Зарплаты чиновников - Очередной вброс?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
14.10.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
SidunA
Цитата
Рядом будете висеть. Рядом.
Коли любите 17, почитайте чуть глубже чем об этом в учебники истории пишут.


Самое смешное, что эти самые расстрелятели и вешатели жидко дрищут даже из дома выйти на митинг своих любимых клоунов. В Марьино вон недавно только кучка блохеров приехала, а вся эта шобла поддержки революции в то время сидя дома в тепле на ЯПе дристала.
 
[^]
Yasny77
14.10.2015 - 13:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Чего разорались. Вообще инфа пошла от Известий.
Но меня больше поразила вот эта новость:

Правительство планирует заморозить пенсионные накопления граждан в 2016 году в последний раз
Об этом заявил сегодня министр финансов Антон Силуанов. Однако, по его словам, в правительстве еще не решили, как использовать замороженные пенсионные накопления.


Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать??? Как это НЕ РЕШИЛИ? Вы сначала решите на что а потом изымайте. dont.gif
 
[^]
Narkozzz
14.10.2015 - 13:44
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
HeroInside
Цитата
т.е. закрыть глаза и хлопать в ладоши?

Жизнь свою устраивай, реализуй себя, расти детей, занимайся любимыми делами. Тебе что, жизнь нечем занять, что ты вселенские думы на себя взял?
Цитата
В своем посте я ясно написал что делать не ясно, но делать что то нужно!

Есть поговорка: "дурная голова рукам покоя не дает" - это как раз про ваше выражение "не знаю что делать, но что-то делать нужно". Сначала нужно решить для себя - ЧТО и КАК делать, а потом уже ЧТО-ТО делать.
 
[^]
Ясельник
14.10.2015 - 13:45
4
Статус: Offline


Ватник.

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 254
Давайте давай, более лучше отстирывайте запятнаную пятой колонной репутацию чиновников)))) На самом деле ведь они хорошие, все о народе думают)))) А тут каки-то сволочи посмели их в чем-то обвинять)))) Продажные твари они и больше ничего. Как и те,Ю кто их пытается сейчас отмыть)) Мне пох новости с РБК или еще откуда там они беруться, я телик давно не смотрю. У меня вместо телика окно, инфа оттуда поступает неискаженная, так вот там нихуа хорошего я не вижу. А чиновники или кто там ещё, депутаты, он молодцы, да. Хорошие оне)))
 
[^]
mashcowitch
14.10.2015 - 13:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 682
Кремлебот оправдывает безжалостную аналитику, называя ее вбросом.
 
[^]
НЕПСИХ
14.10.2015 - 13:49
7
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (Narkozzz @ 14.10.2015 - 13:36)
НЕПСИХ
Цитата
Про часы Пескова маловато льют чота.


Не, с часами все четко было - усатый публично обгадился. dont.gif

elron
Цитата
Мне не надо аккаунты покупать.

Подарили, значит lol.gif

Добавлено в 13:38
trololoyev
Цитата
Будут висеть на рее))


Вот типичный пример сознания либераста - бороться с диктатурой под лозунгами о правах, чтобы потом начать вешать инакомыслящих.

Да кто бы спорил, просто по всем прошлись, а усача забыли, обидно за него.
Просто дискуссия забавная:
-Чиновники ахуели и хотят повысить зп в 100500 раз.
-Это пиздёшь, вот пруф.
-Кремлебот, раб, у Путина сосёшь ПесковВасильеваОзеро!!!1111
чо куда brake.gif
 
[^]
Yasny77
14.10.2015 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
А это Костин что сказанул? Что кредитовать малый и средний бизнес не выгодно и не надо. Да я сам разговариваю со своими клиентами и они мне говорят что рады были бы развиваться, сейчас в связи с эмбарго и санкциями многие рынки открылись. И вот вместо того что бы нам занять эти ниши их активно осваивают китайцы потому что нашим денег банки не дают. Вот, блять заебись, кредитовать мертвую уже пару лет "Трансаэро" ВТБ было выгодно а вот сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность РФ ему не выгодно. faceoff.gif
 
[^]
HolyBob
14.10.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 751
Цитата
Зайдите на сайт госдумы и посмотрите повестку на ближайшие дни - пока все заняты подсчетом зарплаты депутатов и чиновников там несколько интересных поправочек вносится на рассмотрение.

а по подробнее можно? или так , размышления?
 
[^]
НЕПСИХ
14.10.2015 - 13:55
-3
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
trololoyev
Цитата
Будут висеть на рее))


Зарплаты чиновников - Очередной вброс?
 
[^]
elron
14.10.2015 - 13:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (НЕПСИХ @ 14.10.2015 - 13:49)
Цитата (Narkozzz @ 14.10.2015 - 13:36)
НЕПСИХ
Цитата
Про часы Пескова маловато льют чота.


Не, с часами все четко было - усатый публично обгадился. dont.gif

elron
Цитата
Мне не надо аккаунты покупать.

Подарили, значит lol.gif

Добавлено в 13:38
trololoyev
Цитата
Будут висеть на рее))


Вот типичный пример сознания либераста - бороться с диктатурой под лозунгами о правах, чтобы потом начать вешать инакомыслящих.

Да кто бы спорил, просто по всем прошлись, а усача забыли, обидно за него.
Просто дискуссия забавная:
-Чиновники ахуели и хотят повысить зп в 100500 раз.
-Это пиздёшь, вот пруф.
-Кремлебот, раб, у Путина сосёшь ПесковВасильеваОзеро!!!1111
чо куда brake.gif

Бесплатный совет. Я с удовольствием читаю темы о том, что у нас нового открыто. Тут периодически какой-то умный парень это выкладывает. И про новые вооружения. Вот на мой скромный взгляд, эти темы гораздо более эффективны, чем эти попытки отбелить чёрное. С чёрным (и нашим и не нашим %) надо бороться, а достижения надо демонстрировать. Это, как мне кажется, правильнее.

Это сообщение отредактировал elron - 14.10.2015 - 13:57
 
[^]
Matar
14.10.2015 - 13:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5577
Ебаный РБК. Сам не раз опровергал вбросы этой блядской конторы.
 
[^]
Ыеуз0
14.10.2015 - 13:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1303
Почему нет ответственности за откровенную ложь и клевету? Когда уже журнашлюх приструним? Заебали чесслово
 
[^]
Narkozzz
14.10.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
elron
Цитата
С чёрным надо бороться, а достижения надо демонстрировать. Это, как мне кажется, правильнее.

Все верно, только надо бороться в поле фактов, а не домыслов по мотивам.
 
[^]
Tralivali
14.10.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Ясельник @ 14.10.2015 - 17:45)
Давайте давай, более лучше отстирывайте запятнаную пятой колонной репутацию чиновников)))) На самом деле ведь они хорошие, все о народе думают))))

Уж не знаю,о чем думают чиновники,но то,что "пятой колонне" так же насрать на простой народ - факт.Или забыли,как тот же Прохоров пару лет назад требовал ввести 60-часовую рабочую неделю?
 
[^]
Валярунчик
14.10.2015 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20889
вы не рефлексируйте, вы распространяйте © Овальный
 
[^]
vargstrom
14.10.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Имперец

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 269
Цитата (Yasny77 @ 14.10.2015 - 13:53)
А это Костин что сказанул? Что кредитовать малый и средний бизнес не выгодно и не надо. Да я сам разговариваю со своими клиентами и они мне говорят что рады были бы развиваться, сейчас в связи с эмбарго и санкциями многие рынки открылись. И вот вместо того что бы нам занять эти ниши их активно осваивают китайцы потому что нашим денег банки не дают. Вот, блять заебись, кредитовать мертвую уже пару лет "Трансаэро"  ВТБ  было выгодно а вот сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность РФ ему не выгодно.  faceoff.gif

А что они не правильно делают? Науйх им сельское хозяйство. Их задача не укрепление экономики, а утилизация ресурсной федерации - под ура-поцриотический угар(Поцреоты все заняты просмотром нового сериала про бедных арабов, на Новороссию им похуй уже, на этом фоне - чиновникам можно любую политическую йухню продвигать ).



Это сообщение отредактировал vargstrom - 14.10.2015 - 14:04
 
[^]
SidunA
14.10.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Tralivali @ 14.10.2015 - 14:00)
Цитата (Ясельник @ 14.10.2015 - 17:45)
Давайте давай,  более лучше отстирывайте запятнаную пятой колонной репутацию чиновников)))) На самом деле ведь они хорошие, все о народе думают))))

Уж не знаю,о чем думают чиновники,но то,что "пятой колонне" так же насрать на простой народ - факт.Или забыли,как тот же Прохоров пару лет назад требовал ввести 60-часовую рабочую неделю?

Именно. И на кой спрашивается, выбирать из двух сортов? Когда они одинаковые и с запашком.
 
[^]
Narkozzz
14.10.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Tralivali
Цитата
Или забыли,как тот же Прохоров пару лет назад требовал ввести 60-часовую рабочую неделю?

Та петушня, что сейчас вопит о "кто угодно, но новый", потом еще и хвалить будет ни дня не работавшего Прохорова за 60 часовую рабочую неделю, как сейчас укры хвалят любое закручивание гаек тоталитарной Украины. Ведь у этих людей нет пути назад - они не могут признаться, что их имели во все щели, воспользовавшись их страхами и чувством попранной справедливости. Это как дворовая шлюха будет считать себя роковой женщиной и львицей, использующей мужиков отрицая тот факт, что просто слаба на передок и это ее окружающие пользовали как хотели.
 
[^]
elron
14.10.2015 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Narkozzz @ 14.10.2015 - 13:59)
elron
Цитата
С чёрным надо бороться, а достижения надо демонстрировать. Это, как мне кажется, правильнее.

Все верно, только надо бороться в поле фактов, а не домыслов по мотивам.

Фактом является то, что в РБК написали утром, что Шувалов объяснил повышение выплат аппарату госдумы доведением выплат её сотрудникам до какого-то их среднего значения (или до нормального, ! хз о чём он вообще). Далее началось бурление говн на эту тему, а далее тот же Шувалов говорит, что его неправильно поняли. Но без цифр. Ну т.е. мы не должны верить тому, что он сказал утром, т.к. его неправильно поняли. Не, я допускаю, но где цифры? Известия (ниразу не либеральный ресурс) пишут о том же. И ты мне предлагаешь верить Шувалову? Он же политик, ты чё...
 
[^]
Nosk
14.10.2015 - 14:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 826
О, пошла реакция. Иногда мне кажется что на темы в япе с 1000 плюсов смотрят чиновники а на рои и 100тыс+ голосов по паспортам ложат.
 
[^]
Grader
14.10.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 267
"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое." © Михаил Жванецкий

Это сообщение отредактировал Grader - 14.10.2015 - 14:43

Зарплаты чиновников - Очередной вброс?
 
[^]
T80Ivan
14.10.2015 - 14:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Matar @ 14.10.2015 - 13:57)
Ебаный РБК. Сам не раз опровергал вбросы этой блядской конторы.

Да. ебаный РБК. lol.gif gigi.gif
http://izvestia.ru/news/592797
 
[^]
Пентюх
14.10.2015 - 14:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Цитата (Аборигеныч @ 14.10.2015 - 11:34)
РИА Новости http://ria.ru/politics/20151013/1301242143...l#ixzz3oWrfChsq
http://ria.ru/politics/20151013/1301242143.html
http://ria.ru/economy/20151007/1298356828.html

Проект бюджета-2016 не предусматривает индексацию зарплат чиновников
Особенно от ТАСС: http://tass.ru/politika/2344006

Бюджет и смета Госдумы - публичные документы, и они будут широко обсуждаться на профильном комитете по бюджету и налогам и на заседании палаты", - сказал Шувалов
МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Замглавы аппарата Госдумы - руководитель управления по связям с общественность и связям со СМИ Юрий Шувалов опроверг появившиеся сегодня в СМИ сведения о повышении зарплат сотрудникам аппарата палаты.
"Эта информация некорректна и не соответствует действительности. В рамках проходящего сейчас обсуждения проекта бюджета 2016 года зарплата сотрудников аппарата Госдумы запланирована на уровне 2015 года. Бюджет и смета Госдумы - публичные документы, и они будут широко обсуждаться на профильном комитете по бюджету и налогам и на заседании палаты", - сказал Шувалов сегодня ТАСС.

А пущай понижают как бюджетникам, а то, бля, на прежнем уровне. Типо уровень у них как у работника детсада dont.gif
 
[^]
Narkozzz
14.10.2015 - 14:08
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
elron
Цитата
Фактом является то, что в РБК написали утром, что Шувалов объяснил повышение выплат аппарату госдумы доведением выплат её сотрудникам до какого-то их среднего значения


Ну то есть РБК написали от лица Шувалова, а сам Шувалов назвал эти слова пиздежом?
Цитата
И ты мне предлагаешь верить Шувалову?

Где я предлагаю кому-то верить? Я наоборот, предлагаю НЕ верить вбросам. И политикам верить я тоже не предлагаю - это глупость, верить политикам. Я предлагаю начать себя уважать и перестать как голодный пес бросаться на любое говно, которое похоже на правду.
 
[^]
FedorDK
14.10.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (techNICK @ 14.10.2015 - 13:22)
Хм, если это таки вброс и брехня, то может газетёнку на приличный штрафчик нагреть, не?

Ещё один человек из летаргического сна очнулся.
Это в газете Правда неправильная циферка по уборке хлопка (до которой всем похрен) было ЧП мирового масштаба. Нонешние СМИ надо рассматривать как сочинения на вольную тему. Где главным является не точность подачи информации, а что-нибудь горячее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25476
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх