов мира можно назвать "железными" или как? Чем Лавров выделяется (ну кроме курения в толчке и матерной ругани)?
 
[^]
Хрундель
24.10.2015 - 05:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (vano2017 @ 23.10.2015 - 22:33)
Цитата (Хрундель @ 23.10.2015 - 20:45)

Мдя! Слов написал много, смысла вложил мало... Ты, паря, часом не хохол? Салом не ссышь? Слава хер знает кому по утрам не орешь? А ведь орешь же, а ? Орешь, сучара...
Вопросик тебе, махонький... Успехи дипломатии окраины? Ну хоть один...

Повторюсь - аргументов у вас нет. Одни попытки оскорбить и те неизобретательные и скучные, так, школьный уровень.
Теперь мне понятно, почему Лавров ваш кумир.

А на успехи дипломатии Украины мне плевать - я там не живу и за украинской дипломатией не служу.
А вот отсутствие успехов российской дипломатии меня огорчает.
Также огорчают довольно успешные попытки российской пропаганды выдать за успехи потакание подростковым комплексам населения (курение в туалете и матерная ругань - ай молоца, электорат щаслив)

Это, ИМХО, ничего хорошего не говорит ни о дипломатии, ни о пропаганде, ни о населении.

А что в твоём понимании успехи Русской дипломатии? Ты ведь даже сформулировать не в состоянии... Ты же шпаришь общими фразами типа а баба яга против...И я тебя не оскорбляю, упаси Боже, а воздаю должное, тебе и таким как ты....
Ну и в довесок... Дипломат создаёт образ страны, он не может отвечать за все, что в ней происходит, его цель - добиваться признания и уважения...
Так вот Лавров именно на этом поприще и добился немалых успехов, как бы ты не скаберзничал по этому поводу...
Только полные дебилы вроде вашего стада всепропальщиков этого не замечают... А вот нормальные люди именно это качество в Лаврове и ценят . И люди и страны.
И когда мне говорят, что русская дипломатия во главе с Лавровым все просрала, мне просто смешно ... Так могут судить недоумки, не знающие истории России и не понимающие её место в мире.
Тебе нужна конкретика? Ну вот немножко хотя бы тут

http://politrussia.com/world/o-kakikh-diplomaticheskikh-719/

А все примеры якобы промахов и неудач приписываемых лично Лаврову - так это такая же хуйня, как и твои попытки уличить меня в невежестве...
Спи спокойно, сынок, пока в России есть такие люди, как Лавров...
И все таки, а какие успехи у Климкина... Или Керри? Тебе эти фамилии знакомы, вечнонедовольный умник?

Добавлено в 05:36
Цитата (ШтоРублей @ 24.10.2015 - 02:10)
Цитата (Lus @ 23.10.2015 - 23:07)
Я не верю во всемирную любовь, дружбу и понимание. Ну не получается так у людей. И полагаю, что если небо у нас чистое и стрельбы не слышно, значит дипломаты, всё-таки, справляются.

Тогда 99% всех дипломатов мира можно назвать "железными" или как? Чем Лавров выделяется (ну кроме курения в толчке и матерной ругани)?

Тем, что он великолепный дипломат великой страны и ни прикаких обстоятельствах никогда и никому не даёт повода в этом усомниться.

Добавлено в 05:40
Цитата (vano2017 @ 23.10.2015 - 22:57)

А вы забавный.


Всяко лучше, чем быть скучным и банальным, как ты...

Это сообщение отредактировал Хрундель - 24.10.2015 - 05:38
 
[^]
parashunjaga
24.10.2015 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Недавно первый дипломат Москвы

России , батенька... России. А Москва, так же как и Питер, просто исполняет обязанности столицы...
 
[^]
8abyrvalg8
24.10.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 95
А еще он на гитаре может сбатцать rulez.gif

Железный дипломат
 
[^]
Week
24.10.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (totktonada57 @ 23.10.2015 - 11:14)


Добавлено в 11:16
Цитата (Week @ 22.10.2015 - 21:52)
эй, а где тут у нас диванные арийцы?
чего так стыдливо обходите армяно-грузинскую кровь этого великолепного человека?
зы кстати это не Лавров посла Катара послал?

эм... Россия хуй знает сколько лет многонациональное государство, тащемта.
ты точно страны не попутал?

точно не попутал, ибо воспитан в интернационале и друзей полным полно среди так называемых ЛКН, много хороших знакомых из азиатов, и всегда говорил, что чурка - это состояние души, а не позабытая графа в паспорте.
просто меня удивляет, где ж эти борцуны за чистоту потерялись в данном посте?
почему их не бывает со своими лозунгами у Армена Джигарханяна или Фрунзика Мкртчана?
 
[^]
Arhangelsk
27.10.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 64
Цитата (ural39 @ 22.10.2015 - 12:35)
Российский министр иностранных дел Сергей Лавров — заядлый курильщик. Когда после введения запрета на курение в штаб-квартире ООН в 2003 году Генеральный секретарь Кофи Аннан (Kofi Annan) сделал ему замечание, попросив не курить, Лавров ответил: «Этот дом принадлежит всем членам ООН, а Вы им только временно управляете». И продолжил курить.

Очень уважаю и верю в Лаврова, но его поведение с курением в ООН не правильно.

Это, как если бы я сказал полицейским, что вся страна принадлежит народу, а они слуги народа, и продолжил бы курить в неположенном месте. Так что рамки все равно знать надо.

Прежде чем шпалить, обдумайте то, что я написал.

Это сообщение отредактировал Arhangelsk - 27.10.2015 - 11:57
 
[^]
alexorl
30.10.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 73
неудобный вопрос Доренко Лаврову .
http://www.youtube.com/watch?v=btL0vW5t5Y0
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50452
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх