20-летний попал под статью, сожительствуя с, несовершеннолетней с обоюдного согласия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
С13
21.10.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


404 Not Found

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 847
Цитата (in4m @ 19.10.2015 - 11:44)
Цитата (С13 @ 17.10.2015 - 12:15)
Ну хуй ево знает друзья. Не оправдывая всякие педофилии, вкратце история моя. Мне было 27 лет, жил я в одном известном городе на дальнем востоке, был в то время ещё военным, и познакомился с милой, безумно красивой и сексуальной девушкой 18 лет. Остальное вам наверное хоть и интересно, но рассказывать не буду. На её дне рождении, когда я с её сестрой, мамой, папой и сестры мужа стал говорить тост, после слов "Натали, поздравляю тебя с 19-летием, мне её сестра сказала, Виталий, ты что, ей же шестнадцать исполнилось. Так что ситуации бывают разные. И иногда не логичные и не понятные вовсе.

Гы! По-ходу моя бывшая!
Блага или Хабар?

Дабы не офф...
У меня соседка по подъезду 15-ти годков от роду, так хрен ты ей 15 дашь!
Все 20-22! Но красива, чертовка!

Комса, не угадал дружище. Я бы и фотки показал, но как древний ЯПовец не буду. Не тот случай.
 
[^]
Artem33
3.11.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (Parallax @ 17.10.2015 - 21:50)
Цитата (Artem33 @ 17.10.2015 - 20:01)
Цитата (Parallax @ 17.10.2015 - 19:40)
перепись педофилов в данной теме - все отписавшиеся типа "это норма".

господа нехорошие, может вы забыли уже, но у нас в стране в конце 90-х педофильское лобби в ГосДуме протолкнуло закон о снижении возраста согласия до 14 лет. И лишь несколько лет спустя удалось сломить мощнейшее сопротивление педофилов во власти и снова вернуть 16 летнюю планку.
а вы своими "а что тут такого" льете воду на мельницу того самого пресловутого педофильского лобби, которое никуда не исчезло, а лишь притаилось и ждет удобного случая. Чтобы снова вернуть 14 летний возраст согласия.
задумайтесь об этом, когда будете в очередной раз писать "одобрям" в очередной теме про "невинного" 20-летнего, совратившего 15-летнюю девочку ("а что тут такого они в 15 лет такие же как в 18", "да в деревнях это норма", "да я в мои 20 трахал 15-летнюю и вот мы уже 150 лет в браке живем любим друг друга а что тут такого" и т. д.   и т. п.

Убедительная просьба выучить определение слова педофилия и больше не показывать своего невежества. А теперь геронтофильское лобби походу

педофилия с медицинской точки зрения - влечение к 12-13 летним. все что "старше" - имеет другин мед. названия.
педофилия с точки зрения общества - сексуальное влечение к детям вообще; детьми могут называть и 17- летних.
а в УК понятия "педофилия" вообще нет, а есть вступление в связь с лицом недостигшим 16-летнего возраста.

и в чем было мое невежество? я воспользовался общественным определением "педофилия".

Добавлено в 21:56
Цитата (ЯПfan @ 17.10.2015 - 17:42)
хрень какая-то.
Я оказывается тоже педофил, когда целку 14летней однокласснице сломал...
Или все таки подружка моя педофилка-она на месяц старше.  cranky.gif
А может простят нас (любовь до слез была-честное слово) за сроком давности- 30лет прошло, как-никак ?

не несите чушь. педофилия ненаказуема и не называется педофилией, в случае если обоим "партнерам" нет 18 лет. хотя психологический вред от такого раннего секса все равно наносится, причем обоим подросткам и в сущности не меньше, как от связи со взрослым педофилом.
так что вам нечем гордиться, все "подвиги" в 12, 13, 14 лет губительно сказываются на психике, это доказанный факт.

Народное определение может быть каким угодно. Есть только медицинский термин. В УК РФ тоже можно найти трактовку этого слова. В статье 97 например
 
[^]
УпсенПупсен
3.11.2015 - 17:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
А кто свечку-то, собсно, держал, что все в таких подробностях знает? И про становление женщиной, и про согласие..

опять он или она рассказала одному, тот - третьему, и в итоге дошло до полиции?

 
[^]
davidovic
3.11.2015 - 20:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 58
Не за что его сажать.
В пятнадцать лет это не девочка-припевочка, а здоровая кобыла.
И вообще, снизить бы возраст согласия до двенадцати лет, чтобы не было таких идиотских ситуаций.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29194
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх